женский оргазм...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ne-vidimaya
wub.gif Меня очень волнует тема, все ли женщины испытывают оргазм и какого вида? Может это зависить от опытности мужчины, а может нужно его очень любить и тогда всё получится... Короче многие подруги говорили, что оргазм не испытывали ни разу...shocking.gif Часто ли такое явление и как с этим бороться? Как наконец доставить женщине удовольствие, которое мужчины получают почти каждый раз? Жду ваших мнений, заранее спасибо! angel.gif
Unlimited
Впринципе наверное у всех...
Только вот моя всего два раза. Наверное в силу возраста и места. Это зависит от многих обстоятельств.
Vlada
ну почти всегда, это ж зависит и от степени возбуждения, бывало иногда rolleyes.gif когда своего молодого человека ласкала
Unlimited
QUOTE

бывало иногда  когда своего молодого человека ласкала

Даже так? wink.gif Я тоже хочу, чтобы лаская меня девушка оргазм получала unsure.gif ph34r.gif
Ultrabens
На мой взгляд получение оргазма у девушки процентов на 90 зависит только от неё самой, тут идёт чистая психология. smile.gif
ne-vidimaya
QUOTE
На мой взгляд получение оргазма у девушки процентов на 90 зависит только от неё самой, тут идёт чистая психология.


Может и так,но я не понимаю как это возможно???
Unlimited
Лучше один раз....aga.gif wink.gif
Спроси у женщины. Наверное только она тебе сможет объяснить, если сможет.
Vlada
QUOTE
На мой взгляд получение оргазма у девушки процентов на 90 зависит только от неё самой

ну не на 90% понятно ,что если она одна этим занималась ,то все зависило от нее ,а раз двое то уж 50% от парня biggrin.gif
тут главное что бы вам друг друга хотелось ,ведь когда чувствуешь ,что доставляешь своему парню огромное наслождение, то сама еще сильнее заводишься ИМХО
ironmaden
QUOTE
ведь когда чувствуешь ,что доставляешь своему парню огромное наслождение, то сама еще сильнее заводишься

с мужской стороны - vise versa - обратное тоже верно.

я долго не могу держать себя в руках, если моя девушка испытывает нечто подобное... меня самого начинает колбасить, да ещё как! smile.gif

ИМХО.
Murrpau
Vlada
QUOTE
ну почти всегда, это ж зависит и от степени возбуждения, бывало иногда  когда своего молодого человека ласкала

У меня тоже такое случалось. rolleyes.gif biggrin.gif
Мое мнение - оргазм зависит от того, что в голове - на 99,9% biggrin.gif и на 0,01% - от умения мужчины, времени, места и тд., короче, всего, что можно объединить под всеоблемлющим словом "Обстоятельства".

ИМХО. wink.gif
Unlimited
Хочешь сказать, что от нас ничего не зависит? (0.01%???) ohmy.gif blink.gif unsure.gif
Murrpau
Unlimited
QUOTE
Хочешь сказать, что от нас ничего не зависит? (0.01%???)

Лично для меня - нет. biggrin.gif
Это называется - взять ответственность на себя.
А что - маловато будет? laugh.gif
Kronos
QUOTE
Unlimited

QUOTE
Хочешь сказать, что от нас ничего не зависит?

Получается так. Сучка не захочет - кобель не вскочит. biggrin.gif
Mudvedь
Мне кажется, что ты еще не занималась сексом та как бы тебе хотелось, и не открывалась человеку который с тобой. Попробуй расслабится, и действовать своими инстинктами, а не обязанностями! А на счет процентного отношения это все лажа.
Murrpau
Mudvedь
QUOTE
Мне кажется, что ты еще не занималась сексом та как бы тебе хотелось, и не открывалась человеку который с тобой. Попробуй расслабится, и действовать своими инстинктами, а не обязанностями! А на счет процентного отношения это все лажа.

