Я не могу больше плакать из-за него!!((

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Erreway
Понимаете у меня ужасное время...лана начну с начала свой рассказ!Весной я познакомилась с парнем,который мне понравился,но я всегда относилась к нему плохо делала то что ему не нравится...в итоге я его бросила,подруги говорили мне что он меня любит что жить без меня не может!!!Что они с ним разговаривали и он просто никакой хочет всё вернуть...а я не воспринимала это никак думала "Забудет"Поплачет да и перестанет...Вообщем прошло время..все этоо время я провела на да4е приехала обратно домой(к школе)и снова вернулась в кампанию...где был он!!!!Я поняла что ужасно его люблю что никогда у меня такого не было!!!Что он мне нужен...Он сказал тчо не хочет что бы мен потом было ещё хуже,но он меня не понимает мне плохо сейчас я просто без него не могу!!!Каждый раз вспоминаю всё что было как он провожал меня,даже просто слово"Привет"Тогда я не придавала этому слову никакого внимания а сейчас поняла...и мне ужасно плохо...а просто перестала смотреть на других парней....Подруга говорит мне бороться за него!!!А что делать если нет сил бороться но у забывать нереально,я знаю что не забуду,что время пройдёт а лучше не станет... sad.gif Перед тем как ложусь спать в глазах мелькает его образ...а проклинаю жизнь за то что есть Любовь ,для чего она что бы одни были счастливы до безумия а друшие наоборот несчастны!!!!(((Я просто уже не могу .Кому то достаточно просто сказать его имя как у меня на глазах наворачиваются слёзы!!!Я могу всё поменять но не наю как...каждый день вижу его и осознаю тчо он не со мной..!!!!!Совсем погрузилась в транс((Не могу больше..он мне нужен но он не понимает этого не верит мне,думает тчо я опять поигрюсь и брошу как какую ту игрушку!!!!А в эту субботу у нас дискотека и он там будет люби помогите мне пожалуйста...У меня просто уже нет сил sad.gif
Паразитка
Ну...во-первых, ты виновата во всем сама, а не жизнь...
Во-вторых, такого не может быть
QUOTE
Подруга говорит мне бороться за него!!!А что делать если нет сил бороться но у забывать нереально,

Не может не быть сил, если ты чего-то хочешь. Может не быть желания, что больше похоже на эту ситуацию.

Могу посоветовать одно: поговорить с ним, рассказать ему о своих чувствах, рассказать всю правду, без лжи, ведь только это может тебе помочь в данной ситуации.
Если он опять откажет, то желательно пропасть из его поля зрения на какое-то время (неделя-две)
Если он тебе нужен - борись за него!

Terentich
Erreway
Ты сама виновата, плохо поступила с ним, у него нет доверия к тебе. Я тоже мало верил бы такой девушке. dry.gif
Остаётся только спокойно налаживать отношения с ним и ждать.
Erreway
Ну вы не понимаете,а знаю что сама виновата прекрасно это знаю!!!Но я изменилась я стала ценить людей...может это был урок
Terentich
Erreway
Вот и чудесно, если это так. Покажи парню, что это не слова, а действительность. Будь хорошей, доброй, жизнерадостной и заинтересованной в нём.
Паразитка
Erreway
QUOTE
стала ценить людей..

Вот и докажи ему это.
Не сильно много разговаривай!
Докажи на деле!
А вообще, поговори с ним. Желательно без слез. Поговори с ним откровенно. Дай ему понять, что ты действительно ошиблась и что ты действительно хочешь быть с ним!
Ни в коем случае не призывай на помощь подруг. Разберись сама с этим делом.
Erreway
не ну просто....коне4но поговорю и постораюсь вернуть его,вернуть всё но и в то же время начать всё сначала!1
Паразитка
Erreway
Главное, чтобы он это понял.
Когда пойдешь на дискотеку, пригласи его на танец. И, наверное, в процессе и начинай говорить...


Erreway
Ты думаешь???Ну может быть ты и права но с другой стороны 4 минут не хватит что бы сказать всё что есть!!!
Паразитка
Erreway
Лично мне бы хватило минуты.
Иногда взгляд способен сказать то, что не выразишь словами и не обьяснишь никогда в жизни.

