А как вы ласкаете? девочки..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Qwertywww
Привет.
Поделитесь!
Девчёнки как вы любите ласкать парней?....
Irik
целую в шейку,ушко,пузико...
НАТАЛЁК
Могу всё тело нежненько исцеловать... rolleyes.gif
Qwertywww
Есть, что нибудь особонное? как никто не делал?
фар
QUOTE
Вопрос как девушки ласкаю парней?
- судя по многословным предыдущим ответам - имено с этим у народа проблема - сказать что-либо трудно . laugh.gif biggrin.gif laugh.gif Или слов мало или ласк,поэтому и писать нечего. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
jox666
Хмммм... полностью соглашусь с ФАРом... шейка... пузико... на этом вся фантазия ограничивается... в шейку и пузико любая может... вы расскажите почему именно ваш... ну или не совсем ваш... парень тащится от ваших ласк... а в том что тащится я уверен, не зря же он с вами. wink.gif
Qwertywww
QUOTE

QUOTE 
Вопрос как девушки ласкают парней?
- судя по многословным предыдущим ответам - имено с этим у народа проблема - сказать что-либо трудно .    Или слов мало или ласк,поэтому и писать нечего. 

Это всё для того... Что было дело, девочка которая мне, НУ очень нравилась, не умела ничего...
Поэтому дабы не повторять, чужих ошибок!!!...
Девочки читайте внимательнее! wink.gif
ironmaden
Да вот только девочки не испытывают большого желания сюда писать smile.gif.
Я искренне сомневаюсь, что им нечего сказать или слов мало.. Скорее всего - стеняются, что после их откровений может остаться негативное впечатление... smile.gif
Смелее, дамы horse.gif
мы вам подыграем smile.gif music_band.gif

мне даже интересно стало smile.gif)) ажжжжуть!
Murrpau
Целую в шейку, слегка царапаю спину, глажу живот, грудь, ласкаю языком мочку уха, глажу поясницу, попку... эээ ну МД biggrin.gif само собой - язычком, пальчиками, грудью rolleyes.gif .....

Потом бросаю на кровать и если его не проняло ( mad.gif biggrin.gif ), то начинаю насиловать!!! wink.gif laugh.gif biggrin.gif
Unlimited
QUOTE
грудью  .....
rolleyes.gif
После такого и не проняло? biggrin.gif rolleyes.gif wink.gif Значит он крепко спит. Не буди)))
Murrpau
Unlimited
QUOTE
После такого и не проняло?

Такого исчо не случалось biggrin.gif , но надо же заранее продумать план на этот случай! wink.gif
Unlimited
Просто это безотказный приём))) Устоит только мёртвый и то, если гвоздями к стене прибит. ph34r.gif
Sister of Night
Я медленно, нежно, сначало еле прикасаясь начинаю целовать его тело.Он сначало может просто подумать что этолегкие незначительные поцелуи..но потом, они становятся сильнее и настойчивее, но только слегка!Приятно чувствовать как он напрягается, и все его тело ждет еще одного, и еще одного поцелуя rolleyes.gif
Паразитка
Я люблю ласкать парня, щекотя. То есть, когда и щекотно, и приятно.
Люблю ласкать в области паха, но ни в коем случае не дотрагиваясь до моей цели smile.gif
Люблю кусать и облизывать пальчики. Люблю руки...лицо...
Обожаю копошиться в волосах. Просто балдею от поглаживания пузика и лица...
Обожаю применять волосы, перышки, ниточки и всё, что дает аналогичный эффект.
Очень нравится играть со льдом...


А вообще, обожаю, когда меня ласкают... biggrin.gif Самая лучшая ласка для мужчины, на мой взгляд, это ласкание любимой женщины biggrin.gif Так и скажу своему парню tongue.gif
ironmaden
QUOTE
амая лучшая ласка для мужчины, на мой взгляд, это ласкание любимой женщины

О да!
Чеширский слон
девченки изнасилуйте меня smile.gif
Самая совершенная девушка
Я очень люблю ласкать своего любимого, собственным телом намазанным ароматным маслом для массажа, также люблю целовать его реснички, люблю завязывать ему глаза шелковым платком и делать эротический массаж, вот так вот
Qwertywww
QUOTE

Я люблю ласкать парня, щекотя. То есть, когда и щекотно, и приятно.
Люблю ласкать в области паха, но ни в коем случае не дотрагиваясь до моей цели 
Люблю кусать и облизывать пальчики. Люблю руки...лицо...
Обожаю копошиться в волосах. Просто балдею от поглаживания пузика и лица...
Обожаю применять волосы, перышки, ниточки и всё, что дает аналогичный эффект.
Очень нравится играть со льдом...


