Странные совпадения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Platinum
ситуация такова: я люблю безответно одного человека уже год. видимся мы с ним часто, так как вместе учимся. он знает о том, что я его люблю, но отказал мне.
отношения между нами даже приятельскими назвать нельзя: общаемся только по делу, и то редко.
между тем, я люблю его очень сильно и разблюбливать, забывать не собираюсь.
но вот что странно...
я уже давно заметила, что у меня и у него образ мышления сильно совпадает.
мы смеемся в одно и то же время, зачастую тогда, когда не смеется больше никто...
мы говорим одни и те же фразы одновременно...
часто бывает так, что он говорит то, что я только что подумала.
а иногда я что-то говорю, а он тут же продолжает мою мысль, развивает ее так, как она была сформирована у меня в голове...
я не понимаю: я читаю его мысли?.. мы - родственные души?.. или как?
присутствует ещё тот факт, что мы часто встречаемся взглядами... он смотрит на меня, когда смеется над чем-то, ко мне не имеющем отношения... раньше я постоянно ловила на себе его пристальный взгляд, сейчас это уже не совсем так...
но он никогда со мной не заговаривал ни о чем, кроме учебы...
кстати, девушки у него нет и не было все то время, что я его люблю. и он очень одинок по причинам, расписывать которые было бы долго и бессмысленно...
что вы думаете по этому поводу? интересно мнение различных людей об этом...
фар
Platinum - видимо у Вас действительно много общего.
2-е - мальчики в 15 лет часто отстают в своём сексуальном развитии,а девушки уже начинают полнокровную сексуальную жизнь. В этом часто заключаются причины неразделённой любви в этом возрасте. Для начала придумай такие ситуации при которых Вы могли бы общаться без посторонних на любые темы и не задумывайся над тем ,как Ты будешь выглядеть,а что он подумает и т.д.
Весь форум забит проблемами твоих ровесников,которые боятся непонимания,насмешек и прочей муры и этот страх обедняет человеческое общение,хотя нормальные люди смело приглашают к себе в гости,знакомят с родителями,все вместе и на едине непринуждённо общаются,говорят о жизни.о людях,о любви и о сексе. Будь смелее и всё станет ясно и понятно в отношениях.
Трудности Вы создаёте сами ,а потом героически их преодолеваете.
Добавлено:
QUOTE
я люблю безответно одного человека уже год. видимся мы с ним часто, так как вместе учимся. он знает о том, что я его люблю, но отказал мне.
- что-то подсказывает мне,что настанет то самое время,когда он будет добиваться твоего внимания,а Ты уже не захочешь сказать "ДА".
Дельфинка
Platinum
Мои жизненная позиция сводится к тому,что безответной любви не бывает,как и вообще безответного чувства... Другое дело,куда у него уходит эта энергия. Если у него не было девушки,то возникает вопрос,почему?... Может,предыдущая девушка его обидела?...Может,он разочаровался в чём-то?... В принципе,ты можешь стать его подругой...Может,он именно понимания и ищет?..
Ты бы могла быть его подругой?... Ведь,для тебя сейчас главное - понять его.
Главное,не расстраивайся,не опускай руки,всё в жизни возможно....
Platinum
фар
QUOTE
мальчики в 15 лет часто отстают в своём сексуальном развитии

мда, ноо... я бы так про него не сказала... я даже на 99% уверена, что он не девственник =/
QUOTE
такие ситуации при которых Вы могли бы общаться без посторонних на любые темы

это сложновато... раньше, в прошлом учебном году, мы общались больше, и, скорее всего, я ему даже нравилась. а потом, когда он узнал о моей любви.... в общем, там очень глупо все вышло, очень. я думаю, это его отпугнуло... так ведь часто бывает как раз в нашем возрасте - если парню нравится девушка, которой он тоже нравится, и она это показывает, она тут же ему нравиться перестает.
после этого у меня возник некий комплекс... мне кажется, что если я начну с ним говорить на какую-то отвлеченную тему, то есть попытаюсь построить дружеские отношения, он не захочет этого... мне кажется, что он не хочет меня видеть, вспоминать обо мне... хотя это, наверное не так - ведь, как я уже упоминала, он одинок...
однако интересы у нас совсем разные... он человек спортивный, а я наоборот, просиживаю все свободное время за компьютером. музыку мы любим разную. и я просто не могу придумать никакой нормальной темы, чтобы поговорить, хоть и понимаю, что это возможно...
QUOTE
что-то подсказывает мне,что настанет то самое время,когда он будет добиваться твоего внимания,а Ты уже не захочешь сказать "ДА".

вот такого никогда не будет... я слишком сильно люблю его. мое желание любить именно этого человека огромно...

Дельфинка
QUOTE
Если у него не было девушки,то возникает вопрос,почему?... Может,предыдущая девушка его обидела?...Может,он разочаровался в чём-то?... В принципе,ты можешь стать его подругой...Может,он именно понимания и ищет?..

я даже знаю, что у него было с предыдущей девушкой... *усмешка* он ее очень сильно любил, примерно так же как я его сейчас, а потом он переехал сюда... [мы в швеции живем] и она его просто бросила. типа, зачем ты мне нужен, если ты так далеко. он очень из-за этого страдал... но я думаю, что в конце-концов смирился, забыл ее... хотя разочарование могло остаться...
с тех пор прошло уже больше года.
я могла бы стать ему другом, более того, я этого очень хочу! если бы я могла стать ему близким человеком, если бы я могла ему оказывать какую-то поддержку, и при этом даже не быть его девушкой, я была бы счастлива... но проблема в том, что должен быть сделан первый шаг, а я очень боюсь оступиться.....
Финист
Platinum
QUOTE
мы - родственные души?.. или как?

