Предсказания Нострадамуса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
KuDesNIK™
Предсказания великих
На США надвигается очедной ураган. На этот раз это Рита.
И я почему-то задумался: А не может ли это быть, если хотите платой, за все то "зло" которое принесла администрация Буша-младшего за годы нахлждения у власти. Сколько было отнято жизней женщин, детей, да и просто не в чем не повнных людей во время вторжений и акупаций, да,да! Именно окупаций!Под какими-то мнимыми предлогами.И вот сегодня наткнулся на вот это :
Города Тур, Орлеан, Блуа, Анжер, Реймс и Нант
Пострадают от внезапного изменения,
Иностранцами будут поставлены палатки,
У рек - копья и поводья; на суше и на море землетрясение.

Это Нострадамус.
Да.Конечно утверждать что это касается именно США невозможно. Но согласитесь, есть какие-то пугающие совпадения..
И посему, мне кажется, найдутся люди и за океаном которые будут думать также
как и я. Не начало ли это конца, о котором там много всего сказанно, написанно, снято. Ведь уже сейчас некоторые "ихние" ученые говорят о якобы возможных испытаниях со стороны РФ, нас тобиш..Что за этим может последовать, я думаю озвучивать не надо..
G-Man.
Не знаю что там на счет испытаний, но то что это начало того самого КОНЦА, который собственно на нас всех рано или поздно ляжет - это однозначно!
Даже если на это посмотреть не со стороны Настрадамуса и уже тем более Библии, которая тока об этом и трындит последние 50 лет, а всего навсего с точки зрения физики и окружающего нас мира, то все к тому идет!
Ведь мы товарищи засранцы так уже засрали нашу Землю, что повышается температура мирового океана и воздуха, начинают таить ледники, пролежавшие там миллионы лет, мы просто внаглую срем в свой же колодец, не задумываясь об последствиях!
А мать-природа не так снисодительна и терпима как может показаться на первый взгляд - настанет день и она очистится от тех блох-вредителей, которые её засидели, то бишь от нас!

Что касается Настродамуса, то он просто сумел удачно сконектится с информационным полем Земли и качнуть оттуда изрядное количество инфы, которую потом залил на папирус! biggrin.gif
Это можно сказать наш сценарий на ближайшее будущее. wink.gif
Daimee
QUOTE
У рек - копья и поводья; на суше и на море землетрясение.

Два урагана в штатах и землетрясение в Пакистане.

QUOTE
Ведь уже сейчас некоторые "ихние" ученые говорят о якобы возможных испытаниях со стороны РФ, нас тобиш.

Как на счет последних испытаний "Булавы"?
Sick
Каждый получает по заслугам..
KuDesNIK™
QUOTE
Каждый получает по заслугам..


Вот про что я и говорил.

QUOTE
Что касается Настродамуса, то он просто сумел удачно сконектится с информационным полем Земли и качнуть оттуда изрядное количество инфы, которую потом залил на папирус! 
Это можно сказать наш сценарий на ближайшее будущее.


G-Man отдельный респект biggrin.gif Матрица 4 не за горами. Тока теперь в реале! ohmy.gif
MariTa
QUOTE
И я почему-то задумался: А не может ли это быть, если хотите платой, за все то "зло" которое принесла администрация Буша-младшего за годы нахлждения у власти.

Конечно, и не только за это.

А то, что мы все скоро помрем - это по-любому, максимум осталось лет 150, а там ресурсы кончатся, население растет, а нефть конается (китайцы и прочие нас съедят) да и климат испортится. Останутся в живых одни папуасы, которые сейчас с палкой по лесу бегают biggrin.gif Я, еще конечно (я же никогда не умру, правда?)
Mad Dog
Удивительно, почему эта тема утонула? Неужели никому не интересны эти предсказания?..
Ell
Mad Dog
Может просто он часто ошибался?
Yarra
Угу. Я сегодня обкурюсь плана и начну чревовещать. Ппц. Люди, вам заняться нечем, кроме как сношать себе мозги? wink.gif
Mad Dog
Ell, я склоняюсь к мысли, что его послания просто не всегда верно расшифровывали.
Aquasonick +

MariTa
QUOTE
Я, еще конечно (я же никогда не умру, правда?)

ммм... мне неприятно тебе это говорить.... но как бы это сказать-то.... Ты умрёшь! mad.gif
Yarra
QUOTE
Люди, вам заняться нечем, кроме как сношать себе мозги? 
Точно.


Mad Dog
QUOTE
Ell, я склоняюсь к мысли, что его послания просто не всегда верно расшифровывали.

Адаптировать под происходящее можно любую фразу любого человека, если очень захотеть!
Ell
Mad Dog
может быть.Но он иногда говорил прямо,что и где будет.и это не сбывалось wink.gif
gerschwatz
Ell
А осквернение собственной могилы? huh.gif
Jade-angel

Предсказания Нострадамуса полная чушь. Это всего лишь мысль пытавшаяся реализоваться.
smoke.gif
Rol_spb
Пришёл мужик к Нострадамусу. Жалуется, болеет.
Нострадамус понял, что у типа сифилис и говорит:
- Иди-ка ты и найди девственницу столетнюю, плесенью покрытую. Овладей ею и будет тебе излечение!
А в книжице своих предсказаний написал: "И назовут это чудо - пенициллином".

IMHO
Радость
Про Россию многие предсказатели говорят, что у нас будет гораздо более спокойно, чем на западе. У Ностродамуса:
Истины Ключ ныне выдан Славянам,
На все времена, всем потомкам землянам.

Очнувшийся Вождь, Совершенство познает,
Ссоры и ужасы Он побеждает,
Пророчества древние будут уместны,
А все заблуждения станут известны.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], когда приезжал в москву, тоже делал предсказание для страны. Они вполне позитивны.
TombRaider
QUOTE
Предсказания Нострадамуса полная чушь. Это всего лишь мысль пытавшаяся реализоваться.

Ну, это зря.
По крайней мере из всех прорицателей это один из самых авторитетных и проверенных временем - совпадений много.
Добавлено:
QUOTE
Маркос фон Ринг, когда приезжал в москву, тоже делал предсказание для страны. Они вполне позитивны.

Забавно...
QUOTE
Швейцарский медиум также описал преемника нынешнего президента Владимира Путина. Это, по словам Маркоса фон Ринга, выходец из весьма обеспеченной семьи, одного с Путиным возраста. У него очень сильная опора. В настоящий момент он, возможно, работает в юридическом секторе.

Юридический сектор - это слишком широко, а вот количество очень обеспеченных кланов, сохраняющих позиции во власти с советских времен и по сей день - не так уж велико smile.gif
Какой-нибудь знаток элиты мог бы и поименно перечислить smile.gif
Luck_them_all
Скорей бы. Это ж прикольно стать свидетелем Апокалипсиса.

ЗЫ. Напомните мне, когда там у Нострадамуса "срок регистрации ключа" заканчивается? biggrin.gif
Rol_spb
Luck_them_all
QUOTE
Скорей бы. Это ж прикольно стать свидетелем Апокалипсиса.

Не обязательно быть свидетелем... Наверняка будет ретроспективный показ по TV.
Chumachenko
народ. да что вы спорите. Календарь Майя заканчивается в декабре 2014 года.
По предсказаниям авторитетных философов и некоторых выдающихся ученых, начиная с 2015 года планета будет переходить в другую фазу(если так это можно назвать) поменяются некоторые физические законы и самое главное(!) поменяются местами полюса, как, по мнению тех же ученых, уже и было несколько тысяч лет назад раньше.
Т.о. Земля сама себя обновит немного.
Я Вас поздравляю, друзья мои. Мы пожили свое хватит. За то время, которое мы топчим эту прекрасную планету, мы себя не оправдали.
На протяжении всей своей истории (особенно это касается европейцев) кроме как кровопролитными войнами, казнями, истреблением безоружного населия, нквизицией, изобретением ЭВМ, ПК, и прочей дряни мы похвастаться не можем...
Надеюсь те, кто будет после нас - будут намного выше духовно, нежели мы
lana35
Не верю я в предсказания,даже великих! sneaky.gif Их просчеты и нелепые предсказания травмируют психику людей.
TombRaider
QUOTE
На протяжении всей своей истории (особенно это касается европейцев) кроме как кровопролитными войнами, казнями, истреблением безоружного населия, нквизицией, изобретением ЭВМ, ПК, и прочей дряни мы похвастаться не можем...

А чем ЭВМ, в том числе и ПК, провинились?
Отличная штука по-моему cool.gif
Luck_them_all
Rol_spb
QUOTE
Не обязательно быть свидетелем... Наверняка будет ретроспективный показ по TV.


вариант!

TombRaider
QUOTE
А чем ЭВМ, в том числе и ПК, провинились?
Отличная штука по-моему 


ППКС!
XeuTePoK
хз уже не знаю верю или нетsmile.gif вчера посмотрел д\ф Нострадамус 2012 чё то говорили говорили о конце света но я от туда ничего Ужасного не вынес для себяsmile.gif
Яволь
«Очень скоро антихрист уничтожит трех.
Его война продлится 27 лет.
Все еретики мертвы, заключены в тюрьмы, сосланы.
Земля будет покрыта красным градом, водой, кровью и трупами.»

Кто эти трое (или три), которых уничтожит антихрист? Для всех толкователей Нострадамуса это пока остается тайной. Высказывались различные предположения. Некоторые считают, что речь идет о трех ведущих мировых державах. Другие считают, что это трое крупнейших мировых лидеров - духовных или светских. Оставим этот вопрос открытым, но кто тогда «еретики», упомянутые в третьей строке, и, наконец, кто такой антихрист?
С последнего вопроса и надо начинать анализ катрена. Согласно традиционным христианским верованиям, антихрист, верный слуга могущественного князя тьмы, придет на землю как лжеспаситель. Он посеет в мире хаос и обратит большинство человечества на путь духовного саморазрушения, который окончится их проклятием. Это очень старое поверье, но оно живо и поныне. Уместно вспомнить, что в сравнительно недавнем прошлом такой образованный и благочестивый человек, как кардинал Маннинг (1808-1892), прочитал цикл лекций об антихристе и высказал свое убеждение в том, что некоторые странные события, связанные с распространением современного спиритизма, говорят о неизбежном и скором рождении и пришествии антихриста.
Прав был или нет кардинал в своих утверждениях, сказать трудно. Но Нострадамус, безусловно, был с ним солидарен, поскольку придерживался аналогичных теологических концепций. Пытаясь интерпретировать катрены провидца, связанные с антихристом, надо прежде всего помнить, что идея о пришествии «сына Проклятия» была непременной частью «картины мира » не только Нострадамуса, но и любого образованного христианина той эпохи.
Отсюда следует, что Нострадамус, заглядывая в будущее и наблюдая там события и людей, вызывавших у него крайне отрицательное отношение, давал им характеристики, используя привычные для себя образы: пришествие антихриста, то есть появление творящего чудеса лжеспасителя, ученики которого будут слугами сил преисподней и властителей ада. Другими словами, так же, как Нострадамус пытался описать войны XX века в терминах знакомой ему материальной культуры и военной техники, он говорил о тех нравственных позициях и вытекающих из них поступках, которые мы бы назвали бесчеловечными и ассоциирующимися с вечным злом, в терминах средневековой эсхатологии — религиозного учения о конце света. С самого зарождения христианства слово «антихрист » было символом злодейства. В представлении Нострадамуса и других христиан XVI века «Главный антихрист» являлся мессией зла — пророком дьявольских козней.
Типичным для эпохи Нострадамуса теологическим толкованием происхождения антихриста могут служить труды святого Роберто Беллармино (1542-1621). Он утверждал, что отцом антихриста станет инкуб — демон, вступающий в сексуальную связь с женщинами, а его мать будет заниматься черной магией. Один доминиканский монах, живший в XVII веке, писал, что антихрист — не только сын дьявола, но к тому же он будет:

«...Злобный, словно безумец, обуреваемый ненавистью, никогда прежде не виданной на земле... Он будет мучить христиан, как терзают проклятые души в преисподней. У него будет множество имен, почерпнутых из синагогальных служб, и он сможет летать, когда ему вздумается. Отцом, его будет Вельзевул, а дедом - Люцифер.»
Во времена Нострадамуса эсхатологические верования, касающиеся событий, предшествующих Судному дню, были тесно связаны с традиционными представлениями о пришествии антихриста. Это означает, что если Нострадамус ясновидчески прозревал в будущем деяния и идеи Гитлера, Сталина и других диктаторов, то наверняка воспринимал этих людей как антихристов. В этой связи полезно обратиться к отрывку из послания Генриху II, вошедшего в первое издание «Центурий». В нем, как уже говорилось , указаны точные даты событий, происшедших в ходе Французской революции. В этом отрывке содержится перечень событий, которые, согласно Нострадамусу, будут предшествовать правлению человека, названного прорицателем «третьим (то есть Главным) антихристом». Говоря о «короле» (что в данном контексте означает любого диктатора), который совершит множество преступлений против церкви, Нострадамус утверждает, что это чудовище:

«...прольет больше крови священнослужителей, чем кто-либо сможет пролить вина... Человеческая кровь будет литься по улицам и в храмах, словно вода после ливня. И ближайшие к этим местам реки будут красны от крови... В тот же год и в последующие годы разразится жесточайшая эпидемия. И покажется это бедствие тем более неслыханным, поскольку ему будут предшествовать голодные годы. Все латинские народы посетит такая нужда, какой не видывали со времен основания христианской церкви... Великий наместник колпака [папа римский] ...окажется беспомощным и покинутым всеми... И тогда антихрист сделается принцем ада... содрогнутся все народы, а продлится это 25 лет... Будут происходить войны и битвы... И столько зла причинит сатана... что почти весь мир от этого сгинет.»

Кто же всё таки явился в наш мир в образе антихриста?
В ведических пророчествах говорится что Шива спустился на землю чтобы
провозгласить философию Майя(майявада). Шива говорит:
Философия Майи (майявада) — нечестивая доктрина, это псевдобуддизм. Я провозглашу ее, явившись в Кали-югу в образе брахмана. Она лишает смысла священные тексты Вед, мир осуждает ее. Это учение советует прекратить исполнение обязанностей чтобы, освободиться от кармы, а потому это религия отпавших. На том основании, что Верховная Душа и индивидуальная душа исходят из одного и того же бескачественного Брахмана, я провозглашу их равными. О богиня, я решил распространить майяваду (имперсонализм) для того, чтобы обмануть людей века Кали направив их к атеизму через отрицание личностной формы Бога.



Давайте рассмотрим наши события:
1. (Очень скоро антихрист уничтожит трех. (Нострадамус)) - К.Маркс,Ф.Энгельс, В.Ленин. Вернее уничтожит их идеи. Советский Союз - плод идеального атеизма.
2. (Его война продлится 27 лет.(Нострадамус)) - Теперь отсчитаем от предпологаемого в 2012 году конца света 27 лет, получаем 1985 год
1985 - 1991 Горбачёв Михаил Сергеевич. Но Горбачев всего лишь марионетка и не имеет никакого отношения к сегодняшним событиям, кто-же антихрист?
3.(Согласно традиционным христианским верованиям, антихрист, верный слуга могущественного князя тьмы, придет на землю как лжеспаситель. Он посеет в мире хаос и обратит большинство человечества на путь духовного саморазрушения, который окончится их проклятием). - Аллен Уэлш Даллес родился 7 апреля 1893 года в городке Уотертаун, штат Нью-Йорк, в семье, многие представители которой занимали важные посты в американской дипломатической службе. Дед по отцовской линии был миссионером, долгое время провел в Индии. Его дед по материнской линии генерал Джон Уотсон Фостер — участник гражданской войны, был Государственным секретарём при президенте Гаррисоне, позднее был послом США в Мексике, России и Испании. Муж его тёти, Роберт Лансинг, был Государственным секретарём в администрации Вудро Вильсона. Старший брат Аллена Уелша, Джон Фостер Даллес, впоследствии был назначен Государственным секретарём при президенте Эйзенхауере. Мать выросла в Европе, отец получил европейское образование.

Делайте выводы господа. И в назидание рекомендую ознакомиться с работой Стивена Кнаппа: Ведические предсказания
Новый взгляд в будущее. «Философская книга» Москва 2000.



JShadowLord
как все сложно... ph34r.gif
т.е. как я понимаю, что 2012 весь этот мирской бардак всеже может закончиться? блин долго.... unsure.gif
Яволь
А вот тут я начал разбирать пророчества на 2009 год, но пока зашел в тупик, много загадок, да и перевод с французского, очень сложно, но суть в целом ясна:



Тирренское море, Океан под охраной,

Тирренское море (итал. mar Tirreno, корс. и сиц. mari Tirrenu, неап. Mar Tirreno, фр. mer Tyrrhnienne) — часть Средиземного моря у западного побережья Италии,

Великого Нептуна и его трезубцев-солдат

10.05.07 18:12

Севастополь, Май 10 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – Корвет Военно-морских сил Украины «Тернополь» отправился из Севастополя в Средиземное море для участия в антитеррористической операции НАТО «Активные усилия». В составе соединений Объединенных ВМС НАТО украинский корабль будет осуществлять мониторинг и патрулирование Средиземного моря.
29-07-2008 17:29
Сегодня, 29 июля, фрегат Военно-Морских Сил Украины “Гетман Сагайдачный” завершил неофициальный визит во Французскую Республику, оставил Тулон и вышел в Средиземное море для последнего этапа патрулирования в рамках антитеррористической операции НАТО “Активные усилия”.

Провинция подкреплена рукой великого Танда,
Больше Марса Нарбон, герой из Вилара.

НАРБОН, Narbo. Нарбонна, цветущий торговый город Волков Тектосагов (Volcae Tactosages) в Gallia Narbonensis, на реке Атаксе. В 118 г. до Р. Х. он сделался римскою колонией под именем Martius, апотом главным городом провинции.

О Вечном Наследстве Небесное Слово,
Дадут на земле Сыны Бога Живого,
Пророчеством дни начинаний полны,
Огонь же Небесный - сильнее войны.
О, жестокий Марс! Как ты будешь бояться!
Больше соединена Коса с Серебром,
Флот, множество воды, ветра, тени бояться,
Море земля перемирие. Друг присоединился к L. V. (????)
Губитель Земли! Как ты будешь бояться!
Ведь Ангел рождён, чтоб с тобой рассчитаться,
Пророчества древние вышли в подмогу -
Помощь от Друга, примкнувшего к Богу.
Пять, шесть, пятнадцать, поздно и рано засиживаются,
Наследник без конца: цитаты перевернуты (города восстали),
Глашатай мира пришел и три оттуда возвращаются,
Открытый пять, поджимает, новые изыскания.
Как ясно звучит из строки завещанья,
У детища этого нет окончанья,
(Тут вероятнее всего имеется ввиду реинкорнация, отрицаемая христианами)
Вестник приходит и жизнь изменяет,
Открытое раньше - Ему помогает.
Восемь, пятнадцать и пять, какое вероломство,
Придет, чтобы допустить исследователя хитрого!
Огонь с неба, молния, испуг, страх в Папстве,
Запад трепещет, слишком давит вино Салин (Остроумный).
* По вычислениям, катрен показывает период 2005-25гг.
По Воле Небес и пришедшего срока,
Допущен Наследник в наследство Пророка,
Славяне, как верные Духа сыны,
Пьянея от счастья, Завету верны.
Из-за разногласия слабеть в недостатке,
Один вдруг снова его поставит наверх,
К Аквилону будет слава столь высокая,
Язвы, острия насквозь, через верх.

Аквилон (лат. aquilo (aquilonis) — «северный ветер») — древнеримское название северо-восточного, иногда северного ветра. Как и другие ветры, Аквилон представляли божеством, олицетворявшим эту силу природы, соответствовал древнегреческому Борею
«Восток» и «Север» — так называли Россию во времена Нострадамуса.

Пророчество слабнет в своем недостатке,
Но вдруг обнаружится в полном порядке,
В России столь громкими будут стихи,
Хозяину их эти дни не легки.
Из-за неосторожности ты будешь больше оскорблен,
Слабый сильный, беспокойный спокоен,
О голоде кричат, люди угнетены,
Море краснеет. Длинный горд и несправедлив.
Он будет украшен упреком обильным,
Зато, кто-то слабый стал духом всесильным,
Голод духовный, в законе упадок,
В пророчествах Дам соблюдён весь порядок
InbornPoet
Яволь, ты конечно меня прости - но это бред huh.gif
XeuTePoK
Соглашусь с InbornPoet - бредsmile.gif
Яволь
Что именно бред на ваш взгляд, стихи Нострадамуса или толкование? И обоснуйте вывод, если есть вопросы прежде спросите, не спешите делать умозаключения.
InbornPoet
Яволь
QUOTE
Что именно бред на ваш взгляд, стихи Нострадамуса или толкование?