huh.gif Это МНЕ? laugh.gif
А я и действую инстинктами, вообще-то. Фиг кто меня обяжет!!! ph34r.gif Не путать чур ответственность с обязанностями! Просто есть пассивы, а есть активы - слышал о таких? wink.gif Оттуда и проценты берутся. Которые - именно для тебя - лажа. biggrin.gif С этим я не спорю. nail.gif
Unlimited
Я не хочу 0.01%!!! sad.gif Всегда стараюсь доставить ей удовольствие именно благодаря своим умениям и стараниям. "А не так, пусть делает, что хочет, я здесь на правах члена"
Mudvedь
Да тебе!
То, что ты действуешь своим инстинктам, это радует. С процентами все равно не согласен. А если все так плохо, то найди или познакомься с человеком, который будет выдержанный и старательный в сексуальных отношениях. А не эгоист «для себя»!!!
P.S. Без выходных ситуаций не бывает!
Vlada
QUOTE
Не путать чур ответственность с обязанностями! Просто есть пассивы, а есть активы - слышал о таких?  Оттуда и проценты берутся

вот кстати верно, иногда ведь люди темпераментами не сходится, один и палец о палец не ударит ,что бы доставить удовольствие ,а другой и с кожи вон вылезит ,только что бы девушке хорошо было biggrin.gif

Unlimited
молодец ,что не хочешь. но говорит просто я не хочу этого мало. самый верный способ узнать что хочет девушка/парень это просто поговорит о сексуальных желаниях и фантазиях и воплотить их в жизнь
Murrpau
Mudvedь
QUOTE
А если все так плохо

ПЛОХО? ohmy.gif laugh.gif
QUOTE
Без выходных ситуаций не бывает!

Тронута твоим участием biggrin.gif но что-то я в упор не вижу никакой ситуации, которая требовала бы выхода!
Или как - то, что я получаю оргазм в 99,9 % случаев, это Проблема? blink.gif tongue.gif biggrin.gif

QUOTE
А не эгоист «для себя»!!!

А кто сказал, что мой парнер - эгоист? Ни в коем случае! rolleyes.gif
Vlada
QUOTE
Или как - то, что я получаю оргазм в 99,9 % случаев, это Проблема?

это большая проблема laugh.gif
вот я тож н епонимаю ,радоваться должны что оргазм почти всегда получают ,ан нет и тут не так
Murrpau
Mudvedь
QUOTE
С процентами все равно не согласен.

Понимаешь, как бы парень ни старался, хоть бы в лепешку расшибся - если у девушки в голове не то, что нужно для оргазма (пример: мысли не о том, настроение плохое и т.д.) - то ни фига у него не получится. Вот я о чем!!
Flight


А если у нё "самое то" в голове, а парень делает не то, что надо, тут не то что оргазма не получишь - тут психанёшь и уйдёшь.

Нет фригидных женщин - есть неловкие мужчины! А ещё - эгоистичные.

Люди, вы со мной согласны?
Kronos
Vlada
QUOTE
вот я тож н епонимаю ,радоваться должны что оргазм почти всегда получают ,ан нет и тут не так

Конечно радуемся, ведь это просто замечательно.
Правда встречаются женщины другой категории, которые в действительно не испытывали оргазма,
по крайней мере я таких встречал, благо сейчас полно всякой литературы, видио на эту тему, приходилось лечить biggrin.gif или правильней сказать развращать biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Добавлено:
Flight
QUOTE
Нет фригидных женщин - есть неловкие мужчины! А ещё - эгоистичные.

Вполне с этим можно согласиться. g.gif
ne-vidimaya
QUOTE
Нет фригидных женщин - есть неловкие мужчины


Я согласна с тобой... ты права... biggrin.gif
beda
QUOTE
Каждая ли женщина может испытывать оргазм?

С точки зрения физиологии - да. Теоретически - нет, так как даже в учебниках по сексологии 95% показатель является максимальной планкой, к взятию которой должен стремиться каждый мужчина. Что же касается практического положения вещей, то по понятным причинам, точной цифры здесь никто назвать не может, но по данным разных исследований, оргазм в состоянии испытать от 40 до 70% женщин.

