нормально ли это

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
@ngelika
у меня такая ситуация:когда мы с моим парнем занимаемся сексом,его член падает(
т е сначала всё хорошо,стоит как надо,прстохит минут 5-10 и раз..и упал...подскажите пожалуйста,это нормально?
у вас такое было?что это может значить?
он не мальчик опыт,у него приличный
фар
@ngelika - падает после того как он кончил, или до того как? Если 2-е,то или к врачу или скоро сбежит.
@ngelika
до кого как кончил-понятное дело((
так бы и проблем не было...а тут..естественно после этого секса никакого..хотя..через какое-то время у него встаёт,но мне интесно почему у него падает во время секса?
Дельфинка
@ngelika
А он не принадлежит к числу маленьких необпытных мальчиков?....
Потому что встречаются такие,которые от страха не только эрекцию теряют,но и способность говорить.... smile.gif
Димитрий Б.
@ngelika
Если такое происходило всего один, два раза, то возможно, он или устал, или не может с тобой расслабиться. Это вы можете преодалеть совместными усилиями.
Но если такое происходит постоянно, то точно надо идти к врачу, причем не к сексапатологу, а урологу.
@ngelika
2Дельфинка нет,у него большой опят
2Димитрий Б.:не постоянно,но больше 2 раз
Psh
@ngelika
Да! Такое у меня бывала пару раз. А опыта у меня много.
Скорее всего тому веной что-то из этого:
-он устал и хочет спать
-он выпил или покурил хорошо
-он занимался любовью пол часа назад
-ты его не возбуждаешь в этот вечер
-он хочет новых ощущений
-ему что-то мешает
-он вообще секса не хочет
-(самое страшное) у него там в.з. или грыжа (но это мало вероятно)
Лучшая помощь в это ситуации хорошенько поддержать его и постараться помочь ему снова возбудится. Девушки все же от вас зависит. Нельзя тут обижаться или вставать в позу: "он меня не хочет, значит, мы должны разойтись smiles (18).gif " А такие бывают. Чем больше у муж. Опыта тем тяжелее возбудится. Такова жизнь. sad.gif smiles (18).gif
Graf

Народ не пугайте девушку!!!!! И тем более не насаживайте комплексы.!!!!!
Для начала надо узнать, что они эти 5-10 минут делают ??? И еще, такое возможно при передержке высокой степени возбуждения (пере возбуждение).
Второй вариант: Некоторые мужчины, пытаясь избежать - семя извержения отвлекают себя посторонними мыслями и иногда слишком преуспевают в этом.
@ngelika
Главное постарайся не пугать его своими подозрениями о том, что с ним что-то не так. Да и себя зря не терзай. ИМХО
BigBrother
QUOTE
опыт,у него приличный

фантазии могли накопится, неинтересно стало. Сначала к врачу. А потом поговори с ним об этом.
Graf
И еще вопрос: Давно у вас близкие отношения?
Может он, так старается что, слишком перенапрягается (переусердствовал)?
@ngelika
я не собираюсь вставать в позу и упрекать его в чём-то
просто разные ситуации бывают,одно дело когда 1 раз,а у нас эт было не один раз
секс у нас наверно месяца 2=2,5
Psh
@ngelika
Да не парься все ок будет. Ты только его по заводи во время секса... трусики там купи или еще что-нибудь. wink.gif
@ngelika
а зачем трусики во время секса?...ему больше нравится моё обнажённое тело rolleyes.gif
BigBrother
QUOTE
а зачем трусики во время секса?...ему больше нравится моё обнажённое тело

читал что мимо мужчины может девушка бегать голой по комнате раз 10, а внимание не привлечь, а вот в сексуальной одежде он этого не вытерпит smile.gif но я бы в любом случае не вытерпел бы biggrin.gif
@ngelika
QUOTE
читал что мимо мужчины может девушка бегать голой по комнате раз 10, а внимание не привлечь, а вот в сексуальной одежде он этого не вытерпит  но я бы в любом случае не вытерпел бы 

