Alizee!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Swm88
Ализе Жoкоте (Alizee Jacotey) родилась 21 августа 1984 г. в Аяччо (Ajaccio) на юге Франции, на побережье Корсики. Она - второй ребенок в семье. У неё коричневые волосы и темно - карие глаза. Родители, большие поклонники виндсерфинга, назвали Ализе в честь одного из ветров. Воть biggrin.gif
Пишите бумм обсуждать её творчество... wink.gif

Charming_queen
Swm88 мне её песни нравяться)...и клипы тоже)...хорошая девочка!) wink.gif
Swm88
Charming_queen
QUOTE
мне её песни нравяться)...и клипы тоже)...

мине тожа оч нравиться...
QUOTE
хорошая девочка!) 

здесь ваще молчу...сам безума biggrin.gif !!!
Charming_queen
Swm88 так тебе она как певица нравиться?...или как девушка? biggrin.gif
Ligamen
Charming_queen
QUOTE
так тебе она как певица нравиться?...или как девушка?

Видимо и так и так
rolleyes.gif
Но позвольте, как не соблазнится???
Симпатяга такая, а поет исключительно. Воть smile.gif
Swm88
Charming_queen
QUOTE
так тебе она как певица нравиться?...или как девушка?

поет классно...
внешность еще лучше...Воть biggrin.gif


Ligamen
QUOTE
Видимо и так и так

ну в приципе ДА... biggrin.gif
Swm88
А воть вам фотокарточка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ligamen
Яж говорю лапочка:)
Amstel
Alizee такая девочка....ммм...супер! tongue.gif
Swm88
Amstel
QUOTE
Alizee такая девочка....ммм...супер! tongue.gif


да без тебя знаем что прикольная biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!

ТАК я зачем создавал эту тему!!!
ГДЕ ФАНЫ!!! biggrin.gif
Swm88
В данный момент Ализе работает над записью альбома в Бельгии.

Неофициальные новости (08/09/2005)
Имеются большие шансы, чтобы первый сингл Ализе выйдет в ноябре, а альбом скорее всего ближе к празднику Рождество с вероятным перенесением на январь.

Возможно, в ближайший месяц сингл будет ротироваться на французских радиостанциях.
Swm88
воть вам еще фотю

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

что за МАЗА ФАКА где народ...че я тут сам с собой разговаривать буду mad.gif
Ligamen
Продолжаем качать музычку пока халявный инет не отрубили. Кому интересно ссылочку дам[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Swm88
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Charming_queen
Swm88 у неё есть песня...название не помню....в клипе она в розовом платье...и ооочень симпотичная!...вот там мне она жутко нравится) wink.gif
ВалЯнтинка
мне тоже нравится..... У меня её музыки оч. много и клипы тоже имеются..... она милашка......
Swm88
Charming_queen
ВалЯнтинка

ой как хорошо что вы откликнулись...Charming_queen
QUOTE
у неё есть песня...название не помню....в клипе она в розовом платье...и ооочень симпотичная!...вот там мне она жутко нравится)


песня вроде Gourmandises (сладости) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Swm88
и фотки тоже классные... biggrin.gif
Charming_queen
Swm88 а по моему J'ai pas vingt ans эта песня называется... biggrin.gif
Swm88
Charming_queen
QUOTE
а по моему J'ai pas vingt ans эта песня называется...

я точно не знаю...
она почти фсега в розовом или красном
Charming_queen
QUOTE
я точно не знаю...
она почти фсега в розовом или красном

Swm88 у меня эта песня на компе есть......только в обработке....
так что она точно так называется) wink.gif
Swm88
Charming_queen
QUOTE
у меня эта песня на компе есть......только в обработке.... так что она точно так называется)

спорить не буду... wink.gif
Swm88
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

фтыкайте biggrin.gif
Swm88
Alizee: возрождение после родов!

Опять на ветру...

Прощай, неуклюжая походка и лишние килограммы беременности! После того, как в этом апреле у молодой певицы появилась на свет дочка Anny-Lee, певица снова одевается по моде. Тенденция: рваные джинсы, меховые сапоги и бархатное пальто. Зато она не может с легкостью ограничиться тканью.

Charming_queen
QUOTE
Тенденция: рваные джинсы, меховые сапоги и бархатное пальто. Зато она не может с легкостью ограничиться тканью.

