Какие у вас заморочки в сексе....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Миринда
Вчера слушала Европу- плюс и там была тема " Какие у вас заморочки в сексе?"
Кто то любит когда его привязывают, кто то чтобы его долго ласкали, ну у всех свои...расскажите о них....
P@P@
Я расскажу...у меня одна заморочка...нехватка секса.Усё.
Миринда
P@P@
QUOTE
нехватка секса

ну такое встречается, smile.gif а когда он есть что ты любишь во врменя него или до него...?
ironmaden
QUOTE
Я расскажу...у меня одна заморочка...нехватка секса.

на данный момент - то же самое...
Kronos
QUOTE
Какие у вас заморочки в сексе....,

Как-то не задумывался над этим. Вообще-то меня больше волнует, как лучше, разнообразние доставить удовольствие партнерши, а вот как, это маленькая тайна каждого мужчины, да и женщины разные, чтобы что-то советовать.
P@P@
Миринда
QUOTE
что ты любишь во врменя него или до него

если про все рассказывать...топик на гектар растянецца...
Алешкина любовь
OFF:

А у вас мальчики всегда секса нехватка.
Миринда
P@P@
QUOTE
если про все рассказывать...топик на гектар растянецца...

ну думаю самое любимое то настолько не расстянется biggrin.gif
Kronos
Миринда
QUOTE
ну думаю самое любимое то настолько не расстянется

А если ты ошибаешься, замучиемся читать. biggrin.gif
Миринда
Kronos
QUOTE
А если ты ошибаешься, замучиемся читать.

ну талант расписать то что ты любишь во время секса, думаю есть у всех, можно конечно и расписать на нцать страниц, как ты любишь то, что тебя например привязывают к кровати....но давайте будем откровенны, поделитесь кто нибть историей необязательно своей, можно ведь и друзей написать...

Вчера по радио парень рассказывал о том, как его друг ( именно когда выпемший) после секса прячем презирвативы как белка орехи..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я долго смеялась, благо в пробке стояла....
Паразитка
Я люблю менять позу несколько раз.
Люблю издеваться (когда нужно быстрее, наоборот делаю все медленно!)
Люблю, когда и парень так делает.
Всё вроде!
P@P@
Паразитка
QUOTE
Люблю издеваться

Соответствие нику biggrin.gif wink.gif
Миринда
Паразитка
QUOTE
Люблю издеваться

ну да притормозить, это самое невинное думаю издевательство... unsure.gif
Kronos
Расскажу случай из моей практике.
Как-то (было это давненько) посмотрел я эротический фильм "Одинадцать дней и ночей" и понравилась мне одна там сценка, когда героиня фильма привязала своего любовника к столбу и
намазывая постепенно его тело медом, аппетитно, правильней всего сказать возбуждающе, стала
облизывать его. Вот и решил я эту сценку вооплатить в жизнь со своей подругой. Столба конечно
в моей квартире не оказалось, пришлось обойтись кроватью, но суть дела даже не в этом, вместо
того чтобы моей подруги доставать мед пальцем из банки, она просто-напросто опрокинула баночку
с медом на мое торчащие орудие. Конечно получилось лишка, но все оказались довольны. biggrin.gif
P@P@
Миринда
А какое же по твоему самое неневинное?
Миринда
Kronos
QUOTE
но все оказались довольны. 

Главное результат!!!!!!!!
P@P@
QUOTE
А какое же по твоему самое неневинное?

тебе извращенское или приличное??? tongue.gif
P@P@
Миринда
Конечно извращенеческое!
Миринда
P@P@
ну например....сделать парня своим рабом на одну ночь...( а может и не на одну, смотря как пойдет) tongue.gif biggrin.gif
P@P@
Миринда
Сурово...похвально...уважаю tongue.gif
FRIDA
Kronos
QUOTE
героиня фильма привязала своего любовника к столбу и
намазывая постепенно его тело медом, аппетитно, правильней всего сказать возбуждающе, стала
облизывать его.

А я бы на него подушку выпотрошила бы.... Так веселее, а мед я тэрпеть не могу! biggrin.gif
Падший_Ангел
FRIDA
QUOTE
А я бы на него подушку выпотрошила бы.... Так веселее, а мед я тэрпеть не могу!