Является ли оргазм у женщин обязательным элементом секса?

Есть ученые, которые всерьез считают, что в отличие от мужского, женский оргазм - явление не столько физиологическое, сколько социальное. Так как, с точки зрения эволюции, у женщин эта фаза сексуальных отношений не несет никакой практической ценности (у мужчин стремление к достижению оргазма является могучей движущей силой, способной бороться даже с таким мощным фактором, как природная лень!), а значит, и не является обязательной.

Неизвестно, насколько верна первая часть этого утверждения, но женщины действительно испытывают удовлетворение от полового акта без достижения оргазма. И это считается вполне нормальным явлением, хотя вовсе не означает, что оргазм женщинам совсем не нужен. Все зависит от внутренних ощущений самой женщины.

Что женщина чувствует во время оргазма?

Считается, что женщины во время оргазма испытывают более яркие и разнообразные ощущения, чем мужчины. Так, например, при проведении одного широкомасштабного социологического исследования американскими врачами было получено более 600 не похожих друг на друга "переживаний", которыми женщины описывали свой оргазм.

Кто-то ощущает нарастающее тепло в половых органах, которое затем разливается по всему телу. Кто-то определяет оргазм как непроизвольные сокращения влагалищных мышц (оно бывает всегда, но не все его ощущают). А кто-то как волну судорожных сокращений, которая пробегает по всему телу от макушки до пяток. В общем, ощущения самые разнообразные. Более того, у одной и той же женщины они могут меняться как со временем, так и в зависимости от условий.

Как определить, наступил ли у женщины оргазм?

Оргазм - это качественно новое состояние, которое отличается от обычного сильного возбуждения. Поэтому легче всего уловить наступление оргазма именно по изменению поведения конкретной женщины, а не путем улавливания у нее общепринятых симптомов.

Косвенными признаками наступления оргазма являются: учащенное дыхание (или, наоборот, его кратковременная задержка), судорожные движения (или, наоборот, замирания), сжатие мышц влагалища ( что довольно легко определить, введя туда палец), разнообразное звуковое сопровождение ( или, наоборот, судорожное сжатие челюстей и закусывание разных посторонних предметов) и др. Иногда проявления оргазма настолько слабы, что определить их на глаз практически невозможно.

Правда ли, что женщины могут симулировать оргазм?

Да! Во всяком случае, особенности женской физиологии позволяют им делать это без особого труда. Что касается конкретных фактов, то, по данным социологических исследований, 80% женщин хоть раз в жизни, но симулировали оргазм.

При этом есть женщины, которые вообще ни разу не испытывали оргазма и всю жизнь только и делают, что играют в постели чужую роль. А есть такие, (их, к счастью, большинство), кто прибегает к симуляции лишь в определенных ситуациях, когда по каким-либо причинам ложный финал кажется им более удобным.

Почему они так поступают?

По мнению сексологов, в основе женского притворства лежит вовсе не врожденное пристрастие ко лжи, как думают некоторые мужчины, а как раз ложное представление о женском оргазме самого мужчины. А также существующая в современном обществе своеобразная мода на женский оргазм. Этим небольшим обманом женщина как бы защищается от тех обязательств, которые на нее возложило общество, в первую очередь, сами мужчины.

Можно ли отличить истинный оргазм от мнимого?

Исходя из тех же особенностей женской физиологии, отличить истинный оргазм от ложного можно при помощи достаточно громоздкого и дорогостоящего оборудования. Что касается обычных условий, то нет ни одного достоверного признака, отсутствие которого или, наоборот, наличие позволило бы мужчине определить истинность женского оргазма абсолютно точно.

Да, существует ряд сопутствующих оргазму проявлений, которые женщина не в состоянии подделать. Например, сморщившаяся кожа вокруг сосков, покраснение верхней части груди, сжатие влагалищных мышц. Но даже их отсутствие не может быть убедительным доказательством истинных чувств вашей партнерши.

Влияет ли продолжительность полового акта на силу оргазма?

