Стоит или нет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
cluchatel
Вот холел спросить. недавно у меня началась учеба в институте. там сразу же познакомился с девочкой(с моей группы) все приней..там все дела. погуляли...целовались. потом при разговоре по тел. выяснилось что она еще целка.. ПОдскажите если я буду ее первый большой шанс вероятности что она привяжется ко мне на долго?(в плане отношений так как я был ее первым). или нет?
фар
cluchatel - если нет желания строить отношения на долгие времена,то пока не спеши и разберись в своих чувствах к ней. Когда поймёшь ,что любишь и это тот человек ,которого Ты хотел бы видеть своей женой,то вперёд
Есть и другой подхол - Ты говоришь ей о своих сомнениях открыто и даёшь ей право выбора и она сама решает ,кто будет лишать её девственности,но при этом и не скрываешь,то ,что не уверен в будующем ваших отношений и в себе. Всё открыто и честно.
Неизвестно ещё как сложится жизнь и не уйдёт ли она от Тебя первая и не Тебе ли придётся все эти годы учёбы добиваться её любви - до мужиков часто доходит позже то, что женщинам подсказывает интуиция.
Если почитаешь темы про потерю девственности,то поймёшь,что самые лучшие воспоминания у тех ,кто стал женщиной по любви,а не по любопытству.
Привяжится она к Тебе или нет,будут ли преследования или нет - многое зависит от человека -и Вы всего -то месц знакомы ,а Ты уже боишься последствий . Есть и другие группы ,куда можно перевестись,но самый верный путь - быть человеком и говорить правду .
Не нагулялся - говори об этом,не уверен ,что можешь взять на себя ответственность - говори и т.д.
cluchatel
Еще хотел спросить. Народ подскажите как лучше лишить девственности?? потихоньку вводить или сразу(резко). wink.gif
фар
cluchatel - про это есть отдельная тема и там всё расписано - ищи.
cluchatel
Я хотел спросить вообще ли часто такое бывает что девочка привязывается к своему ПЕРВОМУ на долго. и постоянно будет хотеть только с ним?
Gastelllo
QUOTE
ПОдскажите если я буду ее первый большой шанс вероятности что она привяжется ко мне на долго?(
а тебе не все равно? как привяжеться так и отвяжеться.
Настёныш
cluchatel
девчонки, как мне кажется, всегда привязываются к своему первому........ все воспоминания и мысли только онём.............. если, конечно, есть чувства и делалось это по-любви
Алешкина любовь
QUOTE
QUOTE
ПОдскажите если я буду ее первый большой шанс вероятности что она привяжется ко мне на долго?(
а тебе не все равно? как привяжеться так и отвяжеться.



Я поражаюсь нашим мужчинам.
А по поводу привязанности, то привяжется и еще как.
mcbrat2
Я согласен. Как привяжется так и отвяжется.
У нас кстати в институте есть одна девственница, и вот мы с одной девчонкой поспорили, уложу ли я ее в постель до нового года или нет. Кто побеждает- тот оплачивает ужин на две персоны в макдональдсе.
Пока к сожалению все идет к тому, что мне надо копить бабки
Настёныш
mcbrat2
по-моему, это глупо спорить на человека............... тем более на ужин в макдональдсе........ это не стоит того! хочешь я без споров тебя туда приглашу?
Kif
спорить на человека это не глупо.... это подло не зависимо от ставки...
2 cluchatel привяжется 99%... если не уверен в своих чувствах к ней или наоборот уверен в их отсутствии пожалей девушку не играй с ее чувствами...
QUOTE
Есть и другой подхол - Ты говоришь ей о своих сомнениях открыто и даёшь ей право выбора и она сама решает ,кто будет лишать её девственности,но при этом и не скрываешь,то ,что не уверен в будующем ваших отношений и в себе. Всё открыто и честно.

