я нормальный!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
bigmen
год назад я развёлся.... моя жена была очень волосатой.... вернее это "очень" она удаляла.... И, как у всех бреющихся людей, иногда возникала щетина, доставляющая некоторый дискомфорт. (я думаю все меня понимают) на что я немендленно отреагировал: или вообще не трогай, или.... нафиг... начисто всегда! и никакой щетины.... Она приняла буквально и перестала вообще.... удалять.... Что тут началось!!! Я по-новому влюбился и боюсь ей об этом сказать!!! Я даже к врачу ходил по этому поводу: не извращенец ли я какой-нибудь скрытый? И вот хочу порадоваться и рассказать всем!!!
Оказывается все эти дебильные рейтинги по поводу 5% мужчин-извращенцев, любителей волосатых дам - чистой воды лажа!! Оказывается таких мужиков 60-65% (!!!) и это нормальные мужики... А дамы, удаляющие эту красоту-жертва рекламы !! Я беседовал с врачём 2 часа.... ну и дела!!!
А сженой развёлся, потому, что опять всё поудаляла и..... пошла на фиг!!!! clap_1
LeKs
Значит я отношусь к меньшинству.. blink.gif к 35-40 процентам "ненормальных"...
qweqweewq
блин, секс с гориллой? неееее....это не по мне huh.gif
уж лучше гладенькое smile.gif
ironmaden
Ёптыть! нашли о чем рассуждать!
spam.gif
каждому свое...

скоро начнем ещё и сплетничать... а также про бритье подмышек и прочего...
вы мужики или кто?

ИМХО.
Nafig
Зря наверно развёлся. Просто рассказал бы ей =)
gratis
Мода возвращается, скоро опять пушистенькие рулить будут rolleyes.gif smiles (22).gif
Падший_Ангел
"Ученые наконец-то решили проблему лишних волос у женщин!!
- А пусть растут, чё вы....." wink.gif


Мдя, господаааа..... каждому своё, конечно, но мне, видимо, не понять....
Ни лохматости повышенной не понимаю, ни щетистости колючей.... бррр!!
есть простые и доступные средства и от того, и от другого....
Девушка Люцифера
бррррр страсти то какие blink.gif не-е-е-е пусть я буду лучше жертвой,чем зверем каким нибудь biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Unlimited
Не, ну вы знаете! Смотря что волосатое!
QUOTE

Лучше чулки нацепить чем тыкать про меж волосатых булок!

Есть места которые насамом деле брить нужно типа ноги, подмышки... ну а всё остальное, это ж вроде как даже классно! Только при куни мешается(((
ps.gif А развёлся зря! Надо было просто слегонца намекнуть. ИМХО
Быть Выше
QUOTE
А дамы, удаляющие эту красоту-жертва рекламы !! Я беседовал с врачём 2 часа.... ну и дела!!!
у врача работа такая - убеждать тебя, что ты нормальный smile.gif

ЗЫ: а как на счет женщин с усами, бородой? laugh.gif laugh.gif
Unlimited
Если у неё усы и борода значит скорее всего гомональные проблемы...только это наверное не должно возбуждать. blink.gif Мне так кажется.
QUOTE

у врача работа такая - убеждать тебя, что ты нормальный

Врачу значительную выгоду представит сказать, что ты болен и отправить на многочисленные тесты, лечения ит.д. dry.gif
sovbez
А мне нравится, как делает моя любимая - периодически меняет причёску. Побреет наголо, потом перестаёт брить, вырастают кучеряшки, потом - опять наголо. Конечно, когда коротенькие волосики только начали отрастать - то колется и ей и мне. Но мне это всё равно нравится. Нравится запускать пальцы в кучеряшки и играться ими. Нравится целовать выбритую киску.