Я не силен в предсказаниях Носрадамуса, поэтому их бред я опущу...
Со строчек
QUOTE
Давайте рассмотрим наши события:

Вот там почти все бред, доказательства не убедительны, вилами по воде писаны

QUOTE
Великого Нептуна и его трезубцев-солдат

А это вообще не понял к чему huh.gif
Яволь
QUOTE
А это вообще не понял к чему

Символ украины - трезубец.
Добавлено:
QUOTE
Вот там почти все бред, доказательства не убедительны, вилами по воде писаны

Что там не понятно, задавай конкретные вопросы, я не могу все заново объяснять, я слишком много знаю информации и в своих толкованиях основываюсь на свою базу, посему конкретизируй чуть ли не до фразы или слова.
Яволь
Если ты имеешь ввиду это бредом?!:
QUOTE
1. (Очень скоро антихрист уничтожит трех. (Нострадамус)) - К.Маркс,Ф.Энгельс, В.Ленин. Вернее уничтожит их идеи. Советский Союз - плод идеального атеизма.

если взглянуть прямо над этим писанем, ты сможешь обнаружить ведические предсказания Шивы. кстати давайте разберемся что есть веды?! Веды - ведать - знать. Эра Рыб являлась эрой веры, теперь наступила эра Водолея - эра знаний. Вполне можно опираться на веды, к тому же не кажется ли странным то событие что веды являются как индийской философией, так и старославянской. так вот в этом предсказании написано о намеренном превозглашении атеизма.
InbornPoet
Яволь
QUOTE
К.Маркс,Ф.Энгельс, В.Ленин.

Почему именно они трое, а никто-то другой? Есть ли еще признаки указывающие именно на них?
QUOTE
Теперь отсчитаем от предпологаемого в 2012 году конца света 27 лет, получаем 1985 год

Почему именно 2012, с чего вы взяли что Нострадамус и Майя взаимосвязаны? Почему чешем всех под одну гребенку, ради того тчтобы теория срослась? Есть ли конкретные свзяи между Нострадамусом и Майя?
QUOTE
1985 - 1991 Горбачёв Михаил Сергеевич. Но Горбачев всего лишь марионетка и не имеет никакого отношения к сегодняшним событиям, кто-же антихрист?

Если он марионетка, зачем тогда вообще про него писать. И потом тот же самый антихрист может внезапно появиться на сцене мира, для сегодняшнего времени это типичный ход. Никто слыхом не слыхивал о Медведеве, и об Обаме, до их избрания в президенты, так какие-то незаметные общественные деятели.
QUOTE
Аллен Уэлш Даллес родился 7 апреля 1893 года в городке Уотертаун, штат Нью-Йорк, в семье, многие представители которой занимали важные посты в американской дипломатической службе.

Почему именно он, а не Вася Пупкин из соседнего дома? И вобще на какой части света вы ищите антихриста, то сначала на постсоветском простаранстве ищете, потом в Америку подались
QUOTE
Дед по отцовской линии был миссионером, долгое время провел в Индии. Его дед по материнской линии генерал Джон Уотсон Фостер — участник гражданской войны, был Государственным секретарём при президенте Гаррисоне, позднее был послом США в Мексике, России и Испании. Муж его тёти, Роберт Лансинг, был Государственным секретарём в администрации Вудро Вильсона. Старший брат Аллена Уелша, Джон Фостер Даллес, впоследствии был назначен Государственным секретарём при президенте Эйзенхауере. Мать выросла в Европе, отец получил европейское образование.

Это вообще не понятно к чему? У меня деl например служил в ВМФ и что из этого?
Добавлено:
Аллен Уэлш Даллес - я уж не беру про то что 1893 + 27 = 2020
Добавлено:
Да вот что еще, хотел попросить бросьте ссылку на первоисточник этого катрена Нострадамуса:
QUOTE
«Очень скоро антихрист уничтожит трех.
Его война продлится 27 лет.
Все еретики мертвы, заключены в тюрьмы, сосланы.
Земля будет покрыта красным градом, водой, кровью и трупами.»

Яволь
QUOTE
Почему именно они трое, а никто-то другой? Есть ли еще признаки указывающие именно на них?

А кто до или после культивировал атеизм?
QUOTE
Почему именно 2012, с чего вы взяли что Нострадамус и Майя взаимосвязаны? Почему чешем всех под одну гребенку, ради того тчтобы теория срослась? Есть ли конкретные свзяи между Нострадамусом и Майя?

Майя предсказывали в 2012году конец света, а Нострадамус пришествие и спасение, теперь думай что конец света это конец материалистической идеи майя.
(Америка)
QUOTE
Если он марионетка, зачем тогда вообще про него писать. И потом тот же самый антихрист может внезапно появиться на сцене мира, для сегодняшнего времени это типичный ход. Никто слыхом не слыхивал о Медведеве, и об Обаме, до их избрания в президенты, так какие-то незаметные общественные деятели.

Горбачев был орудием развала социализма, а идею развала придумал Даллес, тут тебе необходимо изучить матчасть, Обама и другие клоуны это элементы Американского шоу. Америка давно в тупике, и уже не знают как выйти из этой лжи.
QUOTE
Почему именно он, а не Вася Пупкин из соседнего дома? И вобще на какой части света вы ищите антихриста, то сначала на постсоветском простаранстве ищете, потом в Америку подались

Видимо тут ты ничего не понял, попробуй еще раз перечитать, вы ждете какого-то многоголового трупожора в наше время, поедающего людей и выжигающего землю, совсем не так, человечеством правит идея, теперь подумай, даже если бы он написал доктрину 300 лет назад, а была исользована сейчас, то датировалось бы его пришествие именно сейчас.
QUOTE
Это вообще не понятно к чему? У меня деl например служил в ВМФ и что из этого?

Тут я просто показал что его семья была плотно связана с политикой и властью, как и подобает Антихристу.
Яволь
InbornPoet
Специально для тебя:

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Директива Совета национальной безопасности США 20/1 от 18. 08. 1948 г.
“Наши основные цели в отношении России сводятся всего к двум:

а) Свести до минимума мощь и влияние Москвы;

б) Провести коренные изменения в теории и практике внешней политики, которых придерживается правительство, стоящее у власти в России”.

“Наши усилия, чтобы Москва приняла наши концепции, равносильны заявлению: наша цель содержание советской власти. Отправляясь от этой точки зрения, можно сказать. Что эти цели не достижимы без войны, и, следовательно, мы тем самым признаём: наша конечная цель в отношении Советского Союза - война и свержение силой Советской власти.

Во-первых, мы не связаны определённым сроком для достижения наших целей в мирное время.

Во-вторых, мы обоснованно не должны испытать решительно никакого чувства вины, добиваясь уничтожения концепций, несовместимых с международным миром и стабильностью, и замены их КОНЦЕПЦИЯМИ терпимости и международного сотрудничества. Не наше дело раздувать над внутренними последствиями, к каким может привести принятое такого рода концепций в другой стране, равным образом мы не должны думать, что несем хоть какую-нибудь ответственность за эти события. Если советские лидеры сочтут, что растущее более просвещенных концепций международных отношений несовместимо с сохранением власти в России, то это их дело, а не наше дело. Наше дело работать и добиваться того, чтобы там совершились внутренние события”.

Закон Конгресса США “PL 86-90” от17 октября 1959 года.
В соответствии с этим законом США напрямую связывали стратегические перспективы своей национальной безопасности с необходимостью развала России на несколько десятков так называемых независимых государств. И именно Россией назывался в этих документах тогда еще Советский Союз. Очевидно, что для США не составило бы большего труда эксплуатировать почти бесплатно население и сырьевые ресурсы подобных мелких, но независимых государств, а в случае необходимости - добиться желаемого при помощи прямой военной агрессии без риска получить ответный удар.

В последующие годы Закон Конгресса США “PL 86-90” получил тактическое обеспечение и развитие в виде всевозможных директив, доктрин и программ. В частности.

Доктрина “Освобождение”
Она разработана в 1989 году специальным исследовательским центром “Фонд “Наследие” по заказу администрации президента США Буша. Ее суть заключалась в технологиях развала СССР и последующем управлении процессами, происходящими в России

Директива президента Буша по вопросам национальной безопасности, которая появилась в1991 году. В соответствии с этой директивой все регионы мира включая также сферу знаний и отношений, должны рассматриваться как область национальных интересов США на период до 2005 года.

Доктрина “Геополитического плюрализма в постсоветском пространстве”
Она появилась в 1991 году и подразумевает силовое сохранение расчленения Советского Союза и дальнейшее расчленение уже России, с последующей колонизаций постсоветского пространства.

Парижская хартия
Эта секретная программа была принята в 1992 году представителями стран “семерки”.Согласно этой программе необходимо численность народов России сократить к 2005 году на 30 млн. человек.

В 1992 г. население России сократилось на 205 тыс. чел.

В1993 г. на 800 тыс. человек.

В 1994 г. на 1,5 млн. человек, и так далее, тому подобное.

(А. Н. Маюров Заметки по поводу... /Записки собриолога/, Нижний Новгород, 2000 г., стр. 7)

Директива № 13 Министерства обороны США от февраля 1992 года
Директива рассчитана на период действия с 1994 по 1999 годы. В ней, в частности , говорилось, что в ближайшем будущем США станут непререкаемым военно-политическим лидером в мире. И в связи с этим отмечалось, что в случае необходимости, США вправе отказаться от коллективных действий в рамках ООН и могут совершать односторонние военные акции, а также наносить превентивные удары по своему усмотрению. В этом документе, в частности, говорится, что цель НАТО в будущем - вводить миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий на территории от Атлантики до Урала. Этим же документом отдельными потенциальными объектами обозначаются Сибирь и русская Прибалтика.

В том же 1992 году в Вашингтоне на совместном заседании руководящих органов Всемирного банка и Международного валютного фонда выработана программа по снижению уровня жизни населения России под предлогом проведения жесткой денежно кредитной политики и борьбы с инфляцией

Заявление министра обороны США Уильяма Перри
которое он сделал в 1995 году. В нем он, в частности сказал о том, что если в России произойдет откат реформ, то США применят “военный фактор”.

“Гарвардский проект”
(Изложен в четырехтомнике “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение реформы”, “Кольцо Сатурна”)

“Гарвардским проектом” на 1996 - 2000 годы поставлены следующие цели (“Завершение реформ”):

Ликвидация Советской Армии;
Ликвидация России как государства;
Ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания и введение атрибутов капитализма: за все надо платить;
Ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве;
Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
По этим планам население России должно быть сокращено в 10 раз - до 30 млн. человек, а территория разделена на 40 - 45 самостоятельных политико-экономических зон и подготовлена для использования англо-саксонской расой.


Послание Президента США Б. Клинтона “О положении страны” от 7. 02.1997 года (извлечения)

“Чтобы подготовить Америку к вступлению в XXI век, мы должны научиться управлять силами, предопределяющими перемены в мире, обеспечивать прочность и надежность руководящей роли Америки на долгие времена.

50 лет назад Америка, проявив дальновидность, руководила созданием институтов, обеспечивших победу в “холодной войне” и сумевших создать развивающуюся мировую экономику. Нам уже удалось устранить множество препятствий и барьеров, разделяющих мир, в котором жили наши родители...”

Яволь

InbornPoet
QUOTE
Да вот что еще, хотел попросить бросьте ссылку на первоисточник этого катрена Нострадамуса

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
XeuTePoK
а мы отправим в Америку еще 20 млн русских и выберем там своего президента ©
Яволь
XeuTePoK
Нет, мы просто построим новый Вавилон. Думаю ты уже успел ознакомиться с проектом.
XeuTePoK
с каким??Оо
Яволь
XeuTePoK ок, повторюсь)))

Концепт документ проекта телевизионного реалити шоу «Город гениев»

Цели проекта:
1. Создать всенародный или государственный город – центр культуры и искусства.
2. Найти непризнанных гениев, дать им возможность реализоваться.
3. Создать источник генерирования творческих идей для всего человечества.
4. Формирование общественного мнения. (По средствам СМИ доносить до зрителя
мысли и процессы созидания творческих идей участников проекта).
5. Создание идеального общества.

Многие гении и творческие люди испытывают одиночество и непонимание в обществе и находятся в постоянном поиске общения и понимания. Наверно каждый из них когда-нибудь мечтал о строительстве города счастья. Об этом говорили многие известные деятели культуры.

По средствам глобального тестирования на гениальность в творческой сфере развития комиссией выбираются кандидаты для участия в проекте.
Несколько последовательных тестов в виде предварительных туров, могут быть размещены на сайте в Интернете. Остальные кастинги в виде оценивания специалистами уже готовых творческих работ, проектов и изобретений тестируемых, и собеседований с комиссией специалистов в области философии, психологии, социологии, культуры и искусства.

Место действия:
Остров или отдаленная от населенных пунктов территория, с любого вида строениями пригодными для существования, с необходимым оборудованием для реализации творческих идей.
Задачи участников проекта:
1. Строительство города гениев с оригинальными архитектурными, скульптурными находками, и прочими творческими подходами к основанию города.
2. Реализация своих проектов.
3. Прием и реализация заказов от юридических и физических лиц вне проекта, на любые творческие услуги, заказы могут быть абсолютно разносторонние. Например: архитектурные проекты, композиторские, поэтические, сценарные, художественно-изобразительные и мн. др. Деньги с реализованных заказов будут поступать на счета участников вне проекта, но обналичить участники могут их лишь после ухода с проекта, либо с разрешения организаторов проекта.
4. Придумывание и реализация разнообразных конкурсов и творческих соревнований внутри проекта.
Цель участников: Удержатся на проекте, либо принять перспективные предложения
вне проекта. Чтобы удержатся на проекте необходимо активное участие в строительстве города и зрелищности телепроекта.
В городе со временем, либо сразу, появляются: магазины, театр, парикмахерская и прочие необходимые учреждения реализации товаров и услуг для горожан. Также участники могут проектировать и создавать новые учреждения, которые могут реализовывать товары или услуги, придуманные самими участниками (например: такие как «Банк интеллекта» см. ниже.). Отсюда следует, что необходима местная валюта, допустим, назовем ее – «Музы». Музы можно зарабатывать, приобретая их в «Банке интеллекта» в обмен на интеллектуальную собственность. Например: фразеологизмы, анекдоты, стихи и пр. Проекты учреждений города придуманные участниками с необычными видами товаров и услуг будут нести процентную прибыль автору идеи, пока автор находится на проекте, или автор идеи получает разовый гонорар в местной валюте.
Допустим, 1 муза приравнивается к 10 евро и к одному фразеологизму, стихотворение, допустим, стоит 10 муз, рассказ – от 50 муз проект учреждения 1000 муз и т.д.
В последствии этот интеллектуальный труд с согласием автора издается и распространяется вне проекта.
«Музы» становятся официальной валютой города и каждый гость проекта посещая город, обменивает деньги на местную валюту по установленному курсу и вправе приобретать товары и услуги в городе гениев.
Ежемесячно будет происходить голосование «Отсев материалистов» тех, кто пришел в город с целью реализоваться в обществе, получить признание и работу, а не ради создания нового общества. На проекте рекомендуется искусственно создавать интриги, которые будут провоцировать атмосферу «медных труб» для каждого участника проекта, с целью искоренения из нового общества негативных человеческих качеств, например: гордыня, тщеславие, алчность и др.
Законы будут устанавливаться горожанами по мере возникновения проблем и конфликтов в обществе. (Причем было бы очень интересно реформировать аспекты правовых норм в виде художественного сценария и все конфликтные ситуации и их решения изображать в театральной постановке. Чтобы театр отражал действительность показывая гражданам все ее позитивные и негативные стороны).
По мере убывания участников проекта следует соответственно поступление новых участников. Данный проект, приобретя популярность в социуме, возможно, избавит общество от дешевой «культурной продукции», создавая жесткую конкуренцию бездарным деятелям культуры и открывая дорогу одаренным, смена приоритетов в обществе способствует выбору новых кумиров и соответственно позволит доносить философию творческих идей в массы.
Не исключена возможность создания города технического прогресса или смешенного в совокупности культуры и науки.
Для кандидатов ожидающих свою очередь участия в проекте можно создать закрытый Интернет клуб, который будет как бы виртуальным клоном самого проекта, в котором кандидаты смогут получить право на регистрацию после прохождения тестов на гениальность, самые активные из них станут первыми претендентами на участие в реальном проекте.
Организаторы обязаны обеспечить защиту авторских прав участников проекта от плагиаторства и воровства идей.
Очень интересна идея создания всенародного реалити шоу, если собрать в проекте, допустим по 10 самых гениальных представителей с каждой страны мира, при условии что проект будет многолетним, возможно в совокупности менталитетов и культур создастся новая всенародная культура, новый всенародный язык, а при создании семей гениев и рождении детей, создадутся предпосылки к возникновению новой расы.

Дополнения:

1. если назвать проект к примеру "Вавилон" то сквозным действием может стать Вавилонская Башня, каждым кирпичиком которой как материально так и духовно станет новая идея рожденная на проекте, т.е участник, придумавший новую идею закладывает кирпич.
2. законодательство на проекте: те законы которые сейчас действуют в современном обществе становятся базовыми, т.е. люди не стараются их соблюдать, они заложены в сознании изначально, а законы создающиеся на проекте, это законы норм этики и морали нового общества.
Сам проект станет моделью нового общества, популярность его позволит создать для общества новых кумиров с высокими моральными и духовными ценностями, что соответственно задаст направление интеллектуального и духовного развития зрителя.
3. В современном обществе во время информационной войны, рушатся религиозные и культурные традиции, и ничего не предлагается взамен, этот проект как вариант нового культурного развития на земле. Этот проект может стать орудием создания однополярного мира.

И напоследок статья написанная для Севастопольской газеты, но так и не вышедшая в свет, по некомпетентности главного редактора.