подход хороший, но вот только знаю много случаев когда девушка соглашалась в надежде на то, что все изменится...
Не играй с чужими чувствами...
Удачи...
фар
QUOTE
но вот только знаю много случаев когда девушка соглашалась в надежде на то, что все изменится...
- за глупость надо платить и она платила и это справедливо - мы всю жизнь платим за ошибки в своих решениях.
Kif
QUOTE
за глупость надо платить

оно конечно правильно, но... стоит ли пользоваться чьей-то глупостью или наивностью...
1 курс я думаю там больше наивности... ИМХО
Настёныш
ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТИТЕ, ЧТО ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ!!! и всё будет ок!
фар
Kif
QUOTE
но... стоит ли пользоваться чьей-то глупостью или наивностью...
1 курс я думаю там больше наивности... ИМХО
- тут в одной теме девочка считае ,что наоборот ,17-ти летние самые умные и опытные - то ,о чём говоришь Ты - это вопрос морали,а я писал об умственных способностях. Чтобы разбирать ситуацию и иметь ясность нельзя "смешивать Божий Дар и яичницу".
В моральном плане я полностью с Тобой согласен.
Kif
QUOTE
ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТИТЕ, ЧТО ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ!!!

100% согласен
2фар я только про моральную сторону вопроса и писал... у меня сестре 17... об уме там речи не идет
>:)
Фаминфаска!!!
QUOTE
у меня сестре 17... об уме там речи не идет

Только не надо обо всех судить по одному человеку...


У кого что в голове в этом возрасте зависит от воспитания и от окружающей обстановки
Vlada
QUOTE
Я хотел спросить вообще ли часто такое бывает что девочка привязывается к своему ПЕРВОМУ на долго. и постоянно будет хотеть только с ним?

ну я думаю что через какое-то время она захочет и с кем нить другим попробовать. а привязывать никогго не надо, не животное же
mcbrat2
Настеныш: Cпасибо. Ты первая девушка в форуме,которая меня куда-то пригласила.Когда в Москву приеду- может сходим.
Настёныш
mcbrat2
а при чём здесь Москва?

p.s извиняюсь, что не по теме
Sister of Night
cluchatel
Если стоИт, то стОит wink.gif Не волнуйся-если девушка хочет то не стОит ей отказывать!
Jakkata
cluchatel
QUOTE
ПОдскажите если я буду ее первый большой шанс вероятности что она привяжется ко мне на долго?

вот уж не факт. Если ты её первый - это не будет гарантировать её к тебе долгой привязанности, а тем более того, что она будет хотеть секса только с тобой. Определенно, она тебя запомнит надолго ( девушки часто помнят своих первых ), но привязанней от этого не станет. Она может бросить тебя и через месяц, и через два года, и через пять лет ( кто знает?) Ты можешь её бросить когда угодно. Секс - это не гарант отношений, для них нужно нечто большее, чем дефлорация.
mcbrat2
Настеныш: я думал ты из Москвы. А откуда тогда?
Падший_Ангел
cluchatel
QUOTE
Вот холел спросить. недавно у меня началась учеба в институте. там сразу же познакомился с девочкой(с моей группы) все приней..там все дела. погуляли...целовались. потом при разговоре по тел. выяснилось что она еще целка.. ПОдскажите если я буду ее первый большой шанс вероятности что она привяжется ко мне на долго?(в плане отношений так как я был ее первым). или нет?

Исходить надо из того, чего ты дальше от этого всего ждешь.
Если тебе нужен просто секс, то не проще ли найти девушку, которой будет нужно то же самое, без обязательств и каких бы то ни было дальнейших отношений?? Такие есть, кстати, и среди девственниц.
Если ты не против отношений с ней, то нужно реально оценить, насколько она тебе нравится, как человек, как женщина. Нравится - встречайся, а там и до секса дело дойдет. Если, конечно, у нее не строгие принципы, типа "до брака ни-ни" wink.gif
Насчет привяжется - не факт. Запомнить, скорее всего, запомнит. Будет какой-то особый нюанс в отношении тебя. Но это еще не гарант того, что она будет видеть мужчину только в тебе одном, и хотеть секса только от одного тебя. Всё будет зависеть от ее желаний и симпатии конкретно к тебе.
З.Ы. Лично у меня создалось впечатление, что тебе просто интересно заняться сексом с девственницей. Попробовать, а как это - лишить девушку невинности. Если ничего более за этим не стоит, то подумай, прежде всего, не о своей прихоти, а о чувствах той девушки. Что-то я сомневаюсь, что у нее есть желание, чтобы ее просто кто-то лишил девственности. Не думаю, что ей настолько интересно именно это, сам факт... Хотя, девушки бывают разные... dry.gif
Kris
девственница - блюдо для гурманов, как сказал однажды мой знакомый
он считал, что каждый мужчина рано или поздно должен этим угоститься
но я считаю, девушки - не блюдо, нужно по-любому относиться с уважением
если она захочет - вперед
если нет - адью....
Настёныш
mcbrat2
Питер