Swm88 фотки!!!!! aga.gif
КулХацкер
Swm88
QUOTE
воть вам еще фотю

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесьthumbup.gif

что за МАЗА ФАКА где народ...че я тут сам с собой разговаривать буду 

Swm88
Charming_queen
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nazgul
Ну, что я могу сказать?
Собственно, французы - они тем известны, что даже самая заурядная попса у них делается качественно, красиво и отлично звучит. Этот случай - не исключение.
Весёлые и мелодичные песни, которые одинаково легко слушаются при уборке, в автобусе, на вечеринках и дискотеках. Вообще, во французской музыке всегда отличные мелодии. С удовольствием записал пару дисков (уже года полтора как, кстати) и изредка слушаю. Настроение поднимает...
Swm88
Nazgul
QUOTE
Ну, что я могу сказать? Собственно, французы - они тем известны, что даже самая заурядная попса у них делается качественно, красиво и отлично звучит. Этот случай - не исключение. Весёлые и мелодичные песни, которые одинаково легко слушаются при уборке, в автобусе, на вечеринках и дискотеках. Вообще, во французской музыке всегда отличные мелодии. С удовольствием записал пару дисков (уже года полтора как, кстати) и изредка слушаю. Настроение поднимает...


Воть ище один человек ответил....скоро нас будет мильён biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ligamen
А contre-courant. Я прям щяс болдею smile.gif
Swm88
Ligamen

ая слушаю a_quoi_reve_une_jeune_fille
Ligamen
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Воть, любуйтесь, нарыл тута.
Swm88
Ligamen
респект!!! бумм в двоем эту тему держать...
фоть фотька фтыкайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
КулХацкер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ligamen
КулХацкер
Ой вай, а эта поприкольней будет. Она напрямую характеризует ее сценичесчкий образ smile.gif
Swm88
Ligamen
Ну ты даешь...сидишь молчишь....яяяя те припомню biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Charming_queen
говорят, что Ализе - это протеже Милен Фармер...это правда?
Swm88
Charming_queen
QUOTE
говорят, что Ализе - это протеже Милен Фармер...это правда?

да конечно...

Песня Alizee вдохновила меня на победу в соревнованиях... wink.gif
Charming_queen
QUOTE
Песня Alizee вдохновила меня на победу в соревнованиях...

Swm88 какая песня?)
BuSUNozhka
Симпатяжка! Красиво поет! wub.gif Я вообще люблю французские песни... rolleyes.gif
Swm88


Она уверена, малыш!

Очень славная! Alizee и ее дочь

Карьера? Она подождет. Сегодня лолита предпочитает смотреть, как делает первые шаги ее малышка Аннили.

Действительно, она не носит больше дырявых джинсов Джереми.

Быть мамой не мешает ей оставаться большим ребенком.

Рожок, пеленки и короткие ночи. После провала второго альбома Alizee сражается как львица, чтобы вывести свою карьеру из затруднительного положения. Пока нет! Ожидая регистрации новых песен, экс-лолита решила посвятить себя маленькой крошке. Девочке, отцом которой является Джереми из Star Ac 2, сегодня 6 месяцев. Какое счастье гулять с нею на свежем воздухе! 10 октября, пользуясь бабьим летом, Alizee гуляла с дочкой в районе Елисейских полей. С мамой Аннили, казалось, уже восхищалась витринами. Сначала они прошлись по улице Boetie, чтобы купить диск MP3. Так она сможет слушать в наушниках "Moi…Lolita". Далее, магазинчики проспекта Montaigne. Даже если Alizee имеет полный шкаф соблазнительных мини-юбок, она все равно нагружается не менее модной одеждой. В голубом "Polo", впрочем, она ходила, но рваные джинсы она позаимствовала у Джереми! О, да, чтобы быть мамой, надо суметь удержаться. Но даже если Alizee и вошла в начальный зрелый возраст, она сохранила тем не менее свою детскую душу. Также она заказала себе мороженое в итальянском кафе, пообещав своей дочери, что та тоже сможет попробовать его, когда подрастет… Но малышка засыпала, и пора было возвращаться. Чтобы поощрить ее за благоразумие, Alizee взяла ее на руки, нежная ласка в ее материнских руках - это бесценно. Мы видим, Alizee не нуждается в песнях. Для нее щебетание своей дочери - это мелодия счастья.



© Перевод с французкого Mac




Charming_queen
песня Hey Amigo!!! Ваще!!!
wink.gif
Charming_queen
QUOTE
Я вообще люблю французские песни...

BuSUNozhka у них вообще классный язык)...мягкий такой...красивый....
НАТАЛЁК
Да, она мне тоже нравится... симпатичная, чувствительный голос... rolleyes.gif
Swm88 Снежочек, у тя хороший выбор! А ты ваще французский язык любишь? smile.gif
Swm88
НАТАЛЁК
QUOTE
Снежочек, у тя хороший выбор!

