изменяете вы жене или мужу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
The_Dude
Просто интересно кикие причины были для измены, ну скажем просто физические или чевото большево хотелось
The_Dude
Среди стольких лудей не ужели ета тема интересна только мне
Димитрий Б.
Тема действительно интересная.
Я думаю, нужно сразу оговорить, что именно считать изменой. Физически я ни когда не изменял. Но хотелось... Но не изменял.. Но мог бы... Но не стал...
А причины?! Чёрт их знает! Наверное мужчина - прирождённый охотник. Даже если его приручить, инстинкты всё равно останутся. Вот и всё.
Удачи!
..:ВрединА:..
Никогда не изменяла.Я очень люблю своего мальчика и поэтому у меня даже мыслей нет об этом blink.gif
The_Dude
QUOTE
Но не изменял.. Но мог бы... Но не стал...

Димитрий Б.
я с тобой полнастью согласен у меня тоше самое были моменты (причем в другом городе точно никто бы не узнал)но я нестал, чесно говоря сам как то не захотел
Хотя до свадьбы я как то об етом не задумывался была возможность я шол...
Vlada
QUOTE
Хотя до свадьбы я как то об етом не задумывался была возможность я шол...

а чо значит была возможность я шел?
странно ,вот никогджа не сможем понятиь мужчин ,как это была возможность я шел, на что у вас лшюбимая девушка?! blink.gif
ironmaden
QUOTE
а чо значит была возможность я шел?  странно ,вот никогджа не сможем понятиь мужчин ,как это была возможность я шел, на что у вас лшюбимая девушка?!


Не надо обобщать smile.gif.
У меня и сейчас есть возможность. Есть любимая девушка. И я не хочу, пусть даже об этом никто и никогда не узнает - все равно не хочу, считаю что не стоит этого себе позволять. Кроме того, я считаю, что не по-мужски это - изменять любящей женщине. Это все равно что Родину предать... Возможно, со временем моё мнение и изменится, но не уверен да и не хочу его менять.

Что было бы если бы мы все всегда давали волю своим сексуальным инстинктам? Свободные отношения, исключают само понятие отношений...
Алешкина любовь
А нафига тогда спрашивается вообще жениться?
Падший_Ангел
Я не изменяла и не собираюсь. Слишком уважаю себя и слишком люблю своего мужа, чтобы опуститься до измены. А еще, меня бесит нелогичность поступков - если людей уже связывают отношения, тем более БРАК, зачем изменять?? Вы же вместе по обоюдному, взаимному и добровольному согласию семью создали!! Сами решили с ЭТИМ человеком на всю жизнь связаться, так зачем тогда самому себе противоречить и идти налево?? Ради чего?? Инстинкты?? Я вас умоляю, давайте не будем говорить банальностей - это отмазка - самое глупое, что только может прийти в голову. Ощущения новизны?? Не наигрались чтоли?? Не надо было, значит, с серьезными отношениями торопиться. А еще лучше - если приелось что-то с любимым человеком, не честнее ли постараться решить проблему вместе?? А то многие выбирают наиболее простое решение - левачок. Ну, сходили разок, ну, получили новенькое что-то, а проблема-то осталась. Что, и решать теперь ее раз от раза такими изменами?? Где, спрашивается, честность и зрелость?? Детские игры какие-то... А если так, то не рановато ли в ЗАГС побежали, может, стоило еще в песочнице куличики строить??
Димитрий Б.
Очень рад, что на форуме собрались столь высокоморальные люди!
Не хотел бы записывать себя в амаралы, но кое что всё-таки хочется сказать.
Старая Черепаха-ха-ха

QUOTE
А нафига тогда спрашивается вообще жениться?

Да потоому что любят и хотят быть с именно этим человеком каждую минутку своего существования. (у меня например так было). Но период влюбленности и новизны отношений перешедших в иную стадию не может длится вечно, хотя очень бы хотелось.
Падший_Ангел
QUOTE
Не надо было, значит, с серьезными отношениями торопиться. А еще лучше - если приелось что-то с любимым человеком, не честнее ли постараться решить проблему вместе??

