вот, тока что нарисовал

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
justafreak
это не портретная зарисовка (естесьна). а 5-10 минут фантазии на тему человеческого лица в ракурсе три/четверти dry.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vega
justafreak
очень хорошо smile.gif тем более если потратил всего 5 - 10 мин. wink.gif
мне понравилось как нарисованы глаза smile.gif
justafreak
Vega
пасиб smile.gif картинку можно было бы и отрисовать..сделать из неё конфетку и причесать штришком cool.gif , но мне она нравиЦа ТАК куда больше... выглядет живее что ли, еси учитывать канешна, что это просто фантазийка на бумажке (у меня таких быстрых каляк-маляк оч много, может как-нить патом и другие выложу есчо)
Vega
justafreak
QUOTE
ТАК куда больше... выглядет живее что ли

это я тоже подметила wink.gif
такой стиль рисования меня очень превлекает smile.gif
justafreak
Vega
QUOTE
такой стиль рисования меня очень превлекает

очень приятно слышать smile.gif
archon
justafreak
Бывает такое, когда че-то торкнет и тянет нарисовать че-то.. Такие картинки можно нарисовать с закрытыми глазами. Вот, на первые наброски такого качества и уходят 5-10 минут wink.gif. Плавали, знаем.
Кстати, лучше, чем сейчас ты уже врядли нарисуешь! Если только будешь заканчивать именно эту smile.gif
Вообще, клево! Техника чем-то на мою смахивает smile.gif
justafreak
archon
QUOTE
Бывает такое, когда че-то торкнет и тянет нарисоватьь че-то..

ух, значит меня постоянно торкает smile.gif
QUOTE
Такие картинки можно нарисовать с закрытыми глазами

ну незнаю-незнаю biggrin.gif всё-таки мне привычней с открытыми рисовать smile.gif но есть такое упражнение (кстати очень полезное), когда ты смотришь на что-либо и не отрывая карандаша от бумаги, а глаз от объекта рисования, ведёшь абрис того, на что смотришь... по-началу будет лажово получаЦа, но со временем и кол-вом можно достигнуть оч больших успехов! это упражнение на координаЦию руки и глаза (на их взаимосвязь)

спасибо за коммент и лестный отзыв, польщён сравнением техник biggrin.gif
archon
justafreak
QUOTE
всё-таки мне привычней с открытыми рисовать
Не, это экая словоформа. Типа все настолько простоо и красиво получается., не смотря на обилие "лишних" линий, образ настолько впился, что кажется, что нарисуешь с закрытыми глазами cool.gif
Мне нравится как губы нарисованы.. мое слабое место unsure.gif
justafreak
archon
QUOTE
Мне нравится как губы нарисованы

сенькс smile.gif с губами у меня тоже проблемки возникают иногда... dry.gif
и с глазами mad.gif

а вапще надо просто рисовать-рисовать-рисовать-рисовать rolleyes.gif а потом есчо раз рисовать-рисовать и всё бу лучше и лучше, разьве я не прав?! думаю что прав... ибо без практики ничегошеньки не пАлучиЦа.... и без желания рисовать, кстати тоже (благо у меня с этими компонентами всё оКе) так что рисуем дальше, дольше, больше ph34r.gif
Мечтательница
классно! я бы такое лицо рисовала не за 5-10 минут, а за 10 дней или месяцев smile.gif
Глаза и вправду хорошо получились, живые...
† Rain
ох как. Молодец. Чуствуицца учился ты в изобраз-й школе иили что то в этом роде...Чуется отработка на гипсовых глазах =)...признавайся
Webgirl
justafreak Олтчно. Очень технично...уж в этом деле мало, что понимаю, и то вижу...Отлично прорисованы глаза...а вот уши...Хотя...все понятно и так...
LollyPopGirL
justafreak
у меня тоже ощущение, что есть обучение либо в школе, либо по книгам...
† Rain
LollyPopGirL
вот вот...стопудово, глаза гипсовые =)...что то он молчит...
justafreak
† Rain
а в чём мне признаваЦа-то?! biggrin.gif я ничего не скрываю... учусь на архитектора, вот и рисую всякое, в том числе, и гипс, и живое тело, и мно-о-огое другое.... smile.gif
LollyPopGirL
обучаЦа рисунку по книгам?? хм... не думаю, что еси человек даже имея огромнейшее желание научица рисовать, сможет это сделать только используя книги... обязательно нужен кто-то кто бы тыкал его носом в его же ошибки, т.к. чаще всего сам рисовальщик их и не видит ph34r.gif
сТрАнНо..
Лицо получилось задумчивое и немного злое..
У тебя,наверное,такое настроение было в те 5-10 минут..
А так-очень здорово.
Всегда так
Здорово!
Прям как по всем правилам нарисован tongue.gif
uuk2005
всегда восхищалась талантливыми людьми!!..
justafreak
uuk2005
QUOTE
всегда восхищалась талантливыми людьми!!..

ох.. rolleyes.gif не стоило мне такого говорить! smile.gif
Всегда так
QUOTE
как по всем правилам нарисован

ну не зря же меня рисунку в универе учат всё-таки!!! biggrin.gif
сТрАнНо..
да.. вполне вероятно, что настрой был не самый пазитивный, хотя, честна говоря, я не помню уже ph34r.gif

да и вАпще я лажанулся с названием топика dry.gif laugh.gif