Вафлизм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
makken
Девочки, скажите, есть ли среди вас такие которые без этого ни дня жить не могут?
Парни, встречали таких?
Felix ED
Да, встречал такой экземпляр! Девочка для широкого круга лиц. Причем на рот ей взять - все равно что причесаться. А в пельмешек явно не любила...
Давно ее не видел. Может гастрольный тур замутила biggrin.gif

Минет - вещь более чем приятная. И она становится втройне приятнее, если девушка делает это с очевидным удовольствием, с душой, так сказать. Тогда я просто отлетаю 9sky.gif
Алешкина любовь
Мне вот тоже нравится tongue.gif , а большинство моих подруг терпеть этого не могут, негигиенично, типа, брезгуют.
makken
Старая Черепаха-ха-ха Вопрос не в том, что нравится или нет, вопрос в том, что это становит навящевой идеей и жить без этого невозможно.
LIFE
А мне неприятно например, что она брала на рот у всего двора шалава и сосулька ...
Алешкина любовь
Ну если у всех, то это уже проституция.
makken
Старая Черепаха-ха-ха вот именно, что не за деньги
Duke
Да случаи патологического влечения к минету не так уж и мало. И лично я в этом ничего плохого не вижу. Если девушка любимому будет делать,а не всему двору...
фар
Если попытаться отбросить эмоции,то получаем жещину доставляющую наслаждение другим и получающую наслаждение - в этом трудно найти изъян.
Падший_Ангел
ну, я думаю, нужно просто различать ЖЕЛАНИЕ ДОСТАВИТЬ ПАРТНЕРУ УДОВОЛЬСТВИЕ И ПОЛУЧИТЬ ЕГО САМОЙ и ПАТОЛОГИЮ... Если женщина делает это потому что НРАВИТСЯ - это классно, а если она просто НЕ МОЖЕТ НЕ ДЕЛАТь - это уже, наверное, тревожный симптом...
Felix ED
mcbrat2
QUOTE
Felix ed: А у тебя телефона ее нет?

у нее нет телефона вообще.
FRIDA
Во-первых, слово "вафлизм" мне очень не нравится.
Во-вторых, паталогия не тогда, когда без минета жизнь не в радость, а когда девушка делает его всем желающим. wink.gif
В-третьих, я готова и желаю ласкать так своего любимого человека хоть по десять раз в день! smile.gif
makken
Выдернул в интернете.

Например, в Карловых Варах (Чехословакия) одна 17-летняя девушка из интеллегентной семьи случайно увидела, как развратная женщина лизала член мужчине - и у нее появился псевдовафлизм, то-есть пока еще одно желание к вафлизму. Не полижи она половой член после того - и никакого вафлизма у нее не было бы. Но она согласилась покататься на лодке по озеру именно с этим мужчиной, в лодке прижалась к нему, рассказала все, что видела в кустах, и с горящими глазами предложила свои услуги в целовании органа…
Дальнейшая ее жизнь состояла из постоянного стремления целовать половой орган мужчины, и если ей длительно не удавалось удовлетворить эту страсть, то она приходила в сильное расстройство и угнетенное состояние. День, когда ей удавалось полизать мужской орган два, три раза был для нее праздником.
makken
FRIDA можно спросить, во сколько лет ты впервые сделала минет молодому человеку и сколько тебе сейчас?
Димитрий Б.
Абсолютно согласен с Падший_Ангел
QUOTE
Если женщина делает это потому что НРАВИТСЯ - это классно, а если она просто НЕ МОЖЕТ НЕ ДЕЛАТь - это уже, наверное, тревожный симптом...

Вафлизм - это действительно сексуальная патология, то бишь болезнь, с родни нимфомании.
К счастью мне такие не встречались, но думаю доктора сталкиваются с подобной проблемой довольно часто
FRIDA
makken
А к чему такое любопытство?