Измена - это плохо, кто ж с этим спорит. И поговорить откровенно с партнёром и всё выяснить - лучший выход. Но посмотрите на стариков, проживших вместе не одно десятилетье, их общение напоминает постоянную словесную перепалку, они постоянно грызутся с друг другом, за исключением больших праздников и болезни кого-либо из супругов в эти моменты проявляется редкостная нежность. Не знаю в присыщенности ли браком здесь дело или в чём другом, просто я это вижу.
ironmaden
QUOTE
Что было бы если бы мы все всегда давали волю своим сексуальным инстинктам? Свободные отношения, исключают само понятие отношений...

Вот с этим полностью соглашусь! Свободные отношения - это бред! Особенно перед глазами детей. Но, как я представляю, речь в этой теме идёт совершенно не про них. А о истоках измены, которая вряд ли возможна (по определению) в таком виде отношений.

ГОСПОДА И ДАМЫ, ПОВЕРТЕ МНЕ - СУПРУГУ СО СТАЖЕМ. У всех (говорю пока только о мужчинах, у женщин очень сильный материнский инстинкт) рано или поздно появляется желание "на лево", а вот следовать или нет этому желанию каждый решает сам.
Удачи!
Р.S. О чём говорят в сугубо мужских компашках - в основном о работе, семье, машинах, спорте и.........о "других бабах". Это так на счёт инстинктов.
Vlada
QUOTE
рано или поздно появляется желание "на лево", а вот следовать или нет этому желанию каждый решает сам.

мда, горько но правда
mcbrat2
Жизнь дается один раз, поэтому нет смысла противится своим желаниям,если они возникают. Этим вы убиваете много счастливых минут в своей жизни
Vlada
QUOTE
Жизнь дается один раз, поэтому нет смысла противится своим желаниям,если они возникают. Этим вы убиваете много счастливых минут в своей жизни

если так считаешь, что измена это счатлсивые минуты, то в чем то ты прав, но в любви эгоизм не уместен
~Tata~
У меня в жизни были измены: 1 раз я изменила, об этом сама рассказала. Результат: парень ущел от меня. 2-ой раз: не рассказывала, но после не смогла уже оставаться с ним, ушла сама. А сейчас я счастлива, потому что рядом со мной человек, котоорому мне не хочется изменять!
фар
QUOTE
А сейчас я счастлива, потому что рядом со мной человек, котоорому мне не хочется изменять!

~Tata~ с чем Тебя и поздравляю - главное именно в этом - отсутствие желания бежать к кому-то у койку.
Vlada
QUOTE
главное именно в этом - отсутствие желания бежать к кому-то у койку.

ну главное что б такие мысли не воплотились в реальную измену.
~Tata~
QUOTE
с чем Тебя и поздравляю - главное именно в этом - отсутствие желания бежать к кому-то у койку

спасибо, но не только в койку, но и вообще на других мужчин могу смотреть только как на друзей-знакомых.
Vlada
QUOTE
спасибо, но не только в койку, но и вообще на других мужчин могу смотреть только как на друзей-знакомых.

да Бог что б так было всегда , а нев первы год знакомства
mcbrat2
Tata- это временно
~Tata~
[QUOTE] Tata- это временно
надеюсь, что нет.
Падший_Ангел
Димитрий Б.
QUOTE
Измена - это плохо, кто ж с этим спорит. И поговорить откровенно с партнёром и всё выяснить - лучший выход. Но посмотрите на стариков, проживших вместе не одно десятилетье, их общение напоминает постоянную словесную перепалку, они постоянно грызутся с друг другом, за исключением больших праздников и болезни кого-либо из супругов в эти моменты проявляется редкостная нежность. Не знаю в присыщенности ли браком здесь дело или в чём другом, просто я это вижу.

