Почему рано началась половая жизнь?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
фар
В наше время многие очень рано начинают половую жизнь(10-16 лет). Хотелось бы услышать их мнение - почему,что заставило,какие были ощущения,какого возраста был партнёр,каково влияние на это решение было сверстников,фильмов или интернета,как складывалась Ваша дальнейшая жизнь,как часто после этого у Вас был секс . Хотелось бы услышать откровенные ответы.
Юлья
фар
QUOTE
почему,что заставило

любопытство rolleyes.gif
QUOTE
какие были ощущения

боль и страх... ph34r.gif
QUOTE
какого возраста был партнёр

на 5 лет старше cool.gif
QUOTE
каково влияние на это решение было сверстников,фильмов или интернета

только разжигали любопытство wink.gif
QUOTE
как складывалась Ваша дальнейшая жизнь

год провстречались, он был вынужден уехать на полгода, а когда приехал у меня уже был другой blink.gif
QUOTE
как часто после этого у Вас был секс

раза три в неделю - точно, а так даже больше rolleyes.gif
Падший_Ангел
фар
Отличная тема!!
Я не могу себя причислить к тем, кто СЛИШКОМ РАНО начал половую жизнь. Думаю, главное, не конкретный возраст, а моральное состояние готовности. Нужно до этого дозреть, дорасти. А не делать это только потому что интересно, а как это?? Или руководствуясь тем, что все вокруг уже давно это делают... Надо опираться только на собственные желания и ощущения!!
WASABY
думаю, многие рано начавшие опираются не только на свои желания и ощущения... скорее, их к этому подталкивают обстоятельства. я считаю, что рано это до 15. в этом возрасте девушка вступает в контакт скорее всего под давлением партнера... ей, конечно, любопытно, она уже давно думает об этом, но страх способен убить все желание. тут и начинает действовать более старший и более уверенный (скорее всего только внешне) парень. хорошо, если парень будет не только самоуверенным, но и хоть капельку ответственным...
а мальчики наверно тоже боятся, но у них любопытство превыше всего.
фар
Юлья - а в каком возрасте это случилось и насколько с тех пор изменилось твоё мировозрение на произошедшее7 Во сколько Ты теперь считаешь должна была начать жизнь взрослой женщины,т.к. секс,это ведь не детская забава и как получилась столь большая разница в возрасте?
Юлья
фар
QUOTE
а в каком возрасте это случилось

15 только исполнилось ph34r.gif
QUOTE
и насколько с тех пор изменилось твоё мировозрение на произошедшее

кардинально: занимаясь с ним сексом я считала, что всё что мы делаем и то, как всё происхоит - так у всех, все правильно (сейчас ужасаюсь своему тогдашнему мнению)
прелюдии занимали, примерно пару секунды (поцелует, схватит рукой за сиську) и быстрей вставлять, при этом, естесственно возникали болевые ощущения и дискомфорт ph34r.gif
говрить с ним пыталась, что что-то не так, он отмахивался и говорил, что, мол это просто я не привыкла...
он мне даже смог внушить, что я оргазм получаю blink.gif (это когда временами мне было приятно и тепло внизу живота) dry.gif
короче ввел меня в заблуждение mad.gif
QUOTE
сколько Ты теперь считаешь должна была начать жизнь взрослой женщины

я бы до 19 лет сохранила невинность (это то время, когда я встретила по-настоящему любимого человека, которого хотелось считать своим первым мужчиной)

QUOTE
как получилась столь большая разница в возрасте?

обыкновенно blink.gif ему было 20... dry.gif
фар
QUOTE
как получилась столь большая разница в возрасте?
- это было обыкновенное совращение 15-ти летней девочки,которую охмурили и использовали для забав видя её влюблённость и полную готовность на всё ради любимого человека?
Kif
ну... у меня половая жизнь началась совсем не рано.... 18 лет... вроде...
почему,что заставило?
ничего не заставляло.. просто пришло время...

какие были ощущения?
ей было больно, мне было страшно... а в общем все было очень нежно и романтично...

какого возраста был партнёр?
ровестница... моя... ну на месяц постарше

каково влияние на это решение было сверстников,фильмов или интернета?
думаю, что никакого

как складывалась Ваша дальнейшая жизнь?
полсе этого встречались больше четырех лет, а всего встречались 5 лет 8 месяцев

как часто после этого у Вас был секс?
раза 2-3 в неделю... иногда чаще иногда реже
Ну вот вроде все вполне откровенно написал
Юлья
фар
QUOTE
это было обыкновенное совращение 15-ти летней девочки,которую охмурили и использовали для забав видя её влюблённость и полную готовность на всё ради любимого человека?