ой пасибки...
QUOTE
А ты ваще французский язык любишь? smile.gif

да конечно...но учу англ...
а так хотелось Парррле Фррранцэ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
НАТАЛЁК
Swm88
QUOTE
да конечно...но учу англ...
Я тож англ в школе учила! smile.gif
А мне из французских певиц есчо нравицца Милен Фармер! Мож слышал? unsure.gif
Swm88
НАТАЛЁК
QUOTE
Милен Фармер! Мож слышал? unsure.gif

конечно слышал...
она продюссер у Alizee wink.gif
и песни Милен тожа классные... wink.gif
† Rain
Девушка она конечно милая, но песни ее я не очень перевариваю. имхо.
НАТАЛЁК
Swm88
QUOTE
и песни Милен тожа классные...
Так для этого она и продюссер Alizee, что сама суппер! smile.gif
Swm88
НАТАЛЁК
QUOTE
Так для этого она и продюссер Alizee, что сама суппер! smile.gif

респект!!! wink.gif
RitOk
А мне Alizee не нравится... очень сильно не нравится... уж извините, но я не думаю, что это - талант. ph34r.gif
НАТАЛЁК
RitOk
QUOTE
А мне Alizee не нравится... очень сильно не нравится... уж извините, но я не думаю, что это - талант. 
Ну... мля... на вкус и цвет... так и хочся сказать "водки и пива красивей неть"... cool.gif tongue.gif
Swm88
RitOk
QUOTE
А мне Alizee не нравится... очень сильно не нравится... уж извините, но я не думаю, что это - талант.

ну ну Никита Малинин чтоль лучше??? laugh.gif

НАТАЛЁК
QUOTE
Ну... мля... на вкус и цвет... так и хочся сказать "водки и пива красивей неть"... cool.gif tongue.gif

базаришь... wink.gif
Swm88
Фирменное движение... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
Swm88
А я ее сто раз видела! Даж в таком движении! tongue.gif
QUOTE
базаришь...
Агась, крутанулась с легка! biggrin.gif tongue.gif
Swm88
Большая статья и несколько свежих фотографий Ализе публикует на этой неделе "Voici". В статье рассказывается о прогулке Ализе с дочерью по улицам Парижа. На фотографиях Ализе выглядит потрясающе! wink.gif
Charming_queen
QUOTE
Фирменное движение...

Swm88 вот про этот клип я тебе говорила!!!!
Ligamen
Charming_queen
QUOTE
про этот клип я тебе говорила!!!!

Хочу себе на комп клипы Alizee, скачать - дорого будет, надо гне нить найти...
Charming_queen
Ligamen может уSwm88 есть.....

Ligamen
Charming_queen
У него то может и есть, тока резака у него нету, а сетку настроить чета никак не получается...
Charming_queen
Ligamen так вы же из одного города...вам можно встретится...и он тебе передаст...
Ligamen
Charming_queen
QUOTE
Ligamen так вы же из одного города...вам можно встретится...и он тебе передаст...

К тому же мы друзья... Тока у него резака нет!!! И никак не перенести с его компа но мй ноут sad.gif
Swm88
Ligamen
QUOTE
К тому же мы друзья... Тока у него резака нет!!! И никак не перенести с его компа но мй ноут sad.gif

КАК нить сообразим... wink.gif не переживай...
RitOk
Swm88
QUOTE
ну ну Никита Малинин чтоль лучше???

Извини, но для меня - да. Без обид. На вкус и цвет фломастеры разные, так что давай останемся каждый при своем! smile.gif Я просто высказала свое мнение. Никита - вообще отдельная тема, и у меня есть много поводов его уважать тчк.
Taurus
Хороший голос у нее rolleyes.gif Помню раньше нравилась песня Лолита (вроде так называется на русском blink.gif ).
Swm88
Taurus
QUOTE
Хороший голос у нее rolleyes.gif Помню раньше нравилась песня Лолита (вроде так называется на русском blink.gif

Ага "Я ЛОЛИТА"
я тожа валяюсь от этой песни... wink.gif
Swm88
Ну гиде же вы фантики!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ligamen
Taurus
QUOTE
Помню раньше нравилась песня Лолита (вроде так называется на русском

Swm88
QUOTE
Ага "Я ЛОЛИТА" я тожа валяюсь от этой песни...

А как вам Hey amigo ?
Swm88
Ligamen
QUOTE
А как вам Hey amigo ?

Спрашиваешь!!!
конэчно ндраваиться!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Swm88
Ligamen
Миша я те в рог стукну!!! че не заходишь??? mad.gif
Taurus
QUOTE
я тожа валяюсь от этой песни...

