Шпанская мушка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Boeing
Привет всем! У меня короче появилась классная девченка-ей 16 и она ко второму свиданию согласилась придти со своей подругой ко мне-а я буду со своим другом. Ну....мы их хотим иметь во всех смыслах этого слова. Можно ли им в 16 подсыпать "Шпанская мушка"-возбуждающее средство, они спиртное не пьют. Только сок biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .Можно?
totals
а не думали, что это может плохо закончиться?
Boeing
Без их ведома, разумеется! Вот я не понимаю, я задал точный вопрос-а ответа точного не последовало....
Добавлено:
Так это....самое...безопасно им будет это выпить??? Можно ли в 16 лет им это выпить?
beda
Boeing
А без всяких там шпанских мушек добиться от девчонок взаимности уже слабо? dry.gif

QUOTE
безопасно им будет это выпить??? Можно ли в 16 лет им это выпить?

Я бы не советовала... Поскольку и с моральной стороны такой ваш поступок выглядит крайне сомнительным, и последствия непредсказуемы.... Думайте, мальчики, думайте!
фар
Boeing - рано начинаешь,рано закончишь. Пиписка выросла, а с душой проблемы . Женщин надо любить,а Ты о проблемах своей пиписки. В свои 15 лет Ты явно пошёл не в ту сторону. ИМХО.
Terentich
Соглашусь с фаром. Ты просто подло поступаешь, неужели не хватает терпения и ума, чтобы за неделю или немного побольше получить тоже самое, но гораздо в большем размере? К тому же это будет приятно - добиваться девушки, а потом получить свой куш. dry.gif
Явно ты не повзрослел ещё...
Boeing
ВЫ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТЕ ПРОСТО ОТВЕТИТЬ "МОЖНО ИЛИ НЕТ В 16 ЛЕТ ЕЙ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ". Я их все равно покупать не буду. нет стоко денег на такое. я просто спросил, люди. Ответьте.
Terentich
Boeing
QUOTE
Можно ли в 16 лет им это выпить?

Отвечаю: нельзя, по многим причинам. Самые существенные: подобные препараты вполне способны вызвать неадекватную реакцию организма (особенно если есть противопоказания к какому-нибудь вещ-ву). Далее, если судить такой поступок на уровне морали, то хорошего тоже мало - вряд ли, узнав об обмане, девушка беззаботно рассмеётся и скажет: "Милый, ты такой шалун. Просто гениальный выдумщик! Мой герой!", после чего стала бы умолять заняться с ней поскорее сексом... dry.gif smile.gif tongue.gif
Может всё-таки уже пора уяснить. Зачем это нужно? blink.gif
Jakkata
Boeing
я тут не буду о морали рассуждать, вы сами с девушками разберетесь. скажу лишь, чтобы вы сперва посоветовались с врачом или ( если вам совсем в лом ) полазили по и-нету ( не в промо-сайтах этой мушки, а по медицинским ), чтобы почитать возможные эффекты. Мушка - вещь небезопасная, может вызвать аллергические и токсические реакции, вплоть до летального исхода. Хочется вам возиться? Тогда не подсыпайте. Очень советую.
Илюхан
Конечно можно, только пьяным не вливай-может наоборот крышу сорвать и злой станет
Jakkata
Илюхан
а ты уже пробовал, чтобы так говорить? dry.gif
Terentich
Jakkata
Вряд ли, поэтому и советует другим. mad.gif
"Тренируйся лучше вон... на кошках" (с).
shakie
вот не подозревала,что еще существует такой сволочизм...не знаю,что бы я делала,если б о таком узнала....убила бы,наверное.ну неужели нельзя понять,что девушка,когда хочет,дает гораздо больше удовольствия и радости,чем от какого-то приема препарата сомнительного эфффекта?? blink.gif
я бы не советовала.ни в коем разе. ph34r.gif
и еще я очень нехорошего мнения об авторе статьи. mad.gif
извините,плиз,нормальные люди. unsure.gif
Boeing
Давайте поговорим не о морали, а о физиологии! Неужели всерьез это может окончиться летальным исходом? Почему?
Jakkata
Boeing
окончится может летальным исходом потому что в шпанской мушке содержатся химические соединения несколько...эээ... наркотического эффекта. Они отличаются от природных афродизиаков так же сильно как запорожец от 7-ой Бэхи. У девушки ( ты ведь не знаешь ньюансов её здоровья, правильно? ) может быть аллергия на один из ингридиентов мушки, которая при особых случаях может окончиться плачевно. Еще раз говорю: полазай по медицинским сайтам, прежде чем рисковать здоровьем и жизнью ни в чем не виноватой девушки.
КулХацкер
Boeing
Да конечно можно, никто не умрёт, не сци biggrin.gif Но девки по ощущениям сразу поймут, что чтото тут не так, спалят вас, и убегут мастурбировать по домам. laugh.gif И вообще, всё это както не спартивно.