А вообще, обожаю, когда меня ласкают...  Самая лучшая ласка для мужчины, на мой взгляд, это ласкание любимой женщины  Так и скажу своему парню

Умничка smile.gif
Твой парень тебя ценить?
LeKs
Девочки, я возбудился.. rolleyes.gif

Паразитка
Самая лучшая ласка для мужчины, на мой взгляд, это ласкание любимой женщины Так и скажу своему парню
Моя бывшая девушка тоже так считала... но при этом убеждении она считала, что мужчину вообще не надо ласкать... с чем я СОВСЕМ не согласен!!! unsure.gif
Добавлено:
а описание твоих ласок мне ОЧень понравилось... rolleyes.gif
Паразитка
Qwertywww
QUOTE
Умничка

Спасибо rolleyes.gif
QUOTE
Твой парень тебя ценить?

хм...я поставлена в тупик...не знаю... unsure.gif

LeKs
QUOTE
она считала, что мужчину вообще не надо ласкать... с чем я СОВСЕМ не согласен!!!

Полностью солидарна...с тобой! smile.gif
Ласкать мужчину - это тоже наслаждение! Ведь нет ничего приятнее, когда видешь, что ему нравится и он ХОЧЕТ! smile.gif rolleyes.gif
Qwertywww
а ещё?
Девочки мои что никто больше не хочет? Сказать всмысле?
Fedunchik
Ну я люблю как бы не взначай его раздеть, потом пошептать на ушко, или пошушукать, как ежик, а потом нежно чмокнуть в мочку, залезть языком в ушную раковену! Ещё я очень люблю облизывать его нос или щёчку, а ещё на него действует, если я как бы не нарочно дотрагиваюсь и прохожу по его груди сосками! И после этого он мой! tongue.gif
FRIDA
Qwertywww
Очень подходящая тема для соцопроса....
Собираешь материал для женского романа в мягком переплете? biggrin.gif

Падший_Ангел
Мррр-рр-р!! Люблю ласки и секс... 17.gif
Я люблю и своё и Его тело... angelfish.gif
Мне нравится разнообразие ласк... По настроению... licklips.gif
Люблю гладить его тело, медленно, настойчиво или порхая над ним шаловливыми руками-бабочками smile.gif
Люблю целовать его тело, легко касаясь губами, играя влажным язычком, доводя его до сладкой дрожи... icecream.gif
Нравится играть с Его самым главным Сокровищем.. wink.gif Делать это виртуозно, долго, дразняще... доводя Его до безумия... rolleyes.gif
Нравится завязывать ему глаза шелковой лентой.... связывать руки шелковым поясом.... aga.gif smiles (22).gif
Еще нравятся быстрые, стремительные, чуть грубые ласки... music_whistling.gif
Прижать к стенке, расстегнуть резким движением нужные застежки wink.gif.... нежно и страстно изнасиловать angel_innocent.gif
Еще нравится делать ему массаж, используя ароматное масло... собственные руки и тело... Скользить по нему руками, телом, волосами, губами, языком... wub.gif
Эээхх... я могу еще долго продолжать, но за последствия не отвечаю angel.gif
LeKs
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Падший_Ангел
wub.gif wub.gif wub.gif
Ангел мой... rolleyes.gif smile.gif
Падший_Ангел
LeKs
пасибки... 39.gif rev.gif blush2.gif
LeKs
Падший_Ангел
Прям моя девушка-мечта! smile.gif
FRIDA
А Фрида фригидная.... biggrin.gif Что-то меня не прет здесь откровенничать.... biggrin.gif laugh.gif
Падший_Ангел
LeKs
QUOTE
Падший_Ангел
Прям моя девушка-мечта!

Я сейчас зазнаюсь... blush2.gif
FRIDA
QUOTE
А Фрида фригидная....  Что-то меня не прет здесь откровенничать.... 