QUOTE
я уже давно заметила, что у меня и у него образ мышления сильно совпадает.


QUOTE
однако интересы у нас совсем разные... он человек спортивный, а я наоборот, просиживаю все свободное время за компьютером. музыку мы любим разную. и я просто не могу придумать никакой нормальной темы, чтобы поговорить, хоть и понимаю, что это возможно...


Если у людей совпадают интересы и образ мышления, всприятие- они ведут похожий образ жизни. А музыка очень хороший индикатор созвучия душ.

QUOTE
хотя разочарование могло остаться...


Это очень вероятная причина. Год срок не такой уж и большой.

"Обжегшись на молоке дуют наводу" пословица

А он швед или русскоговорящий?
Platinum
QUOTE
Если у людей совпадают интересы и образ мышления, всприятие- они ведут похожий образ жизни. А музыка очень хороший индикатор созвучия душ.

а интересы как раз-таки НЕ совпадают...
русский он, русский.. год с лишним назад переехал сюда
а я - два...
Финист
Мне видится еще одна вещь: в Швеции любой соотечественник будет в любом случае восприниматься, как родственная душа, на фоне принципиально иного скандинавского менталитета. Но...это не повод.

Тем не менее то, как он к тебе относится важнее интересов и увлечений. Разные бывают формы отношениий, лишь бы они были взаимными.

Удачи!
фар
Platinum - в 15 лет всё только начинается и очень важно относиться к неудачам в любви, именно в этом возрасте, как к обязательному этапу в жизни и верить ,что это только начало и что будут романы более яркие и увлекательные и их надо дождаться. То ,что сейчас кажется важным,через 15-20 лет,будет вспоминаться с большим трудом,а это значит,что эти события не столь важны как кажутся сегодня. Если Ты мне поверишь,то многое будет видется в другом свете. Удачи.
Platinum
фар
*усмехнулась* простите, но вот именно в это я верить не хочу... знаю прекрасно, что так и есть, а не желаю и не буду. для меня сейчас важно это, я это воспринимаю не как начало моей личной жизни, а скорее как часть его. и сколько бы мне не говорили, что это глупо, что это слепая одержимость и т.п... я менять свою точку зрения не буду.
и вообще никто не отменял семи с половиной месяцев, что остались до конца школы, так что ещё неизвестно, неудача это или черная полоса с последующим вознаграждением, как в сказке...
Финист
ммм... все дело в том, что школа у нас русская, русских до фига и больше)) и остальные почему-то так не воспринимаются.
фар
Platinum
QUOTE
но вот именно в это я верить не хочу... знаю прекрасно, что так и есть, а не желаю и не буду. для меня сейчас важно это, я это воспринимаю не как начало моей личной жизни, а скорее как часть его. и сколько бы мне не говорили, что это глупо, что это слепая одержимость и т.п... я менять свою точку зрения не буду.
- это абсолютно нормальное поведение на этом этапе жизни - всё ,что я написал может хоть как-то помочь ,если будет предельно тяжело на душе. Тогда постарайся взглянуть на ситуацию моими глазами - это может дать надежду. Удачи. smile.gif
Platinum
фар
сложилась такая тенденция, что это меня, когда предельно тяжело, только добивает)
фар
QUOTE
сложилась такая тенденция, что это меня, когда предельно тяжело, только добивает)

Platinum - это от нежелания побороть трагедию ,от отсутствия опыта выхода из ситуаций душевной боли - всему научишься.
Есть боль и её надо побеждать или она победит Тебя - 2-й вариант только для самоубийц. Пойми одно - всё течёт ,всё изменяется и очень возможно,что через несколько лет он будет умолять Тебя о том ,чтобы Ты нашла для него время.
Platinum
фар
ну, положим, Я его никогда ни о чем не умоляла и не собираюсь..
а он... вряд ли.
через несколько лет... все уже забудется. навсегда.
ведь этот учебный год - последний, а потом мы больше никогда не увидимся...
не знаю, сколько я его буду помнить... не могу реально оценить свои шансы...
а боль... ох, я уже давным-давно поняла, что боль - для того, чтобы ее терпеть)
дело не в ней...
Platinum
ммм... сомневаюсь, что кто-нибудь на это ответит, но все же)
ситуация немного изменилась. кажется, я ему нравлюсь... это видно очень по его поведению...
а я, чуть только заметив это, перестала обращать на него внимание (точнее, показывать это). стала разыгрывать сцены типа "я тебя не замечаю и мне весело". но на него не смотрю, будто его вообще в комнате нет.
странно то, что мы будто поменялись ролями... он сейчас примерно так себя ведет, как я раньше, а я - как он...
только чувствую я, конечно, то же... это у меня такая автоматическая реакция...
и теперь я не знаю... продолжать мне такой образ поведения или все-таки быть с ним потеплее?.. может, заговорить с ним? я не знаю... вдруг я ошибаюсь насчет этого всего.
завтра дискотека в школе будет... он диджей)) танцевать не будет точно, да и я тоже) но, может, подскажете, как лучше себя там вести?