Мужчина и розовый цвет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Dirty Funk
Хотелось бы узнать ваше мнение, как вы относитесь к наличию розового цвета, у мужчины в гардеробе. Скажем розовая рубашка под костюм или розовый галстук. Или как у Стикмена розовая майка.... Нравится, не нравится и почему.
Stickman
Никогда не понял, почему все считаю что розовый цвет это женский? Где это написанно? Сложился глупый стереотип прост.
QUOTE
Скажем розовая рубашка под костюм

вот это смотрится потрясающее! если ещё подобрать правильный костюм, конечно.
Ещё класснно смотрятся рубашки, где просто присутствует розовый цвет, но он не является основным цветом. Этот цвет в этом случае просто придаёт особую изминку.
В Америке, кстати, это мода была в том году. И там очень многие мужчины носили розовый цвет и к этому относились не то что нормально, но это даже считалось очень стильно. У нас же в России мода конечно отстаёт и если одеться , как например модно на западе, все на тебя будут странно смотреть. У нас же модно лучше одеть серую водолазку, чёрные джинсы, белые кросовки и вперёд! dry.gif
Не только, кстати, носят розовый верх, у нас в каком-то магазине видел на манекене мужские летние брюки в белую и розовую полоску, очень кстати красиво смотрится. Но опять же, у нас этого не поймут. dry.gif
Dirty Funk
Многие дизайнеры уже эксперементировали с розовым. Даже больше. Коллекция прошедшего лета у Comme des garcons была полностью посвящена розовому. Полностью конечно перебор, но какие-то элементы...Это может быть клево
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stickman
ну первая фотка это реально перебор розового цвета, уже не красиво ph34r.gif
Последняя фотка мне тоже не нравится.
Фанк, попробуй так одется и пройтись по Москве, я представляю как тебя буду смотреть, особенно мужской пол laugh.gif
Dirty Funk
Stickman
Я с тобой согласен, это перебор, но на подиумах всегда все чуть утрируется. Это не значит, что надо все так же слепо переносить на улицы. Хотя для какой нибудь вечерины может бы и покатило. И то не факт. Поэтому с розовым нужно очень и очень осторожно. Дабы из элегантно одетого мужчины не превратиться в пидовку.
Добавлено:
Вот у Burberry еще нашел. Тоже прошедшее лето
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stickman
Dirty Funk
QUOTE
Я с тобой согласен, это перебор, но на подиумах всегда все чуть утрируется.

на подиумах нет перебора, там все эксперементируют и одевают разную одежду. И не факт, что это переносятся на улицу. Да, ты прав! На такие показы можно ходить как в музей, посмотреть на фантазии дизайнеров.
QUOTE
Хотя для какой нибудь вечерины может бы и покатило.

для своей вечеринки, а вообще люди некоторые могут не понять, да чего там говорить, какие там некоторые, единицы только оценять такое.
QUOTE
Дабы из элегантно одетого мужчины не превратиться в пидовку.

вот тут главное и не переборщить и выбрать золотую середину, чтоб выглядеть не очень вызывающе и вульгарно и в тоже время стильно.
sonya
мне больше на мужчинах нравится красный wink.gif
Stickman
sonya
QUOTE
мне больше на мужчинах нравится красный

может ты просто операешься на эти фотки, которые тут выложины unsure.gif smile.gif

Водолей
К розовому отношусь положительно!......... Кстати удивляюсь и при чём это факт, но считанные еденица могу вспомнить или предложить, использования розового цвета, в любых оттенках, в дизайне парфюрных вод для мужщин!.... wink.gif
sonya
Stickman
ет, я действительно как то не воспринимаю на мужчине розовый wink.gif
а вот красный... rolleyes.gif
The Debaucher
Не имея никаких предрассудков к розовому, на память не могу вспомнить ни одной детали моего гардероба этого цвета.
Flaviy
У меня есть в гардеробе одна розовая майка но мне она как то не очень идет. А так бы носил с удовольствием wink.gif


QUOTE
Хотя для какой нибудь вечерины может бы и покатило

любая богемная вечеринка или вечеринка какого-либо модельера smile.gif
Dirty Funk
QUOTE
любая богемная вечеринка

Богему фпечь!!! laugh.gif
сТрАнНо..
QUOTE
Поэтому с розовым нужно очень и очень осторожно.

QUOTE
вот тут главное и не переборщить и выбрать золотую середину


Я тоже так думаю.

Потому что если даже (!) девушки умудряются одеть СТОЛЬКО розового цвета,что прям тошно от них,то о парнях и говорить нечего.

Но если деталь гардероба подобрана "в тему",то это будет высший класс.
И лично я не считаю,что розовый цвет-привелегия девушек...
Дерзайте! biggrin.gif
whiskey
QUOTE
рубашка под костюм или розовый галстук

о даа.. особенно на докторе Курпатове... идеал стиля... в сочитании в умом... ооо дааа... чёртЪ... хочу доктора
Курпатова!!! Х'х tongue.gif



А вообще к розовому отношусь не плохо, если конечно это в меру и человеку идёт и не превращает его в куклу «Барби» smile.gif
termin
Мое сугубо субьективное = Неправильное мнение (ну глючный я).