и не только, там ещё была попытка подсадить на наркотики dry.gif
одно время находилась в его власти полностью.... mad.gif
а когда узнала, что такое секс в действительности,то.... понятно вообщем... ph34r.gif
как говорится: мы с ним прошли и огонь и воду и медные трубы mad.gif
фар
Юлья
QUOTE
и не только, там ещё была попытка подсадить на наркотики 
одно время находилась в его власти полностью.... 
а когда узнала, что такое секс в действительности,то.... понятно вообщем... 
как говорится: мы с ним прошли и огонь и воду и медные трубы 

--------------------
- вот это история!!!!! Молодец,что вышла победительницей - преклоняюсь - это редко кому удавалось.
clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif rose2.gif
P@P@
Я начал в 17...не считаю что рано или поздно...своевременно...
Парнерша была на год старше...ощущения?В общем понравилось tongue.gif влияние скорее сверстников которые ЭТО уже попробовали...
QUOTE
как складывалась Ваша дальнейшая жизнь,как часто после этого у Вас был секс

Вот в этом месте я пожалуй промолчу biggrin.gif
Юлья
фар
QUOTE
Молодец,что вышла победительницей

мдя... чего мне это стоило unsure.gif
фар
P@P@
QUOTE
Я начал в 17
- это тема не для таких дедов,Ты бы ещё в 60 начал. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Юлья
фар
QUOTE
это тема не для таких дедов,Ты бы ещё в 60 начал

а я думала он лет с 10-ти девок жмыхает biggrin.gif laugh.gif tongue.gif rolleyes.gif
Kris
мне было лет 14
фар
QUOTE
почему,что заставило

подвернулась возможность, захотелось
QUOTE
какие были ощущения

не особо яркие, но ничего так
QUOTE
какого возраста был партнёр

примерно ровесница
QUOTE
каково влияние на это решение было сверстников,фильмов или интернета

да слабое влияние... разве что сверстники - конечно, такие темы обсуждались в пацанские компаниях, но никто в общем-то никого негнобил и не провоцировал
QUOTE
как складывалась Ваша дальнейшая жизнь,как часто после этого у Вас был секс

ну, с девушкой той больше не общались (так получилось, ничего личного, в принципе), а к сексу стал проще относиться: есть и славненько, нету - значит, скоро будет biggrin.gif
по ранней молодости (в старшей школе и в первые годы универа) бывало цеплял девочек на дискотеках, легкие наживы, так называемые "улитки" (если бы у них не было ног, они ы оставляли за собой мокрый след) - удовлетворял желание и свое и их, обоюдно и без обязательств...
но в основном , стремился к стабильным и серьезным отношениям. Поэтому РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕКС лучался куда реже, чем обычное перепихивание для разрядки.
P@P@
Юлья
QUOTE
а я думала он лет с 10-ти девок жмыхает

жмыхаю с восьми biggrin.gif осознанно с 17... biggrin.gif
фар
QUOTE
это тема не для таких дедов

Прости,не подумал...и ,кхммм...не дед я еще biggrin.gif
фар
Видимо мы на дам нагнали страх - из всех одна смогла дать ясный ответ. Будем ждать.
shakie
фар
старательно опровергаю твое мнение laugh.gif

у меня 1 раз произошел в 13 лет.я не жалею.произошло это скорей потому,что я доверяла этому человеку,и не смогла ему отказать.
он правда показал себя молодцом-все было супер,хотя боль все-таки была.
этому товарищу было 29. кстати я его очень уважаю и даже иногда с ним встречаюсь)))
а совращения как такового не было-я выгляжу гораздо взрослее,и никто не мог и подумать,что тогда мне было 13. wink.gif
а после все складывалось нормально в плане секса.единственное,чего до сих пор не могу перебороть-так это то,что мне кажется,что с ним было лучше всего... smile.gif
фар
shakie - спасибо за ясный ответ. С ситуацией,когда женщине трудно отказать хорошему человеку знаком давно,т.к. ещё в школьные годы знал девушку с поведением тургеневской героини ,у которой была та же проблема.
Была ли любовь или обожание с твоей стороны? Где и при каких обстоятельствах 13-ти летняя девушка оказалась наедине с мужчиной 29 лет ?
Ligamen
В 13 лет wink.gif Как все так и я, хотя сверсники были на порядок старше. Ащущения непонятные (как в том фильме "теплый яблочный пирог ":D ). В далнейшем все нормально, чаще всего ограничивалось тока наличием свободного времени.
фар
Всё чаще слышна констатация произошедшего ,но не слышно о чувствах,о любви,любопытстве или ещё каких -либо мотивах,как оценивается то,что когда-то случилось,какое влияние оказало на дальнейшую жизнь и т.д.
Простые ,односложные ответы вряд ли будут интересны.
У многих наверняка были ситуации,когда это могло случиться,но какие- то убеждения их остановили.
Важен во всей этой теме человеческий фактор - все Вы скоро станете нродителями подростков и каждый будет искать понимание и общий язык со своим ребёнком и ясность в этой теме может помочь избежать многих трудностей - ранних абортов,беременности,страха перед правдой и даже самоубийств.
Lover of Jakkata
QUOTE
почему,что заставило