Kris
Я бы с такой больной позажигал biggrin.gif
FRIDA
Да, да, ответь, всем интересно smile.gif smile.gif tongue.gif
Danger
" страсть делать минет" на мой взгляд, когда есть страсть, этого хочеться полюбому с любимым человеком, но вот если
то относится не только к нему, то это патология однозначно.... blink.gif
Psh
А со стороны мужиков это точно встречается (не минет, а кони)
На днях местную газету объявлений читал:
«Знакомства:

-Сдам комнату в центре города красивой девушке за хороший досуг.
-Ищу девушек любящих конилингус для интимного общения.
…..»
Мужики скажите, кто из вас готов это сделать первой встречной (более-менее симпатичной)
love12.gif
Danger
охх наверно многие одинокие согласились бы =)
LIFE
неа первой встречной ни за что ! пусть какая она бы красавица не была да мало ли что там у нее и вообще это помоему даже интимней чем сэкс просто.
makken
FRIDA просто хотелось бы понять природу желания делать минет своему молодому человеку "хоть по десять раз в день"
Димитрий Б.
Кунилинг, первой встречной!? Да не дождётесь! Только любимой. И желательно в позе 69.
Падший_Ангел
makken
QUOTE
просто хотелось бы понять природу желания делать минет своему молодому человеку "хоть по десять раз в день"

По-моему, это просто ЛЮБОВЬ. К мужчине. И к сексу. ПОДДЕРЖИВАЮ!!
Kris
Димитрий Б.
QUOTE
Кунилинг, первой встречной!? Да не дождётесь! Только любимой. И желательно в позе 69.

да-да, 69 эо то что нужно
хотя, можно и доставить ей удовольствие бескорыстно dry.gif
Добавлено:
Падший_Ангел
QUOTE
По-моему, это просто ЛЮБОВЬ. К мужчине. И к сексу. ПОДДЕРЖИВАЮ!!

ой, повысьте ей за эту репу, а?!
хотел бы я, чтобы МНЕ так сказала моя девушка!!!!
Lilit
Я это самое люблю делать, очень люблю, но только человеку, к которому я что-то чувствую... Так что это удовольствие от меня получают только избранные rolleyes.gif
FRIDA
Kris
QUOTE
Да, да, ответь, всем интересно

Сколько любопытных собралось! wink.gif
Sister of Night
Мне нравится это делать своему парню.Хоть каждый день-но зависимости нет biggrin.gif
Jakkata
Ой-ой... когда "неважно чей" - это уже болезнь... именно об этом, я думаю, автор темы и говорит. А когда это любимый человек, это уже по-другому называется, как правильно Падший Ангел заметила.
The_Dude
Мда слово то какое вспомнили
Если мне не изменяет память то вафлизтами у нас называли тех кто сасали у всех подряд на перемене возле школы
makken
FRIDA
QUOTE
Сколько любопытных собралось

Ждем ответа!!
Галил
Да, вспомнили словечко, лет 15 не слышал, думал зыбыли уже все, что это значит, хотя раньше было широко распространено. Ещё говорили вафлерша, дать вафлю, моченная вафля, - ну это так для самообразования.
По теме, такие встречаются, но чаще, не то что бы она без этого жить не могла, а просто легко соглашается сделать практически любому, даже человеку, мягко говоря не симпатичному. Такая вот категория шлюх, обычно это жалкое существо с зачатками интелекта.
FRIDA
QUOTE
В-третьих, я готова и желаю ласкать так своего любимого человека хоть по десять раз в день! 

Безусловно это нормально, и слово вафлизм к тебе не применимо. Твоему парню повезло. Наезжают на тебя, наверно из зависти.
фар
makken
QUOTE
Ждем ответа!!
- отдохни- вряд ли даже при её вечной смелости, она захочет быть откровенной без гарантии понимания. Женщина обычно не желает нарваться на пошлые коментарии - это мало приятное занятие читать некоторые коментарии и если бы она желала,то уже давно написала бы то,что считает нужным. Я так думаю.
The_Dude
галил
QUOTE
Ещё говорили вафлерша, дать вафлю, моченная вафля

вот вот так мы их и называли

Kris
ну давайте еще вспомним замечательное русское слово "соска" dry.gif
makken
Kris Нет соска тут не подходит, мы сосками называли просто красивых девочек.

Если подбирать синонимы то таких мы называли щекуха, сосалка.... smile.gif

Прикол! Даешь варианты на тему! laugh.gif
Kris
makken
QUOTE
Нет соска тут не подходит, мы сосками называли просто красивых девочек.

