Стадное чувство или всё же нет...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Blaze_89
[SIZE=7]Говорят, то пусто, то густо!Это я могу отнести и к отношениям. Например, живет себе поживает девушка, все у неё прекрасно, вот только никто её из молодых людей не любит.Грустно ей от этого,а что делать? Надо как-то дальше жить!Но вот в один прекрасный день один из молодцев понял, что это та девица, которую он всю жизнь искал и полюбил её любовью страстной! Девушке он тоже понравился! И жили они долго и счастливо, пока не появился ещё один молодец, который тоже влюбился в прекрасную девицу! А потом ещё один...и ещё...И так набралась чуть ли не целая армия удальцов, готовых сражаться за сердце юной девы!А девушка лишь думает:"То пусто, то густо!"
Почему происходит именно так! Это же действительно так! Может срабатывает стадное чувство, и молодые люди, возможно подсознательно, задаются вопросом:"А что он в ней нашел?Что в ней такого особенного?"-, и у них просыпается интерес к данной особе...или же вокруг влебленной девушки создается определленная притягивающая аура ? Что из этого верней? confused_1.gif
Zkey
Blaze_89
Так бывает тогда, когда нам наплевать на чувства друг друга. Главный тут Я, и даже не та девушка, которую вроде как люблю. Лишь бы МНЕ было хорошо!
фар
QUOTE
полюбил её любовью страстной! Девушке он тоже понравился!
- вот то место,где может лежать причина происходящего - Он Тебя полюбил,а тебе Он только понравился,поэтому твои глаза продолжали рыскать и искать ещё кого-то,а это видели и другие мужские особи - видели твой взгляд,твоё поведение,твои жесты и угадывали твои желания. Если твой молодой человек ещё и делился с кем-то и пошёл слух о твоей неотразимости и плюс к этому Ты хороша собой ,то всё это приводит к тому,что Ты описываешь. Стадное чувство вряд ли из этой оперы. ИМХО.
Glum
Все или ничего;)
Blaze_89
QUOTE
твои глаза продолжали рыскать и искать ещё кого-то

Это не так.Здесь речь не обо мне. Девушке не нужен был кто-то ещё. Она была счастлива со своим принцем. Так что с " глазами " я могу поспорить!
фар
QUOTE
Она была счастлива со своим принцем. Так что с " глазами " я могу поспорить!
- Тебе виднее,но Ты не написала о её любви. Мне нравятся многие,но любят только одну.
Дельфинка
Когда у девушки появляется ухажёр,она оживает и расцветает....И этим чудесным ароматом счастья притягивает к себе остальных парней....
Я тоже такое не раз наблюдала....Это частый случай....
Любят люди счастье,ведь счастье - это огонь,от которого каждый может зажечь свои отсыревшие спички надежды....
Паразитка
Blaze_89
Скорее всего это влияние тех флюид, которые исходят от девушки smile.gif
Ведь когда девушка счастлива, когда она любит, от нее исходит столько позитива, что окружающие способны его заметить. Счастливые, сияющие глаза, искренний взгляд, легкая походка и много чего еще, на что невольно мужской пол обращает внимание smile.gif

Blaze_89
Дельфинка
Паразитка
Не могу с вами не согласится!Наверное, это действительно так!
Kris
нееее, мы просто стадо biggrin.gif
если кто-то обратил внимание на девочку, нам интересно - а что в ней такого:)
ВалЯнтинка
QUOTE
Скорее всего это влияние тех флюид, которые исходят от девушки
Ведь когда девушка счастлива, когда она любит, от нее исходит столько позитива, что окружающие способны его заметить. Счастливые, сияющие глаза, искренний взгляд, легкая походка и много чего еще, на что невольно мужской пол обращает внимание

Паразитка
я думаю ты права....

правда, почти всегда так происходит..... либо пусто, либо густо......