Выяснять в семье нужно постоянно и ВСЁ, что так или иначе тревожит. Это называется доверие и откровенность. Что, в свою очередь, зарождает взаимопонимание.
Насчет стариков не согласна. У меня перед глазами масса примеров, когда люди вместе прожили до старости без измен и расставаний. И никто никого не грызет, напротив, они сохранили до старости нежность, чувство юмора и дружелюбные отношения в паре.
По-моему, дело в мудрости людей и в их чувствах друг к другу.
Присыщенность в браке появляется, когда кто-то один или сразу оба перестают поддерживать огонь любви, страсти и нежности. Само по себе это только берется из ниоткуда, а вот сохранять это нужно уже, прилагая усилия, а не плюя в потолок.
Добавлено:
Чем больше читаю темы об изменах, тем сильнее в мозгу закрепляется мысль, что мужчины пытаются внушить нам, что это НЕИЗБЕЖНОСТЬ. Так уже и многие женщины думать начинают. Видимо, столкнулись раз-другой , да плюс кл всему еще и выслушали "житейский опыт" мужчин... Вот и получается, что НАМ ВНУШАЕТСЯ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ИЗМЕНЫ НЕЛЬЗЯ ИЗБЕЖАТЬ, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО С КЕМ УГОДНО ОНА ПРОИЗОЙДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Может быть, я последняя идиотка на этом форуме или вообще по жизни, но как-то не могу я поверить окончательно и бесповоротно, что ИЗМЕНА - это нормальное явление жизни, и что она затронет так или иначе каждого... Это что же получается, в жизни есть не 2, а все-таки 3 явления, которе еще никому не удавалось избежать - это РОЖДЕНИЕ, СМЕРТЬ И.... ИЗМЕНА??
FRIDA
Падший_Ангел
Ну что же, значит, нас две таких идиотки! wink.gif

Димитрий Б.
mcbrat2
QUOTE
Жизнь дается один раз, поэтому нет смысла противится своим желаниям, если они возникают. Этим вы убиваете много счастливых минут в своей жизни

Ну это уже ницшеанством попахивает: "хочется кричать - кричи". Но порой исполнение подобных желаний не приносит удовлетворения, а наоборот порождают ещё большее количество проблем и душевный дискомфорт. Я не думаю, что измена может чем-то помочь или принести "свежий ветерок" в чью-либо жизнь или отношения.
~Tata~
QUOTE
У меня в жизни были измены: 1 раз я изменила, об этом сама рассказала.

А вот это зря. Измена только тогда становиться изменой, а не шалостью, когда о ней узнают. Твой поступок, как раз пример возникшего после "счастливых минут" душевного дискомфорта. Но я искренне рад счастливому продолжению твоей жизни!
Падший_Ангел
QUOTE
У меня перед глазами масса примеров, когда люди вместе прожили до старости без измен и расставаний. И никто никого не грызет, напротив, они сохранили до старости нежность, чувство юмора и дружелюбные отношения в паре.

Очень часто бывает, что люди смотря на одну и ту же ситуацию, воспринимают её по разному, рад если твоё восприятие верное. Но я вижу совершенно другое.

QUOTE
Чем больше читаю темы об изменах, тем сильнее в мозгу закрепляется мысль, что мужчины пытаются внушить нам, что это НЕИЗБЕЖНОСТЬ.

Это, неужели, я такое внушаю?! Да нет же, я говорю, что измена - как змей-искуситель, на определённых этапах жизни отчаянно пытается вам яблочко "впаять", но берут этот фрукт далеко не все. А вот мысли об измене, как я уже говорил, рано или поздно возникнут у каждого, по крайней мере, у каждого мужчины.
Всем удачи!
Kris
Падший_Ангел
FRIDA
мои любимые девочки на форуме biggrin.gif
Димитрий Б.