Terentich
Erreway
Кто говорит, что у тебя на это будет лишь 4 минуты? Пригласи его или позвони ещё раз, настойчивее надо быть. Фантазия тоже окажется не лишней. wink.gif
фар
Erreway - это напомнило историю моего друга. Пока подруга гуляла на даче,мы старались его убедить,что для завоевания красавицы надо её игнорировать и одна из девушек согласилась играть роль его любящей подруги. "Собака на сене" была в бешененстве - мой верный паж меня не видит.
Все попытки в пустую. Она признаётся ему в любви,они начинают встречаться и вновь она теряет интерес к человеку - сейчас он женат на той самой девчонке,которая играла роль - доигрались до трёх детей - очень счастливое семейство. Я не верю,что на даче человек меняется .
Erreway
хм...ну не наю!!!Это оч сложно у меня такого никогда не было...
Terentich
фар
Клин клином вышибают, такие девушки жуткие собственницы. smile.gif
Erreway
Тебе ведь немного лет? Наверное около 16-18?
Erreway
ну я поробую!!!Ведь если не начну тчо то делать то навсегда останусь ни с чем!!!+)
Добавлено:
Terentich мне всего 14!!!И у меня такого в жизни ещё не было ни разу...никогда такого я ещё не чувствовала
Паразитка
фар
А я верю в то, что человека начинают ценить тогда, когда теряют...это почти та ситуация...
Terentich
Erreway
Тогда дело молодое... Я в 14 лет вообще об игрушках ещё думал, а тут такая любовь!
Понять тебя можно, совсем опыта нет. sad.gif
Erreway
коне4но!!Я знаю что оч рано для любви но это случилось и никуда от этого не уйти!!!

коне4но!!Я знаю что оч рано для любви но это случилось и никуда от этого не уйти!!!

Паразитка
Что имеем не храним потерявши плачем!!!
Terentich
Erreway
Понимание ситуации и вообще отношений с противоположным полом даётся не сразу, сейчас ты совершаешь первые шаги в этом, как живому человеку, тоже свойственны ошибки. Постепенно многое поймёшь и станешь более опытной, так что пока надо набираться уму.
Веди себя по-человечески и молодые люди не пропустят такую девушку. cool.gif
фар
Erreway - как Ты объясняешь такую резкую перемену : был безразличен,а теперь такая страсть - что изменилось?
Erreway
не знаю когда я с ним была он был рядом и я особо не задумывалась что будет...а когда потеряла поняла тчо мне его не хватает что я по нему скучаю!Ё!!! sad.gif
фар
Erreway
Парень боится оказаться в пажах ,а твои чувства принимает за огорчение капризной девчонки у которой забрали игрушку,которой раньше играть не хотели,поэтому поверить в твою любовь ему будет трудно. ИМХО.
Erreway
ну да наверное ты прав
huh.gif
Добавлено:
wub.gif wub.gif
Akio
Мне бы то же сложно было бы поверить в твою искренность после всего что случилось, нельзя так играть с чувствами, любишь люби, не любишь, то пойми его и себя, что тебе нужно, первый опыть очень больно переносится, я то же первый раз "переболел" этим, но это наука на будущюю жизнь!!!
shakie
теперь все зависит только от тебя.если тебе действительно надо его вернуть,то дави на прошлое-расскажи,как сейчас ты вспоминаешь о том,что было и жалеешь обо всем.
заметь,мимика,жесты и выражение лица тоже многое значат. smile.gif не надо делать кислую плаксливую мину-вряд ли это кому-нибудь понравиться.а вот если доброе,открытое лицо с чарующей улыбкой-это то,что надо! smile.gif
Erreway
мне не кажется тчо всё зависит от меня,многое зависит и от него!!!!
Финист
Плачешь ты из-за своих капризов, а не из-за него. Он тебя, судя по всему, не обманывал, не предавал.

Расти быстрее.
Erreway
Да да!!!Может быть и прав,но...=(((