Секс на кладбище

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Vein
Был ли у вас секс на кладбище и как вы бы отнеслись к нему (или относитесь)?
Девушка Люцифера
сколько людей столько мнений,но мне кажется(незнаю даже почему laugh.gif )что большинство неочень(так сказать) к этому отнесутся tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Лёха
Бухать на кладбище,бахать там.... пойму.Но секс,я думаю, не очень aga.gif Не удобно,во всяком случае tongue.gif
Gimmy
Не думаю, что идея секса на кладбище меня бы сильно завлекла. unsure.gif Это место не располагающее к интимным отношениям. Я же не готт ph34r.gif .
дуреман
ты что у тебя нечего нет святого
Bester
аффтар убей себя
Настёныш
я так то просто боюсь туда ходить..............
nevill
Vein
Я ОЧЕНЬ советую Вам прочитать рассказ "Санькина любовь" (автор - В. Сорокин)
Не думаю, что после Вы стали бы создавать подобные темы...
Дельфинка
Vein
Плохо...

Я понимаю секс на 16-20 этаже над ночным городом...или на крыше,или на одинокой яхте в бездонном море....Или,в крайнем случае, в шкафу! Но на кладбище.....нет!
1)Должно быть уважение к предкам.они ведь этого уже сделать не могут;
2)Там неудобно в физическом плане;
3)Нескольно страшных мыслей всё-таки возникнут;
4)Кричать на кладбище нельзя,так как обычно там царит тишина,люди могут сбежаться;
5)Там грязно и много земли;
6)Тяжело будет найти партнёра для этого;
7)есть много других отличных мест.
_БеСтЫжАя_
из-за простого уважения......отвеч НеТ ! wink.gif
Vein
QUOTE
Бухать на кладбище,бахать там.... пойму.Но секс,я думаю, не очень...

Я вот тоже так думаю.
Но мне просто рассказывали, что некоторые занимались сексом там... Вот и решила спросить, как вы к этому относитесь.
Dirty Funk
У меня бы там ничего не встало ph34r.gif Наверное
Dashutka-Vlad
Dirty Funk
QUOTE
У меня бы там ничего не встало  Наверное


ага...не то слово...

это помоему уже мазохизм.... ph34r.gif
Kronos
В тему есть анекдот:
Таксист армян увозит ночью попутчика на кладбище, достает из под сидения монтировку и говорит ему:
Заголяйся.
Тому деваться некуда, пришлось исполнять приказание. Армян отрахал его в задницу и повез в нужном
направлении, попутчик тогда спрашивает армяна:
А зачем на кладбище ты меня привез?
Попросил, я бы и так тебе дал.
Армян хитро улыбнулся и говорит:
Дорогой, ночь, кладбище, очко жим-жим...
НАТАЛЁК
QUOTE
Секс на кладбище, как вы бы отнеслись?

Оччень экстримально! Я ни разу не пробовала... но представляю... cool.gif
Чеширский слон
господа имейте уважение к потустороннему.
SVS
Офигели! Это так недолго и в некрофилию удариться.
qweqweewq
ну вы народ и даете, а вам бы понарвилось, если бы на вашей могиле занимались кхе-кхе, тем самым? laugh.gif
SVS
QUOTE
а вам бы понарвилось,
Мне бы честно было бы до фонаря (находясь в могиле). Но тут вещи немного другого порядка... Получается что уже ничего святого нет. sad.gif
Fiona_Carol
относительно экстремально, конечно....но все-таки неудобно. в смысле - холодно, сыро...мерзко....бе. wink.gif
Семеныч
Vein
Спокойно бы отнесся.... wink.gif
А что в этом такого???

Место как место, то, что у вас есть по этому поводу предрассудки, то уж извините, пишите об этом в теме комплексы... biggrin.gif
QUOTE
господа имейте уважение к потустороннему.

Вопрос вообще очень дескутабильный... wink.gif
Тем более думаю, что потустороннего на кладбище не больше чем у тебя в постели... wink.gif
И еще вообще нет ничего особенного в кладбищах и смерти... wink.gif
Да и в морге не страшно... biggrin.gif
Смотрите фото в моем журнале... wink.gif
Аццкий ТапкЪ
1) холодно
2) неудобно
3) готикой попахивает.. нехило так..
4) ни разу не эротЫшно=)
Fluffy Fury
Дельфинка
QUOTE
4)Кричать на кладбище нельзя,так как обычно там царит тишина,люди могут сбежаться;

Какие люди?? laugh.gif

Там точно так же холодно и противно, как на улице, на лавке. Не вижу разницы
shakie
ну уж нет.......такой ерундой никогда не займусь...это же святое место....а я не извращенгка.вот blink.gif
..:ВрединА:..
Ой!Жуть ни за что!
В лесу около озера,у деревца это ещё куда не шло!Но на кладбище!о-о-ой! blink.gif
Jakkata
Да ладно, у меня мой первый вообще девственность с одноклассницей на кладбище потерял. Днем.
Люди там за 5 оградок от него скорбили... А он за могильную плиту спрятался - и давай наяривать... вопщем, ахтунг! Говорит, ниче особенного, тока плита каменная. Попе холодно.
..:ВрединА:..
мда...попе холодно это плохо...отморит ещё чего себе.Это же как одноклассница согласилась за могильной плитой! rolleyes.gif она то там в какой позе была? blink.gif
Jakkata
QUOTE
Это же как одноклассница согласилась за могильной плитой!