а вот мы соской именно сосалок и называли blink.gif
Добавлено:
Падший_Ангел
QUOTE
makken
QUOTE
просто хотелось бы понять природу желания делать минет своему молодому человеку "хоть по десять раз в день"

По-моему, это просто ЛЮБОВЬ. К мужчине. И к сексу. ПОДДЕРЖИВАЮ!!

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
beda
Я тут вспомнила слово "защеканка"... брррррррр, мерзкое слово... но именно так таких девушек называли в моем окружении...
Psh
Kris
QUOTE

makken
QUOTE
Нет соска тут не подходит, мы сосками называли просто красивых девочек.

а вот мы соской именно сосалок и называли

У нас тоже сосчка это самая п.....ая девушка thumbup.gif


В соответствии с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- на форуме категорически не допускаются грубый мат и нецензурные (матерные) выражения!

Девушка Люцифера
я не могу сказать что без этого жить не могу, но мне очень нравиЦа делать моему молодому человеку приятно rolleyes.gif
так и наоборот rolleyes.gif
дуреман
че больше нету для тебя тем или что случилось biggrin.gif
Малышка_я
Я люблю делать минет. rolleyes.gif Я делаю его любимому как можно чаще. Люблю начинать с миньета, возбудить его, доставить ему удовольствие. Даже могу сказать что без миньета я уже не могу.. Мне очень нравится это делать.. Но прошу заметить ЛЮБИМОМУ человеку. Мы с ним 3 года встречаемся.. Мои подруги брезгует делать минет, даже не поговорить с ними об этом.. phone.gif
Dimonstr
я смог бы и не фик делать хотя желательна взаимность tongue.gif
Vlada
QUOTE
Мои подруги брезгует делать минет,
blink.gif
что-то все больше и больше женьщин отказываются от минета ,к чему бы это huh.gif
P@P@
Vlada
Феминизм.... dry.gif
Vlada
QUOTE
Феминизм....

ну почему сращу феминизм? blink.gif
P@P@
Vlada
Дай другое объяснение... tongue.gif
Vlada
QUOTE
Дай другое объяснение

вопрос на засыпку biggrin.gif

ну воту меня подруга ,долгое время отказывалась своему парню делать минет, говорила фу это ж гадость ,брать в рот всякую бяку. потому уж не знаю почему решила все таки осчатливитьь своего парня, ну так сейчас обожает это делать tongue.gif
главное это распробывать
Падший_Ангел
Не понимаю, как это может НЕ нравится?? Это же тело любимого и желанного человека!! Да его всего хочется.....эээ.... ну да ладно, что-то я разошлась, право слово.... rolleyes.gif
Sister of Night
Из названия темы-ВАФЛИЗМ-идет какйто то негатив...в отноешении девушек которые это делает...Фуууу....как то прям мерзко...Надо нежнее-брать в ротик...на крайняк-делать минет-но не вафлизм.
Может я и предираюсь к словам, но вафлизмом я не занимаюсь...я занимаюсь оральным сексом-и мне это очень нравится!!!Мне самой досьавляет удовольствие ласкать ЕГО!Иногда это правдв непреодалимая страсть-просто ХОЧУ поласкать ЕГО и все тут.Это совершенно нормально!
фар
QUOTE
Из названия темы-ВАФЛИЗМ-идет какйто то негатив...в отноешении девушек которые это делает
- полностью солидарен - явное неуважение к женщине .
Roman
можно пологать, что слово вафлизм происходит от глагола вафлить (и кажется, что слово "вафля" тут совершенно постороннее)...
под данным действием понималось давать в рот... т.е. насильственно склонять к оральному половому акту... и следовательно вафлизм это скорее всего не страсть к минету, а действо по его насильственному осуществлению... откуда и "отвафлить" - дать в рот... причём это всё производилось с "не со своими" девушками и обязательно придавалось огласке, откуда и "вафлушка", "отвафленная", "вафля" - т.е. девушка насильственно склонённая к оральному сексу... может сложиться впечатление, что некоторые это делали без сопровтивления... но это не так... либо в страхе перед унижением, физическим воздействием девушка не сопративляется и всё делает, либо сопротивление есть тока в самом начале, а потом всё-равно... есть ещё случай когда девочка именно "девочка", а страсти накаляются так, что "девочкой" ей остаётся быть совсем немного и не остаётся более ничего как "спустить пар" парню, но остаться "девочкой"... может даже для того, что бы отказом не испортить с ним отношения...
безусловно есть единичные (1 на 1000) случаи когда действительно есть страсть сосать и это является психическим расстройством (не досуг искать как это называется)... но большенство "отвафленных" это нормальные женщины... а их название - это скотизм, пытающийся проявить свою доминацию, мужской половины, к счастью не большей...