Да. Сексологи выделяют такую закономерность - чем дольше длиться фаза "плато" (половой акт подразделяется на четыре фазы - возбуждение, "плато", оргазм, рефракция), тем ярче оргазм.

Влияет ли возбуждение на силу оргазма?

Да. Чем ярче переживания женщины в первой фазе, тем более сильные ощущения она будет испытывать во время оргазма.

Как долго длится женский оргазм?

В среднем, столько же, сколько и у мужчин: 4-6 секунд. Однако возможны варианты. Помимо обычного (пикообразного), оргазм может быть затяжным (от нескольких десятков секунд до нескольких минут) и волнообразным (в течении длительного времени).

Сколько времени у женщин длится рефрактерный период?

Возбуждение у женщин спадает медленнее, чем у мужчин, и даже может вновь возобновляться при повторных ласках. Однако если стимуляции нет, то оно все же сходит на нет. После этого наступает период половой невозбудимости (в этот период отсутствует половое влечение, а реакция на сексуальную стимуляцию снижена или даже резко отрицательна), который может длиться от нескольких минут, до нескольких дней.

Это зависит от половой конституции женщины, регулярности половой жизни, ее физического состояния и некоторых других факторов. Однако в среднем рефрактерный период у женщин короче, чем у мужчин.

Контролирует ли себя женщина во время оргазма?

Женщины, как правило, переживают оргазм более бурно, чем мужчины. Они могут плакать, кричать, ругаться, кусаться и даже терять сознание. И все это абсолютно нормально. Электрофизиологические исследования (ЭЭГ) головного мозга женщин во время оргазма выявили у них изменения, подобные тем, что наблюдаются при эпилептическом припадке. Поэтому очень многие женщины действительно не способны контролировать свое поведение во время оргазма.

Более того, сдерживая свои эмоции, женщина не в состоянии получить полноценный оргазм. А постоянное сдерживание может привести к развитию различных неврозов и ложной фригидности.

Можно ли остановить начинающийся оргазм?

Сексологи выделяют в третьей фазе два периода: первый - приближение оргазма, второй - непосредственно оргазм. При этом в первом периоде при необходимости процесс еще возможно " повернуть вспять ", во втором - нет.

Чем множественный оргазм отличается от повторного?

В отличие от мужчин, женщины могут испытывать множественный оргазм. От повторного он отличается тем, что между первым и последующим оргазмом женщина все время находится во второй фазе "плато", не покидая ее.

При повторном же оргазме, даже если он происходит через непродолжительный промежуток времени, все начинается снова - сначала возбуждение, потом короткое "плато " и только потом оргазм.

Все ли женщины способны испытывать множественный оргазм?

Нет. Склонность к множественному оргазму является врожденной и встречается примерно у 30 % женщин.

Какой оргазм является настоящим?

Не только мужчины, но и многие женщины считают, что настоящим оргазмом является только вагинальный, а все остальное - лишь суррогат. Это неверно. С точки зрения физиологии любой оргазм является настоящим, если он приводит к соответствующей разрядке.

Сколько времени нужно женщине для достижения оргазма?

Этот показатель очень индивидуален, но в среднем 15-30 минут. То есть женщине для достижения оргазма требуется в несколько раз больше времени, чем мужчине. Если посмотреть на мужские и женские графики сексуального возбуждения во время полового акта, то сразу же бросается в глаза их различие.

У мужчины сначала идет короткая первая фаза (возбуждение), затем чуть более продолжительная фаза "плато ", оргазм (4-10 секунд) и короткий рефрактерный период (4-10 минут).

У женщин график более растянут во времени, чем у мужчин: первая фаза - более пологая и продолжительная, вторая - более длительная, третья ( непосредственно оргазм ) - может включать несколько пиков кривой, четвертая - также более продолжительная.



Взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
И вообще, давайте не забывать о том, что молодые девушки нередко вообще не способны испытывать оргазм - все приходит с опытом и возрастом. Я оргазм не испытывала несколько лет с начала половой жизни, со временем все пришло само собой! smile.gif
Murrpau
Flight
QUOTE
Нет фригидных женщин - есть неловкие мужчины! А ещё - эгоистичные.