Гениальная альтернатива «Дома-2»
Строительство идеального общества, города гениев на живописном острове посреди океана… утопическая сказка или вполне реализуемый проект? Во все века писатели и философы мечтали об этом. А вот способ реализации предложил режиссер Севастопольского театра «Фаворит» Александр Сайко. Вот что он рассказал по поводу своего проекта.
- Александр, как вы назовете свой проект и в чем его суть?
- Название еще не утверждено и может измениться. Возможно, это будет «город гениев», или «Вавилонская башня» . И то и другое отражает суть проекта. Участники нашего реалити-шоу – непризнанные гении. Каждый из них получит возможность реализовать свои идеи и тем самым внести вклад в развитие общества. Чтобы удержаться на проекте нужно принимать активное участие в строительстве города и зрелищности шоу.
- Очень похоже на «Дом-2», не правда ли?
- Да, определенные сходства, конечно, есть. Это режим он-лайн и жизнь участников в ограниченном пространстве на виду у миллионной аудитории. Но… Какие моральные ценности? Какие у нас кумиры…? Эти проекты противоположны по своей сути. «город гениев» предлагает наблюдать не за бытом и эмоциями, не примитивно подглядывать за людьми, а учиться, наблюдать за творческими процессами, рождением изобретений. К тому же наши участники могут принимать заказы на изобретение или создание предметов искусства от физических и юридических лиц вне проекта, но с определенным условием.
- Вы не боитесь, что быт победит гениальность? Я имею в виду, что гении тоже люди и им свойственны простые человеческие слабости и пороки. И зачастую они даже более выражены, чем у обычных людей.
- Да, и это один из основных законов нашего шоу. Мы специально будем создавать провокационные ситуации и наблюдать как человек с ними справляется. Выгонять с проекта будем нещадно. Если вы не заметили, этот проект направлен еще и на противостояние доктрины Аллена Даллеса, он направлен на созидание, а не разрушение морали и культуры в обществе. В процессе деятельности проекта будет создаваться бренд производства, а это влечет к вымиранию бездарных «культурных деятелей», создавая им жесткую конкуренцию.
- А как вы планируете набрать нужное количество участников? Уверены, что гениям есть резон участвовать в теле-шоу?
- Я в этом абсолютно уверен. На земле огромное количество гениальных людей с потрясающими идеями, которые складывают в ящик из-за недостатка средств на их реализацию. Наш проект дает возможность быстро найти спонсоров и воплотить в жизнь любые начинания, даже если они не представляют коммерческой ценности. Уверяю вас, что недостатка в участниках не будет. Гениальность всегда влечет за собой непонимание в обществе, они не будут одиноки на этом проекте. К тому же в перспективе планируется создать виртуальный он-лайн клон проекта.
- Хорошо, а по каким законам ваше идеальное общество будет жить? Я так понимаю, что участники будут набираться не только из Украины?
- В этом-то все и дело, что проект имеет всемирный масштаб. Есть надежда, что в результате участники естественным путем придут к общей всемирной культуре и языку общения, не искусственно созданному Эсперанто, а жить будут не по общепринятым законам цивилизации: не убей, не укради и т.д, а по упраздненным истокам этих грехов в коих главными пороками будут алчность, зависть, злоба и .тд.
И последний вопрос, Александр, где вы собираетесь брать деньги на реализацию своего «Вавилона»?
- Да, это вопрос самый сложный. В данный момент я веду переговоры с всемирной организацией «Zeitgeist» и Российской партией «Единение» их идеология близка по духу с проектом создания нашей маленькой модели новой цивилизации. Но этого недостаточно, необходимо соединить и финансовые вложения многих стран. Надеюсь, все получится. Подобные идеи создавались издавна, например: «Город Солнца» Томмазо Кампанелла 1602г, Тамара Габбе «Город мастеров» и т.д. но теперь утопия может стать реальностью.
Ну, что ж, идея не нова, а вот способ воплощения довольно интересный. Сказка? Может и сказка, но разве это первая сказка, которую превращают в реальность? Гениальность не порок, а средство заработка больших денег. Причем эти самые деньги зарабатывают не столько сами гении, сколько предприимчивые люди на гениальности. Ну если уж можно зарабатывать на низменных человеческих слабостях, почему не подтянуть общество к чему-нибудь более достойному? Посмотрим, что из этого получится.
Екатерина Прилепская
XeuTePoK
честно ... я в этом очень мало что понял из - за своей неграмотности в этих делах)))

для меня это выглядит очень просто:

"-Чеза фигня?
Фигня это Большой Андройный Калайдер за 90 млн $" , т.е. просто повод пошутитьsmile.gif
Яволь
XeuTePoK
Не важно, это пока не понял, ведь нужно видеть суть вещей, а для этого необходимо просветление, т.е (тут не гневайтесь) каждый человек с момента своего зачатия, до момента своего рождения воспринимает информацию мира всеми органами материнского восприятия, т.е. общественным мнением мы отравлены с рождения, и воспринимаем всё за чистую монету, не задумываясь что этим кто-то пользуется. Если бы это было иначе, то никакая доктрина не имела бы смысла. Путь к прозрению мне известен, впрочем не только мне. Но пока я не стану раскрывать его, ибо не все готовы к этому. Прозрение - это правильное восприятие мироздания, т.е не вера (ибо если веришь, тебя могут обмануть, а если знаешь, тебя никто не обманет). Посему наступает эра знаний, и это свершится. Пора привести еще одно пророчество Нострадамуса, оно очень простое:



Запад Посланье прочесть не забудет,
Священник за морем повежливей будет,
"Слово - Огонь", - скажет там обыватель.
Поднят трофей, как просил Зачинатель.

Дамам уж нету нужды обучать,
Народ уже понял, как счастье начать,
Пророки растут, Ясновидящих много,
Радость, Союз и забота от Бога.

Вестник встречается, словно Король,
Узнан от Бога сердечный пароль,
Весть Коронована, злобе конец,
Скромнея и плача, умнеет гордец.

Славяне приблизились быстро к Завету,
Чего опасались, того-то и нету,
Нет и опасности новой беды,
Много Живой лишь во взятом воды.

Вершатся Дела, и Завет возродился,
Посланник от Бога планете открылся,
Голос, Невеждам кричать не сорвется,
Хитростью, мира Он все же добьется.
JShadowLord
Яволь
хм...
вот тут наверное вопросы будут:
QUOTE
1. Создать всенародный или государственный город – центр культуры и искусства.

ну...как говорится помечтать немного вреда не принесет...хотя в этом может есть хоть какой то смысл...
QUOTE
2. Найти непризнанных гениев, дать им возможность реализоваться.

мысля конечно интересная и заманчивая..но! каков смысл? ну реализуется гений, а дальше то что?
QUOTE
3. Создать источник генерирования творческих идей для всего человечества.

уууу...вот эта штука ой как пошатнет устоявшуюся фундаментальную часть человечков...по факту это будет источник без направления..
QUOTE
4. Формирование общественного мнения. (По средствам СМИ доносить до зрителя
мысли и процессы созидания творческих идей участников проекта).

зачем? привлекать паразитов-подражателей? по настоящему понимающий основы того же творческого начала человек в этом как бы не нуждается... biggrin.gif
QUOTE
5. Создание идеального общества.

ну а это уже за гранью..."идеальное общество рабов" если ток...человекам ещё слишком рано переходить на такую ступень с имеющимся наследием...

ну и ещё по тексту:
QUOTE
Многие гении и творческие люди испытывают одиночество и непонимание в обществе и находятся в постоянном поиске общения и понимания. Наверно каждый из них когда-нибудь мечтал о строительстве города счастья. Об этом говорили многие известные деятели культуры.
такое происходит по первости и собственной наивности, т.е. одно, так сказать, из начал пути.....что такое "город счастья" - это тоже сказка для детей, ибо "счастье" - это миф по своей сути..то, что кто то там говорит, пущай себе дальше языком чешет, если только на это умишка хватает...
QUOTE
По средствам глобального тестирования на гениальность в творческой сфере развития комиссией выбираются кандидаты для участия в проекте.
Несколько последовательных тестов в виде предварительных туров, могут быть размещены на сайте в Интернете. Остальные кастинги в виде оценивания специалистами уже готовых творческих работ, проектов и изобретений тестируемых, и собеседований с комиссией специалистов в области философии, психологии, социологии, культуры и искусства.
фигасе... blink.gif а вот насчет специалистов...хотя в качестве промежуточной "прокладки" от них ещё может быть польза...но никак нечто "авторитетное"...лучший специалист ессна для себя являешься самим собой, а окружение - это как доп. информации для построения более объективной оценки..
QUOTE
Не важно, это пока не понял, ведь нужно видеть суть вещей, а для этого необходимо просветление, т.е (тут не гневайтесь) каждый человек с момента своего зачатия, до момента своего рождения воспринимает информацию мира всеми органами материнского восприятия, т.е. общественным мнением мы отравлены с рождения, и воспринимаем всё за чистую монету, не задумываясь что этим кто-то пользуется.
если бы оно было так, что не было бы такого класса детей как, скажем, "бунтарь"...хотя понятие может быть ошибочным...иначе говоря у такого ребенка имеется своего рода иммунитет к "чистомонетному" восприятию... smile.gif
QUOTE
Прозрение - это правильное восприятие мироздания, т.е не вера (ибо если веришь, тебя могут обмануть, а если знаешь, тебя никто не обманет)
ну про прозрение понятно...как там "ужрался в усмерть и прозрел" (шутка biggrin.gif )...насчет веры только пара словцов...есть такое дело как слеповерие, когда человеки хавают байки и мифы, которые вливают в уши всякие там ораторы-х....(уф рука так и чешется), а есть все же настоящая вера, Силу которой человек чувствует сам, именно чувствует, и укрепление своей веры получается в понимании своих собственных чувств...кстати это один из элементов прозрения. smile.gif в принципе можно отметить то, что сия вера как раз основывается на познании (т.е. пополнении своей информационной базы за счет наблюдений и исследований)
Яволь
JShadowLord
QUOTE
ну...как говорится помечтать немного вреда не принесет...хотя в этом может есть хоть какой то смысл...

Видимо это не вопрос.
QUOTE
мысля конечно интересная и заманчивая..но! каков смысл? ну реализуется гений, а дальше то что?

ну видимо для тебя тут никакой прибыли))))
QUOTE
уууу...вот эта штука ой как пошатнет устоявшуюся фундаментальную часть человечков...по факту это будет источник без направления..

это тоже не вопрос, но у меня вдруг возник вопрос, о каком направлении идет речь?
QUOTE
зачем? привлекать паразитов-подражателей? по настоящему понимающий основы того же творческого начала человек в этом как бы не нуждается...

Ты правильно понял идею проекта?
QUOTE
ну а это уже за гранью..."идеальное общество рабов" если ток...человекам ещё слишком рано переходить на такую ступень с имеющимся наследием...

Думаешь есть выбор? и при чём тут рабы? Не понятно.
QUOTE
такое происходит по первости и собственной наивности, т.е. одно, так сказать, из начал пути.....что такое "город счастья" - это тоже сказка для детей, ибо "счастье" - это миф по своей сути..то, что кто то там говорит, пущай себе дальше языком чешет, если только на это умишка хватает...

Знаешь, я себя считаю счастливым человеком, и знаю как сделать счастливыми всех, кто пожелает))))
QUOTE
лучший специалист ессна для себя являешься самим собой

в какой области?
QUOTE
если бы оно было так, что не было бы такого класса детей как, скажем, "бунтарь"...хотя понятие может быть ошибочным...иначе говоря у такого ребенка имеется своего рода иммунитет к "чистомонетному" восприятию...

Бунтарями в наше время зачастую являються дети индиго, у них обострено чувство справедливости, а в обществе даже понятие такое отрафировано, посему и бунтуют. Я считаю это нормальным явлением. Индиго - иная раса.
QUOTE
в принципе можно отметить то, что сия вера как раз основывается на познании (т.е. пополнении своей информационной базы за счет наблюдений и исследований)

Почитай в энциклопедии значения слов вера и знание.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
Видимо это не вопрос.

вообще то он там есть...в виде своеобразной задумчивости... smile.gif
QUOTE
ну видимо для тебя тут никакой прибыли))))

дело не в прибыли, а в перспективе...при реализации потенциала нужно направление, которое действительно имеет хоть какую то ценность (жизненную, а не денежную)...
QUOTE
это тоже не вопрос, но у меня вдруг возник вопрос, о каком направлении идет речь?

опять же перспективы...без оных вся эта генерация перерастет в своего рода различное извращение, которого кстати и в текущие времена сплона хватает... smile.gif
QUOTE
Ты правильно понял идею проекта?

скорей всего да...идея заключается в развитии творческого потенциала, а для СМИ - это будет что то вроде рекламы для тех же родителей в первую очередь...ну и для барыг-халявщиков... smile.gif
QUOTE
Думаешь есть выбор? и при чём тут рабы? Не понятно.

есть...просто сдохнуть от своих наркотиков...а по поводу рабов - это дело исходит от текущего наследия, освободится от которого даст возможность ну разве что только война или жесткие репрессии (хотя с репрессиями это замена одного рабства на другое, правда от другого толку больше будет)...
QUOTE
Знаешь, я себя считаю счастливым человеком, и знаю как сделать счастливыми всех, кто пожелает))))

мммм g.gif...а что значит в твоем понимании быть счастливым? даже интересно стало...
QUOTE
в какой области?

в той, какую во первых он сам выберет (это будет его база), но тут будет задача ещё подыскать своего рода альтернативу, где его база будет содействовать с конструктивным процессом...ну, что то вроде этого...
QUOTE
Бунтарями в наше время зачастую являються дети индиго, у них обострено чувство справедливости, а в обществе даже понятие такое отрафировано, посему и бунтуют. Я считаю это нормальным явлением. Индиго - иная раса.
вообще то их вроде как уже два... индиго и..есть ещё и другие...вроде как.. smile.gif
QUOTE
Почитай в энциклопедии значения слов вера и знание.

это ничего не даст, т.к. это всего лишь будет чья-то трактовка, личное автора или общепринятое понимание того или иного понятия... smile.gif
Яволь
JShadowLord
QUOTE
скорей всего да...идея заключается в развитии творческого потенциала, а для СМИ - это будет что то вроде рекламы для тех же родителей в первую очередь...ну и для барыг-халявщиков...

Перечитай проект пожалуйста и статью, ты точно ничего не понял.
Идея не в том кто что сгребёт и кто заработает, идея в смене приоритетов и идейных ценностей, человеческих качеств. Подумай, в Советском Союзе дети собирались стать космонавтами, а в наше время бандитами, смекни что такое сми. Если и сейчас не поймешь, то не вижу смысла продолжать дискуссию.
QUOTE
а что значит в твоем понимании быть счастливым? даже интересно стало...

Счастье заключается в понимании сущности вещей. Это не связано с материальным достатком и не измеряется избытком страстей. Это гармония, покой и ясное понимание окружающих тебя процессов.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
Перечитай проект пожалуйста и статью, ты точно ничего не понял.

да все понятно было на самом деле с первых строк... biggrin.gif
QUOTE
Идея не в том кто что сгребёт и кто заработает, идея в смене приоритетов и идейных ценностей, человеческих качеств. Подумай, в Советском Союзе дети собирались стать космонавтами, а в наше время бандитами, смекни что такое сми. Если и сейчас не поймешь, то не вижу смысла продолжать дискуссию.

очередные манипуляции...создавание "ведомых" уже по иному направлению....сама идея то в принципе неплохая, правда есть там свои огрехи, которые будут провоцировать то, с чем будет устроена, можно сказать, борьба...вообще наиболее эффективное тут дело будет, если отбор ребятишек будет как бы с самых малых лет, когда у них ещё нет практически отравления...а смешивать то, что внутри с тем что снаружи...хотя с другой стороны это будет идтить в помощь отсеву негодных...(интересно, много ли тогда годных наберется, если не делать никаких снисхождений по требованиям...smiles (7).gif)
QUOTE
Счастье заключается в понимании сущности вещей. Это не связано с материальным достатком и не измеряется избытком страстей. Это гармония, покой и ясное понимание окружающих тебя процессов.

ой...не ну понимание это понятно...слабоприоритетность достатка и страстолюбия в принципе тоже...а вот дальше уже поскрипывать начинает....ясность понимания окружения ещё ладно (т.к. сиё дело происходит с отключенными эмоциями), но гармония и тем более покой...просто уф..сей мир ща в хаосе, т.к. равновесие качается из стороны в сторону..слияние с оным даст возможность синхронизироваться с потоками, и в принципе даст свой относительный "покой", который на самом деле будет пребывать в том же состоянии хаоса, тем самым перекроет в т.ч. и ясность...и тогда да здравствует безумие. biggrin.gif
black angel
Кстати я бы не сказала, что то, что написал Яволь - бред.

Это не только предсказания Нострадамуса и еще кого-то. Тоже самое написано в библии, а как известно, библия не ошибается smile.gif Только там даты не написаны, то есть это может случится или сейчас или через 1000 лет tongue.gif
XeuTePoK
ага , как метеорологи ... не ошибаются , только даты путают
Яволь
QUOTE
Это не только предсказания Нострадамуса и еще кого-то. Тоже самое написано в библии, а как известно, библия не ошибается  Только там даты не написаны, то есть это может случится или сейчас или через 1000 лет

Совершенно верно, главное правильно толковать не только Нострадамуса, но и библию. А вот числа на самом деле - великая тайна. смысл в том что в бесконечности не существует ни времени ни пространства, существуют только циклы, а они на лицо. Главное правильно определить во времени цикличность. Это так-же ясно как любой природный цикл и бесконечность его повторений. Цивилизация на данном этапе - зрелый плод, с точки зрения технического и духовного развития, само понятие веры стало спекулятивным, а значит пришло время знаний, новая эпоха. смотрите объективно на происходящее вокруг, а не на то что пишут в газетах, там сплошной обман.
Яволь
QUOTE
но гармония и тем более покой...просто уф..сей мир ща в хаосе, т.к. равновесие качается из стороны в сторону..слияние с оным даст возможность синхронизироваться с потоками, и в принципе даст свой относительный "покой", который на самом деле будет пребывать в том же состоянии хаоса, тем самым перекроет в т.ч. и ясность...и тогда да здравствует безумие.

JShadowLord

Гениев всегда называли безумцами, они живут в другом измерении, ясно видя как в этом происходит мышиная возня и хаос. Слышал про Шамбалу? Так вот это не географическое пространство, это состояние души(psycho), то самое состояние в котором ты ясно видишь сущность вещей, и ясно понимаешь и видишь тех кто живет там.
Яволь
12
Яволь
Теперь всех ожидает огромный сюрприз.
Давайте рассмотрим значение числа 3.14 - числа пи. И сопоставим их с трехэтапным циклическим процессом о котором я говорил ранее.

Сначала с помощью нумерологии выясним значение этих чисел. источник[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цифра 3:
свойство - 3 – Очарование и личность.
3 (точки или линии) - это первое число, с помощью которого мы можем создавать системы и замкнутые фигуры. Поэтому в связи с ним возникает множество вопросов, относящихся к структурам, формам, схемам, системам.
Это приводит к рассмотрению таких явлений, как обычаи, правила, роли и к открытию картины мира, так же как и места человека в ней.
Структура может охранять, и в то же время подавлять и быть ловушкой. Структура поддерживает, но, кроме того, усиливает зависимость, которая становится обычаем. Структура может включать и замыкать, или же исключать и не допускать.
Итак, 3 ассоциируется со структурой и внешним порядком.
3 - это принятие формы и очарование образом.
К качествам 3 также относится равноправие.

Третья планета от солнца - земля (в ведах Бхарата-варша)Бхарата-варша. Так называлась единая страна в древние ведические времена, когда императором мира был царь Бхарата. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Кстати можно представить себе олененка описываемого тут в образе Адама.




цифра 1:
1 – Скромное происхождение человека,
семя, импульс
1. Один
1 - начало, старт, происхождение, первопричина, порождающая рождение.
1 - базис, составляющая сущность, фундамент, необходимость.
1 - индивидуальное, истинная природа, всё, что ждёт раскрытия, зародыш, потенциал, латентный импульс, возможность.
1 - сам по себе; один; уединённый; единственный; уникальный; редкий; исключительный; душа; одиночество.
1 - сам по себе; неподвижный; твёрдый; устойчивый; прочный.
1 - концентрированный; ограниченный; сжатый; компактный.
1 - точка; место пребывания.
1 - множитель к любому числу, порождающий связь для всех остальных чисел; точка отсчёта.

первая планета от солнца - меркурий. в ведах Буддхи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

цифра 4:
Пробуждение к ощущению Души, дыхание, сознание, выбор, молитва
4 - это план человеческого существования и раскрывающееся сознание.
В то время как 3 - это форма и тенденция отождествления с формой, 4 - это качество осознания формы, осознания, независимого от формы.
Осознание того, что "я не форма, а то, что пребывает в ней" продвигает нас к четвёртому измерению, где становится возможным поменять форму.
4 - это мгновение пробуждения и решения, которое служит обязательством изменить форму (3) и вернуться через глубины сильного стремления (2) к сознательному служению душе, пребывающей в каждом (10).
4-я планета от солнца - Мангала [Марс] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И так, мы видим цикл состоящий из 3х стадий, но как известно число ПИ(3.14) - бесконечно и остальные числа несут в себе полную историю этого циклического процесса и порядка движения планет. Теперь остается лишь проникнуться последовательностью и соотнести к астрологии и мы будем видеть чёткую картину процесса формирования жизни на Земле. Этой информацией владели, Майя, веды, Нострадамус.
продолжение следует.
Яволь

Теперь всех ожидает огромный сюрприз.
Давайте рассмотрим значение числа 3.14 - числа пи. И сопоставим их с трехэтапным циклическим процессом о котором я говорил ранее.

Сначала с помощью нумерологии выясним значение этих чисел. источник[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цифра 3:
свойство - 3 – Очарование и личность.
3 (точки или линии) - это первое число, с помощью которого мы можем создавать системы и замкнутые фигуры. Поэтому в связи с ним возникает множество вопросов, относящихся к структурам, формам, схемам, системам.
Это приводит к рассмотрению таких явлений, как обычаи, правила, роли и к открытию картины мира, так же как и места человека в ней.
Структура может охранять, и в то же время подавлять и быть ловушкой. Структура поддерживает, но, кроме того, усиливает зависимость, которая становится обычаем. Структура может включать и замыкать, или же исключать и не допускать.
Итак, 3 ассоциируется со структурой и внешним порядком.
3 - это принятие формы и очарование образом.
К качествам 3 также относится равноправие.

Третья планета от солнца - земля (в ведах Бхарата-варша)Бхарата-варша. Так называлась единая страна в древние ведические времена, когда императором мира был царь Бхарата. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Кстати можно представить себе олененка описываемого тут в образе Адама.