так, что сосите и лижите... наслаждайтесь друг другом... а обсуждать психические отклонения надо на другом форуме...
Vlada
QUOTE
так, что сосите и лижите... наслаждайтесь друг другом...

бе ,этого я точно делать не буду ,не коректно
Roman
многие так говорят...)))
девушка до 20-25 - уговариваешь...
девушка после 20-25 - за уши не оттащишь....

это как раз тот возраст когда женская половина немного серого вещества набирается иначинает без очков на мир смотреть... (не стоит спорить, это действительно так)
Vlada
QUOTE
так, что сосите и лижите

я наверно не правельно выразилась ,СОСАТЬ И ЛИЗАТЬ, наверно все таки такое делают только девушки древней профессии. я во всяком случае деаю минет своему любимому человеку или доставляю ему наслождение. dry.gif
фар
Об одном и том же можно сказать с пошлостью ,а можно с любовью и без пошлости ,чтобы не резало ухо.
Vlada
QUOTE
Об одном и том же можно сказать с пошлостью ,а можно с любовью и без пошлости ,чтобы не резало ухо.

с пошлостью или с любовью сказать согласна. только это зависит от воспитания и как парень к девушкам относиться в частности ,ну и на сколько позволяют умственные просторы
Roman
понятно...
я вообще-то всё называю ласково... но иногда использую такие слова как е@ть и прочее... это добавляет красок... особенно когда после такого слова получаешь по затулку)))
Vlada
QUOTE
я вообще-то всё называю ласково... но иногда использую такие слова как е@ть и прочее... это добавляет красок... особенно когда после такого слова получаешь по затулку)))

smile.gif
ну что сказать.... главное знать когда можно употреблять такие слова ,а когда следует выразиться мягче
Падший_Ангел
В общем, в теме изначально минет был преподнесен - как вид психо-сексуального расстройства, но большинство формучан все-таки сошлось на том, что, когда минет доставляет удовольствие обоим партнерам - это мурррррр!!
Лично я обожаю секс, обожаю своего мужа, и допускаю с НИМ в постели ВСЁ!!
Roman
как правильно ты говоришь... в постели можно всё!
но не всё следует из неё выносить... и тогда можно не только с ним...
хотя некоторые вещи первому встречному не сделаешь...
Падший_Ангел
Roman
QUOTE
как правильно ты говоришь... в постели можно всё!

Я не только ГОВОРЮ правильно, я еще и ДЕЛАЮ неплохо wink.gif
QUOTE
но не всё следует из неё выносить... и тогда можно не только с ним...

Выносить вообще не нужно ничего. А насчет "не только с ним" - так это извините, я верная жена верного мужа, и точка. smile.gif
QUOTE
хотя некоторые вещи первому встречному не сделаешь...

Смотря, при какаих обстоятельствах rolleyes.gif
Roman
ну уж да.... выгнула)))

блин) как милы слова "я верная жена верного мужа")))) улыбаться хочется))) biggrin.gif

кстати обсудил данный термин с товарищами и мне напомнили, что отвафлить можно не только женщину, но и мужчину, и скорее всего это зоновское понятие.... ph34r.gif
Падший_Ангел
Roman
QUOTE
ну уж да.... выгнула)))

блин) как милы слова "я верная жена верного мужа")))) улыбаться хочется)))

Они дважды милы, когда имеют отношение к реальности wink.gif
QUOTE
кстати обсудил данный термин с товарищами и мне напомнили, что отвафлить можно не только женщину, но и мужчину, и скорее всего это зоновское понятие....

Фи, право слово.... фи..... nail.gif
Irin_ka
Psh
некультурный mad.gif