Жизнь или телефон...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
sergunya
Гоп-стоп на улице в ночное время сейчас не исключительная редкость, но попав в такую ситуацию можно выйти из нее целым и невредимым отдав все самое ценное или же попытаться оставить все как есть, но ценой попорченого лица или одежды, а может быть и жизни. Что выберите? Кусок пластмассы за много денег или бесценную жизнь и не менее бесценное здоровье?

Ваше мнение, господа телефоно-владельцы...
Dirty Funk
Трезво надо оценить ситуацию. За кокай нибудь N90 я бы сражался mad.gif
Stickman
Dirty Funk
QUOTE
За кокай нибудь N90 я бы сражался

за N91 я вообще убил бы! smile.gif
archon
я за свой сименс сх75 порву на флаги!!! Он обошелся мне дороже розничной цены и я не позволю какому-то уроду так просто его забрать, без боя!! mad.gif mad.gif
Stickman
archon
Dirty Funk
aga.gif правильно, поэтому давайте все собирёмся и пойдём по Москве на мобилы кидать самих кидал!
SoulSuit
Да ну!
И без телефона обойдусь!
За свой С55 никого и убивать не стану.
А навороченный мне и не нужен вовсе.
Gimmy
Stickman
QUOTE
за N91 я вообще убил бы!

За свой или за чужой? laugh.gif
Я бы по ситуации смотрел: жизнь и здоровье, в отличие от телефона, не купишь. Хотя и телефоны за просто так раздавать не стоит! cool.gif
Лёха
QUOTE
Я бы по ситуации смотрел

aga.gif
Тем более если ты не один tongue.gif
У моего друга случай был...
Потом расскажу,ща времени нет ph34r.gif
† Rain
а бы свой филип 535 отдал. Из-за него смысла нет. Да и потом если дойдет до порваной одежды, все-равно есть вероятность, что мобилу придется отдать насильно. wink.gif
Ильич
Меня пытались кинуть на мой стареньки Siemens C65, но не смогли. Правда среди бела дня дело было. Я просто не дал телефона на глупый вопрос и громко отвечал. Мне грозили расправой, но в итоге я сел в свой автобус и уехал. С телефоном
Soltera
У меня украл мобильный мой МЧ на тот момент (встречались пару месяцев, подарили мне мобилу - так он ее скомуниздил, обзавидовался wink.gif обидно, что подарок был), так что уже за эти пластмаски особо не переживаю, главное нервы и здоровье, а не игрушки - которые можно приобрести.... живем то один раз, а этих мобил десятки меняем и рисковать из-за мелочи самым дорогим....
Vladana
конечно жизнь!
тем более мой телеф подешевел сейчас порядком!! laugh.gif
shakie
с моей трубкой и расправы не будет biggrin.gif
Super Nova
Я бы всё таки поспорила. Не в телефоне дело, просто нельзя чужое забирать sport_box.gif
One_girl
А я зависимая от своего телефона, я потом бы с ума сошла... Так что думаю, боролась бы за него до последнего unsure.gif
Как раз сегодня купила себе перцовый балончик, теперь чувствую себя (и свой мобильник laugh.gif ) более защищенной rolleyes.gif
shakie
вот я написала там сообщение.а теперь у меня такой телефон-моя месчта1Подарили1Так я за него убъю любого11!
Super Nova
shakie
Что за телефон то такой? cool.gif