но я же не говорю,что голой всё время хожу...бельё моё его тоже прёт..но дело я думаю,не только в этом.. sad.gif
фар
@ngelika - на сколько длительна прелюдия? Как часто используется оральный секс? В каких позах этого не происходит? Как бысро он кончает?
Паразитка
А может, он нервничает. Или боится что-то сделать не так.
Помоги ему расслабиться. Включи музыку спокойную, что ли. Свечи, какой-нибудь приятный аромат. Немного вина, шампанского. Но только чуть-чуть.
Ну и, конечно же, белье - самый важный элемент в таких случаях smile.gif
shakie
Паразитка
точно,стоит включить фантазию.и подумай,что бы ему понравилось больше всего.не думаю,что это что-то серьезное.... smile.gif
а если уж НИЧЕГО не помогает(тьфу-тьфу - тьфу три раза через левое плечо!)то нужно говорить.....тебе с ним, и ему с врачом...
кстати, банальный вопрос,сколько ему лет?
@ngelika
да ничего он не нервничает..не настолько он меня любит чтобы нервничать...
он иногда вообще не кончает
Добавлено:
точнее он кончил всёго 1 раз на всё это время
остальное либо у него упал либо он сказал "хватит."
Graf
@ngelika
QUOTE
да ничего он не нервничает..не настолько он меня любит чтобы нервничать...

Да "Забавные" у вас отношения sad.gif Ну да ладно это ваше дело. Он может вообще, не любя тебя нервничать.
QUOTE
он иногда вообще не кончает

Если он при этом тебя удовлетворяет, то это похоже на начинающего - Тантриста любителя.
Паразитка
@ngelika
QUOTE
точнее он кончил всёго 1 раз на всё это время

QUOTE
секс у нас наверно месяца 2=2,5

Слишком все подозрительно.
Лучше поговори с ним откровенно.
Спроси в чем проблема.
Для меня такая ситуация слишком пугающая для отношений.





Psh
QUOTE

Слишком все подозрительно.
Лучше поговори с ним откровенно.
Спроси в чем проблема.
Для меня такая ситуация слишком пугающая для отношений.

Я думаю, что этого делать не надо! Ты только его запугаешь, и тогда у него точно не встанет вообще! doh.gif
@ngelika
не фига он меня так не удовлетворяет...только оральный секс-так я получчаю удовольствие,а так -нет
если честно,я пыталась с ним поговорить..он сказал,что не знает в чём дело..так что
думаю пора с ниим завязывтаь
точнее я с им итак у же рассталась..просто сплю с ним иногда
SVS
QUOTE
точнее я с им итак у же рассталась..просто сплю с ним иногда
по привычке что ли? laugh.gif
@ngelika
ну..нет,протсо он теперь осознал какой он д..о,что так со мной обращался..и теперь умоляет простить его и принять обратно..на коленях там ползает и т.д...ну вот..а я вроде как думаю..а теппь он меня упрекает,что я его использую для секса...
Юлья
SVS
QUOTE
по привычке что ли?

уморил... biggrin.gif
QUOTE
он меня упрекает,что я его использую для секса...