QUOTE
Это, неужели, я такое внушаю?! Да нет же, я говорю, что измена - как змей-искуситель, на определённых этапах жизни отчаянно пытается вам яблочко "впаять", но берут этот фрукт далеко не все. А вот мысли об измене, как я уже говорил, рано или поздно возникнут у каждого, по крайней мере, у каждого мужчины.
Всем удачи!

мыслишки - это такие гадские тараканчики.... smiles (22).gif
в общем, наверное, ты прав...
мысли может и появляются, но тоже в разных пропорциях
к примеру, совсем не обязательно, чтобы каждый мужик в какой-то момент подумал - "хочу изменить" или "а не тр*хнуть ли мне эту телочку" - мысли могут проскокать в башке совсем иного плана, типа "хорошая у нее попка", "интересно, а как она..."....
в общем, конкретно на секс с другой женщиной настроен не каждый
и тем боолее не каждый это допускает в реальности
но искушение - стррашная штука
ДЕВУШКИ, НЕ ПРОВОЦИРЙУЙТЕ ЗРЯ МУЖИКОВ!!!!!!
Danger
знаете, говорят, что самые счастливые семьи ,это там где каждый изменяет друг другу, но никто не знает об этом... если вдуматься то это так, но с другой стороны, изменяют - значит что-то не устраивает? лично я изменяла когда-то из-за банального влечения что ли, но никакого удовольствия от этого не было
Падший_Ангел
Kris
QUOTE
Падший_Ангел
FRIDA
мои любимые девочки на форуме

Не подлизывайся smile.gif
Димитрий Б.
QUOTE
Очень часто бывает, что люди смотря на одну и ту же ситуацию, воспринимают её по разному, рад если твоё восприятие верное. Но я вижу совершенно другое.

Поверь, я умею судить объективно. Наверное, просто люди разные, разные отношения. Я, к примеру, знаю много пар (молодых!!). которые и дня без ссоры прожить не могут, постоянные придирки односторонние или взаимные... ну, конечно, тут сто раз подумаешь, а не сходить ли налево, не поискать ли чего поспокойней и попроще!!
QUOTE
Это, неужели, я такое внушаю?! Да нет же, я говорю, что измена - как змей-искуситель, на определённых этапах жизни отчаянно пытается вам яблочко "впаять", но берут этот фрукт далеко не все. А вот мысли об измене, как я уже говорил, рано или поздно возникнут у каждого, по крайней мере, у каждого мужчины.
Всем удачи!

Конкретно тебя я в такой "пропоганде" не уличала smile.gif Измена - это искушение, ты прав. Но искушений по жизни много. Всякая измена - искушение, но не всякое искушение обязательно приводит к измене. В конце концов, последнее слово остается за нами. Мы сами решаем, и никто насильно не может нас УВЕСТИ, мы же не овечки и не козлики на поводочках, мы ЛЮДИ!! С мозгами и определенным набором моральных ценностей, да и чувств так, на всякий случай... Так что, "змеево яблочко" можно и не кусать wink.gif
Kris
Падший_Ангел
QUOTE
Не подлизывайся

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
и в мыслях не было cool.gif
Димитрий Б.
Падший_Ангел
QUOTE
Поверь, я умею судить объективно. Наверное, просто люди разные, разные отношения. Я, к примеру, знаю много пар (молодых!!). которые и дня без ссоры прожить не могут, постоянные придирки односторонние или взаимные... ну, конечно, тут сто раз подумаешь, а не сходить ли налево, не поискать ли чего поспокойней и попроще!!

Я тоже не мало таких знаю. Но самое интересное, что распадаются такие семьи не так часто. А в старости и получается описанное мною.
QUOTE
мы же не овечки и не козлики на поводочках, мы ЛЮДИ!! 

А вот это и есть самое худшее. Ведь когда зверушка, кого-либо кушает она не думает о этической стороне содеянного. А человек - знает что нельзя, чувствует что не прав, предполагает что будет только хуже, но всё равно творит...
Удачи!
The_Dude
QUOTE
а чо значит была возможность я шел?