цифра 1:
1 – Скромное происхождение человека,
семя, импульс
1. Один
1 - начало, старт, происхождение, первопричина, порождающая рождение.
1 - базис, составляющая сущность, фундамент, необходимость.
1 - индивидуальное, истинная природа, всё, что ждёт раскрытия, зародыш, потенциал, латентный импульс, возможность.
1 - сам по себе; один; уединённый; единственный; уникальный; редкий; исключительный; душа; одиночество.
1 - сам по себе; неподвижный; твёрдый; устойчивый; прочный.
1 - концентрированный; ограниченный; сжатый; компактный.
1 - точка; место пребывания.
1 - множитель к любому числу, порождающий связь для всех остальных чисел; точка отсчёта.

первая планета от солнца - меркурий. в ведах Буддхи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

цифра 4:
Пробуждение к ощущению Души, дыхание, сознание, выбор, молитва
4 - это план человеческого существования и раскрывающееся сознание.
В то время как 3 - это форма и тенденция отождествления с формой, 4 - это качество осознания формы, осознания, независимого от формы.
Осознание того, что "я не форма, а то, что пребывает в ней" продвигает нас к четвёртому измерению, где становится возможным поменять форму.
4 - это мгновение пробуждения и решения, которое служит обязательством изменить форму (3) и вернуться через глубины сильного стремления (2) к сознательному служению душе, пребывающей в каждом (10).
4-я планета от солнца - Мангала [Марс] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И так, мы видим цикл состоящий из 3х стадий, но как известно число ПИ(3.14) - бесконечно и остальные числа несут в себе полную историю этого циклического процесса и порядка движения планет. Теперь остается лишь проникнуться последовательностью и соотнести к астрологии и мы будем видеть чёткую картину процесса формирования жизни на Земле. Этой информацией владели, Майя, веды, Нострадамус.
продолжение следует.




Теперь попробуем сопоставить микросистему (атомы и малекулы) и макросистему(космос)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Любой циклический процесс напрямую связан со значением 3.14 т.е это запланированный код бесконечности во всех микро и макро системах, посему по звездам мы можем определять судьбу человека, процессы абсолютно идентичны и индивидуальны для каждого, посему традиционные общие гороскопы не могут быть верными.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зарождение любой системы происходит непосредственно с помощью "туманностей"(облаков газа).[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В туманности скапливаються электро-магнитные поля которые создаються мощной физико-химической реакцией в газовом (Кант) пространстве, и начинают спиральное вращение, создавая мощный энергетический сгусток энергии (Звезда), газы при вращении по созданной спирали в зависимости от своих качеств отдаляються на определенное расстояние от звезды и начинают вращения по спирали вокруг своей и солнечной оси преобретая форму, плотность и пр. пока не достигнут нужного расстояния от звезды, потом вместо движения по спирали эти тела начинают движения по своей орбите, так создаються системы как в космосе так и в микросистеме.
Когда процесс 3.14 заканчивается, новая система начинает свое развитие по установленному сценарию. Сценарий бесконечный выглядит он таким образом:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
Яволь...не дразни блин...у меня крыша едет, когда я вижу картинки типа последней ph34r.gif

и кстати, то что у бесконечности нет пространства и времени я не соглашусь категорически...бебе..бесконечность не может быть нулем.. smile.gif
Яволь
JShadowLord
QUOTE
и кстати, то что у бесконечности нет пространства и времени я не соглашусь категорически...бебе..бесконечность не может быть нулем..

разве я сказал что это ноль? Принято считаль что ПИ это длина окружности, это уже не ноль, но смысл в том что 3.14 это спираль, а все остальное - окружности (орбиты) по которым тела движутся бесконечно, не хаотично, и относительно других тел всегда по разному.
Когда люди осознают что материя - производное энергии, придут к просветлению, потому как подойдут к источнику созидания материи и поймут что их сущность все-же энергия, несущая в себе истину. Истина в нас, потому как состоим мы так-же как и космос изначально из энергии (духа) и информации - (души, психики) - душа у нас общая (кислород) при рождении мы делаем вдох, в момент смерти выдох, душа уходит, дух который держит наши молекулы в системе ПИ после смерти распадается, материя разрушается.
black angel
QUOTE
у меня крыша едет, когда я вижу картинки типа последней

у меня тоже.., это все равно что представить бесконечность ...
Глядя на эти картинки думаешь "неужели галактик бесконечное число?? где то же должен быть конец?? и вообще, откуда мы все и откуда эти галактики , кому это нужно, и что такое жизнь???" все я с ума сошла.. ph34r.gif
Добавлено:
А вообще мне кажется что так как мы люди - живые организмы состоим из всяких там бактерий и живых клеток, так же и планета - это живой организм состоящая из нас , как из живых клеток. Так же и галактика - живой организм- состоящая из планет, как мы из живых клеток, так же есть что-то ещё состоящее из галактик, и т.д., о нет это снова бесконечность. Всё я сваливаю, меня это с ума сводит laugh.gif ph34r.gif
Я знаю только одно. Скоро планета все равно обновится, и мы будем еще одной исчезнувшей цивилизацией, которых было немало на Земле. Но я не доживу до конца света, поэтому меня этот конец мало волнует. smile.gif
XeuTePoK
QUOTE
поэтому меня этот конец мало волнует.

а если это случится завтра ?
Яволь
21 век. 2012 год. 21 число 12 месяц - парад планет.
Если 0 допустим - солнце, 1 - меркурий и 2 венера.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

судите сами будет конец света или нет.
Яволь
Нострадамус возможно читал число ПИ по этой системе: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
кстати у меня вот один вопрос возник...а почему столько много цифр используется?...
просто как бы фундаментальное исчисление всеже исходит от:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь
JShadowLord
Ты задаешь довольно странные вопросы. Нет понятия "фундаментальное исчесление" есть понятие - фундаментальная последовательность и она не связана с тем рисунком который ты изобразил. Она выглядит так: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

То что ты изобразил похоже на алгоритм. Алгоритм — это конечный набор правил, определяющий последовательность. Он не бесконечен и если ты имел ввиду его, то значит тебе нужно в другой раздел связанный с компьютерными программами.
JShadowLord
Яволь
ну на рисунке просто 2 циферки, так для наглядности.. biggrin.gif
просто мысля возникла одна...а что если то же ПИ разложить 2ичном коде...ведь та же циферка 3.14 как бы нарисована в 10ричной системе, которая как бы является своего рода производной из 2ичной..
почему я назвал это "фундаментальным исчислением", потому что все в этом мире пропускает через себя энергетический поток работает на испульсном 2ичном коде...вот меня и смутило то, что рассматриваются уже преобразованные циферки... unsure.gif

правда помоему ПИ в бинаре не раскладывается.. unsure.gif
Яволь
Не думаю что нам стоит заниматься такими изобретениями. smile.gif я кстати не математик, у меня два гуманитарных образования.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
Не думаю что нам стоит заниматься такими изобретениями.

может быть...просто бегать по исследованием как бы вокруг да около - немножко выглядит странным...
я конечно мог тут это упустить, но вопрос возникает, что за ПИ откуда оно взялось, почему оно присутствует в расчетах где имеются те же окружности и т.д...конечно сию циферку могли попросту вывести экспериментальным путем (историю образования не читал, поэтому только делаю предположение на тему того, как бы я мог поступить, путем выявления константы используя переменные и конечный результат)...но это не отвечает на вопрос, зачем сия циферка есть и почему она обязательна в конкретных вычислениях...вот тут мысля и брякнула на тему 0-1, так сказать...хотя честна сказать бинарку я наверное не потяну..у меня такой травы нет... biggrin.gif хотя кто знает, мож быть это преждевременные сомнения всего лишь...
QUOTE
я кстати не математик, у меня два гуманитарных образования.

ой, у меня и этого то даже нет...так что ты тут умнее будешь.. smile.gif
Яволь
JShadowLord
QUOTE
может быть...просто бегать по исследованием как бы вокруг да около - немножко выглядит странным...

смысл в том что я знаю ответы на многие вопросы, но для того чтобы их сформулировать мне нужны некоторые понятия и законы. Часто бывает что подсознание дает информацию которую вобще невозможно сформулировать иногда от нехватки интеллекта, иногда от того что подобные понятия просто не существуют в этом мире.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
смысл в том что я знаю ответы на многие вопросы, но для того чтобы их сформулировать мне нужны некоторые понятия и законы. Иногда бывает что подсознание дает информацию которую вобще невозможно сформулировать иногда от нехватки интеллекта, иногда от того что подобные понятия просто не существуют в этом мире.

ну - это конечно уже далеко не новость...сами болеем порой тем же..поэтому и приходится придумывать своеобразные понятия...правда порой сталкиваешься с этими же элементами, которые были раскрыты ой как давно....
ну да ладно...
один вопрос остается в черепушке...что за такое есть "Пи"?
Яволь
JShadowLord
QUOTE
один вопрос остается в черепушке...что за такое есть "Пи"?

Это книга жизни.

QUOTE
сталкиваешься с этими же элементами, которые были раскрыты ой как давно....

скажи кто после Нострадамуса понял сущность числа 3.14? Нострадамус держал в тайне эти знания, чтобы не воспользовались ими в корыстных целях. Сейчас другая картинка, кто не поймет сущность вещей, тот не сможет спастись в 2012 году.
Добавлено:
Кроме того скоро я раскрою библейское имя господа. Я его уже знаю, ищу правильную формулировку.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
Это книга жизни.

хммм..мдя...а это что такое?
QUOTE
скажи кто после Нострадамуса понял сущность числа 3.14? Нострадамус держал в тайне эти знания, чтобы не воспользовались ими в корыстных целях. Сейчас другая картинка, кто не поймет сущность вещей, тот не сможет спастись в 2012 году.

нинаю...может кто и понял, только об этом либо умолчал либо же попросту не придал этому значения...(понимание многих вещей в известность выходит только по собственной наивности)
ну и 2012..конец света, конец света...брр...так звучит, как будто внутрисистемный коллапс произойдет... blink.gif
QUOTE
Кроме того скоро я раскрою библейское имя господа. Я его уже знаю, ищу правильную формулировку.

ой блин.... blink.gif тут я конечно точно в пролете... unsure.gif
Яволь
JShadowLord
QUOTE
может кто и понял, только об этом либо умолчал либо же попросту не придал этому значения..

Ты даже не осмысливаешь какие пророчества ты тут строчишь))))
Яволь
Тут описывается как будет выглядеть земля после страшного суда: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь
Следующая планета в которую брошено семя жизни - Марс. Вот ссылка на рецензию фильма "Плесень" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
" В космосе, где не может пока выжить ни один организм, плесень чувствует себя вполне комфортно.
Всем интересно узнать, есть ли жизнь на Марсе и ученые это доказали. В следах, оставленных американским марсоходом, были обнаружены грибы – плесень."

Американцы как материалисты бросили своё зерно))))
Добавлено:
Кстати как вам может показаться смешно они уже преобретают себе участки на Марсе. Об этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну что-ж Богу Богово, а Кесарю кесарево.
Яволь
И как вы уже понимаете нет ничего плохого в материи, каждый получит свой рай, материалисты - материальный, духовные люди - духовный. Всё-же духовный мир всегда будет держать материю в рамках дабы была гармония. Число ПИ бесконечно.

Теперь поговорим о плесени.(Первичной живой материи) Она существует везде, в воде в воздухе, в земле. и лишь энергия - огонь способен её уничтожить. Плесень способна менять и создавать новые формы жизни для своего развития, в совокупности с энергией эти формы жизни создаються для достижения гармоничного баланса. Таким - же образом зарождаются наши клетки внутри организма, 3 этапа жизни человека:
1 - от рождения до зрелости (клетки зарождаються и развиваются.
2 - от зрелости до смерти (клетки умирают)
3 - от смерти до зачатия (формирование нового духа)

Так - же формируються и новые системы и галактики.

Пропуская через себя кислород, мы циркулируем в себе духовную информацию которая поступает высшим силам для баланса гармонии, они знают о нас всё.
Пропуская через свой организм пищу мы даем информацию материи, посему и плесень всегда в курсе событий.)))

Вся наша жизнь - борьба. Борьба для жизни. Для достижения гармонии.

Теперь когда мы знаем что Господь о нас знает всё, как вы думаете мог ли он позволить людям судить собственного сына? Кто как не господь вправе судить? И кому как не Господу хотелось уберечь своего сына от всех земных притязаний и вернуть его домой.

ТАК КТО ЖЕ СУДИЛ ХРИСТА?
Давайте рассмотрим значение букв в слове Понтий Пилат:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Буква П

Исторически: от финикийского знака "Пе" — "рот, уста"; греческое "Пи"; славянское "Покой" (число 80, а также число 700, обозначаемое двойной буквой "Пси").
Лингвистически: глухой, ослабленный вариант звука Б. Губы, расслабляясь, выпускают струю воздуха.
Психологически: спокойствие и равновесие, приглушённость и скромность в сочетании с чувством покровительства (папа). Комфорт и приятие, устойчивость и установление внешней упорядоченности, подразумевающей иерархию (пост, положение, правила), и сохраняющий статус кво (право). Покой порядка, пожилой возраст и некоторый пессимизм (прах, плохо, пепел). Снятие напряжения в деталях через внимание к общему плану.
Мирным покоем покрыты поля,
В правде — природный оплот постоянства.
Прошлого опыт — незримый судья —
Правит порядком земного пространства.
Звук П имеет приглушенный, пастельный оттенок спокойного болотного цвета, который можно также описать как зелёно-бежевый или цвет хаки.
Астрологически: знак всеобщего равновесия — Весы, иерархии и опыта — Козерог, в меньшей степени Дева (скромность).




Буква О

Исторически: форма буквы от финикийского знака "Айн" — "око, глаз"; греческие "Омикрон" — "О малое" и "Омега" — "О большое"; славянское "Он"— местоимение "он" (число 70), а также буква "От" (число 800), использовавшаяся для передачи предлога "от".
Лингвистически: гласный, средний между открытым А и губным У, губы удерживают открытость рта, образуя круг и фиксируя выход воздуха наружу.
Психологически: округлость и охват (око, окно, колесо, обруч), мягкое удержание в форме (овал, около), обладание широкими возможностями: равновесие, обаяние и теплота, полнота и цельность, доброта и простота (благо, хорошо). Все крупное и большое (солнце, слон), довольство и благодушие, непосредственность и открытость, богатство эмоций.
В окоём открытого окна
Заглянуло солнце золотое.
Хорошо в поток его тепла
Окунуться с детской простотою.
О — плотного бело-жёлтого цвета, отражающего мягкое тепло и душевную открытость.
Астрологически: эмоционально богатые натуры Льва и Тельца, в меньшей степени Весы (обаятель-ность).

Буква н

Исторически: форма буквы образована от финикийского знака "Нун" — "водяная змея"; греческая "Ню"; славянское "Наш" (число 50).
Лингвистически: переднеязычный носовой сонант, по артикуляции близок Д и М. Струя воздуха наталкивается на преграду языка и идёт вверх через нос, сохраняя звук как бы внутри.
Психологически: нейтральность ко внешнему (ноль), внимание ко внутреннему, дающее уровень и достоинство, уверенность, уравновешенность и устойчивость. Понимание настоящего, отрицание временного и случайного, уход в себя и нахождение опоры в неизменном. Внутренний эталон (норма) и монотонность.
Колонной "Н" поддерживает небо.
Немой атлант достоинство хранит.
Не примет ненадёжного на веру
Нетленных эталонов монолит.
Н — матово-бежевого цвета внешней скромности и внутреннего достоинства.
Астрологически: Н передает уверенность Льва, внутреннюю веру Рыб, а также постоянство Тельца.




Буква Т

Исторически: форма буквы происходит от финикийского знака "Тав" — "излом, знак, крест"; греческое "Тау"; славянское "Твердо" (число 300).
Лингвистически: самый короткий глухой звук, более сдержанный и тонко произносимый, чем Д: язык выверенно и кратко ударяет о край зубов. Взрывной согласный, по месту образования близкий гласному И и согласным С и Ц.
Психологически: твердость и определённость (окончание слов-определений на "-сть"), строгий контроль и ответственность, требовательность и отверженность. Точка опоры и скелет конструкции. Разрушение нестойкого и построение твёрдых основ (традиция). Непреклонность, принципиальность и абсолютизм. Порядок в деятельности и труде (такт, ритм, толк).
"Т" — непреклонный абсолют
На мир взирает строго.
Следит за точностью минут
И завершеньем срока.
Т — тёмно-серого цвета скромности и порядка, точности и контроля.
Астрологически: стихия Земли: точность Девы и твердость Козерога.


Буква И

Исторически: форма происходит от финикийского знака "Хет" — "изгородь, лестница"; греческая "Эта" (в позднем произношении — "Ита"); славянское "Иже" — "который" (число 8), а также буквы "И десятиричное" (число 10) и "Ижица" — "ярмо, иго", звучащие как И.
Лингвистически: один из основополагающих гласных, самый передний, узкий и напряжённый, перехватывающий дыхание. По месту образования ему особенно близки зубные свистящие согласные (З,С,Ц в русском языке).
Психологически: напряжение и замирание, отстранение и отрешённость от близкого, восприимчивость к дальнему (иной), устремление ввысь (птица), идеализация и поиск. Утоньшение и сублимация (игла, искра), вдохновенность и романтизм, отрыв от данного, мечтание и запредельный свет, тяга к духовному, сила интуитивного познания.
В иных мирах — иные идеалы.
В полёте к ним — потеряны века.
Но манит даль, и в замираньи рада
Душа витать, покинув берега.
И — светло-синего цвета идеальной мечты и далеких горизонтов.
Астрологически: отражает идеализм Водолея, романтизм Стрельца, а также мечтательность Рака.

Буква Й
Исторически: модификация буквы И, введенная в алфавит, как самостоятельный знак, реформой 1735 года (до этого использовалась буква И без указания краткости).
Лингвистически: узкий полугласный, связанный с гласным И. Язык легко образует короткую преграду, почти не меняя своего положения. Самый легкий и быстрый звук, легко соединяется с гласными и пропадает в конце слов.
Психологически: лёгкость и неуловимость, мимолётность и исчезновение, взлёт и растворение, молниеносность мысли (гений), воздушность и ментальность, скорость и суета (воробей), связь и потеря, лихость и лихо, стремление к свободе и растворение вдали.
Сдунул лёгкий ветерок
Стаю птичек с ветки,
И случайно облетел
Одуванчик ветхий.
Й — светло-сиреневого цвета с пепельно-серым оттенком. Этот цвет становится ярче в сочетании с другими цветами и теряется, взятый отдельно, сам по себе.
Астрологически: стихия Воздуха, знаки лёгкости мысли — Водолей и Близнецы, и в некоторой степени этот звук отражает лихого Овна.


Буква П
Исторически: от финикийского знака "Пе" — "рот, уста"; греческое "Пи"; славянское "Покой" (число 80, а также число 700, обозначаемое двойной буквой "Пси").
Лингвистически: глухой, ослабленный вариант звука Б. Губы, расслабляясь, выпускают струю воздуха.
Психологически: спокойствие и равновесие, приглушённость и скромность в сочетании с чувством покровительства (папа). Комфорт и приятие, устойчивость и установление внешней упорядоченности, подразумевающей иерархию (пост, положение, правила), и сохраняющий статус кво (право). Покой порядка, пожилой возраст и некоторый пессимизм (прах, плохо, пепел). Снятие напряжения в деталях через внимание к общему плану.
Мирным покоем покрыты поля,
В правде — природный оплот постоянства.
Прошлого опыт — незримый судья —
Правит порядком земного пространства.
Звук П имеет приглушенный, пастельный оттенок спокойного болотного цвета, который можно также описать как зелёно-бежевый или цвет хаки.
Астрологически: знак всеобщего равновесия — Весы, иерархии и опыта — Козерог, в меньшей степени Дева (скромность).
Буква И

Исторически: форма происходит от финикийского знака "Хет" — "изгородь, лестница"; греческая "Эта" (в позднем произношении — "Ита"); славянское "Иже" — "который" (число 8), а также буквы "И десятиричное" (число 10) и "Ижица" — "ярмо, иго", звучащие как И.
Лингвистически: один из основополагающих гласных, самый передний, узкий и напряжённый, перехватывающий дыхание. По месту образования ему особенно близки зубные свистящие согласные (З,С,Ц в русском языке).
Психологически: напряжение и замирание, отстранение и отрешённость от близкого, восприимчивость к дальнему (иной), устремление ввысь (птица), идеализация и поиск. Утоньшение и сублимация (игла, искра), вдохновенность и романтизм, отрыв от данного, мечтание и запредельный свет, тяга к духовному, сила интуитивного познания.
В иных мирах — иные идеалы.
В полёте к ним — потеряны века.
Но манит даль, и в замираньи рада
Душа витать, покинув берега.
И — светло-синего цвета идеальной мечты и далеких горизонтов.
Астрологически: отражает идеализм Водолея, романтизм Стрельца, а также мечтательность Рака.