Люди, вы со мной согласны?

no2.gif no2.gif no2.gif
Насчет первой части утверждения согласна, а вот со второй нет.
Нет фригидных женщин. Я думаю, женщина, никогда не испытывающая оргазм, мечтает о нем.
А о нереальном мы не мечтаем!
Значит, это возможно. Это возможно - ровно настолько, насколько сам человек готов в это поверить.
А вообще-то - возможно ВСЁ. Но это я так, по секрету! wink.gif biggrin.gif
Про неловких мужчин: несогласна. Лучше я буду верить сердцем, что все мужчины - хорошие, неэгоистичные и так далее - и буду счастливой, чем утверждая, что нек. мужчины - сволочи и эгоисты, останусь правой - но что интересно, мне и попадаться будут в этом случае сволочи. Жизнь - она всегда говорит "Да", она девушка - идеальная. Скажешь "Все мужчины изменяют" - и именно для тебя это будет так! Он будет тебе изменять! Ты будешь права! Но что тебе дает эта правота? Она дает тебе счастье? Скажешь - "Я никогда не получу оргазма, потому что хоть это и возможно, мой мужчина недостаточно старается" - и не будет у тебя оргазма! Снова окажешься права. А счастлива? Ну и сиди без оргазма, со своей правотой!
А если я буду верить, что все мужчины - джентльмены, верить седцем - будут ли они для меня - такими? ДА, именно со мной мужчины джентльмены! Потому что я сама выбрала для себя это.

Сложно? По-моему нет. Вот поверить трудно, что так и происходит.
Это зависит ТОЛЬКО от нас! Все зависит от нас! 99,9%!

И оргазм - тоже!
smile.gif
ne-vidimaya
beda

СПАСИБО ЗА ПОДРОБНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ... ОЧЕНЬ МНОГОЕ СТАЛО ЯСНО... smile.gif
Unlimited
QUOTE
А если я буду верить, что все мужчины - джентльмены, верить седцем - будут ли они для меня - такими? ДА, именно со мной мужчины джентльмены! Потому что я сама выбрала для себя это.

Смотрите мужчины, какое сокровище мы упустили((( wink.gif Где ещё наёдёшь девушку, котороя действительно думает так? rolleyes.gif
Kronos
Unlimited
QUOTE
Где ещё наёдёшь девушку, котороя действительно думает так? 

Кто ищет - тот всегда найдет. smile.gif
Flight
QUOTE
или правильней сказать развращать


Отлично сказано!!!

Murrpau

А не лучше ли сказать: "Есть эгоистичные мужчины, но МНЕ уготован добрый и заботливый"? Оптимистично и больше на правду похоже. Лично для меня (извините, кому не нравится).
Murrpau
Flight
QUOTE
А не лучше ли сказать: "Есть эгоистичные мужчины, но МНЕ уготован добрый и заботливый"? Оптимистично и больше на правду похоже. Лично для меня (извините, кому не нравится).

nono3.gif
а толку тогда вообще упомянать эгоистичных мужчин? huh.gif Они получаются не при чем.
Особенно в таком интимном деле, как оргазм. biggrin.gif
Mudvedь
Murrpau

Я С ТАБОЙ НЕ СОГЛАСЕН!!! СУДЯ ПО ТВОИМ СЛОВАМ, ТЫ ГОВОРИШ О ШЛЮХЕ, ЭТО ЕЙ ВСЕРАВНО АНА МОЖЕТ ДУМАТЬ ОБОВСЕМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА И НАСТРОЕНИЯ МОЖЕТ НЕ БИТЬ. А ЕСЛИ У ДЕВУШКИ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ АНА ПРОСТО НЕ ЗАЙМЕТСЯ СЕКСОМ.

vladuhaxxl
Вот моя девушка тоже невсегда получает оргазм,но больше всего меня убивает фраза "главное чтобы тебе было хорошо",хотя в принципе сдерживаешь себя только ради неё и что получается,девушка старается для парня,парень старается для девушки,глупо как-то.Но это конечно не говорит о том,что девушка не хочет секса,это говорит о том,что она просто старается для партнёра и забывает о себе,но девушки,как вы не понимаете,парнь получает огромное удовольствие,видя что вам хорошо и поверьте наслово,ему будет хорошо,если он увидит,что девушка получила оргазм. имхо.Может кто из парней и согласится...
Unlimited
QUOTE
парнь получает огромное удовольствие,видя что вам хорошо и поверьте наслово,ему будет хорошо,если он увидит,что девушка получила оргазм. имхо.Может кто из парней и согласится...