Что же касается морали, уверен что большенство из вышеисповедующих маралистов, также периодически поят девок пивом, водкой, крышеностными коктелями и т д., в карысных целях, что посути тоже самое в моральном аспекте. "Я так не делал никогда" скажешь ты, на что я отвечу, ты 3.14ЗДАБОЛ, или клинический тормоз. biggrin.gif
А теперь о Шпанской мушке, это вам не пиво и не "шампанское с водкой", и даже не самбука. Это же бля натурпродукт без всякой химии.
Rulz.gif
Шпанише Флиге"("Шпанская мушка") - капли для повышения либидо. В состав капель входит кантаридин (содержится в крови и половых железах шпанских мушек) в гомеопатическом разведении (Д 6), а также эфирные масла и розмарин, которые издавна используются в народной медицине для приготовления любовных средств. Для тех кто не всё понимает, "Шпанская мушка" это настойка мух на спирту.

Вопрос к девушкам, вспоминают ли они о марали, когда духарятся феромономи а???? То то!... nono3.gif
Kris
а зачем чё-то подсыпать???
лучше сразу кувалдометром по башке - и хоть обтрахайся!
чё-то я смотрю, дебилов поразвелось...
здоровый секс по обоюдному желанию уже не катит чтоли???
Boeing
КулХацкер

Точно ниче не будет? А то я сцу чего то после этой фразы "Летальный исход".Даешь гарантию?
КулХацкер
Boeing

Какие гарантии??? Я высказываю лишь своё мнение, которое не является авторитетным, а сугубо моими суждениями по данной теме.

Короче в России дофига подделок шпанской мушки, сделанных из конских возбудетелей, от такой может быть всё что угодно, от настоящей нифига. Противопоказаний не больше чем у водки, и в алкоголь добавлять тоже можно, т к капли на спирту.

shakie
КулХацкер
QUOTE
Вопрос к девушкам, вспоминают ли они о марали, когда духарятся феромономи а???? То то!...

да,но никто не предлагает нам употреблять духи внутрь! laugh.gif
Kif
ничего не знаю про ту самую мушку и ничего не буду говорить по поводу морали
во-первых тебя не пугает:
QUOTE
Короче в России дофига подделок шпанской мушки, сделанных из конских возбудетелей, от такой может быть всё что угодно

особенно после того как ты сказал, что с деньгами напряг велик соблазн позариться на то, что подешевле...
во-вторых как сказал КулХацкер она содержит "также эфирные масла и розмарин", а эфирные масла и есть самый сильный алерген, так что перед использованием постарайся узнать не страдает ли девушка и ее подруга аллергией иначе в худшем случае летальный исход (смерть от удушья) в лучшем она изойдет на сопли...
ну и конечно
QUOTE
полазай по медицинским сайтам, прежде чем рисковать здоровьем и жизнью ни в чем не виноватой девушки.

..................
ИМХО это не спортивно, но сейчас ты этого не поймешь...
Boeing
Да! Узнаю насчет удушья! Но я считаю что если б от удушья все так погибали то шпанскую мушку бы не выпускали!
Добавлено:
Вот на те-не россия [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
jox666
Могу со всей ответственностью сказать! Летального исхода точно не будет... если конечно не передозировать и не мешать с алкоголем. просто как сказали выше до меня. Они поймут подвох... может не догадаются что именно, но почувствуют что что то не ладно. Да и вообще... честно говоря... это не дело... я бы так никогда не поступил. Подумайте... а надо ли вам ради одноразового банального перепихона, столько думать над ерундой и трястись. Результат не оправдает средства... а вот развитие событий может быть различным.