2 Vlada ведь когда встречешся не когда не знаеш что ета твоя будущая жена/муж хотя и хочетса в ето верить.
Падший_Ангел
Димитрий Б.
QUOTE
Я тоже не мало таких знаю. Но самое интересное, что распадаются такие семьи не так часто. А в старости и получается описанное мною.

Моя однокурсница не прожила с мужем и года (причина - измена со стороны мужа). Девушка с моего факультета, на два года старше развелась практически в годовщину своей свадьбы. Причина - непримиримые противоречия, как говорится smile.gif Мои друзья (супружеская пара) задумываются о разводе (по отдельности, но каждый и регулярно) чаще, чем о сексе...
В общем, печальная картинка...

QUOTE
Ведь когда зверушка, кого-либо кушает она не думает о этической стороне содеянного. А человек - знает что нельзя, чувствует что не прав, предполагает что будет только хуже, но всё равно творит...

Именно поэтому и возникает вопрос о предательстве, обманутом доверии и бла-бла-бла...
На людях лежит ОТВЕТСВЕННОСТЬ, так что оправдание ИНСТИНКТАМ тут места нет...
Димитрий Б.
Падший_Ангел
QUOTE
Именно поэтому и возникает вопрос о предательстве, обманутом доверии и бла-бла-бла...
На людях лежит ОТВЕТСВЕННОСТЬ, так что оправдание ИНСТИНКТАМ тут места нет...

я предполагаю инстинкт, как мотивацию измены. И вряд ли инстинкт можно ругать или оправдывать.
А вот прикрываться инстинктами действительно паскудно.
Падший_Ангел
Димитрий Б.
QUOTE
я предполагаю инстинкт, как мотивацию измены. И вряд ли инстинкт можно ругать или оправдывать.

Инстинкт - как одна из вариаций мотива к измене.
Оправдываться им - дейсвительно паскудство. Согласна.
фар
Kris
QUOTE
Падший_Ангел
QUOTE
Не подлизывайся

     
и в мыслях не было

- нагло врёт!!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Падший_Ангел
фар
QUOTE
нагло врёт!!!!   

Что, уже есть за что?? smile.gif wink.gif
The_Dude
Мне кашетса что измены происходят от непонимания в семье или каких либо конфликтов которые не решаютса вовремя иначе будет так как у моих знакомых " Она мне вчера не дала значет с утра пойду к другой или он мне не разрешил ковточку купить я ему за ето отамщю" Причем они обои идут на лево к женатым/замужним
Flight

Измена - это зло. Я так считаю.

Но есть старая добрая истина: "От добра добра не ищут".

Следовательно, от измены есть рецепт - самосовершенствование партнёров. Оба должны стараться быть такими, чтобы никогда не потянуло к другому (другой).

The_Dude
изменю немношко вопрос
Давайте представим такую ситуатцию всё вроде хорошо не кто ни кому не изменяет и тут он или она захотел/а попробыбать што то новинькое в постели а супруг/а котегорически отказыватса и все уговоры или прозьбы не помогают а как известно запретный плод всегда сладок. есть ли шанс што етот партнер пойдет на лево "чисто попробывать"
катеринка____одесса
а смысл изменять???
Расстанься с человеком и иди гуляй....
Но если выбрал себе пару, вторую половинку,так цени,дорожи этим....
Gastelllo
Да все какие-то правильные один я получаеться рожей не вышел.
Хотя с последней живу уже 2 года и не разу.....
Не потому что она меня во всём устраивает, просто как-то лень искать чё-то новое, и к старым в облом ити.
Выдумывать отмазки, лень...

ИМХО изменяют для самоутверждения и это возрастное.
Хотя и с возрастом не у всех проходит.
ph34r.gif
катеринка____одесса
Gastelllo
Думаю ей это было б очень не приятно читать

Добавлено:
И многие не приавильные получаются, а те,кто определился в жизни и знает,что ему нужно
КулХацкер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
.....................................[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ИМХО Тема не в том форуме, перенасите в "Он и Она"