P.S. А развёлся парень не из-за того, что жена сбрила всё. Просто это было ещё одним аргументом за развод.
Семеныч
Каждому свое, но вот мне волосатые девушки не очень как то... mad.gif
Но и не люблю бритых как в первом классе... wink.gif
Тут хороша золотая середина... biggrin.gif
Полосочка очень ничего выглядит...
И еще узорчики всякие, некоторые увлекаются, всякие сердечки, и другие рисунки... smile.gif
Jakkata
Мысленно представила, сколько это удовольствие ( сердечки, узорчики и пр. ) должно стоить, если ходить раз в две недели и сказала: Нах! Лучше чтоб все гладенько было, но самой делать! laugh.gif
Семеныч
Jakkata
Каждый выбирает по себе... wink.gif
"Нет ничего асексуальней наготы" Дедушка Фрейд... biggrin.gif
Jakkata
Семеныч
QUOTE
Нет ничего асексуальней наготы

ну дедушка Фрейд во многом был неправ и слишком субьективен. Даже со своим учеником Юнгом подрался, ибо, говорит, нех, поперек батьки теории разные развивать! Так что про Фрейда забудьте, он уже давно покоится с миром.
Семеныч
Jakkata
QUOTE
Так что про Фрейда забудьте

Честно не хочется забывать, ведь яркая же личность, а то что и в его учении были ошибки, так кто говорит, что все на свете идеально??? blink.gif
QUOTE
он уже давно покоится с миром.

Все мы когда-нибуть будим покоится... wink.gif


Простите за офф-топ... wink.gif
Vlada
QUOTE
сженой развёлся, потому, что опять всё поудаляла и..... пошла на фиг!!!!

а вот это уже точно не нормально. разводится с женой только из-за того ,что она начала удалять волосы ,бред mad.gif
может скоро начнут разводится из-за еще какой-то глупости
х-з
QUOTE

А сженой развёлся, потому, что опять всё поудаляла и..... пошла на фиг!!!!


Совсем мужики сбрендили, что из-за такой мелочи (которая очень легко решается) людьми раскидываются mad.gif
Семеныч
х-з
QUOTE
Совсем мужики сбрендили, что из-за такой мелочи (которая очень легко решается) людьми раскидываются

На мой взгляд, это повод, а не причина, причина кроется где-то глубоко... biggrin.gif
Я могу найти 1000 поводов, что бы с кем-либо расстаться, у любого человека есть достоинства и недостатки...
И если человек решит закончить отношения, то все будет не так, то есть, он будет ставить во главу угла, только недостатки, упуская из вида достоинства... wink.gif
И наоборот если человек влюблен, то он видеть одни достоинства или почти одни...
Так что за волосатость и лысость не надо прятаться, надо искать причину, почему ты все больше начинаешь видеть недостатки и упускать достоинства...

Каламбур вышел.... thumbup.gif
shakie
ой анекдот,а не тема!!!!!!!!!со смеху умреть мона!!!!!!!!!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
фар
QUOTE
я нормальный!!!,
- в этом выражении проглядывается явное сомнение. biggrin.gif

Добавлено:
Я тоже читал про одного чудака,которому нравилась девочка- гарилла из-за её волосатости,но даже он не разводился с ней ,после бритья. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
FRIDA
фар
QUOTE
Я тоже читал про одного чудака,которому нравилась девочка- гарилла из-за её волосатости,но даже он не разводился с ней ,после бритья.

А я читала про пару, в которой ОН - не любил анал, ОНА - обожала этот вид удовольствия. Она уже выбилась из сил, уговаривая его на это, а потом побрила и отрастила щетину на том самом месте. Во избежание колющих ранений Он, хочешь-не хочешь, пристрастился и к анальному сексу!
Так вот, может, бывшая жена преследовала какие-то цели? blink.gif biggrin.gif
Kronos
фар
QUOTE
- в этом выражении проглядывается явное сомнение.

Человек два битых часа общался с врачом, чтобы выяснить диагноз. biggrin.gif

Добавлено
На вкус, цвет и щетину товарищей нет. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif