Как проходят ваши выходные дни?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Она
они у меня в пятницу вечером начинаются - так их ждююю... в кино хожу, например, в субботу работаю, прибираюсь в комнате, вечером бильярд, а в воскресенье люблю по магазинам пройтись, поваляться с журнальчиками на диване, строить разные планы... rolleyes.gif
Amstel
каждую субботу пьем пиво с SoulSuit' ом ..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sarkazm
у мя дружбан из москвы приезжает на выходные. в МГУ учится. во попойка будит.......... так как он, пить не умеет никто biggrin.gif
pantera
в работе... sad.gif
Лёха
Спим и пашем,спим и пашем biggrin.gif
Black Russian
Или работаю или на рыбалке или в лесу .
Dirty Funk
В погоне за новыми ощущениями biggrin.gif
НАТАЛЁК
Хрен знает.... tongue.gif
Добавлено:
Ток с со всеми... tongue.gif
НАТАЛЁК
Не... блядь...
G@lka
В субботу сижу, дома за компом (занимаюсь всякой хренью) жду мужа с работы, а вот в воскресенье у нас обычно полно планов... КИНО, ПОХОД В МАГАЗИН, ПРОГУЛКИ, или ГОСТИ и тд... каждый раз все по разному...
Миринда
pantera
QUOTE
в работе... 

как я тебя понимаю....вот сижу на ней родимой, и не понимаю зачем сижу...т.к. второй день не голова с мозгами, а сплошной туп. клуб, блин.... blink.gif
Ligamen
О! я хотел седня встретится с друзьями, вместе сходить в парную, выпить пива, а еще много чего я хотел, но меня вызвали на раброту и теперь я как проклятый буду до 24-00 показывать кино.
Akio
Сегодня к примеру, надо порядок сделать дома, поставить аккумулятор на машину, а потом в нет и сюда biggrin.gif , а так в основном дома, т.к. гулять не люблю! dry.gif
Лайса
а я завтра первый раз увижу свой любимый студсоветик!!!!!!!!!!!!!
а сегодня целый день занималась шоппингом на строительном рынке biggrin.gif теперь у меня будет настоящая фазенда
Mima
сплю и бухАю,бухАю и сплю.....
Добавлено:
блин,все вкалывают,порядки там по домам наводят.......а я.....пора меняться...
Аццкий ТапкЪ
была на выставке Музыка Москваи до сих пор тАрчу под впечатлением=)
The_Dude
QUOTE
в работе...