Сначала намазать медом, а потом осыпать его перьями из подушки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif
FRIDA
Падший_Ангел
QUOTE
Сначала намазать медом, а потом осыпать его перьями из подушки

Ну да, и я об этом... biggrin.gif Вот это ему действительно на всю жизнь запомнилось бы....
Падший_Ангел
Угу, а потом меду дать высохнуть, перышкам хорошенько влипнуть и содрать с него всю эту прелесть эпилятором smile.gif))))) biggrin.gif
FRIDA
Падший_Ангел
QUOTE
Угу, а потом меду дать высохнуть, перышкам хорошенько влипнуть и содрать с него всю эту прелесть эпилятором ))))) 

Неее, технология другая! Обмазываешь медом, посыпаешь перьями, немного подогреваешь, потом остужаешь и сдираешь одним движением руки со всего тела сразу....... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Какой он будет розовенький, какой мягенький, душка просто..... biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Падший_Ангел
FRIDA
QUOTE
Неее, технология другая! Обмазываешь медом, посыпаешь перьями, немного подогреваешь, потом остужаешь и сдираешь одним движением руки со всего тела сразу.......    Какой он будет розовенький, какой мягенький, душка просто.....   

Бррррр!! Даже у меня дрожь по телу пробежала... laugh.gif
Надо этот опыт приберечь до того момента, когда Любимый мужчина где-то нашкодит smile.gif Проучим wink.gif По новой технологии wink.gif Фирма "чудо в перьях" результат гарантирует biggrin.gif
ironmaden
главное лишнего не оторвать вместе с медом и перьями. smile.gif
P@P@
FRIDA
Ну если мед не любишь тогда можно и подушку,только сомневаюсь я что тогда до секса будет biggrin.gif
Падший_Ангел
ironmaden
QUOTE
главное лишнего не оторвать вместе с медом и перьями. 

Это да... а то как-то... обЫдно.... blink.gif
Чеширский слон
Старая Черепаха-ха-ха


у каждого индивидуально но есть ткой вид отравления называется спермотоксикоз вот когда это происходит там на что угодно залезеш blink.gif
Kronos
FRIDA
Падший_Ангел
Смейтесь, смейтесь, а без него резиновыми игрушками тогда будите пользоваться или к соседу побежите, главное чтобы с соседом такой-же
эксперемент не провели. biggrin.gif
Kris
Kronos
QUOTE
FRIDA
Падший_Ангел
Смейтесь, смейтесь, а без него резиновыми игрушками тогда будите пользоваться или к соседу побежите, главное чтобы с соседом такой-же
эксперемент не провели.

чур, я СОСЕД!!! biggrin.gif
Kronos
Kris
Не боишься, что они смогут свою фантазию в реаль превратить. biggrin.gif
FRIDA
Kris
Kronos
Я бы на вашем месте уже опасалась бы.... biggrin.gif
У меня знаете, сколько таких "чудных" заморочек! Не то что там банальности пишут в теме "Девочки, как вы ласкаете?" biggrin.gif laugh.gif
Kronos
FRIDA
QUOTE
У меня знаете, сколько таких "чудных" заморочек! Не то что там банальности пишут в теме "Девочки, как вы ласкаете?" 

Уж в этом, я точно не сомневаюсь. biggrin.gif
Kris
Kronos
QUOTE
Kris
Не боишься, что они смогут свою фантазию в реаль превратить. 

ЭТИ??
ЭТИ могут aga.gif
FRIDA
QUOTE
Я бы на вашем месте уже опасалась бы.... 

огласите весь список, пАжалуйста tarelka.gif
QUOTE
У меня знаете, сколько таких "чудных" заморочек! Не то что там банальности пишут в теме "Девочки, как вы ласкаете?"

ну я бы поспорил кстати, что там банальности пишут... dry.gif
Миринда
FRIDA
кровожадно...но хорошшшшшооооо.....мрррррррр........
FRIDA
Миринда
QUOTE
кровожадно...но хорошшшшшооооо.....мрррррррр........

Во, еще один единомышленник! biggrin.gif
Мальчики, опасайтесь еще больше! laugh.gif
Kris
QUOTE
ну я бы поспорил кстати, что там банальности пишут...

Да у всех одно и то же.... тоже мне - богини секса.... wink.gif biggrin.gif (девчонки, тока по голове чур не бить!) biggrin.gif
Одна Паразитка меня порадовала..... smile.gif
Миринда
FRIDA
QUOTE
Во, еще один единомышленник!

полноценная женщина всегда изобретательна!
Kris
FRIDA
QUOTE
Kris
QUOTE
ну я бы поспорил кстати, что там банальности пишут...

Да у всех одно и то же.... тоже мне - богини секса....  (девчонки, тока по голове чур не бить!) 
Одна Паразитка меня порадовала.....

ну не скажи
ПАДШИЙ_АНГЕЛ тоже зажгла!!!

а выдирать перья из задницы - это, конечно, оригинально, но думается, больно
спросу не будет)))
кончайте вы с этим делом)))
Миринда
Kris
QUOTE
кончайте вы с этим делом)))

при каком таком деле нужно кончать??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
totals
Заканчивайте флуд.