генератор карт оплаты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
ne-vidimaya
unsure.gif Скажите пожалуйста, может кто-то знает где найти программу генерирования карт би+ и мегафон... и существуют ли они вообще...? мне очень надо, денег нет... если знаете адреса сайтов, ПИШИТЕ...
Bester
бред
Amstel
QUOTE
бред

это точно! wink.gif
sergunya
Такие генераторы не существуют в природе. Никто не знает алгоритма генерации числовой последовательности (кроме сотрудников платежных систем). Сами операторы этим не занимаются. За них это делают специальные компании. Раньше это был КредитПилот у МФ, сейчас он поменялся на другого оператора. Поэтому МФ смог реализовать принцип единой платежной системы.

Далее, если кто-то утверждает, что у них есть программа генерации - смело не верьте. Это лохотрон
TwisT
Есть, эта программа называется "Генератор случайных цифр" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
LIFE
возможно существует какойто алгоритм но он известен лишь разработчикам этого алгоритма и простым смерным его не разгадать к тому же я думаю что он переодически меняется
sergunya
TwisT
QUOTE
Есть, эта программа называется "Генератор случайных цифр"

нет, это не генератор случайных чисел, это цифровая последовательность вырабатываемая в результате сложных математических преобразований.
TwisT
sergunya
QUOTE
нет, это не генератор случайных чисел, это цифровая последовательность вырабатываемая в результате сложных математических преобразований.

Это специальный генератор случайных цифр....кароче чтобы пополнить свой счет на мобильном случайным образом, это всеравно, что в лотерею играть.....только намного сложнее..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MovAx
iman
QUOTE
Но принцип я всё равно понял

Продуман =))) Пришли мне на почту свою кридиту и шифр на мой мейл и будет тебе счастье... и 1000000000$ в придачу... мухахахахахаха laugh.gif
Ell
Что-то видела в интернете.но думаю,что неправда это...на своём не проверяла....
ЯнО4кА
да ну такого не бывает!!!
QUOTE
кароче чтобы пополнить свой счет на мобильном случайным образом, это всеравно, что в лотерею играть.....только намного сложнее.....   

aga.gif
SLR-McLaren
Это конечно все бред !!!!
НО чтобы сделать такое необходимо иметь понятие о теории вероятности !!!
И типе алгоритма который там применяется !!!
Короче как было сказано выше :
"Простым смертным это не дано !!"
Guest_Unregistered
BeeMaxGen-где лежит, не знаю. Не генератор, как-то по другому работает.Типо тырит пин прям из базы билайна
bestya
Хм, занятная прога, все для удобства людей, даже GUI не поленились написать для удобства отсылки Ваших pin-кодов на почтовый ящик разработчика smile.gif

Лог снифера
QUOTE

Source  Destination Prot. Info
192.168.1.100 194.67.23.111 TCP 6000 > smtp [SYN]
194.67.23.111 192.168.1.100 TCP smtp > 6000 [SYN, ACK]
192.168.1.100 194.67.23.111 TCP 6000 > smtp [ACK]
194.67.23.111 192.168.1.100 SMTP Response: 220 mail.ru ESMTP Thu, 15 Mar 2007 18:41:02 +0300
192.168.1.100 194.67.23.111 SMTP Command: MAIL FROM: mer@mail.ru
194.67.23.111 192.168.1.100 TCP smtp > 6000 [ACK]
194.67.23.111 192.168.1.100 SMTP Response: 550 HELO or EHLO required
192.168.1.100 194.67.23.111 TCP 6000 > smtp [ACK]
194.67.23.111 192.168.1.100 SMTP Response: 421 mx5.mail.ru: SMTP command timeout - closing connection
194.67.23.111 192.168.1.100 TCP smtp > 6000 [FIN, ACK]
192.168.1.100 194.67.23.111 TCP 6000 > smtp [ACK]


Как видно прога при получении вышего pin-кода пытается установить соединение с серваком mail.ru по протоколу SMTP и отправить почту с адреса (Command: MAIL FROM: mer@mail.ru), но из-за ошибки (Response: 550 HELO or EHLO required) это фокус не проходит и сервак закрывает соединение по неактивности (Response: 421 mx5.mail.ru: SMTP command timeout - closing connection).
Ковыряние IDA в программе, показало, что прога пытается отправить pin на ящик e54617@Mail.ru.

Цитата из помощи к сему творению
QUOTE
в это время троян копирует извлеченный pin-код и передает его через SMTP сервер к вам  в программу

Ага прямо так в программу, и прямо через smtp smile.gif
Вот только получение почты с pop сервера в проге отсутствует wink.gif
или прога бета версия и там это фича еще не работает?

Вывод: Прога - развод
P.S. Кстати ни один антивирусник не нашел там трояна, да и зачем он там?
Чистой воды социальная инженерия smile.gif
HEADHUNTER-1
Не надо,уже и так понятно, сейчас попробую ,и сейчас сразу отпишу ,что не получилось. . .
sergunya
bestya
QUOTE
Чистой воды социальная инженерия 

тонкий развод одним словом cool.gif
Впрочем это было ясно заранее.
pressorerster
Ни когда не про какой генератор не слышал,не такие там глупые люди сидят,чтоб так легко обмануть. dry.gif
Foxeh
Это такая же чушь , как и GSM-PING .... Открываешь файл , а там троянчик wink.gif
Guest_Санёк
А мне кажется всё это развод, люди не водитесь на этот лохотрон,
разработчики этих генераторов всегда просят деньги 30-100-200 рублей или даже
больше. А когда покупаешь эту дребедень и запускаешь её, то ты видешь что программа
эта не программа, просто полное фуфло!!! Ну вот принцип действия программы:
Программа выбирает произвольное количество цифр
Потом выбирает произвольную цифру ну например: 20473195843547
Не верьте это не настоящий код! Ну вот программа выбирает произвольное (случайное, первое
попавшиеся) число! Ну вот убедились? cool.gif Ну вот так-что мне кажется что нету таких генераторов!
dry.gif И ещё, шанс что вы получите настоящий код очень мал где-то 0,0005% от 100%
cool.gif НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ - ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН, РАЗРАБОТЧИКИ БУДУТ ЗДИРАТЬ С ВАС ОГРОМННЫЕ СУММЫ!
ПРЕДСТАВЬТЕ ТОЛЬКО, РАЗРАБОТЧИКАМ ДЕНЬГИ, А ВАМ НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ!!!
[/FONT][/FONT]
До свидания ВСЕМ! Сахаев Александр Secretos-Ok@mail.ru
Foxeh
Санек , красным цветом разрешено писать только представителям администрации форума