Буква Л
Исторически: финикийский знак "Ламед" — "веревка, лента, линия"; греческая буква "Лямбда"; славянское "Люди" (число 30).
Лингвистически: сонорный звук (средний между гласным и согласным), плавный, переднеязычный, боковой — единственный звук, образующийся несимметричным положением языка во рту.
Психологически: плавность и гибкость (лента, лиана), гладкость до полированности (лак), лабильность и переливчатость, чистота и прохлада, идеальность (лебедь, ангел). Непрерывность линий и плавность перемен (из холода льда переплавление в волны любви), мягкое излияние дальнего света, снимающего гнёт конкретного.
Белое "Л" — лебединая стая
Плавною лентой по небу плывёт.
Милой улыбкою в облаке тает
Светлого ангела дальний полёт.
Л — матово-белого цвета, ЛЬ — розово-белое — цвета идеальной чистоты и ангельской любви.
Астрологически: знак идеального — Водолей, гибкий и лабильный Рак, в меньшей степени Весы — идеал гармонии.

Буква А
Исторически: форма буквы происходит от финикийского знака "Алеф", который связан с египетским иероглифом "голова быка" (перевернутый рогами вниз). От "Алефа" происходит греческая "Альфа", от неё в свою очередь славянское "Аз", название которого означает местоимение "я" (в церковнославянской письменности "Аз" также использовался для обозначения числа 1).
Лингвистически: звук А - один из основополагающих звуков речи, это первый гласный, который усваивают дети, самый простой и открытый, самый звучный и яркий, широкий и гортанный, по месту образования ему родственны гортанные согласные (в русском языке - Г,К,Х).
Психологически: этот звук передаёт образ Начала, волевого и энергичного старта. А — это открытость и размах, активность и пламенность, неудержимый поток энергии, не знающий преград, авангард, сила и величие, храбрость и громкость, прямота и правда. Победа настоящего над прошлым, крик радости и страха, дар жизни и порыв страсти. Энергия А подобна армии, идущей в атаку.
Славой царственной увитый,
С силой огненного льва,
Храбрый, громкий и открытый,
Ярко-алый символ "А"!

Звук А соответствует красно-алому цвету огня, энергии и силы, выражающему те же психологические характеристики.
Астрологически: энергия А — это качества стихии Огня, прежде всего прямота и смелость Овна, величие и могучая энергия Льва, а также несколько в меньшей степени качества этой буквы отражают Стрельца, с его размахом устремлений.



Буква Т

Исторически: форма буквы происходит от финикийского знака "Тав" — "излом, знак, крест"; греческое "Тау"; славянское "Твердо" (число 300).
Лингвистически: самый короткий глухой звук, более сдержанный и тонко произносимый, чем Д: язык выверенно и кратко ударяет о край зубов. Взрывной согласный, по месту образования близкий гласному И и согласным С и Ц.
Психологически: твердость и определённость (окончание слов-определений на "-сть"), строгий контроль и ответственность, требовательность и отверженность. Точка опоры и скелет конструкции. Разрушение нестойкого и построение твёрдых основ (традиция). Непреклонность, принципиальность и абсолютизм. Порядок в деятельности и труде (такт, ритм, толк).
"Т" — непреклонный абсолют
На мир взирает строго.
Следит за точностью минут
И завершеньем срока.
Т — тёмно-серого цвета скромности и порядка, точности и контроля.
Астрологически: стихия Земли: точность Девы и твердость Козерога.
Яволь
теперь цитируем его имя в стихах и определяем циклы существования человечества:

Мирным покоем покрыты поля,
В правде — природный оплот постоянства.
Прошлого опыт — незримый судья —
Правит порядком земного пространства.

(не сложно представить что значит П если мы знаем что вначале было слово :Исторически: от финикийского знака "Пе" — "рот, уста"; греческое "Пи"; славянское "Покой" так же эта буква означает Папа)

В окоём открытого окна
Заглянуло солнце золотое.
Хорошо в поток его тепла
Окунуться с детской простотою.
(Исторически: форма буквы от финикийского знака "Айн" — "око, глаз"; греческие "Омикрон" — "О малое" и "Омега" — "О большое"; славянское "Он"— местоимение. Это первый организм.)

Колонной "Н" поддерживает небо.
Немой атлант достоинство хранит.
Не примет ненадёжного на веру
Нетленных эталонов монолит.
(тут говориться про атлантов, это ангелы которые спускались на землю великими творцами Золотого, Серебрянного века и времен Рок-н-ролла, оставляли свои учения и последователей)

"Т" — непреклонный абсолют
На мир взирает строго.
Следит за точностью минут
И завершеньем срока.
(закончен цикл от рождения до зрелости Исторически: форма буквы происходит от финикийского знака "Тав" — "излом, знак, крест"; греческое "Тау"; славянское "Твердо" (число 300). Буква I является первой в греческом написании имени Иисус. Следовательно, запись даты 1300 год, например, могла первоначально означать I.300. То есть, 300-й год от Иисуса, по гречески. Этот способ записи согласуется с предыдущим, так как I300 год = 300-й год Иисуса = 300 год от начала XI века н.э. Делаем вывод, это пришествие Иисуса)


Мирным покоем покрыты поля,
В правде — природный оплот постоянства.
Прошлого опыт — незримый судья —
Правит порядком земного пространства.
(Это буква П. как видите является новым семенем, имя ему - Христианство.)

В иных мирах — иные идеалы.
В полёте к ним — потеряны века.
Но манит даль, и в замираньи рада
Душа витать, покинув берега.
(Буква И. Исторически: форма происходит от финикийского знака "Хет" — "изгородь, лестница"; греческая "Эта" тут после
(И)скаженного церковью учения Христа воистину духовные люди мечтают о смерти, понимая что эта цивилизация для них является адом.)

Белое "Л" — лебединая стая
Плавною лентой по небу плывёт.
Милой улыбкою в облаке тает
Светлого ангела дальний полёт.
(Атеизм - чистый лист бумаги - белая лента. Исторически: финикийский знак "Ламед" — "веревка, лента, линия"; греческая буква "Лямбда"; славянское "Люди" (число 30)


Славой царственной увитый,
С силой огненного льва,
Храбрый, громкий и открытый,
Ярко-алый символ "А"!
(форма буквы происходит от финикийского знака "Алеф", который связан с египетским иероглифом "голова быка" (перевернутый рогами вниз). От "Алефа" происходит греческая "Альфа", от неё в свою очередь славянское "Аз", название которого означает местоимение "я" (в церковнославянской письменности "Аз" также использовался для обозначения числа 1 И опять чистый лист бумаги заполняется истиными знаниями).


"Т" — непреклонный абсолют
На мир взирает строго.
Следит за точностью минут
И завершеньем срока.
(конечный цикл)
Яволь
Теперь о бесконечности.
О бесконечности можно говорить бесконечно, и с каждой новой мыслью мы рождаем новые потоки мыслей, которые бесконечны вне пространства и времени имя её - электричество.
Яволь
Ад будет выглядеть приблизительно так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь
Так выглядел первичный Вавилон. Рай на Земле.

Наверное уже каждый понял сущность строительства Вавилона. Это башня, к небесам, как материальная, так и духовная. Это название жизни на земле.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
Ты даже не осмысливаешь какие пророчества ты тут строчишь))))

эм...*косо смотрит на полупустую пачку сигарет* это когда? blink.gif
QUOTE
Тут описывается как будет выглядеть земля после страшного суда

что то там не открывается половина... unsure.gif
QUOTE
Следующая планета в которую брошено семя жизни - Марс. Вот ссылка на рецензию фильма "Плесень" тут
" В космосе, где не может пока выжить ни один организм, плесень чувствует себя вполне комфортно.
Всем интересно узнать, есть ли жизнь на Марсе и ученые это доказали. В следах, оставленных американским марсоходом, были обнаружены грибы – плесень."

ну вот и там уже нагадить успели...
да и помому на марсе и без того была жЫзня, просто пошло взаимодействие с инопланетным объектом (т.е. марсоходом)
QUOTE
Кстати как вам может показаться смешно они уже преобретают себе участки на Марсе.

ну это уже действительно смешно...такое способны делать только человеки, торговать тем, что им не пренадлежит...галимый разводняк на почве привитых т.н. "ценностей"...
QUOTE
Ад будет выглядеть приблизительно так

веришь нет, если подняться над планетой, то именно подобные картинки ты узреешь... biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Теперь о бесконечности.
О бесконечности можно говорить бесконечно, и с каждой новой мыслью мы рождаем новые потоки мыслей, которые бесконечны вне пространства и времени имя её - электричество.

ну и ещё такой вот вопросик: что есть "электричество"?
Яволь
JShadowLord
QUOTE
ну и ещё такой вот вопросик: что есть "электричество"?

После очищения лишь немногие смогут познать это.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
После очищения лишь немногие смогут познать это.

хм...так если все умрут..как жеж тогда познание без носителя будет? smile.gif
Яволь
JShadowLord
Вода имеет память и содержит все необходимые днк в коде 3.14
JShadowLord
Яволь
вода имеет свойство самоочищаться от всякого мусора... biggrin.gif
Яволь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В Петербурге спущен на воду арктический танкер «Кирилл Лавров»
19.12.2009 г.
Новый арктический челночный танкер «Кирилл Лавров» был спущен на воду 18 декабря в Санкт-Петербурге, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

В торжественной церемонии на Адмиралтейский верфях принял участие премьер-министр РФ Владимир Путин.

«Моряки говорят: как назовешь корабль, так он и поплывет, и корабль с честью будет нести свое имя и с честью будет работать в Арктике», - сказал председатель правительства РФ перед тем, как судно сошло в воды Финского залива.

«Мы присутствуем не только на церемонии спуска нового судна на воду, но и на церемонии присвоения ему имени выдающегося актера Кирилла Лаврова. Он был и остается гордостью русской культуры. Я много лет знал Кирилла Юрьевича. Это был настоящий патриот, честный и благородный», - отметил Владимир Путин.

Премьер-министр РФ напомнил, что Адмиралтейские верфи были заложены еще в 1704 году. С тех пор было построено почти 3 тысячи судов, в том числе 300 подводных лодок, некоторые из них - с ядерными установками. 50 лет назад именно здесь был выпущен первый в мире атомный ледокол.

Перед спуском танкер получил благословение настоятеля Николо-Богоявленского собора отца Богдана. Новый арктический челночный танкер - второй в своем роде. Первый, названный именем еще одного выдающегося актера Михаила Ульянова, также был создан на этих верфях. Танкер «Кирилл Лавров» имеет длину 260 метров, ширину - 34 метра, высоту - почти 21 метр. Предположительно, судно, построенное по заказу «Совкомфлота», будет работать для перевозки нефти с месторождения «Приразломное» в Мурманск.

На сегодняшней день «Кирилл Лавров» построен лишь на 80 процентов, уже после спуска на воду он будет оборудован необходимой техникой и зонами отдыха.

Спущен на воду самый крупный отечественный танкер «Михаил Ульянов»




Танкер ледового класса дедвейтом 70 тысяч тонн назван в честь великого русского артиста Михаила Александровича Ульянова. По ловам генерального директора «Адмиралтейских верфей» Владимира Александрова, «Это судно уникально. Подобных по масштабу заказов еще не осуществлялось не только в питерском, но и российском гражданском судостроении. Достаточно назвать его параметры: длина 263 метра, ширина 34 метра, вес - почти 30 тысяч тонн».

Для использования в арктических льдах судно построено из стали особой прочности. В случае возникновения нештатной ситуации двойной корпус судна обеспечит экологическую безопасность. Для строительства танкера-гиганта корабелы «Адмиралтейских верфей» провели комплекс предварительных работ. Передача танкера заказчику планируется весной 2009 года, после проведения достроечных работ. После «Михаила Ульянова» планируется строительство аналогичного танкера «Кирилл Лавров», для которого уже ведется резка металла, сборка конструкций и закупка оборудования. Танкер будет заложен вскоре после спуска на воду «Михаила Ульянова». Суда будут использоваться для перевозки нефти с месторождения «Приразломное» в Печорском море на терминалы в Мурманской области.

Кирилл Лавров и Михаил Ульянов играли роль Понтия Пилата в фильме "Мастер и Маргарита" Теперь вы наверняка понимаете роль Булгакова для Русского народа.
Добавлено:
скорее всего это ноев ковчег, я пока не уверен.
Яволь
Вот тут предсказания Нострадамуса на 2010 год, кто понял всё что я сказал поймет их без переводчиков, кто нет, тот выбирает путь, время есть. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Скажут Избраннику: "Ты, хоть умри,
Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори".
Отказано всем, и служители злобы,
Выкажут все из звериной утробы.

Приблизятся смерти за зло языка,
Дева ту жатву уменьшит слегка,
Упрямцы же Деву желают убить,
Судьбе разрешая себя погубить.

Взволнованы темные жизненной драмой,
А люди довольны сегодняшней Дамой,
Не выдержит Небо торговлю, поверьте,
Вопрос-то стоит ведь о жизни и смерти.

Из Дома Завета опасность видна,
На Западе панику сеет она,
Буря и злоба, их ум возмущен,
Вестником яростный "зверь" укрощен.

"Звери" в итоге напуганы крахом,
Лица невежд перекошены страхом,
Пророк то, выходит, ученей всего,
Но низко упавший, не любит Его.

Знаменья, страхи, заставят пригнуться,
Земные Губители все содрогнутся,
Отринута раз ими Жизни Опора,
Злоба им тяжко аукнется скоро.

Расторгнут Завет будет в стане упавших,
Погубит судьба, против Бога восставших,
Не станет подкупленным Вестник-Пророк,
И добрый Союз образуется в срок.

Слово Отца в исполненьи очнется,
Падение, взлет, и Хозяин вернется,
Великий Великий не будет обманут,
Работники Света Владыками станут.

Убита беда Неземными Словами,
Великий Старик, Он сегодня не с нами,
Вернулся почет, но забвенье придет,
Ведь Вестник-Спаситель, Его превзойдет.
Яволь
Живая линия Номер ICQ: 218206005
Яволь
Плоды капиталлизма [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Плоды социализма [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
Яволь
про плоды солидарен...хотя у меня сопоставление немного с другим идет..с технократическим...т.к. гуманитарка является своего рода стимулятором-корректировщиком для того же техно-строительства...т.е. пробежуточным элементом строительной функции...вот

да и ещё...есть мысль, что использование 10тичной системы исчисления - как бы наверное не верно...законченные циферки, если их перевести в 10ичную систему будут..1 3 7 15 31 63 127 255 511 1023 2047 4095 и т.д.
а вот в другой системе.. 1 3 7 17 37 77 177 377 777 1777 3777 7777 и т.д. , чуешь разницу? smile.gif
в общем пока ещё ломаю мозг, думаю рано или поздно всетки торкнет как надо... ph34r.gif
Яволь
Хочешь сказать что создал систему мироздания? Или ты просто любишь чтобы твое слово было последним? rolleyes.gif
JShadowLord
Яволь
QUOTE
Хочешь сказать что создал систему мироздания?

не...за меня её уже давно создали...нужен только правильный язык, чтобы её читать...однако... smile.gif
QUOTE
Или ты просто любишь чтобы твое слово было последним?

ну это относится только к девочкам...aga.gif biggrin.gif

вишь ли...слишком много мутностей и сложностей наблюдается...извилина в морской узер скручивается и порождает только тонны вопросов на которые не наблюдается вразумительных ответов... smile.gif
Яволь
Ты не представляешь какое сострадание я к тебе испытываю.
JShadowLord
Яволь
ой...в честь чего это? blink.gif
Яволь
Познавай веды сибиряк, это твои корни. wink.gif
krainova
3 (точки или линии) - это первое число, с помощью которого мы можем создавать системы и замкнутые фигуры.


"Точка" - как геометрическое понятие изучается в самом начале курса геометрии (по школьной программе это 6-ой или 7-ой класс). Первая аксиома, которую изучают по этой программе - это "кратчайшее расстояние между двумя точками - прямая".
Вариаций способов доказательств с двумя точками в геометрии множество. Этому посвящён целый курс (год) школьной программы.
Далее курс геометрии перепрыгивает сразу с плоскости на пространство, пропуская аксиому, приведённую Яволем.
Пока все мои успехи найти аксиому "трёх точек" в других источниках - безуспешны.
О вероятности совпадения трёх точек в одну прямую (в плоскости или пространстве) вообще нигде и ничего не написано.
Так что, дорожайшие скептики, если вас не устраивают доводы Яволя в трактовке Нострадамуса, обратитесь к доказательствам чисто материального происхождения.
Тут вера не поможет. Нужны только знания.

Яволь
krainova
Совершенно логично, только линии имеют не меньшее значение чем сами точки. Вот таким образом:

Пи состоит из 3х цикличного формирования
цикл состоит из трёх частей:
1 - рождение
2 - формирование (совершеннолетие)
3 - смерть
Это три конечные точки, три вершины треугольника. У каждого треугольника есть своя сторона.
Стороны выглядят так:
1 - эфирное тело(от момента смерти, до момента зачатия)
2 - формирование физического тела (так-же состоит из 3-х идентичных этапов)
3 - формирование сознания (трудный путь очищения эфирного тела)
Это бесконечный цикл.

Добавлено:
Опять вернемся к значению цифр и посмотрим как выглядит цикл:

1 – Скромное происхождение человека,
семя, импульс
2 – Двойственность, раздельность и голод

3 – Очарование и личность

Характеристики чисел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь
Значение треугольников в хиромантии. Треугольники мы можем наблюдать на ладони человека, где один треугольник - астральное тело, второй физическое тело. С помощью значения букв и нумерологии по средствам знаний математики, астрологии философии и всех наук которые заключаються в ведах определить вашу судьбу.
Яволь
при молитве люди не просто соединяют ладони обратите внимание что при соединении ладоней мы руками создаем треугольник в котором основа - астральное тело, находящееся в районе солнечного сплетения, ладонями мы соединяем астральные и физические треугольники на ладонях, таким образом мы ищем ответы на вопросы в собственном сознании. В позе лотоса мы создаем треугольник обращенный к Всевышнему, таким образом мы ищем ответы в подсознании.
Яволь
Солнечное сплетение тут расположен самый центр подсознательной информации место расположения души. Дух - наше астральное тело, состояние духа контроллируется выбором самого человека. Вернее его желаниями. Дух - астральное тело - базовая структура формирования материи и высшая человеческая субстанция.
Яволь
Кто же такой Адам?
Опять - же вернемся к значению букв. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А
Первая буква алфавита; происходит от греческой буквы "альфа" и финикийской "алеф".
Означает местоимение Я или КАЖДЫЙ.

Д
Происходит от греческой буквы "дельта".
Означает слова ДОБРОЕ или ДОБРОТА.
В сочетании с буквами Ж и З в некоторых славянских языках используется в звукосочетаниях ДЖ и ДЗ, которые являются звонкими соответствиями Ч и Ц.
В сербском алфавите звук ДЗ имеет особый буквенный знак, который имеет название "дьжервь" или "дервь", что соотносится с буквой ЧЕРВЬ.
В македонском языке для обозначения звуков Д, Ж, ЖД применяется буква, которая соотносится с буквой ГЛАГОЛИ, и соответственно звуки Д, Ж, ЖД преобразуются в звонкий звук Г.

А
Первая буква алфавита; происходит от греческой буквы "альфа" и финикийской "алеф".
Означает местоимение Я или КАЖДЫЙ.

М
Происходит от греческой буквы "мю".
Означает слово МЫСЛЬ.
Адам в стихах:

Атакой алых облаков
Алтарь огня пылает яро.
Так утра пламенного зов
Трубит в победные фанфары.
Д" — это древо мирозданья,
Земле дарящее плоды,
Что щедрым духом созиданья
Взросло до неба доброты.
Атакой алых облаков
Алтарь огня пылает яро.
Так утра пламенного зов
Трубит в победные фанфары.
Мудрая музыка в море молчания
Медленно льётся молитвой печальной.
Внемлет немому, его понимая,
Мягкое лоно туманного рая.
(буква М о многом скажет тем, кто еще сомневается в судном дне)

Тоесть тут мы понимаем что это стадии развития червя к сверхчеловеку. Духовное развитие.
Добавлено:
ЕВА

Буква Е



Исторически: форма происходит от финикийского знака "Хе" — "решетка, рама или открытое окно"; греческое "Эпсилон", славянское "Есть" — "быть, существовать" (число 5), а также буква "Ять" — "еда, явства", произносимая теперь как Е.