Не поверю никогда!! blink.gif
просто ты... эээ... ЗАГАДОЧНАЯ!! Во!! wink.gif
ironmaden
Падший_Ангел
снимаю шляпу smile.gif cool.gif

FRIDA
QUOTE
А Фрида фригидная....

blink.gif ни за что не поверю smile.gif....
Падший_Ангел
ironmaden
QUOTE
Падший_Ангел
снимаю шляпу 

Давай на ШЛЯПЕ и остановимся smile.gif
А если серьезно - то спасибо smile.gif Приятно))) blush2.gif
Kris
blink.gif Падший_Ангел
clap_1.gif 17.gif rose2.gif clapping.gif flowers1.gif yahoo3.gif Jumpy.gif aga.gif
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!
Черт, такими темпами март наступит раньше.... по крайней мере, для МЕНЯ
FRIDA
Падший_Ангел
ironmaden
Да вы не поверите, насколько фригидная! У кого хотите спросите! biggrin.gif
Я не то что сама ласкать, для меня нужно двухчасовую прелюдию применять, чтобы меня возбудить... И толку - возбудишь, а потом два часа это..... sad.gif
Unlimited
QUOTE
Да вы не поверите, насколько фригидная! У кого хотите спросите! 
Я не то что сама ласкать, для меня нужно двухчасовую прелюдию применять, чтобы меня возбудить... И толку - возбудишь, а потом два часа это.....

Наверное оно того стоит... wink.gif Ведь за труд бывает и вознаграждение. Как говорят? Цель оправдывает калибр. Да и вряд ли возбуждение девушки можно трудом назвать.
Чеширский слон
Unlimited

ну знаеш труд тут главное не торопится и выдержать эту пытку smile.gif
фар
FRIDA
QUOTE
Да вы не поверите, насколько фригидная!
- я подозреваю,что если Она занимается любовью в первом подъезде многоэтажного дома,то в 5-м знают всё о её фригидности и ждут,когда можно будет спать. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Kris
фар
QUOTE
- я подозреваю,что если Она занимается любовью в первом подъезде многоэтажного дома,то в 5-м знают всё о её фригидности и ждут,когда можно будет спать.   

ага biggrin.gif
Фрида фригидна
Падший_Ангел развратница
а мы с вами все импотенты, мужики...
всё, конец света настал.... ph34r.gif
P@P@
QUOTE
всё, конец света настал...

Нидаждётись!
Kris
P@P@
QUOTE
Нидаждётись!

лишь бы конец СВЕТА не пришел вместе с концом КОНЦА.... unsure.gif huh.gif
FRIDA
фар
QUOTE
я подозреваю,что если Она занимается любовью в первом подъезде многоэтажного дома,то в 5-м знают всё о её фригидности и ждут,когда можно будет спать.

Ну ведь предатель, а! mad.gif
Я тут проблему выдумала хоть какую-нить, а то ведь не на чем голову заломать! biggrin.gif Все мысли только об одном! tongue.gif

P@P@
FRIDA
QUOTE
Все мысли только об одном!

А у тебя о двух?Сразу?Одновременно?
Ну развратницааааа!Фригидная!!!!! biggrin.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
А у тебя о двух?Сразу?Одновременно?
Ну развратницааааа!Фригидная!!!!!

Елки-палки, вот случится у меня в жизни такое горе, как фригидность, так никто и не поверит...... biggrin.gif tongue.gif Скажут, что это я новую игру сексуальную придумала.... biggrin.gif

P@P@
FRIDA
Да не случиться у тебя такого!
FRIDA
P@P@
Спасибо, Папанька, ты настоящий друг! smile.gif
Kris
млин, надо дать объявление в газете:
"Решаю проблемы фригидности. Недорого. результат гарантирован".
Миринда
Kris
QUOTE
млин, надо дать объявление в газете:
"Решаю проблемы фригидности. Недорого. результат гарантирован".

а вдруг не поможешь? смотри спросят ведь за это... tongue.gif
Чеширский слон
а я ему помогу smile.gif
КулХацкер
Murrpau
Падший_Ангел
Жжёте девачки!
У меня лично встал! biggrin.gif

FRIDA
Фригидная нимфаманка! tongue.gif
FRIDA
КулХацкер
QUOTE
Фригидная нимфаманка!

Я???? Посмотри на мою подпись! biggrin.gif
P@P@
FRIDA
Изменение подписи не изменит темперамента.Хоть про айсберг напиши wink.gif
Падший_Ангел
КулХацкер
QUOTE
Murrpau
Падший_Ангел
Жжёте девачки!
У меня лично встал!