Вот и я на работе так надоело по выходным работать
MariTa
Обычно приезжает подруга из Нижнего - встречаемся и часами болтаем. Или иду с другом гулять, если он в городе. Или пиво пью с ним же. Или дома сижу перед телеком, убираюсь, музыку слушаю.
_БеСтЫжАя_
у меня тяжёлые выходные...т.к я на данный момент пытаюсь получить разряд по большому теннису( и стать тренером) и уделяю большое внимание кружку драматического театра....
Она
а вот будут праздники - на 1 выходной в начале ноября больше! как отмечать будуте? rolleyes.gif
НАТАЛЁК
В основном с друзьями в гостях... или они у меня... smile.gif
SVS
По разному... последние - дома с книжкой и лентяйкой в руках.
Selesta
Обычно дома с компом в обнимку, но и с друзьями тож гуляю rolleyes.gif
Она
в эти выходные будем все для свадьбы покупать, хочется все самое лучшее, но придется расходы урезать...
Sandrik
Гуляю с подругами или с парнем, готовлю и развлекаюсь по полной, но перед этим делаю все уроки
Быть Выше
щас межсесонье - вообще ничего не делаю... unsure.gif
Loki Dark
сплю и ем, ем и сплю .......осень sad.gif
FLooKi
Тут три варианта: rolleyes.gif
1) На даче - а именно Баня, шашлыки, снегоход, рыбалка, свежий воздух..
2) С друзьями - бары, пабы, хаты и т.д вообщем бухаем
3) Snowboard - и этим всё сказано!
Stickman
у меня тоже 3 варианта:
1)бл*дки smiles (1).gif
2)с друзьями провожу время
3)дома сплю, когда холодно
Amstel
Непредсказуемо проходят laugh.gif Этим мне и нравится жить smile.gif
Ligamen
В последнее время ночные гуляния и дневной сон smile.gif
Потом так трудно в рабочий ритм входитььь
Заяц-Косяк
Без особого смысла... huh.gif
Mr. God
Люблю с пятницы по понедельник пить но жаль не всегда получается а ещё сплю на выходных=)))
piSetS
чаще всего в нете провожу выходные...
Duke
в суботу работаю, а в воскресенье вожусь с сыном !
gerschwatz
-->Отдых, туризм.
Нана
у меня выходной один - воскресенье. Хожу в клуб с друзьями,эмоции выплескиваю все...
SoulSuit
Напряжённо... Такое впечатление, что их вообще не существует...
Scoch
Так же как и будни - в запоях с коллективным мордобоем и битьем посуды.
Naught
Я пьяный, не чего не замечаю.. sad.gif
CAV
Дома, отдых после работы. по воскресеньям хозяйством. комнату например убирать. Ничего особенного )
Masyona
Гости у нас,мы в гостях,природа,бильярд,боулинг,кино,диван,магазины,бары,могу сорваться в соседний город к хорошей знакомой...Ух,люблю я выходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В выходные я -Актив,в остальное время в основном сплю или занимаюсь дребеденью(жду его с работы и почти всегда веду себя хорошо biggrin.gif )
Cinichka
Мы в лес стараемся почаще ездить. Мне кажется, самый лучший отдых - смена обстановки, уехать куда-нибудь хоть ненадолго. А с тех пор, как обзавелись сумкой-холодильником - вообще удобно стало, продуктов туда закидываем, и на несколько дней спокойно уезжаем. Продукты свежие, пиво холодное... Красота smile.gif Вообще, мечтаю вагончиком-трейлером обзавестись. Чтобы еще и спать в полном комфорте.
der Nix
QUOTE
А с тех пор, как обзавелись сумкой-холодильником - вообще удобно стало, продуктов туда закидываем, и на несколько дней спокойно уезжаем. Продукты свежие, пиво холодное...


а как долго там продукты хранятся? к примеру - колбасы?
Cinichka
QUOTE
а как долго там продукты хранятся? к примеру - колбасы?


У нас холодильник фирмы Coolfort, в нем колбаса остается вполне себе холодильной температуры часов пять, а потом мы не выдерживаем, и начинаем ее есть smile.gif
Рыжий хвостик
стирка..уборка..готовка.... dry.gif
TombRaider
QUOTE
У нас холодильник фирмы Coolfort, в нем колбаса остается вполне себе холодильной температуры часов пять, а потом мы не выдерживаем, и начинаем ее есть

Сколько стоит? От сети питание есть или холодильные элементы сменные?
Vladana
почему то ненавижу выходные ph34r.gif
SVS
по большей части, бездарно... вот последние выходные - хороший тому пример
ne-vidimaya
Выходные у меня бывают только среди недели. Провожу я их дома за компом, иногда книги читаю, стираю... Но особенно люблю ездить в город по магазинам, кино, кафе и т.д.
black angel
по магазинам!! smile.gif или провожу их с друзьями, а иногда дома smile.gif
Большая девочка 7
Летом по озёрам и лесам (если удаётся с дачи улизнуть), а зимой горные лыжи, те же озёра, только уже не в палатках и на базах, гонки по бездорожью.
Уборки-готовки приходится делать по вечерам на неделе. Или вообще на кого-нибудь спихнуть.
Бродяга_J
по-разному, хотя еще не отошла от зимы, а зимой этой почти в спячку впала - дома на выходных была (когда на каток не ездила). Вот последние выходные: skyrim, portal, книга, фильм, в субботу флэшмоб (походили толпой по центру с разноцветными воздушными шариками))) и постфлэшмобное сборище в нашем антикафе.