дык, она его сама туда затащила, он даже опомниться не успел. Проходили мимо, она ему говорит: Я тебя хочу?
- Где?
-Да хоть тут ( показывая рукой на кладбище )
ну... вот и случился неземной первый раз laugh.gif
QUOTE
она то там в какой позе была? 

к сожалению, источник не уточняет позу девушки, но судя по тому, что он жаловался на холодную попу, она его к мобильной плите прислонила и запрыгнула. Хотя представляется мне это слабо.

..:ВрединА:..
QUOTE
Хотя представляется мне это слабо.

Мне тоже.Учитывая ещё то,что он "спрятался".Это как же его там скрючило?!И прятаться надо и девушку вроде тоже держать,чтоб не шлепнулась! wink.gif



Jakkata
..:ВрединА:..
вот и я тоже думаю... хотя процент того, что он "гонит", невероятно маленький - он был чел честный и никогда не врал ))
А может, на корточках? biggrin.gif
..:ВрединА:..
может!)Тока у него небось ноги дико устали!Представь себе,ты сидишь на корточках,прислонившись голой,простите,попой к холодному надгробию,а на тебе ещё скачет безумная однокласница, резко захотевшая секса на кладбище. laugh.gif
Jakkata
QUOTE
а на тебе ещё скачет безумная однокласница, резко захотевшая секса на кладбище. 

Лоль. Моя плакалЪ tongue.gif
Я представила это зрелище!
Семеныч
QUOTE
дык, она его сама туда затащила, он даже опомниться не успел.

Jakkata
И ты в это веришь??? biggrin.gif
Хотя разные девушки бывают...
Но вероятно это произошло, после экспериментов с алкоголем... wink.gif
Jakkata
Семеныч
Девчонка была не промах, лично её знаю)) Такая...ээээ... маньячка cool.gif
Семеныч
Jakkata
Да бывает так не хватает, таких вот маньячек... biggrin.gif wink.gif
Felix ED
QUOTE
Был ли у вас секс на кладбище и как вы бы отнеслись к нему (или относитесь)?


отстой какой! ну разве что в машине... и то врядли. околонекрофилическое что-то. В чем здесь кайф? Секс на мусорке, Секс на базаре в картофельном ряду... фи!
Sister of Night
Секс на кладбище-я думаю нет.Просто подсознательно я не смогу себя настроить, возбудиться и получить удовольствие...слишком мрачная обстановка....да и не правильно это....
gerschwatz
QUOTE
У меня бы там ничего не встало

QUOTE
это помоему уже мазохизм....

Не мазохизм, а уже некрофилия какая - то..
Люди, вы че! Кладбище - слишком патриархальное место! Надо же какие - то тормоза иметь!
Сумасшедший
Кого удивишь сексом на кладбише?
Вот если бы кто умудрился в мовзолее на гробе ленина... Это тут по крутости сложно было бы переплюнуть smile.gif))

Но на самом деле это уже перебор... и некрофелия здесь не при чем... Секс та с живой девушкой... А не с холодным трупом.
Генмай
Сумасшедший
QUOTE
и некрофелия здесь не при чем... Секс та с живой девушкой...

некрофилы - это не тока те люди, которые занимаются сексом с трупами, но и любят гулять по кладбищам, у меня была такая пара подруг, любительниц гулять по Ваганьковскому кладбищу...

Секс на кладбище - я против.
Сумасшедший
Генмай
QUOTE
Секс на кладбище - я против.


Не зарекаяся а то вдруг приспичет smile.gif))

И всё же... некрофилия здесь не всигда оснавная причина... biggrin.gif
Чеширский слон
конечно среди покойников есть персонажи любящие порнуху но я реально среди белого дня еле сдерживал собаку которая бросалась в пустоту и это был простой пудель удержать поводок было сложно давайте уважать покойников
Сумасшедший
А ещё давайтье боятся покойников, молится на них давайте... А смысол?
Боятся надо живых.

Дело не в этом. Как экстрим может и проконает, но если постоянный секс на кладбище это больезнь уже... и примая дорога в жолтый дом.
Чеширский слон
бояться прежде всего надо людей smile.gif а экстрим и на краю крыши тоже экстрим и на дельтоплане тоже экстрим на скока я заметил тут мало говорилось о постоянном время припровождении на кладбище но я согласен от тудова до кащенки недалеко smile.gif
_Vampirsha_
А чё мне понравилась идея tongue.gif ....))))Кладбище-клёвое место!!!Было бы прикольно....
Вальс
Ну было дело – в рааанней молодости. Коллекционировали с молчелом места для занятия сексом. И ничего там нет экстремального. Вот ночью в кабинке подъемного крана, кот. еще на ветру покачивается слегка – вот это было да!