ха-ха-а!! Это мы еще не в полную силу разошлись smile.gif
Я и половины секретов не раскрыла, так что, мальчики, берегите ваши.... нервы laugh.gif
P@P@
QUOTE
Я и половины секретов не раскрыла

Мдааа....кончить можно держа руки на столе не отходя от монитора tongue.gif
КулХацкер
Падший_Ангел
Давай ка мы с тобой обменяемся какиминибуть буквенноцифровыми данными, и если у меня время вдруг свободное окажется, то при встрече ты всё это расскажешь мне в устной форме.
Падший_Ангел
P@P@
QUOTE
Мдааа....кончить можно держа руки на столе не отходя от монитора

Благодарю angel_innocent.gif
(кстати, такие прецеденты бывали) bb.gif laugh.gif wink.gif

КулХацкер
QUOTE
Падший_Ангел
Давай ка мы с тобой обменяемся какиминибуть буквенноцифровыми данными, и если у меня время вдруг свободное окажется, то при встрече ты всё это расскажешь мне в устной форме.

Ммммм... мы обязательно чем-нибудь обменяемся, если время свободное найдется у МЕНЯ wink.gif Я, видишь ли, в данный момент слегка замужем и чуть-чуть беременна tongue.gif Но сексу это не помеха smile.gif С мужем, разумеется wink.gif
Я, конечно, РАЗВРАТНИЦА, но ВЕРНАЯ. angel.gif
КулХацкер
Падший_Ангел
QUOTE
Я, видишь ли, в данный момент слегка замужем и чуть-чуть беременна

У всех свои недостатки smiles (24).gif
Падший_Ангел
КулХацкер
QUOTE
У всех свои недостатки

Ну, не могу же я иметь такую наглость БЫТЬ СОВЕРШЕНСТВОМ!
Я, конечно, АНГЕЛ, но все-таки ПАДШИЙ wink.gif
FRIDA
Мальчики разгорячились..... biggrin.gif laugh.gif
Падший_Ангел, давай сеанс группового вирт-секса в общаке! laugh.gif
Падший_Ангел
FRIDA
QUOTE
Мальчики разгорячились.....

aga.gif aga.gif aga.gif
QUOTE
Падший_Ангел, давай сеанс группового вирт-секса в общаке!

Ээх, есть у меня такой "недостаток", как ВЕРНОСТЬ ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ И ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ tarelka.gif angelfish.gif
FRIDA
Падший_Ангел
QUOTE
Ээх, есть у меня такой "недостаток", как ВЕРНОСТЬ ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ И ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ 

Да лан, ты одними намеками уже триста раз верность потеряла! tongue.gif
КулХацкер
QUOTE
КулХацкер
QUOTE
У всех свои недостатки

Ну, не могу же я иметь такую наглость БЫТЬ СОВЕРШЕНСТВОМ!
Я, конечно, АНГЕЛ, но все-таки ПАДШИЙ 


Девачка, ты меня не правельно поняла! Меня абсолютно не интересуют твои мужья и дети, даже будующие, номер телефона давай, и продолжай счастливую беременность дальше.

Как там у тебя написано... Лучше быть чем казаться?
Падший_Ангел
FRIDA
QUOTE
Да лан, ты одними намеками уже триста раз верность потеряла! 

Где это я что-то такое намекала?? blink.gif
FRIDA
Падший_Ангел
QUOTE
Где это я что-то такое намекала??

Лан, проехали....
P@P@
КулХацкер
QUOTE
У всех свои недостатки

Зря ты считаешь беременность недостатком.Я понимаю...смайлик говорит,но все же...
Когда моя была беременна,я сам себе был удивлен...откуда во мне столько нежной нежности...это отдельная тема для разговора...
Падший_Ангел
P@P@
QUOTE
Когда моя была беременна,я сам себе был удивлен...откуда во мне столько нежной нежности...это отдельная тема для разговора...