Я не валяюсь,но уж очень голос у нее завораживающиц,да и сама она ничего! rolleyes.gif
Swm88
Taurus
QUOTE
и сама она ничего! rolleyes.gif

воть эт само главное... biggrin.gif
Alizee SUPER!!! cool.gif
Amstel
да, ниче не скажешь! девочка - симпатяжка еще какая..... rolleyes.gif
Swm88
По неподтвержденным данным новый сингл Ализе может прозвучать на радио уже в начале ноября, даже называется число - 13 ноября. Что касается альбома, то он выйдет скорее к Рождеству, возможно к 28 декабря 2005... smile.gif
Amstel
посокорей бы время прошло...!!! rolleyes.gif
Swm88
Amstel
QUOTE
посокорей бы время прошло...!!! rolleyes.gif

а ты че ярый поклонник??? biggrin.gif
Amstel
Swm88
нет, я ваще и не слушаю ее почти...просто пару раз клипы видел - понял , что она красавица...а какой у нее язычок=))) tongue.gif
Swm88
Милен и Ализе. Ненависть

Как известно, Милен сама была пуста, когда произвела в 2000 первый альбом Ализе. Но слишком быстро молодая певица почувствовала себя стесненно под влиянием Милен. А после разочаровывающего второго альбома разрыв казался неминуемым. Потом Ализе, вышедшая замуж за Джереми Шателейна, родила Аннили и теперь намеревается совершить большое возвращение на сцену. Николя Сиркис, лидер группы "Indochine", на вопрос о его вероятном сотрудничестве с Ализе не смог удержаться и не уколоть Милен: "Работать с Ализе? Это и не правда, и не ложь, это скорее что-то вроде совета. Чтобы спасти малышку от лап паука!" Милен должна была это оценить...

Swm88

Имя и фамилия: Alizee Jacotey
Национальнасть: Француженка
Место рождения: Аяччо (Корсика)
Дата рождения: 21.08.1984
Астрологический знак: Лев
Рост: 161 см
Вес: 47 кг
Цвет волос: Коричневый
Цвет глаз: Тёмно - коричневый
Семейное положение: Замужем за Джереми Шателейном (Jeremy Chatelain). Свадьба прошла в Лас-Вегасе в 2004 году, но во Франции брак не подтвержден. фото
Дети: Анна-Ли ( Hannah-Lily) родилась 28 апреля 2005 года. фото
Имя брата: Johann(Жохан) 13 лет
Начала петь: В 1998 г (с учителем пения)
Музыкальные награды: M6 Music Award, NRJ Music Award, ХИТ FM (Россия), World Music Award
Она любит:
Пляжи, дельфинов, делать покупки, гулять с друзьями, родной остров, который она не хочет оставлять ни под каким предлогом
Она не любит:
Зелёный цвет одежды (т.к считает, что он ей не подходит), рэп (кроме французского), запаха сигаретного дыма, неправду и лицемерие!
Любимая кухня: Азиатская, а также она большая сластёна
Любимые актеры: Brad Pitt и Julia Roberts
Любимые фильмы: Большой голубой цвет , Бойцовский клуб
Любимый спортcмен: Zinedine Zidane
Любимые исполнители:
Johnny Hallyday, Robi Williams, Madonna, Mylene Farmer и Lara Fabian
Любимый цвет: Фиолетовый или Розовый
Её отец:
Программист (кстати, официальный сайт Alizee - это вроде его работа)
Её мать: Бизнесмен
Образование:
Незаконченный коледж, т.к карьера вынудила её оставить занятия
Качества:
Верна, откровенна, естественна. Также, она обожает развлекаться, как и весь мир, предаваться радостям. Она переполнена энергией и талантом, предоставляет много значимости людям, которых она любит (своя семья, её друзья...)
Дефекты:
Упрямица, близкие родственники говорят, что она самая упрямая девушка на земле, но упрямсто не влияет дурно на её характер. Тем не менее, она хочет быть всегда права. Любопытна, она не умеет ждать. Был случай, когда она открыла свои подарки до дня рождения
Отличительные признаки:
Правое ухо проколото двумя гвоздиками. Также, у неё есть небольшой шрам на пупке, полученный вследствие операции. Суеверна, подобно всем корсиканцам, носит с собой билет метро из своей поездки в Нью-Йорк, а также цепочку с кулоном, подаренным ей учителем танца
Она боится:
Змей и пауков, очень болезней, а также кабачков, потому как у неё на них аллергия
Мания:
Любит, когда на неё обращают внимание. Она делает небольшой знак, например: "Добрый день" говорит она, хорошо это заметно в телепередаче Fan De. Также она кусает ногти или трёт ладошкой кулаки из-за стресса или волнения
Желание:
Она нетерпеливо ждёт встречи убликой на сцене
Amstel
Swm88
пасиба за инфу! wink.gif
Swm88
Amstel
QUOTE
пасиба за инфу! wink.gif

да незафта... wink.gif biggrin.gif
Amstel
QUOTE
Вес: 47 кг

ну вы прикиньте! худенькая такая, в ее то возрасте.! =)
Swm88
Amstel
QUOTE
ну вы прикиньте! худенькая такая, в ее то возрасте.! =)

даааа...бывает... biggrin.gif
НУ после родов она наверно поправилась... tongue.gif
Charming_queen
QUOTE
НУ после родов она наверно поправилась...