Собственно говоря...всё для вас))) Девушки, получайте удовольствие!!! Мы хотим этого! biggrin.gif
Насамом деле я думаю, большинство нормальных мужчин страраются именно ради ЕЁ оргазма. И гогда девушки получают оргазм, то для нас это самое большое удовольствие. ИМХО
Murrpau
Mudvedь
QUOTE
Я С ТАБОЙ НЕ СОГЛАСЕН!!! СУДЯ ПО ТВОИМ СЛОВАМ, ТЫ ГОВОРИШ О ШЛЮХЕ, ЭТО ЕЙ ВСЕРАВНО АНА МОЖЕТ ДУМАТЬ ОБОВСЕМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА И НАСТРОЕНИЯ МОЖЕТ НЕ БИТЬ. А ЕСЛИ У ДЕВУШКИ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ АНА ПРОСТО НЕ ЗАЙМЕТСЯ СЕКСОМ.

Значит, когда у хорошей девушки плохое настроение, она никогда не займется сексом?
Ну, ты попал под горячую руку! Только вернулась с тренинга!
Значит, хорошие девушки с плохим настроением сексом не занимаются?
Да ты вообще понимаешь, что ты говоришь?!
Да откуда у тебя эти твои высокомерные упертые слова?!
Да что ты вообще знаешь о женщинах и о женских оргазмах в частности?
И что ты знаешь о шлюхах?
И кто такие шлюхи?
И почему ты решил, что им - может быть все равно? Они что - не люди? Им не может быть радостно, больно, грустно, обидно, тепло, одиноко? Откуда ты знаешь, как - им?
Когда мне грустно и я звоню любимому - приезжай ко мне, пожалуйста, ты мне так нужен, и он приезжает, и сексом мы в том числе тоже занимаемся - успешно, это по твоему мнению относит меня к категории шлюх? Кто такие - шлюхи?
А хорошие девушки - это какие? Это судя по твоим словам, такие которые каждую секунду чутко прислушиваются к своему настроению - не кольнуло ли где? Ой, что-то сердце как-то не так бьется. Ой, дождь начался. Ой, мама накричала. Ну всё - секса не будет! Гудбай, мой мальчик, зря приехал! У меня - понимаешь, настроение!..
А ты знаешь, что настроение мы можем делать какое хотим?
А ты знаешь, что в любой момент мы выбираем для себя - улыбаться или плакать, быть закрытой и безразличной или беззащитной и искренней, дарить что-то кому-то или забирать?
Женщины, кто из вас хоть раз занимался сексом находясь в плохом настроении, в депресии или обиде на кого-то, в недовольстве на саму себя или на другого человека?
Так знайте, Mudvedь вас отнес к шлюхам!

Mudvedь, а твоя женщина каждый раз получает оргазм во время секса с тобой?
А может быть, у нее 24 часа в сутки хорошее настроение?
А может быть - она по твоей классификации тоже шлюха, а?

Все, что я здесь написючила - это не от злобы, не от обиды, и не от вредности и желания отомстить, если ты вдруг не понял. Это - то, что на сердце. Умей ценить искренность.
У меня всё.
CharminG~nAt
одно могу сказать.
оргазм никогда не получишь, если в голове всякие страхи, неприязнь к человеку. или вообще мысли о проблемах.
по себе замечаю...эххх
Kif
Murrpau
QUOTE
Ну, ты попал под горячую руку! Только вернулась с тренинга!