Если на мужчине розовое, а может он не мужчина? biggrin.gif Хотя из любого правила бывают исключения.
GhostRider
Розовая рубашка под костюм - это шикарно rolleyes.gif
Розовый пиджак я бы одеть не рискнул smile.gif
*VeNoM*
Ничего не имею против розового цвета в мужской одежде.
Сам никогда не носил, не потому, что какие-то предрассудки huh.gif , а просто сам цвет не нравится. Кому нравится- пусть носит на здоровье. wink.gif
Шони
......Мне например башню сносит,если парень одет в какую-нить розовую рубашечку... rolleyes.gif
...особенно если поверх розовой рубашечки идет иссиня-черный строгий костюм....просто конфетка!!!!

Хотя, розовый цвет идет не всем молодым людям...
Лайса
розовый и мужчина - это прелестно! я еще не встречала ни одного молодого человека, которому бы не шел розовый)) это так мило смотрится.. а со строгим костюмом и правда - просто конфетка!! biggrin.gif
IndigoEmoBoy
по-моему неплохой цвет, но сам я большой ценитель только чёрного цвета,
хотя сочетание было бы приятным-))
Lutchien
Если мужчина носит розовый цвет, то я его перестаю вопринимать как мужчину.не потому что розовый-женский цвет, а потому то он делает и мужчину женственным, а ведь надо вроде бы наоборот wink.gif
QUOTE
мне больше на мужчинах нравится красный 

sonya Полностью согласна, мужчина+красный цвет)))))Муррррррррррррррррррррррррр)
Эйлин
помоему симпатично [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dirty Funk
Эйлин
Но ведь никто не рискнет одеть!!! В Токио рискнут, в Лондоне рискнут, а у нас нет. Потому что, все оглядываются на (серую) толпу. Потому что, жуя семечки они скажут " Вона, пидор пошел"......
Stickman
ну так бы я не оделся бы конечно, это уж слишком.... ph34r.gif
Dirty Funk
Stickman
Так (фото) я бы тоже не оделся, это не мое. Но увидев бы на улице одетого так человека, я бы улыбнулся, но никак бы это не вызвало злобу и агрессию во мне.
Stickman
Dirty Funk
QUOTE
Но увидев бы на улице одетого так человека

...ты бы влюбился! laugh.gif
Dirty Funk
Stickman
Отшлепаю нах biggrin.gif
Stickman
Dirty Funk
QUOTE
Отшлепаю нах

убью нах! cool.gif
Charming_queen
QUOTE
Отшлепаю нах

QUOTE
убью нах!

Dirty Funk Stickman ну рассмешили)))...
и всё таки розовый цвет больше для девчёнок...это рефлекс) biggrin.gif

Stickman
Charming_queen
QUOTE
и всё таки розовый цвет больше для девчёнок...

но иногда они в нём смотрятся просто как куклы...барби.
_БеСтЫжАя_
Stickman ....угу...правда.... dry.gif
сама терпеть не могу....поросячий цвет....
shakie
QUOTE
....поросячий цвет....


вот-вот....согласна на все 100%. не перевариваю ни на ком cool.gif
Аццкий ТапкЪ
ну вы знааааааете.. мож, кому и идет.. тогда за ради бога, если смотрица красиво, чего б и нет?.. но.. я лично больше люблю волосатых мачо в кожа на мотоциклах, нежели милых мальчиков в розовых обтягивающих футболочках=)
MariTa
Stickman
QUOTE
вот это смотрится потрясающее!

Да, у нас один парнишка как-то пришел в светло- розовой рубашке под серый (с металическим каким-то интересным оттенком) пиджак. Суперски смотрелось! Загляденье!
Просто нужно соответствовать как бы это сказать... цвету этому и манере такой, т.е. кто-то может себе позволить одеть, а кто-то нет и еще обстановка должна быть соответствующая. Парни наши, правда, его не поняли. laugh.gif
Красное на парнях очень нравится, но если парень черноволосый. На светленьких - не очень, может, поэтому мне светленькие не нравятся?
DarkBeauty
УУ...ненавижу...извините,плохие ассоциации возникают и смотрится несколько комично... dry.gif
LollyPopGirL
Это очень смело) Не имею ничего против, если не перебор smile.gif
IndigoEmoBoy
Charming_queen
QUOTE
всё таки розовый цвет больше для девчёнок

бред.....=)

сейчас продумываю свой сценобраз...и понимаю...что не смогу обойтись без розовой майки=))
просто не могу....либо чёрно-розовая майка...в любом случае...этот цвет будет обязательно=))
а ещё розовые напульсники-фиксаторы себе купил=))
такие милые=))
Charming_queen
QUOTE
бред.....=)


IndigoEmoBoy
может для тебя и бред...а вот для меня розовый всё таки кукольный цвет...а куклами могут себе позволить быть исключитально девушки!)...
Stickman
кукольная девушка - это иногда здорово!)))
Stickman
Charming_queen
кукольная девушка=девушка в розовом - вышла из моды, IMHO.
Фырчалочка
Ой, ребят, не могу просто смотреть на молодых людей в розовом..просто не могу...не знаю почему, но мне не нравится! абсолютно не нравится!
stasfed
а у меня даж белая рубашечка есть со светло розовыми пятнышками...и еще чет там розовое пришито.. и галстук с розовым оттенком biggrin.gif
Кстати..и моторолка РАзр В3 розовая уже продается;-)
SoulSuit
QUOTE
Мужчина и розовый цвет, Ваше отношение

Ну, а если очень идёт, то почему бы и нет...