Swm88 всё равно думаю это её не испортило)...счастливую женщину. которую любят беременность только украшает)
Amstel
QUOTE
сё равно думаю это её не испортило

че там думать то...? такой же красавицей и осталась! rolleyes.gif
Charming_queen
QUOTE
че там думать то...? такой же красавицей и осталась!

Amstel я в этом и не сомневалась)
Swm88


Alizee

В декабре 1999 г. Ализе появилась в телепередаче Начинающая звезда (Graines de Star), раскручивающей молодые дарования, с английской песней, но не прошла отборочный тур. Через месяц Ализе пришла вновь, уже с песней известной французской певицы Аксель Ред (Axelle Red) под названием AlizeeМоя молитва (Ma priere), и на этот раз прошла конкурс. Более того, именно эта песня позволила Ализе на заключительной передаче выиграть номинацию Начинающая певица (Graine de chanteuse)!

Благодаря этому выступлению Ализе заметили Милен Фармер (Mylene Farmer) и Лоран Бутонна (Laurent Boutonnat). Они-то и взялись за раскрутку карьеры Ализе. Несколько испытаний в студии, и она выбрана. Уже 19 мая 2000 г. вышелAlizee ее первый сингл - Я... Лолита (Moi... Lolita). А летом - 26 июля 2000 г. - вышел и первый(на мой взгляд один из лучших) клип Moi... Lolita , повествующий о мечтах деревенской девушки оказаться в большом городе. Съемки клипа заняли 2 дня. Сцены, задействовавшие сотню танцоров, были сняты в известной парижской дискотеке Les Bains Douches. В свою очередь, поля ячменя и скромный дом Лолиты были сняты возле местечка Сенлис (Senlis)

Расчет оказался точным, но о таком успехе не могли помыслить даже его устроители. AlizeeСингл почти полгода держался в десятке продаж; в результате было продано более чем 1.5 миллиона копий сингла - до такого результата не дотягивают даже самые популярные исполнители. Что самое важное - Ализе не замкнулась в пределах Франции, Alizeeее сингл быстро обрел популярность в прокате радиостанций различных стран - Японии, Канады, Германии, России... 17 ноября 2000 г. Ализе получает свою первую профессиональную музыкальную награду - премию в номинации Открытие года на призы французского телеканала M6. А по итогам 2000 г. - 20 января 2001 г. ей была присуждена популярная музыкальная премия французской радиостанции NRJ в той же номинации Открытие года. Ализе стала знаменитой в одночасье :-)

Тем временем, активная работа в студии завершилась выпуском дебютного альбома Лакомства (Gourmandises), который вышел 28 ноября 2000 г. Альбом, целиком и полностью написанный все тем же дуэтом Фармер-Бутонна, получился очень цельным и завершенным, с прекрасным вокалом Ализе и очень занятными текстами - по существу, этюдами-зарисовками из жизни молодой девушки и описаниями ее грез. Очень легкий молодежный музыкальный стиль и наличие несомненных танцевальных хитов (таких как Moi... Lolita, Veni Vedi Vici и Gourmandises) гарантировали альбому популярность не только во Франции. Только за 3 месяца продаж альбом стал платиновым. Было продано 300,000 копий, а на сегодняшний день, продажи составляют более чем 800,000 копий во Франции. И наконец общее число проданных в Европе дисков с записями Ализе составило уже почти 4 миллиона!!! И это только в Европе!

Alizee

В то же самое время 28 ноября 2000 г. для поддержки альбома был выпущен второй сингл Пассат (L'Alize). Он, несомненно, попал в тень альбома, и потому его продажи были не столь удачными, но зато одноименный клип (режиссер - Пьер Стин), Alizeeвышедший на телевидении 6 декабря 2000 г., в значительной степени способствовал продвижению альбома. Сам по себе клип достаточно бесхитростный, в нем показана смеющаяся Ализе в окружении мыльных пузырей. Клип на мой взгляд очень даже ничего.

Гораздо больший интерес представляет собой сингл Говорить тише (Parler tout bas), вышедший 24 апреля 2001 г. Дело не только в том, что впервые был выпущен сингл на медленную лиричную песню, но и в замечательном клипе (вышедшем на ТВ днем позже), Alizeeвновь снятом Лораном Бутонна. Весьма неоднозначная история о взрослении ребенка и расставаниях с детскими иллюзиями...

Тем временем зарубежная популярность Ализе стала воплощаться в реальные дела. В мае 2001 г. региональные отделения Universal Music в Японии, Израиле, Голландии выпустили локализованные версии альбома Gourmandises; стали появляться первые публикации об Ализе и в России. 17 апреля 2001 г. на радио Европа Плюс состоялось телефонное интервью с Ализе, а 1-2 июня 2001 г. Ализе впервые посетила Россию! Она приехала в Москву 1 июня 2001 г., а 2 июня 2001 г. выступила на церемонии вручения наград Стопудовый хит от радио Хит-FM и на пресс-конференции, посвященной этому событию, а также дала интервью на MTV-Россия эфир 3 июня 2001 г.

Alizee

Четвертый клип Gourmandises был снят 25 июля 2001 г. Он продолжает линию легких игровых клипов для поддержки аудиопродукции. Сюжет достаточно прост - Ализе с друзьями выезжает на природу на пикник, где они едят, пьют и развлекаются.Alizee Клип был снят (режиссер - Николас Хидироглу) в течение одного дня в предместье Парижа; юноши и девушки, играющие в клипе, были специально подобраны из модельных агенств. Позже 14 августа 2001 г. с одноименного альбома был выпущен и четвертый сингл Gourmandises.

Совсем недавно, а именно 6 марта 2002 г. Ализе получает свою очередную награду. Она выиграла на церемонии World Music Award (Мировое Вознаграждение Музыки), проходившую в Монте Карло, за лучшего французского женского исполнителя с самыми высокими рекордными продажами в 2001 г. во Франции и за границей. Ну что же, Поздравляем!!!

Судя по интервью, Ализе - обычный подросток.Alizee О своей дальнейшей карьере она пока особенно не задумывается. Сама Ализе мечтает сняться в музыкальной комедии. Девушка обладает чудесным голосом Alizee и великолепной пластикой. Естественно, всех интересует личная жизнь хорошенькой «лолиты», но тут она немногословна. Да, бойфренд есть, но все, что его касается, Ализе хранит в тайне, даже имя дотошным журналистам не говорит. А в молодых людях больше всего ценит преданность. В общем, пока еще не понятно, что вырастет из новой «звездочки» - вторая Милен Фармер, Ванесса Парадиз или французская Бритни Спирс. Понятно одно - пока ее не оставит Милен Фармер, есть шанс, что музыка Ализе будет прогрессировать.

Возвращение Alizee или альбом "Mes courants electriques"

После продолжительного отдыха одна из самых сексуальных певиц в мировой поп музыке возвращается к нам не только со своим новым синглом, но а также свеженьким альбомом. Теперь постараюсь объяснить более подробно.

Продюсерами второго альбома выступили Милен Фармер и Лоран Бутонна, которые помогали Alizee при записи первого альбома. Первым синглом с пластинки стала французская песня "С меня хватит" (J'en ai marre!), и ее английский вариант "I'm fed up!"

Сингл "J'en ai marre" впервые прозвучал на радиостанциях 7 января 2003. Вместе с тем Ализе снова появляться на телевиденье (напомню, что целый год про неё вообще ничего не было слышно ), за один только месяц выпустили более 10 журналов с информацией об возвращении "маленькой Милен" и Alizeeвсевозможных похожих друг на друга интервью. Этого и следовало ожидать, Ализе возвращается!

Перед выходом нового сингла Ализе снимает клип, который впервые показывают 19 февраля 2003 г., на каналах M6 и MCM. Клип получается довольно спорным, и честно говоря, на первый взгляд не очень удачным. Клип на песню "J'en ai marre" снимался в течение 2-х дней в студии Парижа в двух версиях: на французском и английском языках. У английской версии клипа немного другой монтаж. AlizeeДействие клипа происходит в аквариуме, немного заполненным водой. В роли золотой рыбки выступает конечно же Alizee! Вслед за клипом выходит большое интервью "Истории возвращения Ализе" (Histoires d'un retour attendu Alizee) с множеством видеовставок из её выступлений и т.д.

И наконец-то 25 февраля 2003 г. долгожданный сингл появляется на прилавках французских магазинов. Сингл сразу же попадает на вторую строчку хит - парадов, но увы не держится там долго, через неделю он начинает падать и уже не занимает высоких строчек в чартах. Продажи сингла на сегодняшний день довольно скудны - всего несколько сотен тысяч копий во Франции. На презентации сингла на Hit Machine Ализе была одета в чёрные шорты, с золотой рыбкой на правом бедре, черные колготки на уровне бёдер, чёрные ботинки. Сверху тоже всё чёрное, но спереди будет полоска белого. На мой субъективный взгляд новый имидж Ализки получился довольно привлекательным и сексуальным - дизайнеры постарались на славу! AlizeeДа, чуть не забыл: на этот раз у неё не будет микрофона, как в предыдущих выступлениях, а будет микрофон-каска (вот видите, она всё больше становится похожа на Mylene Farmer). Продолжаем...

Тем временем в студии завершается работа над выпуском второго альбома "Мои электрические разряды" (Mes courants electriques). Новый альбом "Mes Courants Electriques" вышел в двух версиях: французской и международной. Релиз во Франции состоялся 18 марта и сразу занял второе место в национальном чарте, а международный релиз состоялся 15 апреля на фирме Universal Music. Франкоязычная версия альбома "Mes courants electriques" включает в себя 11 композиций. Для заграницы будет немного другая версия с 4 английскими песнями. Обложка диска довольно интересно оформлена: здесь вы увидите классическую диско-эстраду, практически не тронутую временем и прогрессом с конца 70-х. Также в альбом включены новые инструменты: электрогитара и т.д. В общем, альбом получился в стандартном стиле Милен Фармер, но при этом совсем не похож на первый альбом Ализе. Девочка подросла, и песни у неё стали более взрослые.

В конце марта 2003 г. Ализе участвует в церемонии Eurobest 2003, где собираются победители Фабрик Звезд из 9 стран Европы, в том числе и России. AlizeeНа этой церемонии Ализе вместе с Пашей Артемьевым (солистом группы "Корни") исполняет свою самую известную песню "Я... Лолита". Зал аплодирует...

Не долго думая 21 мая 2003 г. в поддержку предстоящего концертного турне по Европе, выходит очередной клип "Мне не 20 лет" (J'ai Pas Vingt Ans), следом за ним 3 июня 2003 г. на прилавках магазинов появляется новый сингл на одноименную композицию.

Далее Ализе усиленно готовится ко своему первому концертному турне. Турне начинается 26 августа 2003 г. с Парижа, где Ализе в зале Олимпия дает подряд семь концертов. После замечательных шоу в Олимпийском, Ализе отправляется на три месяца путешествовать с концертами не только по всей Франции, но, а также Бельгии и Швейцарии. Апогеем турне будет концерт в Le Zenith (Париж) 17 января 2004 г...

AlizeeГораздо больший интерес, чем предыдущий(в плане сюжета), представляет собой следующий клип Ализе на песню "A contre-courant", который выходит 1 октября 2003 г. Клип снимался в течении 2-х дней в Бельгии. Действие клипа происходит на давно заброшенном заводе угольной обработки (в настоящее время используется пожарными для учений). Человек, показанный в клипе настоящий акробот из цирка. AlizeeБуквально через неделю после показа клипа, 7 октября 2003 г. выходит очередной, уже третий по счёту сингл "Встречные течения" (A contre-courant). Выход этого сингла очень важен для Ализе. Впервые вместе с синглом не выходят cd maxi и vinil, их релиз намечен на 12 ноября 2003 г.

И в заключение скажу, что Ализе - это одна из тех немногих певиц, что делает неглупую, и при этом достаточно задорную и энергичную попсу. Нет в Ализе манерности и надлома Фармер. Но это, по-моему и к лучшему, учитывая качество последних альбомов Милен. Короче, музыка Ализе - это музыка для наслаждения жизнью!

История Ализе продолжается...
Swm88
В скандальном "Voici" вчера была опуликована статья о Милен Фармер, где, конечно же, не забыли упомянуть и Ализе.Отношения с Alizee растянулись с тех пор, как маленькая корсиканка сочеталась браком с Jeremy из "Фабрики Звезд" (Star Academy). Милен Фармер с Лораном Бутонна были в основе ее карьеры. Тем не менее благодаря брюнетке Милен приобрела дом на острове Красоты (Корсика, прим.)
Swm88
На этой неделе Ализе неоднократно упоминалась в передаче "Generation Hit" на канале M6 в числе самых экспортируемых французских исполнителей, а также среди артистов, инвестирующих наибольшие средства в благотворительные ассоциации.
Charming_queen
Swm88 она тебе ООЧЕНЬ нравится, да?...
Swm88
Charming_queen
QUOTE
Swm88 она тебе ООЧЕНЬ нравится, да?...

ну в принципе ДА ph34r.gif
Ligamen
Charming_queen
QUOTE
она тебе ООЧЕНЬ нравится, да?...

Мине тже smile.gif
И как выяснилось не толко люди имеющие отношение к инету имеют склонность слушать Ализе. У нас в общяге 70% проживающих просто тащются когла вечером после нудной учебы я включаю сборничек этой миловидной дамы smile.gif
Swm88
Ligamen
QUOTE
Мине тже smile.gif И как выяснилось не толко люди имеющие отношение к инету имеют склонность слушать Ализе. У нас в общяге 70% проживающих просто тащются когла вечером после нудной учебы я включаю сборничек этой миловидной дамы smile.gif

вот это статистика... biggrin.gif
Swm88
Кажется, Ализе хочет сделать нам маленький сюрприз - фотосессия, которую она готовит в этот момент для нового сингла и альбома. Действительно, она выбрала новый имидж! Ализе покрасила локоны волос! Но длину оставила такой же. Также она решила оставить пирсинг на подбородке, который она сделала в этом году. Что касается одежды, похоже, она выбрала "мешковатый" стиль одежды c "рваной" футболкой.
Swm88
В прессе на конец недели две заметки, где опоминается Ализе: маленькая фотография Ализе в новом "Public" в качестве иллюстрации к статье, посвященную актрисам, чей внешний вид не соответствует их возрасту. Также в новом "MF et vous" статья, где ясно сказано, что Милен, Лоран и Ализе готовят новый альбом. Так что "ненависть" между ними - вымысел.
Swm88
Че та я в инете не вижу новых песен... dry.gif mad.gif
Ligamen
Воть я клипов накачал, весь вечер болдеть буду.... Alizee рулит !!!!
Swm88
Ligamen
QUOTE
Воть я клипов накачал

не фри эт я принес...
QUOTE
Alizee рулит !!!!