Лингвистически: узкий гласный, протяжный, переходный между А и И (в русском языке мягкий, т.е. имеющий перед собой призвук Й). Этот звук сформировался в человеческом языке из сочетания АИ, образуется гибким и медленным движением языка вперёд.

Психологически: гибкость и податливость, длительность и инертность, терпение и проникновение в скрытое, переменчивость и нейтральность, осторожность и слабость (еле-еле), вежливость и нежность, способность к самосохранению и самовосстановлению, приспособление к течению жизни, внимание к ее процессам. Е передаёт образ растения или ручья, огибающего препятствие.

Нежный росток из земли неуверенно

В вечную ель превращается медленно.

Тихий ручей бесконечного времени

Жизнью струится под сенью растения.

Е — светло-зелёного цвета вечной жизненности, цвета гибкой и неуничтожимой травы.

Астрологически: соответствует знакам, вникающим в тонкость жизненных процессов — Раку и Деве.

Буква В



Исторически: финикийский знак "Бет" - "дом"; гpеческая "Бета" (в византийском произношениии - "Вита"); славянское "Веди" - "ведай, знай" (число 2)

Лингвистически: это суженный звук Б, губно-зубной, щелевой, pодственный У, по способу обpазования близок с Ю. В — это смягчение и удержание колебаний воздуха мягкостью губ под контролем зубов.

Психологически: влияние и волнение, влечение к овладению и объединению внутреннего с внешним, внедрение и выявление чувств, их оформление. Стремление к сближению, взаимности и взаимопониманию, вбирание (вход) и выдача (выход). Переливающиеся волны эмоций.

Влажной весною речная волна
В веерный танец вовлечена.
И в бирюзовую воду вросли
Вьющейся лентою водоросли.



В - зелёно-голубого (бирюзового) цвета, отражающего эмоциональную живость, взаимопроникновение и влажность.

Астрологически: стихия Воды, планета Венера, знаки Рыб и Тельца, в меньшей степени Весы (взаимность) и Водолей (выявление и прохладная влага).

Буква А



Исторически: форма буквы происходит от финикийского знака "Алеф", который связан с египетским иероглифом "голова быка" (перевернутый рогами вниз). От "Алефа" происходит греческая "Альфа", от неё в свою очередь славянское "Аз", название которого означает местоимение "я" (в церковнославянской письменности "Аз" также использовался для обозначения числа 1).

Лингвистически: звук А - один из основополагающих звуков речи, это первый гласный, который усваивают дети, самый простой и открытый, самый звучный и яркий, широкий и гортанный, по месту образования ему родственны гортанные согласные (в русском языке - Г,К,Х).

Психологически: этот звук передаёт образ Начала, волевого и энергичного старта. А — это открытость и размах, активность и пламенность, неудержимый поток энергии, не знающий преград, авангард, сила и величие, храбрость и громкость, прямота и правда. Победа настоящего над прошлым, крик радости и страха, дар жизни и порыв страсти. Энергия А подобна армии, идущей в атаку.

Атакой алых облаков
Алтарь огня пылает яро.
Так утра пламенного зов

Трубит в победные фанфары.



Звук А соответствует красно-алому цвету огня, энергии и силы, выражающему те же психологические характеристики.

Астрологически: энергия А — это качества стихии Огня, прежде всего прямота и смелость Овна, величие и могучая энергия Льва, а также несколько в меньшей степени качества этой буквы отражают Стрельца, с его размахом устремлений.

ЕВА в стихах:

Нежный росток из земли неуверенно
В вечную ель превращается медленно.
Тихий ручей бесконечного времени
Жизнью струится под сенью растения.
Влажной весною речная волна
В веерный танец вовлечена.
И в бирюзовую воду вросли
Вьющейся лентою водоросли.
Атакой алых облаков
Алтарь огня пылает яро.
Так утра пламенного зов
Трубит в победные фанфары.

первичная половая форма размножения материя - Ма.
Яволь
Только слепой духовно не поверит глазам своим.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
Только слепой духовно не поверит глазам своим.

это как? huh.gif
Яволь
JShadowLord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Для пользователей форума предлагаю эксперемент. По ссылкам изложеным выше определите самостоятельно сущность слова Гратис (название форума). Попробуйте самостоятельно разобрать смысл.
Добавлено:
Сила слова имеет огромное значение, посему вначале было слово.
Яволь
JShadowLord
Если ты уже осмыслил силу слова, то попробуй прочитать всю тему сначала до конца, если ты поймешь сушность моих слов, приблизишься к сущности мироздания.
Добавлено:
Вера располагает человечество к лени. Лень разрушает дух. Только мысль чистит нас и дает нам картину истины. Призываю вас к знаниям для вашего спасения.
Яволь
Кстати такие слова как террор, война и прочее перековерканы материалистами изначально. И употребеление слова конец света притягивает материалистов к собственной смерти. О финальном этапе формирования планеты в 2012 году нужно говорить Справедливый Суд.
страшный суд опять-же пророчества материалистов, для самих себя. Посему ничего не бойтесь, свет всегда побеждает. Возрадуйтесь те кто понял меня ибо вы спасены. разнесите эту весть и не бойтесь Господа как вас учили материалисты, они в сущности бояться сами себя, очень страшно оказаться в теле жадного человека, или завистливого, алчного или обжоры. Вечная страсть ублажать своё чрево и корыстные побуждения. Всё это от отсутствия знаний, мы научимся понимать сущность вещей и закончим этап строительства Вавилона.
Яволь
Интуиция, муза и прочие понятия связанные с нашей духовной сущностью, они всегда давали правильные формулировки пророчеств. Читайте классику, слушайте хорошие песни и вы поймете их правильное содержание, они составлены из правильных слов, посему "не несут" для материалистов смысловой НАГРУЗКИ, потому как они несут в себе легкость и чистоту - простое понимание вещей и процессов, как правило творцы лишь потом понимают сущность своих произведений, потому как пишут их руководствуясь душой.
Их очень много, но опознать их смогут только прозревшие.
Яволь
Слово вера исковеркано до наоборот давайте разберем его значение по тому-же принципу:

В
Происходит от греческой буквы "бета".
Означает слова ВЕДАТЬ или ЗНАТЬ.
Имеет фонетическое соотношение с буквами ОУКЪ и ИЖИЦА.
Е
Происходит от греческой буквы "эпсилон".
Означает слова ЕСТЬ (ЕСТЕСТВО) или СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ.
В русском языке эта буква соответствует йотированному звуку Э, но в большинстве славянских языков означает обыкновенное Э, что указывает на фонетическое соотношение с 35 буквой славянского алфавита Е ЙОТИРОВАННОЕ.
Р
Происходит от греческой буквы "ро".
Означает слова ГОВОРИТЬ или РЕЧЬ.
А
Первая буква алфавита; происходит от греческой буквы "альфа" и финикийской "алеф".
Означает местоимение Я или КАЖДЫЙ.

Вы видите как вы все были обмануты церковью! Первичная ложь изменила значение этого слова. Это слово значит что Я и каждый должен излогать с честью, верные знания.
Добавлено:
Надежда

Н
Происходит от греческой буквы "мю".
Означает слово МЫСЛЬ.
А
Первая буква алфавита; происходит от греческой буквы "альфа" и финикийской "алеф".
Означает местоимение Я или КАЖДЫЙ.
Д
Происходит от греческой буквы "дельта".
Означает слова ДОБРОЕ или ДОБРОТА.
Е
Происходит от греческой буквы "эпсилон".
Означает слова ЕСТЬ (ЕСТЕСТВО) или СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ.
Ж
Не имеет аналога в греческом алфавите.
Означает слово ЖИЗНЬ.
Д
Происходит от греческой буквы "дельта".
Означает слова ДОБРОЕ или ДОБРОТА.
А
Первая буква алфавита; происходит от греческой буквы "альфа" и финикийской "алеф".
Означает местоимение Я или КАЖДЫЙ.

Мысль каждого о добре - есть жизнь, доброта во мне и в каждом.

Добавлено:
Любовь
Л
Происходит от греческой буквы "лямбда".
Означает слово ЛЮДИ.
Ю
Происходит из сочетания греческих букв IOY.
Означает слово ВЕЛИЧИЕ (ВЕЛИЧАНИЕ), поскольку объединяет буквы ИЖЕ и ОНЪ
Б
Происходит от греческой буквы "бета".
Означает слово БУКВЫ.
Имеет общее происхождение с буквой В (веди).
О
Происходит от греческой буквы "омикрон".
Означает указательное местоимение ТОТ (ТОТ САМЫЙ), ОНЫЙ или слово ОНО.
В
Происходит от греческой буквы "бета".
Означает слова ВЕДАТЬ или ЗНАТЬ.
Имеет фонетическое соотношение с буквами ОУКЪ и ИЖИЦА.
Ь
Мягкий знак или малый ЕР.
Является непроизносимым гласным звуком И, то есть собственным звуком не обладает, но изменяет звучание предыдущих букв.
В украинском языке используется в сочетании ЬО, что соответствует русской букве Ё.
Имя буквы подобно именам букв ХЕРЪ и ЕРЪ.
Означает слово СОКРОВЕННЫЙ.
(таинство мужчины и женщины, святость и гармония)
Яволь
Давайте рассмотрим истиный смысл слова ВОЙНА:
В
Происходит от греческой буквы "бета".
Означает слова ВЕДАТЬ или ЗНАТЬ.
Имеет фонетическое соотношение с буквами ОУКЪ и ИЖИЦА.
О
Происходит от греческой буквы "омикрон".
Означает указательное местоимение ТОТ (ТОТ САМЫЙ), ОНЫЙ или слово ОНО.
Входит в состав буквы-диграфа ОУКЪ.
Аналог буквы ОТЪ, которая означает слово ОТЕЦ.
Й
Происходит от греческой буквы "эта" или в византийском произношении "ита".
Означает не употребляемый в современном русском языке союз ИЖЕ И (ИМЕННО) или слово ВОИСТИННО (ИЖЕ ИСТИННО).
Н
Происходит от греческой буквы "ню".
Означает слово НАШЕ.
А
Первая буква алфавита; происходит от греческой буквы "альфа" и финикийской "алеф".
Означает местоимение Я или КАЖДЫЙ.

Это отечество НАШЕ и каждый должен его защищать.
Яволь
Заметьте, когда смысл всех положительных слов был изменён материалистами, спекулировавшими словами Честь, Справедливость, Вера и т.д Подавивши в нас положительные качества они стали спекулировать словами несущими в себе отрицательную энергетику, чтобы переити с этапа доверия к этапу подавления нас как личностей .
Яволь
Когда все изучат сущность букв, человечество будет читать и писать трехмерно.
Когда человек будет читать слова как музыкант ноты, все услышат божественную песнь из собственных уст.
Яволь
как складывались веды.

Первобытные люди издавали изначально звуки, означавшие действия или процессы, позже звуки превратились в буквы, их значение осталось прежним, но звук стал отчётливым.
например буква А
А - произносится проще всех, имела смысл изначально как Я или Каждый.
Н - наше
О-отец и т.д. Мысль была довольно узкой, как одномерное пространство. Позже буквы уже имеющие значения складывались в слова, несущие двухмерное значение люди обнаружили что земля плоская. Когда люди стали складывать слова в предложения мысль стала трехмерная, люди привыкли к жизни такой как она есть, абсолютно забыв свои корни. И слово вера изменило своё значение.
Яволь

Все процессы были видны первобытному человеку в сущности вещей, потому как человек познавал их, а теперь мы видим в вещах лишь условности. Никто ведь в сущности не понимает цену золота, кроме как материальную. На золоте писались веды, до письменности люди всё помнили, но информации становилось всё больше и люди стали записывать и изучать, а когда знания были окончательно утеряны, они начали воссоздаваться заново, но все время ошибочно, ученые заходили в тупик, по одной причине двухмерного понимания вещей. Всего навсего нельзя делить науки на физику и химию, алгебру и геометрию и многие другие, это одно целое, и правильно пользоваться этим значит встать на верный путь к истине.
Яволь
неужели нет вопросов?
Яволь
предсказание Нострадамуса на 2012 год. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Два смысла: поминки и свадьбу представил,
Войну усыпляет, а праздник оставил,
Дама, народ, сатана почти скован,
Завет всеми принят и всем растолкован.

Пророческий Голос потомка другого,
Вызовет за морем ярость больного,
Слово живет, горит шапка на воре,
Главам бежать чрез открытое море.

Вера была, - значит, быть и надежде,
А зло губит зло, убивая, как прежде,
Кто правильно внял - забывает о горе,
Князья меж собою давно уже в ссоре.

Бывает, что люди - пустые созданья,
Но начался штурм на границе сознанья,
Кто-то Посланье прочтет и завоет,
Другой же, в Пророчестве - Чудо откроет.

Силу Любви примет поздняя ДАМА,
Уйдет от известности, шума и гама,
Вестник Великий не хочет на трон,
Угроз людям власти не сделает Он.

Древний возвышен, Союзы, веселье,
Враг же - не спит, варит мертвое зелье,
Каверзный слух или сплетня пускается,
Светом Небесным то зло разрушается.
Яволь
Ну раз вопросов больше нет поиграем в слова.

разберем слово Вавилон.

В
Происходит от греческой буквы "бета".
Означает слова ВЕДАТЬ или ЗНАТЬ.
А
Первая буква алфавита; происходит от греческой буквы "альфа" и финикийской "алеф".
Означает местоимение Я или КАЖДЫЙ.
В
Происходит от греческой буквы "бета".
Означает слова ВЕДАТЬ или ЗНАТЬ.
И
Происходит от греческой буквы "эта" или в византийском произношении "ита".
Означает не употребляемый в современном русском языке союз ИЖЕ И (ИМЕННО) или слово ВОИСТИННО (ИЖЕ ИСТИННО).
Л
Происходит от греческой буквы "лямбда".
Означает слово ЛЮДИ.
О
Происходит от греческой буквы "омикрон".
Означает указательное местоимение ТОТ (ТОТ САМЫЙ), ОНЫЙ или слово ОНО.
Входит в состав буквы-диграфа ОУКЪ.
Аналог буквы ОТЪ, которая означает слово ОТЕЦ.
Н
Происходит от греческой буквы "ню".
Означает слово НАШЕ.

Все люди знают воистину Отца нашего.
krainova
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА кто этот человек по имени JShadowLord!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????
если это ребёнок - пусть учится сейчас, у нас заочное образование даже в начальной школе есть!!!!!
Яволь

Сострадайте друг к другу, только так мы спасем человечество. Очистите себя от ненависти, злобы и всех пороков, несите Слово Отца Нашего. Учите и передавайте знания. Лишь восставший против СВЕТА будет вечно погружен во тьму.
Яволь
Пророчества Сведенборга: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь
Теперь перейдем к вечной жизни на земле.

рассмотрим слово Регенерация:

Р - Происходит от греческой буквы "ро".
Означает слова ГОВОРИТЬ или РЕЧЬ.
Е - Происходит от греческой буквы "эпсилон".
Означает слова ЕСТЬ (ЕСТЕСТВО) или СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ.
Г - Происходит от греческой буквы "гамма".
Означает слова ГЛАГОЛИТЬ или ГОВОРИТЬ.
Е - Происходит от греческой буквы "эпсилон".
Означает слова ЕСТЬ (ЕСТЕСТВО) или СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ.
Н - Происходит от греческой буквы "ню".
Означает слово НАШЕ.
Е - Происходит от греческой буквы "эпсилон".
Означает слова ЕСТЬ (ЕСТЕСТВО) или СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ.
Р - Происходит от греческой буквы "ро".
Означает слова ГОВОРИТЬ или РЕЧЬ.
А - Первая буква алфавита; происходит от греческой буквы "альфа" и финикийской "алеф".
Означает местоимение Я или КАЖДЫЙ.
Ц - Не имеет аналога в греческом алфавите, но связана с арамейской буквой "цади" и финикийской буквой "сан".
Означает слово СЫН.
И - Происходит от греческой буквы "эта" или в византийском произношении "ита".
Означает не употребляемый в современном русском языке союз ИЖЕ И (ИМЕННО) или слово ВОИСТИННО (ИЖЕ ИСТИННО).
Я - Соответствует гласному звуку Я, который является йотированным вариантом звука А.
Означает слова ИМЕТЬ ИМЯ, поскольку объединяет буквы ИЖЕ и АЗЪ.

Регенерация - Говорящий естественную честную речь в словах наших честных, говорит себе и каждому и передают сыновьям своим истину. Каждому кто имеет имя.


Теперь прочтите формулировку и представьте что вы не знаете о чём идет речь. Получается бред. Так вот Библию понимали неправильно. Христиане, читайте Библию ищите путь к спасению. Поймите значение слова Бога Нашего.
Яволь
РУСИЧИ ВЕРНИТЕСЬ К ИСТОКАМ ВАШИМ ВЫ ИЗБРАННЫЙ НАРОД!!!!
Добавлено:
Сострадайте друг к другу, только так мы спасем человечество. Очистите себя от ненависти, злобы и всех пороков, несите Слово Отца Нашего. Учите и передавайте знания. Лишь восставший против СВЕТА будет на вечно погружен во тьму.



Красный цвет - только для администрации.

администрация.
Яволь
Что такое пентаграмма:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гексограмма - кристалл воды. Как известно вода - это структура и каждый живой оранизм состоит из воды. А теперь взгляните как реагирует вода на добро и зло.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]





Вода :
В
Происходит от греческой буквы "бета".
Означает слова ВЕДАТЬ или ЗНАТЬ.
О
Происходит от греческой буквы "омикрон".
Означает указательное местоимение ТОТ (ТОТ САМЫЙ), ОНЫЙ или слово ОНО.
Входит в состав буквы-диграфа ОУКЪ.
Аналог буквы ОТЪ, которая означает слово ОТЕЦ.
Д
Происходит от греческой буквы "дельта".
Означает слова ДОБРОЕ или ДОБРОТА.
В сочетании с буквами Ж и З в некоторых славянских языках используется в звукосочетаниях ДЖ и ДЗ, которые являются звонкими соответствиями Ч и Ц.
В сербском алфавите звук ДЗ имеет особый буквенный знак, который имеет название "дьжервь" или "дервь", что соотносится с буквой ЧЕРВЬ.
В македонском языке для обозначения звуков Д, Ж, ЖД применяется буква, которая соотносится с буквой ГЛАГОЛИ, и соответственно звуки Д, Ж, ЖД преобразуются в звонкий звук Г.
А
Первая буква алфавита; происходит от греческой буквы "альфа" и финикийской "алеф".
Означает местоимение Я или КАЖДЫЙ.

Знает Отца доброго я и каждый.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
Сила слова имеет огромное значение, посему вначале было слово.

засыплю ведь вопросами блин... biggrin.gif
QUOTE
Если ты уже осмыслил силу слова, то попробуй прочитать всю тему сначала до конца, если ты поймешь сушность моих слов, приблизишься к сущности мироздания.

на самом деле сами слова для меня ничего не значат...важно не слово, а звучание... smile.gif по силе своего звучания можно отметить такой язык как латынь (хотя я её не знаю, слышал только тексты), ну и так же можно отметить амеро-английцкий (не британо, т.к. у британцев наблюдается французский акцент, что искажает саму чистоту звучания) за своеобразную вибрационнную схожесть...
QUOTE
Вера располагает человечество к лени. Лень разрушает дух. Только мысль чистит нас и дает нам картину истины. Призываю вас к знаниям для вашего спасения.
мдя...ну то, что лень или ещё можно выразиться как апатия разносит целостность существа - это уже известно и даже видно визуально...
но всеж...мысль...что такое "мысль"? почему она должна чистить и т.д., где отправная точка?
QUOTE
Кстати такие слова как террор, война и прочее перековерканы материалистами изначально.

ну по мне так слово террор как то созвучно со словом terra, а война - исходит от нечто похожего на звериный рев типа "WaaAaargh"
QUOTE
О финальном этапе формирования планеты в 2012 году нужно говорить Справедливый Суд.

кем над кем?
QUOTE
страшный суд опять-же пророчества материалистов, для самих себя.

на самом деле байка, которую хавает общественность, тем создается масс-эффект, вследствие чего происходит именно то, что задумывалось этими "пророками"..."посей в народе смуту и узрей как сей народ сколлапсирует" smile.gif
QUOTE
Посему ничего не бойтесь, свет всегда побеждает.

что же это такое "свет"?
второе...одно не может существовать без другого...поэтому побеждает тот, кто остановит погром, а не тот кто разгромит окончательно...
QUOTE
Возрадуйтесь те кто понял меня ибо вы спасены.