Немного любопытство, а вообще, я думаю - просто повезло unsure.gif
QUOTE
какие были ощущения

Как не печально признавать, но поначалу это было просто прикольно rolleyes.gif
QUOTE
какого возраста был партнёр

13 лет, на год младше меня...
QUOTE
каково влияние на это решение было сверстников,фильмов или интернета

Никакого.
QUOTE
как складывалась Ваша дальнейшая жизнь

В принципе, появление секса в моей жизни - вообще ничего не изменило.
QUOTE
как часто после этого у Вас был секс

7-12 раз в неделю, на протижении полугода smiles (22).gif
vladuhaxxl
А у меня первый опыт был в 16,я не могу сказать что это поздно,скорее рано,но это лишь моё мнение,я считаю,что для парня секс должен быть лет так в 17-18..имхо.
фар
Мне кажется есть существенная разница в ранней половой жизни у ребят и девушек.
Ребята начинают её тогда,когда предоставляется случай,а девушки - когда примут решение отдаться мужчине.
FRIDA
фар
Я, как пенсионер в отношении начала половой жизни, могу только сфлудить:
QUOTE
девушки - когда примут решение отдаться мужчине.

...или когда представится случай! biggrin.gif

фар
FRIDA
QUOTE
или когда представится случай! 
- сначала принимают решение,а случай находится очень быстро. wink.gif
shakie
FRIDA
фар
давайте порешим так:человек существо разумное,мыслящее,давайте допустим,что все сначала принимают решение,а потом имеют в виду случай,даже если это не так на самом деле laugh.gif
фар
Чувствую ,что тему надо будет закрывать,т.к. видимо та категория,которая могла бы выступить,.............. из-за раннего знакомства с сексом , не имеет возможности добраться до форума - народ занят углублением своих знаний. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
FRIDA
фар
Может быть остальной форумский народ узнал, что такое секс, уже в предпенсионном возрасте? wink.gif
Sister of Night
QUOTE
Думаю, главное, не конкретный возраст, а моральное состояние готовности. Нужно до этого дозреть, дорасти.

Я полностью с этим согласна!
Моя половая жизнь началасьс 16 лет.Я естественно начала подругому смотреть на мужчин-появились мысли типа-А с НИМ бы я смогла интересно.....или-Вот с ним бы я точно никогда это не сделала.
kisia
лично я начала свою половую жизнь в 15! причем это было сугубо мое решение! я взвесила все факторы и подумала о том что это с моим парнем все равно случиться, тк мы долго встречаемся и он даже не намекал! ну а еще мне дико захотелось избавица от девственности! и жить мне потом аж легче стало! не знаю как еще объяснить cool.gif
фар
kisia - это облегчение говорит о том ,что Ты созрела как женщина в 15 лет.
Может сегодняшние трудности связаны с тем,что появилось желание узнать других мужчин ,но мировозрение мешает это сделать?
kisia
но мне уже не 15! а мировоззрение это да!
Jakkata
QUOTE
и жить мне потом аж легче стало

а почему?
фар
Jakkata - пройден психологический барьер,который часто мучает девственниц позволяющих возбуждать себя ,но не идущих до конца и это насилие над природой оказывает сильное давление на нервы.
Jakkata
фар
хм.. странно... я имхо, исключение... надо мной так природа не издевалась...
фар
Так делаю вывод : до 16 лет секс познали несколько марсианок с форума - все остальные - в глубокой старости. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Murrpau
Ну, могу еще я высказаться... laugh.gif
Старушка... в 19 лет девственность потеряла. blush2.gif
Но тех, кто начинал лет в 16, вполне понимаю. biggrin.gif
фар
Murrpau
QUOTE
Но тех, кто начинал лет в 16, вполне понимаю. 
- я назадавал им кучу вопросов и может Ты ответишь на опыте подруг ,которые пошли на этот шаг много раньше Тебя и на Твоих глазах проходила их жизнь и менялось мировозрение.
Юлья
фар
QUOTE
до 16 лет секс познали несколько марсианок с форума

это ты сейчас о чем? dry.gif
фар
QUOTE
Видимо мы на дам нагнали страх - из всех одна смогла дать ясный ответ

Юлья - это к этому. В одной из тем было множество героев ,которые начали познавать секс раньше ,чем ходить. Когда пошли конкретные вопросы - вразумительных ответов очень мало. biggrin.gif
FRIDA
Murrpau
QUOTE
Старушка... в 19 лет девственность потеряла.

Уффф..... ну хоть еще одна старенькая, мхом поросшая! biggrin.gif Не я одна была скромницей!
Lara
были ребята, которые пытались расколоть, но держалась аки партизан, зато продержавшись до 18, встретила своего любимого человека и тогда поняла, что пришло моё время) есть примеры подруг, которые начинали с 14 - примеров "по любви" среди нет, сочувствую
Jakkata
Черт,У меня такой был пост замечательный про знакомую, котрая родила в 16... жалко, что с профилактикой его стерли... а восстановить уже не в силах...