Угу... rolleyes.gif Понимаю..... smile.gif
Через месяц мы родимся, и помимо НЕЖНОГО секса в нашу жизнь снова ворвется ГРУБЫЙ rolleyes.gif wink.gif
Добавлено:
И вообще все вариации секса tongue.gif
Vlada
да уж
Падший_Ангел
Vlada
QUOTE
Падший_Ангел
главное ,что бы все было обоюдно и с нежностью и грубо как вы считаете нужным и как вы хотите.
аххххх ,девченки вчера я за вас всех постаралась

ВЗАИМНОСТЬ - это классно, конечно wink.gif
Ну, видимо, не за ВСЕХ - мне самой за себя пришлось tongue.gif
Девушка Люцифера
в зависимости от настроя rolleyes.gif
бывае что нежно глажу...целую все его тело rolleyes.gif там прижимаюь к нему.... rolleyes.gif

ну а бывает что дерзко, страстно..немного даже жетко rolleyes.gif
Vlada
я обожаю целовать его грудь ,сначала нежно .а затем легонько покусывая tongue.gif ,а потом чувствая как он заводится спуститься язычком вниз , поласкать его чуть-чуть и видя как ему это нравится остановится и понаблюдать за ним . люблю такое ощущение cool.gif иногда
Kris
Падший_Ангел
если ты не прекратишь меня возбуждать тут, я на тебя в суд подам!!! wink.gif
за моральные страдания, которые грозят перейти в физические tongue.gif
Qwertywww
QUOTE

Очень подходящая тема для соцопроса....
Собираешь материал для женского романа в мягком переплете?

Нет просто Оч интересно....
Qwertywww
Vlada
QUOTE
я обожаю целовать его грудь ,сначала нежно .а затем легонько покусывая  ,а потом чувствая как он заводится спуститься язычком вниз и добраться до его достоинства, поласкать его чуть-чуть и видя как ему это нравится остановится и понаблюдать за ним ,а глаза говорят не останавливайся ,в этот момент я чувствую себя ,что он в моей власти. люблю такое ощущение  иногда

Умничка smile.gif)smile.gifsmile.gifsmile.gif

Добавлено:
Насчет книги тут меня спрашивали... так это для некоторых девочек и надо бы...
На словах это одно! А на дела...
Меня честно бесит, когда в SMS или в чате.. вся такая Ух.. А на деле... совсем не то
vlad111
девченки пишите откравенньй, как с чего начинаете и чем заканчиваете wink.gif
Irin_ka
начинается чаще всего с поцелуя...всего один страстный поцелуй и уже можно начинать.но так неинтересно.я люблю целовать его от шеи нежно и в то же время быстро в грудь и живот,затем в его братца-тут немного дольше и ещё нежнее.поцеловать в головку,обхватить её губами и так поласкать,.....(далее много действий где-то на минутку-неспешных,но разнообразных),а дальше-спуститься языком ещё пониже,поцеловать яички(тоже небыстро)и потом ануслинг(так это называется?)сначала(первые секунды )простоисследовать всё языком и губами,а потом попытаться доставить удовольствие,проникнув туда...когда "войдёт во вкус" можно и пальчиком туда пролезть(это уже фистинг вроде бы),а рукой в это время тоже с его братцем выполнять нехитрые движения!но в действительности всё это конечно куда красивее и приятнее,чем я тут написала.... rolleyes.gif то,что я делаю,это нормально?(в смысле-действительно необычное удорвольствие доставляет?)хотелось бы и ещё чему-нить научиться,конечно...
Добавлено:
vlad111
я бы рада ещё откровенней,но слов подобрать не получается.если только показать tongue.gif
Добавлено:
Qwertywww
зато наверное здорово,когда открываются неожиданные скрытые возможности!Когда так вроде спокойный,а потом ух! biggrin.gif опять не знаю..все слова забыла....просто клёво ведь,да?
Kot9Iro-d12
Murrpau
хотел бы я что бы моя девушка сделала тоже самое со мной
михрютка
мне нравится сначало подразнить. покусать и поцеловать в шейку, поцеловать его сосок,или когда он ложится на живот лечь сверху и тихонько целовать его постепенно спускаясь в низ, поцеловать попу, исследоватьтам языком. или напасть с утра неожиданно. так вот успел он только потянутся с утречка, а ты хоп и с "васей" начинаеш разговаривать: сначало проводиш по нему язычком, потом береш его весь и тихо посасываеш, потом всасываеш по сильнее как можно глубже, отпускаеш, береш снова и начинаеш облизывать головку по кругу, а ещё подымаеш кожу и посасываеш её, засовываеш язычек между кожей и головкой.