АLizee ФАРЭВА.... biggrin.gif
Ligamen
Опять темка на вторую строницу ушла, ну что кроме меня и Swm88 больше никто не слушает???
Илюха!!! Мы АБОРИГЕНЫ!!!
Swm88
Ligamen
QUOTE
Опять темка на вторую строницу ушла

Ну и пусть ИДЕТ...Катя Чехова Фарэва!!!!
Ligamen
Swm88
QUOTE
Ну и пусть ИДЕТ...

Договоришся!!!! По репе получиш, в смысле в реале smile.gif
Amstel
Чувачки, я с вами! laugh.gif
Вы прям фаны Ализи чтоли?
ну посмотреть на нее можно ... ну послухать пару раз... ph34r.gif
*ногами тока по хлебалу не бейте * laugh.gif
Ligamen
Amstel
QUOTE
*ногами тока по хлебалу не бейте *

Мля... сразу в рог!!!!
QUOTE
ну послухать пару раз...

Ты хотиш сказать что тебе не понравилось???!!!
Amstel
Понравилось , но слушать постоянно , я к примеру - не могу.
Ligamen
Amstel
А у мня релаксация, мысли всякие там, мечты... люблю один послушать, чтобы никто не мешал, че нить делать в это время, очь стимулирует на учебу....
Да и клипы у этой француженки рульные smile.gif
Amstel
Ligamen
QUOTE
Да и клипы у этой француженки рульные

если б она такой сочной не была - ты б и не смотрел бы... wink.gif laugh.gif
Taurus
Прикольно поет...голос у нее хороший,мне нравиццо ,да и сама она симпотишная! smile.gif А симпотичная девушка с красивым голосом,я скажу вам,господа,редкость! smile.gif
moi Lolita особенно нравиться! rolleyes.gif
Ligamen
Taurus
QUOTE
да и сама она симпотишная!

да токлько росточком совсем маленькая smile.gif
QUOTE
moi Lolita

Ну это конечно хит smile.gif
Добавлено:
Amstel
QUOTE
если б она такой сочной не была - ты б и не смотрел бы...

Все мысли у тебя только об одном......
Taurus
Ligamen
QUOTE
да токлько росточком совсем маленькая

"маленькие девушки созданы для любви,большие-для работы!" tongue.gif
Ligamen
Taurus
QUOTE
"маленькие девушки созданы для любви,большие-для работы!"

ЖЖош smile.gif))))
И тут есть своя логика... они как правило добрее.
Amstel
Ligamen
QUOTE
Все мысли у тебя только об одном......

да ладно тебе... laugh.gif
moi-alizee.ru
Всем привет!)


Хочу вам предложить для обсуждения темку про французскую поп-певицу Alizee.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Пообсуждаем старое и новое. Что было и кем стала. а так же новый сингл Les collines (Never leave you), и разумеется такие песни как к: Moi... Lolita, Toc De Mac, A Contre-Courant, Hey! Amigo!, Gourmandises, J'en Ai Marre!, Youpidou,
большинство из которых в свое время были не сомненными хитами!

Кто не знаком можете скачать и прослушать песни:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов (а так же участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на какой-либо сайт, упоминания услуг или торговой марки).
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.
Маруся Круспе
Мне она нравилась, когда появилась только, сейчас не видно ее совсем. И вообще я не люблю французский.
НАТАЛЁК
Могу еще раз написать, что Ализка нравится, голос очень красивый... она чем то на мою двоюродную сестру похожа... да и сам французский язык мягкий на слух... smile.gif
Маруся Круспе
НАТАЛЁК
QUOTE
да и сам французский язык мягкий на слух...

А меня почему-то он именно этой мягкостью и воздушностью раздражает.
НАТАЛЁК
Маруся Круспе
Меня нет... rolleyes.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
XeuTePoK
Песни нравятся , а то что поёт на французском вдвойне приятно , красивый язык ! biggrin.gif
Ligamen
Видел рекламу фильма - Хороший год (по-моему так называется), она там кажется снимается и в рекламном ролике прозвучал фрагмент ее песни. В кинотеатре это звучало как на концерте. Очень позитивно она влияет на меня частенько по утрам во время пути на работу ее слушаю.