уф...спасены от чего? biggrin.gif
QUOTE
разнесите эту весть и не бойтесь Господа как вас учили материалисты, они в сущности бояться сами себя, очень страшно оказаться в теле жадного человека, или завистливого, алчного или обжоры.
ну не боятся господа, в принципе даже соглашусь...чего тут бояться то? aga.gif ну а добровольных наркоманов, которые оказываются в собственной клетке...им и этого в принципе хватает... biggrin.gif
QUOTE
Вечная страсть ублажать своё чрево и корыстные побуждения.

не совсем страть, скорее а голод или жажда... smile.gif
QUOTE
....Их очень много, но опознать их смогут только прозревшие.

*поглаживает пакетик с заветной трафкой* drag3.gif
QUOTE
неужели нет вопросов?

отвечать устанешь.. biggrin.gif

krainova
QUOTE
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА кто этот человек по имени JShadowLord!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????

кхэ-кхэм..."поправляет корону на лысине своей" это ваще-та я king.gif
QUOTE
если это ребёнок - пусть учится сейчас, у нас заочное образование даже в начальной школе есть!!!!!

да не спасибо, мне и без этого хорошо сидится...aga.gif а они там пущай кому нить другим область, где должен находиться москъ, полощут своими "знаниями"... smile.gif
Яволь
QUOTE
Сострадайте друг к другу, только так мы спасем человечество. Очистите себя от ненависти, злобы и всех пороков, несите Слово Отца Нашего. Учите и передавайте знания. Лишь восставший против СВЕТА будет вечно погружен во тьму.

мммм...это типа "избавь страдальца от мук егойных, одарив его пилюлей девятимиллиметровой, дабы он больше не страдал и не отравлял своей страдальностью окружающих..." ващет за это по статье можно загреметь...aga.gif
Яволь
QUOTE
мдя...ну то, что лень или ещё можно выразиться как апатия разносит целостность существа - это уже известно и даже видно визуально...
но всеж...мысль...что такое "мысль"? почему она должна чистить и т.д., где отправная точка?

отправная точка заложена внутри тебя, весь жизненный путь, путь приближения к истине. Истина - слово Бога! Справедливый суд))) Наши души паром поднимаются в небо и чистым дождем возвращаются на землю.
QUOTE
ну по мне так слово террор как то созвучно со словом terra, а война - исходит от нечто похожего на звериный рев типа "WaaAaargh"

Слово террор говорит о твердом естестве слова божъего. Это для сомневающихся в бога меняется значение слова)))
QUOTE
кем над кем?

Так ты до сих пор не понял?
QUOTE
на самом деле байка, которую хавает общественность, тем создается масс-эффект, вследствие чего происходит именно то, что задумывалось этими "пророками"..."посей в народе смуту и узрей как сей народ сколлапсирует"

говори на Великом Русском языке, это придаст твоим мыслям логику.
QUOTE
что же это такое "свет"?
второе...одно не может существовать без другого...поэтому побеждает тот, кто остановит погром, а не тот кто разгромит окончательно...

То что даёт тебе свет и то против чего никто не смеет восстать ибо это Наш Создатель.
QUOTE
уф...спасены от чего?

Читай и зри в корень.

Остальное что ты написал говорит о том что ты слеп, но ты прозреешь очень скоро и мы вернемся к разговору. пока не пиши тут ничего пожалуйста, не ломай дрова)))
Добавлено:
Солнце
С - Происходит от византийской буквы "sigma lunata".
Означает СЛОВО.
О - Происходит от греческой буквы "омикрон".
Означает указательное местоимение ТОТ (ТОТ САМЫЙ), ОНЫЙ или слово ОНО. ОТЕЦ.
Л - Происходит от греческой буквы "лямбда".
Означает слово ЛЮДИ.
Н - Происходит от греческой буквы "ню".
Означает слово НАШЕ.
Ц - Не имеет аналога в греческом алфавите, но связана с арамейской буквой "цади" и финикийской буквой "сан".
Означает слово СЫН.
Имеет фонетическое соотношение с буквой ЧЕРВЬ.
Е - Происходит от греческой буквы "эпсилон".
Означает слова ЕСТЬ (ЕСТЕСТВО) или СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ.

Это Наш ГОСПОДЬ всевидящий.
Яволь
Все мы ходим под Богом, он всевидящий и всемогущий.
Яволь
Предсказания из нового Завета: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

JShadowLord
Яволь
QUOTE
отправная точка заложена внутри тебя, весь жизненный путь, путь приближения к истине. Истина - слово Бога! Справедливый суд))) Наши души паром поднимаются в небо и чистым дождем возвращаются на землю.

ииии что же это такое то? поконкретнее можно блин?
QUOTE
Слово террор говорит о твердом естестве слова божъего. Это для сомневающихся в бога меняется значение слова)))

ну хоть тут я не промахнулся.. biggrin.gif
QUOTE
Так ты до сих пор не понял?

именно.. smile.gif
QUOTE
говори на Великом Русском языке, это придаст твоим мыслям логику.

huh.gif а я на каком? к тому же за "велико-русский" тут забанить могут.. smile.gif
QUOTE
То что даёт тебе свет и то против чего никто не смеет восстать ибо это Наш Создатель.

"словил КЗ в извилине" blink.gif
QUOTE
Читай и зри в корень.

веришь нет...с деццтва не люблю читать...у меня это в черепушке прошито и вследствие этого автоматически включается защитный механизм, который меня предохраняет от длительного чтения...в итоге я ещё можу прочесть только короткие абзацы, после чего буквы сливаться в кляксы, а строки смешиваться меж собой... smile.gif я даже практически не читаю то, что сам пишу... biggrin.gif не спроста мне в черепушку такой девайс ввинтили.. не спроста..aga.gif
QUOTE
Остальное что ты написал говорит о том что ты слеп, но ты прозреешь очень скоро и мы вернемся к разговору. пока не пиши тут ничего пожалуйста, не ломай дрова)))
ну, как говорится.. "тьма душонки моей темной одерживает верх"...однако...а я ведь только немного красочки добавляю в данный тред, дабы он выглядел менее монотонно... smile.gif

лучше вот какой вопрос тут задам я..что означает "взгляд приговоренного"?
Яволь
QUOTE
веришь нет...с деццтва не люблю читать...у меня это в черепушке прошито и вследствие этого автоматически включается защитный механизм, который меня предохраняет от длительного чтения...в итоге я ещё можу прочесть только короткие абзацы, после чего буквы сливаться в кляксы, а строки смешиваться меж собой...  я даже практически не читаю то, что сам пишу...  не спроста мне в черепушку такой девайс ввинтили.. не спроста

QUOTE
ну, как говорится.. "тьма душонки моей темной одерживает верх"...однако...а я ведь только немного красочки добавляю в данный тред, дабы он выглядел менее монотонно...

Ты сам ответил на свои вопросы.

QUOTE
лучше вот какой вопрос тут задам я..что означает "взгляд приговоренного"?

Это то, чего я меньше всего хотел бы видеть.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
Ты сам ответил на свои вопросы.

ну то, что я ответил - ответил я...а я - это всего лишь я... smile.gif поэтому такой поворот событий как бы не приемлем.. biggrin.gif
QUOTE
Это то чего я меньше всего хотел бы видеть.

хм...а почему? unsure.gif
Яволь
QUOTE
ну то, что я ответил - ответил я...а я - это всего лишь я...  поэтому такой поворот событий как бы не приемлем.. 

И опять ты ответил на все свои вопросы. Попробуй снова прочитать тему, с самого начала. И только когда научишься вникать всё поймешь. как же я тебе иначе объясню то что ты понимать не хочешь.))))
QUOTE
хм...а почему?

Из сострадания.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
И опять ты ответил на все свои вопросы. Попробуй снова прочитать тему, с самого начала. И только когда научишься вникать всё поймешь. как же я тебе иначе объясню то что ты понимать не хочешь.))))

уй...ничего не изменится..к тому же много читать вредно... smile.gif
ну а насчет объяснений...конкретный вопрос - конкретный ответ...таким образом выстраивается мозаика.. smile.gif
QUOTE
Из сострадания.

а оно им нужно? biggrin.gif
Яволь
JShadowLord
Ты же в глубине души добрый человек, прочти все что написано выше, со всей добротой и поймешь сущность.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь
Вдумайтесь в значение фразы Понтия Пилата "Я твоих мыслей не разделяю!"

Мысль - совокупость логически выстроенных знаний, веревка, в которой каждой нитью являються науки. Разделяя религии, языки и науки, мы разделяем понятия бытия. Только сложив всё воедино мы вернемся к истокам мысли.
Яволь
Давайте сопоставим значение тре-х цикличного формирование. 1 - астральное тело(дух), физическое тело(материя), и сознание (психика)
Теперь мы можем наблюдать как это происходило до нас.
представьте изначальное двухмерное представление человека о планете. (Черепаха, которая держит на себе слона, который держит землю).
Первый этап формирования сотворение духа - Лемурийцы. Они были первыми жителями на земле. О них тут - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В конце цикла существования, так-же как и в нашем случае наступил финальный этап формирования. И черепахи получили материю. Материя дала черепахам новые возможности, но они забыли о добре и справедливости, отсюда времена динозавров, в конечном итоге, случился ледниковый период, и вода имеющая бесконечную ленту ДНК создала Атлантов уже имеющих физическое тело, их путь лежал к формированию сознания.
Атланты как вы уже поняли это Слоны, они получили дар сознания. О слонах тут : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Когда они получили дар сознания они восстали против Бога и так-же случился Армагедон.
Тогда появился Человек. что ждет нас Мы скоро узнаем.
Яволь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Тут мы видим еще один трехэтапный цикл, сотворение самой Земли. Камень, Вода и Сознание - изобразившее эту картину.
Только первичный цикл является витком в спирали числа 3.14 так как он начинается с духа и заканчивается сознанием он является 4-м элементом это - Энергия (огонь. созидатель и разрушитель Отче Наш!) А дальше все движется по Орбите Камень - дух - основа - энергетический фундамент - скелет для создания материи - кости.
Вода - основа живой материи - всё состоит из воды, камня и воздуха.(твердые, жидкие и газообразные вещества)
Кислород - душа - дыхание - информация - чистая энергия. все эти три элемента являются первыми тремя числами пи. Остальные числа это этапы их формирования.
Яволь
Тут мы можем наблюдать нормальный ход развития по орбитам. В которых:
З - земля(земля)
2-вода(венера)
1- воздух (меркурий)
А виток в спирали делает марс - огонь, потому как ПИ - выглядит как 3.14 Земля - Меркурий - Марс. следовательно можно ожидать жизнь на Марсе, как и предсказывали для себя материалисты.
Добавлено:
Если тщательно разобраться в числе ПИ то обнаружите часто повторяющееся число 314 сперва его нет, а чем ниже, тем чаще, а дальше совсем исчезнет. И новая система отсчета начнет движение по орбитам. Земля станет зрелым плодом под солнцем.
Яволь
4-й элемент огонь, которым научаться управлять светлые люди. Это- подсознание. Помните поговорку "В огне рукописи не горят"
Все наши светлые мысли рождает подсознание. Поэтому Все помнят что пели Битлы и вряд ли кто вспомнит что пел попсовый исполнитель вчера.
Яволь
Марс - огонь люди научатся управлять огнем - строить новую цивилизацию на Марсе. И чистить там души грешников новыми циклами жизни. Все будут живы и счастливы, но каждый по своему, ибо Богу - Божье, а Кесарю - Кесарево.
Яволь
Что вам еще рассказать? Задавайте вопросы.
Добавлено:
Кстати Армагедон это привычный Нам всем процесс, в итоге которого все счастливы и веселы и все обладают знаниями, но в разной степени своей простоты. Одна форма - сознание - третье измерение. Вторая - подсознание - 4-е измерение. Человечество приблизилось и уже почти познало четвертое измерение, и кто его познает полностью войдет в него вместе со мной.
Яволь
Кстати о нимбах. Давайте расслабимся, и повеселимся. Однажды приходят ко мне свидетели Иеговы... Я радушно пригласил их на кухню угостил чаем и мы начали длительную дискуссию, что есть Нимб, это был долгий невербальный монолог с моей стороны. Женщины покорно выслушав меня промолвили несколько нечленораздельных фраз, раскланялись и фактически вышли через стены. Сконструировав из фраз логику я понял что они ничего не поняли и приведут своего настаятеля. Настоятель пришел спустя какое-то время, так-же выслушал мои повествования об этом и о многом другом, так-же раскланялся и молча ушел. Я рассказывал ему тогда в трехмерном пространстве описывая понятие Нимб при том что он его видел в двухмерном, как атрибут украшающий Божественное Чело. Я описывал ему глазами людей побывавших в клинической смерти как выглядят души. Потом рассказал о состоянии сомати, когда душа покидает тело, т.е находиться на орбите тела. Теперь заглянем в четвертое измерение и представим что луна - нимб земли. Луна - Дух Земли. Крыша не едет? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Яволь
Основа нимба - земля - дух - корни, черепаха.
Далее - древо жизни - вода - слон - сознание.
Над головой - подсознание-астрал - нимб- ореол - спутник. А теперь заглянем в следующие измерения вспомнив что луна движующаяся по орбите - нимб земли и увидим бесконечность, когда обратим внимание что у нимба еще один нимб и еще и еще и так до бесконечности. Это рай, где Мы будем путешествовать в межзвездном пространстве. Для других - это перспектива.
Вы поняли что есть чаша Грааля, это то что вы видите на картине и женщина вынашивающая чистого младенца.
Еще она выглядит так:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А это предидущее измерение - микросистема, развитие новой жизни.
Где сама чаша - олицетворяет живот женщины куда попадает не запретный, а сокровенный плод. Опять перевёрнутое значение.
Яволь
Теперь каждый сможет запросто щеголять с мыслью что было первично, материя или сознание.
Добавлено:
С кем бы поговорить? wacko.gif smile.gif
Яволь
Хм... Опять в стену.
Яволь
Немного поэзии:

Сознанием сущность рисуя.
Мой гений, не будь со мной в ссоре.
Кого в этот мир, пущу я?
Лишь - критика априори.

Тротилом засеяна пашня,
Стою средь бегущих фигурок.
Я Вавилонская башня,
Но пальцы жжет «More» окурок.

Не разобравшись мотылек
Свечу за здравие облюбовал.

Мы все твердим одно и тоже,
Слагая прозу и стихи.
Молчим, кричим как только можем
Любовь, эмоции, грехи.
А мы легки, непринужденны,
Просты, просторны, высоки...
Глухи, слепы и безнадежны,
Мы неприступно глубоки.
Мы глубоки в своем сознании,
И в нем ничтожны и пусты,
Стремительные к созиданию,
А в корне склонны жечь мосты,
Сжигаем все, что только можем
Любовь - материи узда,
Но совокупность невозможна
Гори, гори моя звезда...

Наливаю.. вам сто? может двести?
Не стоит топтаться на месте, летим..
По-летнему выглядит небо
Зрачки его жадно глотают, смотри...

Не жжет роговицу, кусая
Небесное тело что сверху, внизу...
Везучие мы с тобою
Накроемся с тьмы одеялом в грозу.

Воздухоплаватель летит или плывет?
Без парашюта он кричит или орет?
Летит-кричит, плывет-орет.
Вот-вот на землю упадет.
И как йо-йо взлетит обратно
Оставив тело сей планете
Летать без тела, так приятно
Перегоняя тех что на ракете.

Вторично запечатаю
Бутылку не початую
Потом обратно вскрою я
Взглянув что там на дне.

И так до бесконечности
Трясутся все конечности
Хочу увидеть истину
Что прячется в вине.

Был момент приближения истины
Были те, кто хранил молчание
А молчал ли червонным Я, золотом?
Иль позарился бы на цыганское.

Серебра предлагали мне горсточку
Те кто в доводах видели истину
По наивности и бескорыстности
Честь по чести я предал заветное.

Опознали они бессознательно
Неопознанное и непонятное
Все разумное, доброе, вечное
Но что делать с ним, так и не поняли

На куски разорвав неразрывное
Поупрятали, каждый за пазуху
Под амбарным замком, чтоб не выкрали
Сургучом залепив опечатали.

Пир горой закатили по поводу
Потекли родники пьяной истины
Притащил каждый свой кусок сахарный
И макая в общак стал обсасывать

А теперь молоко материнское
Огурцом закусить малосольным бы.
Но напиток общественной истины
В чистом виде вкушать всем положено

Наплодилось ума черно-белого,
Золотой не видать серединушки
А морально ль теперь аморальное?
А духовно ль теперь материальное?

И придут вслед за ними матёрые
Спросят - "Что по карманам распихано?"
Но едва ль кто полезет за пазуху
Не в цене нынче неликвидное.
(Яволь Хермайор)

В Христа пришло забить гвоздей
Народа больше чем людей.


JShadowLord
Яволь
QUOTE
Ты же в глубине души добрый человек

что значит "добрый человек"? smile.gif

ну и по части мувиков....раз уж пошла такая пьянка...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], так сказать, с золотым нимбом.. biggrin.gif
надеюсь ты с английским дружишь...т.к. там довольно грамотная речь от Ниро, на тему той же доброты.. smile.gif так что есть над чем мыслю подвигать... biggrin.gif
Яволь
QUOTE
Вдумайтесь в значение фразы Понтия Пилата "Я твоих мыслей не разделяю!"

что означает то, что он просто глупец... smile.gif
QUOTE
Мысль - совокупость логически выстроенных знаний, веревка, в которой каждой нитью являються науки. Разделяя религии, языки и науки, мы разделяем понятия бытия. Только сложив всё воедино мы вернемся к истокам мысли.

чота не вяжется...как статичный элемент может быть динамическим потоком? smile.gif

насчет элементов...земли воды и т.д. енти элементы являются отражением состояния вещества (материи) смотри сам...
1. земля - твердое
2. вода - жидкое
3. воздух - газообразное
4. огонь - критическая масса, т.е. плазма.
есть ещё один элемент..пятый...который постоянно воздействует на предыдущие 4 и тем самым преобразует их из одного состояния в другое...вопрос - как он называется? smile.gif
QUOTE
4-й элемент огонь, которым научаться управлять светлые люди. Этот огонь - подсознание. Помните поговорку "В огне рукописи не горят"

враньё..aga.gif
QUOTE
Теперь каждый сможет запросто щеголять с мыслью что было первично, материя или сознание.

вопрос хороший...но я считаю, что се же первична материя...ибо она является тем самым материалом вокруг которого протекают искорки сознания, тем самым приводя материю в движение...
без сознания материя может существовать в состоянии абсолютного нуля ( -273 градуса по цельсию)
а сознание без материи...не уверен...смысла существования тогда попросту нет... smile.gif
QUOTE
Я пришел не один. Нас ЛЕГЕОНЫ

нда уж..расплодились...на всех патронов не хватит однако... unsure.gif

ну и у меня вот ещё вопросик есть такой, если конечно у тебя хватит терпения дочитать до сей строки....что можно сказать о "меченых"? это когда у человека на левой щеке имеется своего рода рисунок, который постоянно изменяется, изображая различные символы...
Яволь
JShadowLord
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
Яволь
это что такое? huh.gif
Яволь
JShadowLord
отчистья от скверных мыслей, приди к спасению, и ради Бога не вари борщ из слов.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
отчистья от скверных мыслей

брр...дык давно уже...знаешь такую штуку, когда мыслев нету, а руки действуют на уровне инстинктов? smile.gif
QUOTE
приди к спасению

брр ещё раз...спасению чего от чего?
QUOTE
и ради Бога не вари борщ из слов

хм...да вроде бы у меня все внятно и по полочкам словестное течение идет...иначе бы оно не звучало... smile.gif

и всеже, вопрос остался...про *меченных*...рассказы про что то там где то там, они, тск, как то не очень...зачем все усложнять?
Яволь
Я знаю кто ты. Читающий мысли наоборот.
И знаю куда ты уйдешь.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
Я знаю кто ты. Читающий мысли наоборот.

ой...да я и не так могу... cool.gif
а кстати это хорошо или плохо? unsure.gif
QUOTE
И знаю куда ты уйдешь.

мммм...интересненько...и в какую же дыру меня очередной раз господь оформит, позволю я себе поинтересоваться?
Яволь
Друзья, Все кто меня слышит и понимает, я призываю вас забыть о разделе, "Разделяй и влавствуй" - девиз Тьмы. Среди нас нет национальностей, есть люди которых лукавый завел в тупик, сострадайте друг к другу, вспомните о Ваших близких, вспомните самых светлых людей в Вашей жизни все тяготы и радости связанные с вашим союзом, оглянитесь вокруг, может кому-то нужна Ваша помощь. Умейте отличить Добро от корысти и предательства, забудьте все невзгоды и разочарования, это был Ваш путь к очищению. Дальше Вас ждет только Радость и счастье.
Добавлено:
JShadowLord
Не переживай, тебе это понравиться, в свою обитель отправишься.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
"Разделяй и влавствуй" - девиз Тьмы.