а чего за тренинг?
Насчет "шлюх" Mudvedь конечно погорячился, но...
ИМХО если у девушки плохое настроение, в голове роятся проблемы и обиды, то можно либо изменить настроение (сие задача молодого человека), либо девушка соберет воедино все свои актерские таланты и изобразит бурную страсть (это уже выходит обман и ни к чему хорошему это не приведет)
FRIDA
В злости, в ревности и в ненависти секс тоже неплох.... wink.gif
ironmaden
vladuhaxxl
QUOTE
парнь получает огромное удовольствие,видя что вам хорошо и поверьте наслово,ему будет хорошо,если он увидит,что девушка получила оргазм. имхо. Может кто из парней и согласится...

соглашусь.

Считаю для себя высшей наградой видеть/слышать/чувствовать как исходит, томиться в сладострастном изнеможении девушка, как она наслаждается, буквально тает в руках или бьется в страсти, сжимая меня бедрами, руками... особенно если девушка не стесняется проявлять свои эмоции, переживания, чувства в этот момент, когда её дыхание становиться не просто горячим, а обжигающе-приятным. ... что может быть прекраснее? да и сам при этом испытываю нечто неописуемое....
Kris
В каждой женщине спит оргазм, разбудить его - наша задача!

esty.gif
Vlada
QUOTE
В каждой женщине спит оргазм, разбудить его - наша задача!

золотые слова smile.gif
P@P@
Да уж...задача...выполнимая?
Kris
P@P@
QUOTE
Да уж...задача...выполнимая?

тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться!!! wink.gif
Mudvedь
Murrpau

Значит, когда у хорошей девушки плохое настроение, она никогда не займется сексом?
Если б не встречал, то б не писал!

Да ты вообще понимаешь, что ты говоришь?!
Да! Я всегда думаю что говорю!

Да откуда у тебя эти твои высокомерные упертые слова?!
Да что ты вообще знаешь о женщинах и о женских оргазмах в частности?
Поверь на пробован, на виден, наслышан (от женского пола) начитан!

И что ты знаешь о шлюхах?
И кто такие шлюхи?
есть знакомая! И я знаю что она ощущает!!!

А ты знаешь, что настроение мы можем делать какое хотим?
К сожалению знаю!
Это ВАМ +!

Женщины, кто из вас хоть раз занимался сексом находясь в плохом настроении, в депресии или обиде на кого-то, в недовольстве на саму себя или на другого человека?
Так знайте, Mudvedь вас отнес к шлюхам!
ТЫ ПОГАРЕЧИЛАСЯ!!!
Vlada
QUOTE
Да уж...задача...выполнимая

выполнимая конечно wink.gif

Kris
кто хочет - ищет возможности
кто не хочет - ищет оправдания
нахал
Есть такие телки к которым ты только прикоснёшся она уже кончила, а некоторые долго не могут кончить. Попробуй ей полизать что-бы она улитела
Murrpau
Mudvedь
QUOTE
И что ты знаешь о шлюхах?
И кто такие шлюхи?
есть знакомая! И я знаю что она ощущает!!!

Ты не можешь этого ощущать! Если у меня болит пятка, ты не можешь понять - как это! Максимум, что ты можешь - это почувствовать, как болит ТВОЯ пятка. Не ври сам себе.
QUOTE
Женщины, кто из вас хоть раз занимался сексом находясь в плохом настроении, в депресии или обиде на кого-то, в недовольстве на саму себя или на другого человека?
Так знайте, Mudvedь вас отнес к шлюхам!
ТЫ ПОГАРЕЧИЛАСЯ!!!

Я знаю, что я погорячилась. Есть такая вещь - называется обратная связь.
Ты сейчас проявляешься для меня как лживый, высокомерный, упертый, слабый мужчина, ТАКОЙ ЖЕ КАК И Я.
Мы видим в других только то, что есть в нас. А то, как ты проявляешься - это не то, какой ты на самом деле. Это то, какой ты для людей в данный конкретный момент времени!
Я погорячилась - а ты? wink.gif