может так и есть? huh.gif
@ngelika
обычно парни используют девуше,а не наоборот..
думаю,он должен быть безмерно счастлив,ведь я по своей доброте душевной вместо того чтобы послат его далеко и надолго после всех его выходок,ещё и сплю с ним...
но мы что-то отклонились от темы rolleyes.gif
Добавлено:
это даже не доброта душевна,а слабость..обычная человеческая слабость,не могу выкинуть изголовы человека,которого оч сильно люблю..и который был для меня всем... unsure.gif
SVS
QUOTE
обычно парни используют девуше,а не наоборот..
а у тебя как раз другой случай. а вообще такое бывает, не знаю как часто, но бывает. у меня подобное наблюдалось, но по причине сексуальной оголодалости подруги. причин может быть много. а стимуляторы не пробовали?
@ngelika
да не использую я его!!
я не могу отказаться от человека,которого люблю....сама себя обманыя,и убеждая себя,что это только секс...я не могу выкинуть его из своей жизни,несмотря ни на что..не могу
в этом моя проблема...
SVS
понятно. просто тебе нравится заморачиваться. но это совсем другая история.
@ngelika
думай как хочешь
видимо тя никого не любил потому так и говоришь
дело твоё
каждый живёт как умеет
SVS
да ты просто ушла в сторону от заданной тобой темы. потом мне не понятно, если ты его бросила, значит бросила. зачем морочить голову себе и ему? дело в том, что если я решаю с кем то расстаться, то делаю это сразу и навсегда. не люблю долгие проводы, поскольку всегда возникает соблазн остаться.
@ngelika
я его бросила...
но он оч хочет вернуться,а так как я безумно любл
ясен пень сомневаюсь...
Добавлено:
короч,ладно не будем больше отклоняться по теме
каждый останется при своём
SVS
QUOTE
я безумно любл
тогда миритесь! и не морочьте друг другу головы! а то это может перейти в навязчивые идеи. А его проблему можно решить у сексопатолога. Потом сейчас столько всякого стимулирующего продается... в чем проблема?
@ngelika
ток он меня не любит..не ставит не во что...вроде как девушка..а так вечно где-то пропадает,шляется(благо хоть не изменяет-недеюсь)
не звонит,не пишет,деньги у меня стредяет..а потом обижается,почему я на это всё обижаюсь..эт не любофф.эт издевательство..а сейчас он говорит,что был последнмй г..м,понят как он меня любит,как я ему нужна и бла-бла-бла...просит верняться,что всё будет по другому,он измениться...
но он даже прощения попросить красиво не может..элементарно,мальчик обеспеченный,но деньги тратить на меня не хочет..вообще..
так тчо тут не любофф.а так...
а я влюбилаьс в него как кошка...
SVS
QUOTE
а я влюбилаьс в него как кошка...
тяжелый случай... huh.gif
@ngelika
знаю((
головой я понимаю,что пора с ним завязывать..а сердцем не могу..
SVS
я со своими взглядами на жизнь врядли что смогу тебе посоветовать. я в таких делах - максималист.
фар
@ngelika - дальше залезать в проблемы с этим жмотом из обеспеченной семьи,который шляется явно по тёткам и страдает от перетраха - было бы неверно. Правильнее - приложить усилия,прекратить контакты, выкинуть из головы и из сердца - пойдёшь по другому пути - прольёшь много слёз и потеряешь время,а значит и часть своей жизни. Решать Тебе,ремонтировать пипиську ему,а Тебе стоит задуматься о своей привлекательности в сексе(раскрепощённость,разнообразие,чувственность) ,может там была зарыта причина ,но вернее всего причина в раннем износе молодого сперматозавра.
@ngelika
да что тут советовать...
перевоспитать его оч сложно,но можно...
но только если мне нужны такие отношения..вечная борьба..
не знаю...
поэтому мне не очень-то и хочется его сексуальные проблемы..эт он должен решать мои,он всё-таки мужчина,эт он должен решать мои проблемы...а не наоборот
так что
Добавлено:
QUOTE
причина в раннем износе молодого сперматозавра.

аха-ха-ха
Димитрий Б.
А что, интересно, он сам по этому поводу говорит? И бывало у него раньше такое?
Kif
нормально ли это?
думаю не нормально...
почему это происходит?
ты тут перечислила такой ворох проблем, что думаю вы оба просто не можете расслабиться... Зачем вам это все я не понял... ИМХО решите личные проблемы пропадут проблемы в постели...
Удачи тебе...
@ngelika
у него-то нет личных проблем,его всё устраивает..т е устраивало в наших отношениях,потому не стоит у него не поэтому
ничего он говорит,я не спрашивала было ли это раньше
WASABY
QUOTE
перевоспитать его оч сложно,но можно...
а зачем? до конца переделать человека невозможно (без его желания), а время потратишь зря!
не страдай фигней!
Psh
@ngelika
Я тебя понимаю полностью! У меня сейчас такая же проблема. И знаешь, как я из нее выбираюсь. Я дал ей месяц на исправление и при первой ее оплошности я уйду. Прошла уже неделя, а она еще держится, несмотря на то, как я ее унижаю. Я даже начал верить в то, что она изменилась. Я очень этого хочу!!! А если это не так, то мне хотя бы расстаться легче будет. Мы слишком привыкли друг к другу, чтобы разойтись сразу. lac.gif
@ngelika
я вот тож об этом думаю,но пока его не простила,сказала,что пока он не сводит меня поужинать и не притащит огромный букет белых роз-не прощу...
Psh
@ngelika
Проблема только лишь в деньгах и его занетости?
@ngelika
если бв только в деньгах..всё дело в его отношение ко мне
если бы он хотя бы меня любил и был жмотом-одно дело..а так
я понимаю,можно его изменить,но это нелегко и иногда сомневаюсь в том,нужно ли мне это...
он считает,точнее раньше считал(до того как я его бросила)что раз я его девушка то никуда не денусьон видел что я от него без ума и творил что хотел..а теперь ситауция изменилась..
Psh
@ngelika
Глянь в личку