ну с этим я конечно с тобой соглашусь...
а вот дальше...брр....только достойные достойны помощи, но они таковой не требуют, потому как не примут, в т.ч. и всяческое сострадание и т.д....милосердием выстраивается путь в преисподнюю... smile.gif

QUOTE
Не переживай, тебе это понравиться, в свою обитель отправишься.

да я не переживаю...может быть господь наконец то правильное решение примет и в нормальную дыру меня отправит, а не в то, где сейчас приходится влачевать свое бессмысленное существование...
Яволь
JShadowLord
QUOTE
т.д....милосердием выстраивается путь в преисподнюю...

Ты думаешь люди поверят твоей лжи? Попробуешь противостоять Свету?.
Добавлено:
JShadowLord
Будь спокоен, ты ведь знаешь смысл твоего существования. Ты цепь проекта Божьего, твое падение - твоя миссия. Ты совершенен в своей работе, скоро отдохнешь.
Яволь
Цикл треугольника формирования всего живого: Добро порождает Зло - Зло порождает Добро - Добро побеждает Зло.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
Ты думаешь люди поверят твоей лжи?

будут верить или нет в ложь или истину - это их право решать, на то им и сознание дано, чтобы принимать на их взгляд правильные решения...ну а насколько привильным окажется это решение - покажут последствия оного, когда они падут или поднимутся.. smile.gif

ну и давай посмотрим на правду или ложь....
ответь плз на такое....

Ты идешь по набережной реки и видишь, что рядом с тропой сидит человек...глянув на него понимательнее, ты понимаешь, что он голоден...что ты сделаешь?

QUOTE
Попробуешь противостоять Свету?

свет имеет свойство обжигать... biggrin.gif
QUOTE
Будь спокоен

по жизни.. biggrin.gif
QUOTE
ты ведь знаешь смысл твоего существования.

в его весьма сомнительной исполнимости... smile.gif
QUOTE
Ты цепь проекта Божьего, твое падение - твоя миссия.

хе..смотря под каким углом смотреть...можно падать вниз, а можно и вверх.. biggrin.gif
QUOTE
Ты совершенен в своей работе, скоро отдохнешь.

спасиба.. cool.gif
QUOTE
Цикл треугольника формирования всего живого: Добро порождает Зло - Зло порождает Добро - Добро побеждает Зло. Так всегда Было, Есть и Будет.
эм...об этом уже тут говорилось... biggrin.gif
Яволь
QUOTE
хе..смотря под каким углом смотреть...можно падать вниз, а можно и вверх..


В зависимости от силы притяжения)))
Яволь
А теперь отнесись бережно к знаниям которые тебе даю, они пригодяться тебе в строительстве Вавилона.
JShadowLord
мдя...и тут Остапа понесло...
Аууу..."машет руками перед лицом Яволя с пощелкиванием", есть кто дома? huh.gif

повторюсь:
QUOTE
Ты идешь по набережной реки и видишь, что рядом с тропой сидит человек...глянув на него понимательнее, ты понимаешь, что он голоден...что ты сделаешь?


ну и по поводу байки, которую в тырнете растрезвонили насчет "доктрины Даллеса"...это очень красивая фальшивка... biggrin.gif
Яволь
фальшивка - общественное мнение.
Яволь
QUOTE
Ты идешь по набережной реки и видишь, что рядом с тропой сидит человек...глянув на него понимательнее, ты понимаешь, что он голоден...что ты сделаешь?

Доброе слово утолит все его нужды, и он встанет на путь Истиный и не будет нужды у него, если он сам ждет доброго слова, каждому свое время.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
фальшивка - общественное мнение - твое оружие.

для кого то инструмент, а для кого то оружие...не мудрено, что именно "оружие" было упомянуто, ибо именно так им только распоряжаться научились... biggrin.gif
QUOTE
Доброе слово утолит все его нужды, и он встанет на путь Истиный и не будет нужды у него, если он сам ждет доброго слова, каждому свое время.

одним добрым словом сыт не будешь... biggrin.gif
Яволь
JShadowLord
слово - первоисточник мысли - только светлая мысль созидает. Жизнь - длительный путь из ничего ко Всему.

QUOTE
одним добрым словом сыт не будешь...

в том то всё и дело что ты исковеркал силу слова, и уже не ведаешь его сущность.

Проникнись состраданием к человечеству и тебе достануться великие знания. Только добро и сострадание дадут тебе силы созидать, а не рушить.
Яволь
JShadowLord
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
JShadowLord
Яволь
QUOTE
слово - первоисточник мысли - только светлая мысль созидает.

слово - это морально устаревшее средство передачи информации biggrin.gif
QUOTE
В нуле созидать нечего

там нет сознания... biggrin.gif
QUOTE
он Свет и Тьма а спиральный поток положительной и отрицательной энергии сам понимаешь что, об этом творил Никола Тесла.
ну...в общем то да...только поправочка...нет ни положительной ни отрицательной...есть просто энергия... biggrin.gif
QUOTE
Жизнь - длительный путь из ничего ко Всему.

ну от части да...только не "из ничего ко всему" а из одного в другое... biggrin.gif
QUOTE
в том то всё и дело что ты исковеркал силу слова, и уже не ведаешь её сущность.

как я уже сказал, это всего лишь средство передачи информации, а не элемент чудотворства... smile.gif
QUOTE
Проникнись состраданием к человечеству и тебе достануться великие знания, судить тебя буду Я и от этого будет зависить на какой этап тебя закинуть))).

ой...прям таки меня именно, жалкого человечишку да ещё и судить...какой ужас... laugh.gif
ну а этапы, подальше от этого места можно? ph34r.gif
QUOTE
Только добро и сострадание дадут тебе силы созидать, а не рушить.

ндя...природа-мать с тобой не согласится..однако...aga.gif
Яволь
JShadowLord
Ты пока еще считаешь материальну оболочку своей сущностью, тогда ты смертный. Как Свет, так и Тьма вселяется в каждого. Это отрицательная и положительная энергия. Человечество - третья цивилизация планеты Земля и Тьма пока управляет многими из Вас..
JShadowLord
Ты еще даже не понял что твой процесс прозрения уже произошел. Вначале ты лепил пельмени языком, теперь у тебя появилась связная речь. Не думай, тьма не только в Тебе, все мы дети Света, впустите ли вы его в своё сознание, данное Вам в Дар, или останетесь верны своему чреву?
InbornPoet
Яволь
Кончай людям головы морочить, лучше дай той травы что у тебя biggrin.gif
Все эта метафизика, перетекание из пустого в порожнее, напоминает бред
P.S. ИМХО, ничего личного wink.gif
JShadowLord
Яволь
QUOTE
Ты пока еще считаешь материальну оболочку своей сущностью, тогда ты смертный.

да? интересно где я так считаю? laugh.gif материальная оболочка, как ты выразился, это всего лишь инструмент взаимодействия с материальным миром... biggrin.gif
QUOTE
Тьма - Дух Свет Родивший Дух всемогущий, Как Свет, так и Тьма вселяемся в каждого. Это отрицательная и положительная энергия.
набор слов....пора тебе, однако, завязывать с приемом некачественных зелий..как я уже сказал, нет положительной или отрицательной энергии...есть просто энергия...это человеки решили, что одно положение относительно центра будет положительным, а другое - отрицательным, ибо человеки только только кое как доросли до 3-хмерного восприятия окружения... smile.gif
QUOTE
Человечество - мой третий Сын и Тьма пока управляет многими из Вас..

вот тьме заняться больше нечем как управлять тем, что сейчас называют человеками...aga.gif
QUOTE
Лемурийцы и атланты - Дух Святой и слово Святое. И каждый проходит этапы очищения от Черепахи(Череп, Чело, Человек) к Человеку.

и опять очищение...да и в чем черепаха то провинилась? unsure.gif
InbornPoet
тсс..не мешай..у нас тут беседа о высоком... smile.gif
Яволь
QUOTE
Ты еще даже не понял что твой процесс прозрения уже произошел. Вначале ты лепил пельмени языком, теперь у тебя появилась связная речь.
да я в курсе...было дело, торкнуло как надо... biggrin.gif ну а речь - это опять же устаревшее, правда ещё пока вынужденное средство...увы... dry.gif
QUOTE
Не думай, Тма не только в Тебе, все Вы мои сыновья, впустите ли вы меня в своё сознание, данное мной Вам в Дар, или останетесь верны своему чреву или отправитесь навечно во Тьму?!

мммм..что там дыра, что там...где билеты заказывать? huh.gif
Яволь
тьма вселяется в человека еще до его рождение и овладевает его сознанием, имя ей - общественное мнение, и лишь когда человек, тяжким путем, сквозь духовное, материальное и душевное испытание дойдет до истины переидет на следующий этап достижения полной гармонии, следующая планета на пути в Рай - Венера куда люди переидут со сверхспособностями, и все творческие мысли человечества утерянные материалистами реализуются в новой, более совершенной жизни.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
тьма вселяется в человека еще до его рождение и овладевает его сознанием, имя ей - общественное мнение, и лишь когда человек, тяжким путем, сквозь ложь и обман дойдет до истины перейдет на следующий этап достижения полной гармонии

чавоо? ohmy.gif какие враки...вот тьма то как раз и защищает от общественного мнения учит быть свободным от оного...aga.gif
тьма - учитель света, как и смерть - учитель жизни... smile.gif
QUOTE
следующая планета на пути в Рай - Венера куда люди перейдут со сверхспособностями, и все творческие мысли человечества утерянные материалистами реализуются в новой, более совершенной жизни. После Венеры зацветет жизнью Меркурий, потом все чистые души станут абсолюами, это можно сравнить с этапом оплодотворения, яйцеклетка открывается словом Божьим, и впускает в себя только чистую душу, готовую проходить новый цикл, естественный отбор))).
путь к центру? уууу...нет уж нафик такая перспектива..japrotiv.gif
Яволь
JShadowLord
QUOTE
нет положительной или отрицательной энергии...есть просто энергия...это человеки решили, что одно положение относительно центра будет положительным, а другое - отрицательным, ибо человеки только только кое как доросли до 3-хмерного восприятия окружения... 

Опять ты сам отвечаешь на свои вопросы, ты забыл про Заземление, так вот это и есть НОЛЬ - он противоположен Изобилию.
Добавлено:
QUOTE
чавоо?  какие враки...вот тьма то как раз и защищает от общественного мнения учит быть свободным от оного...
тьма - учитель света, как и смерть - учитель жизни...

Ты заблуждаешься, я уже говорил, но повторюсь, это мне как учителю привычно. Чистый плод в утробе Матери заполняется информацией еще до рождения, какая это информация? Знаний или Веры, что в первичном понимании одно и то же.
Яволь
Убивая Бога, каждый раз вы убивали Бога в Себе.

Добавлено:
Моисей наконец довел чистый еврейский народ к седьмым вратам Рая. Седьмая планета от Нептуна - Венера(она-же Ева на Земле).[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Яволь
необходимо смотреть открытыми глазами на Солнце как на правду тех людей которых вы обидели и ощутите сострадание к Ним.
Яволь
Пик человеческого прогресса - виртуальный мир, начальный этап жизни на Венере будет подобен виртуальному.
JShadowLord
Яволь
QUOTE
Опять ты сам отвечаешь на свои вопросы, ты забыл про Заземление, так вот это и есть НОЛЬ - он противоположен Изобилию.
smiles (24).gif драсти приехали...с какого это перепою заземление вдруг стало НОЛЬю? не ноль это, а одно из направляющих потока энергии через проводник, где энергия перетекает в общий поток самой земли... biggrin.gif
QUOTE
Ты заблуждаешься, я уже говорил, но повторюсь, это мне как учителю привычно. Чистый плод в утробе Матери заполняется информацией еще до рождения, какая это информация? Знаний или Веры, что в первичном понимании одно и то же.

уж лучче знаний, чем веры...от знаний толк хоть есть...aga.gif
и это далеко не одно и то же....
знание - это то, что ты действительно понимаешь и с чем можешь взаимодействовать...
вера - это выдавание желанного за действительность... smile.gif
QUOTE
Разве вы еще не поняли что я вам раскрыл истину мироздания?

увы - нет... smile.gif
QUOTE
Когда вы научитесь смотреть открытыми глазами на Солнце (Слово Божье) как на правду тех людей которых вы обидели и ощутите сострадание к Ним, вы поймете меня.
когда мы научимся смотреть на солнце, тогда мы и поймем, что погрузились в хаос... smile.gif
Добавлено:
QUOTE
виртуальный мир, как представляете себе жизнь на Венере?

никак...планета погружена в хаос..aga.gif
QUOTE
Все он-лайн сетевые игры это изобретение Богов

гы...то есть если я например напишу програмный код виртуального мира, с законами и правилами, которые я сам решу внести в этот мир, то получается это не я сделаю, а бог? нет уж хренушки...это я сделал, используя собственные знания и собственные руки, которые находятся в моей власти и только моей...aga.gif
ну а если в виртуальном мире исчезнет свет или тьма, то этот мир просто умрет... biggrin.gif
Яволь
Добрые Люди вернитесь к истокам (Истине) несите в себе то, что появилось до Вас - Светлая Сущность ваша.
Яволь
Трехцикличный этап развития:
Как всё происходило, обратите внимание на деформацию слова мысль.

Плюс - минус - ноль
Луч разделенный в пустоте - астральное тело - физическое тело
Точка - прямая - треугольник

Лемурийцы
одномерное пространство - двухмерное - трехмерное
Дух - Материя - Сознание
скелет - мясо - мысль
Атланты
Точка-прямая-треугольник
явление - ощущение - мысль
буква - слово - мысль
Люди
знания - письменность - мысль
философия - культура - искуство
театр - кино - компьютерная граффика

Фантазия - мысль - реальность. Все этапы идентичны, и указывают на путь развития - Жизнь. Солнце изначально было планетой, а если быть точнее - Ядром этой планеты. После взрыва образовались планеты Солнечной системы. Энергия солнца начало образовывать защитный слой от пустоты. Чакры - это планеты движущиеся по орбите вокруг Солнца. Их орбиты образовывают нимбы вокруг солнца - кольца Сансары. Первая жизнь была на планете Нептун, поэтому мы знаем с вами легенды про Русалок, Гидр и медузах Гаргонах. Их энергия перешла в астральное тело защищая ее от Тьмы. Так-же были и другие цивилизации на всех других планетах, самые коварные из представителей цивилизации живут на Марсе под защитными слоями атмосфферы и почвы. После формирования планеты солнце - Марс станет новой Звездой. Солнце после нового взрыва переидет на уровень макросистемы. Осталось нам только пожить на Венере и Меркурии.
JShadowLord
Яволь
аха...нач будет продолжение...
тяк тяк тяк...
QUOTE
Плюс - минус - ноль

это что, последовательность? к тому же что есть плюс, минус и ноль? smile.gif
QUOTE
Луч разделенный в пустоте - астральное тело - физическое тело

что есть луч и что есть пустота?... smile.gif
QUOTE
Точка - прямая - треугольник

треугольник? huh.gif не вяжется однако...aga.gif

ну а дальше уже подгонки...
QUOTE
Солнце изначально было планетой, а если быть точнее - Ядром этой планеты.
великовато то ядро получается, однако...
QUOTE
После взрыва образовались планеты Солнечной системы.
взрыва чего?
QUOTE
Первая жизнь была на планете Нептун, поэтому мы знаем с вами легенды про Русалок, Гидр и медузах Гаргонах.
рыбы и змеи, интересное сочетание..aga.gif только вот вопрос...а какая температура была на Нептуне?
QUOTE
Так-же были и другие цивилизации на всех других планетах, самые коварные из представителей цивилизации живут на Марсе под защитными слоями атмосфферы и почвы.
бедный Марс..вечно ему достается...ну тогда уж ещё и Фобос с Деймосом стоит упомянуть..aga.gif
QUOTE
После формирования планеты солнце - Марс станет новой Звездой. Солнце после нового взрыва переидет на уровень макросистемы. Осталось нам только пожить на Венере и Меркурии.
а не маловат ли марс для статуса звезды м?...всеже стоит почитать хотя бы астрономию чтоли, чтобы хотя бы примерно представлять структурную схему формирования звезд и планет.... smile.gif
так же это касается венеры с меркурием....словцо для наводки...гидродинамика...aga.gif biggrin.gif
Artishinono
Эта сура, несмотря на свою лаконичность, содержит в себе то, чего нет ни в одной другой коранической суре. В первую очередь, это – три концепции единобожия. Концепция веры в господство Одного лишь Аллаха сформулирована в словах Всевышнего Господу миров. Концепция того, что только Аллах достоин любого поклонения, выражается в Его имени Аллах и в Его словах Тебе мы поклоняемся и к Тебе взываем о помощи. Что же касается третьей концепции о том, что только Аллах обладает прекрасными именами и совершенными атрибутами, то она вытекает из слов хвала Аллаху, о чем уже говорилось ранее. Мы веруем во все имена и атрибуты нашего Господа, которыми Он Сам описал Себя в Коране и которыми Его описал Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, не лишая их истинного смысла и не уподобляя их атрибутам Божьих творений.

В этой суре также содержится доказательство истинности пророческой миссии Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует. Оно выражено в словах веди нас прямым путем, ибо это невозможно, если нет пророка и Писания.

В словах властителю дня Суда содержится указание на то, что люди непременно получат воздаяние за свои деяния. Это воздаяние будет справедливым, потому что арабское слово «дин» Суд подразумевает именно справедливое возмездие.

В этой суре выявляется ошибочность взглядов кадаритов1 и джабаритов2 и подчеркивается, что все сущее происходит по Предопределению Аллаха, но люди при этом обладают правом выбора. Более того, в ней опровергаются воззрения всех приверженцев еретических и заблудших течений, ибо высказывание Всевышнего веди нас прямым путем требует от всех нас познать истину и руководствоваться ею в делах, а всякий, кто придерживается ереси, религиозных новшеств и заблуждения, непременно отворачивается от прямого руководства Аллаха.

И, наконец, эта сура призывает людей к искреннему служению Всевышнему Аллаху и обращения к Нему за помощью. В этом состоит смысл слов Тебе мы поклоняемся и к Тебе взываем о помощи.

Поистине, хвала Аллаху, Господу миров
19 см
Подтасовка фактов. А сколько было ложных предсказаний, о них стыдливо умалчивают.
Карина Резникова
Отношусь ко всяким предсказаниям как к математике и обороте вещей в природе.
До Нострадамуса скорее всего такие люди тоже были. Не хочу конечно никого нагнетать и переубеждать, ведь фактами не нам располагать, а матушке природе. Просто считаю, что вещи которые он описывал и многие другие - это цикличность развития, может быть так было и в те времена, и древнее. Все имеет формулу жизни, и заново, и заново. Он просто был умен и приметил. Ученый rolleyes.gif
DenisFan
Возможно их предсказания верны, но до нас доходят только те что показывает зомбоящик.
@I@
Не знаю, верю или нет, но прислушиваюсь точно. Конечно разные предсказатели были, в том числе и лже-предсказатели. А Нострадамус писал так стихами, что пока не случится не поймёшь. Вот пример, ...и падут два новых города... Американцы думали, высчитывали города свои... Но дело не в том, для него небоскрёбы уже являлись городами многоэтажными. Кстати предсказывали и старые народные сказки, кавер-самолёт, яблочко на тарелочке-вот вам монитор и слежка по камерам и т.д. или хотите сказать совпадение?
Бальмунг
все уже предсказано в книге Откровения Иоанна Богослова. Другие предсказания излишни.
Что касается образности предсказаний Нострадамуса, то это еще в Древней Греции было, где пифии при оракулах говорили так двусмысленно, что их предсказания можно было истолковать применительно вообще к любым событиям
SioK
Предсказания надо уметь толковать, для начала. У того же Нострадаумаса было чётко предсказано, что новая эпоха начнётся со смертью двух близнецов, думаю, ни у кого с этим вопросов не возникнет, что она началась 12 лет назад.
Катрены им были писаны дабы умы неокрепшие делом своим занимались, а не к концу света готовились. И нет примеров, что он что-то предсказал неправильно, есть примеры, что то, что его предсказаниям приписывали не сбылось тогда, но сбылось много позже, или сбудется. Или уже сбылось, но нам пока это не явно. ochenzol.gif