Как быть?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Чертовк@
1,5 месяца назад я начала встречается с парнем. Незнаю это как-то произошло само собой просто и лаконично. Недавно я познакомилась с другим и просто поняла что все это мое и поиски мол окончены. Все вроде ничего вот только с привидущим молодым человеком я не рассталась и не знаю, как ему это сказать я с ним не общалась вот уже 2 недели и я думала, что он все поймет, но тут он мне написал смс и мне надо ему сказать, что все кончено, но при этом я не хочу задеть его и постараться хотя бы по минимуму причинить страдания. Подскажите мне как же все же мне быть! Вариант с смс и телефонным звонком отпадает т.к. я считаю, что это неуважение к нему!!!!
Marfa
Чертовк@
Здесь сложно советовать, совсем не так давно, я была на месте твоего парня... Поэтому скажу так, лучше скажи так, как чувствуешь и разумеется при личной встрече.
Vlada
Чертовк@
минимальных страданий причин в такой ситуации практически не возможно ,человеку все равно будет очень не приятно это слышать в какой бы ты форме это не сказала.
Падший_Ангел
Чертовк@
Сказать, как есть при личной встрече. Ничего лучше еще никто не придумал.
Пусть, это будет больно для него, но ты хотя бы не унизишь его ложью или молчанием.
Kris
Чертовк@
хорошо хоть про смс понимаешь
скажи в лицо
так и так, любовь прошла завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути
не делай из этого большую трагедию, но пускай парень поймет, что тебе не все равно, что ему боьно
пускай отнесется к этому философски
не обманывай и не затягивай с разрывом
и кстати, ты уверена насчет нового парня?
его интерес к тебе взаимен??
SoulSuit
QUOTE
минимальных страданий причин в такой ситуации практически не возможно ,человеку все равно будет очень не приятно это слышать в какой бы ты форме это не сказала.

Ну это уж в зависимости от человека....

Слова и фразы я не буду стараться придумывать, которые надо бы было сказать, просто это не должно звучать так, как будто ты назло ему, стервозно и нарочно хочешь подпортить настроение и нервы...
QUOTE
Сказать, как есть при личной встрече.

Действительно, человек (хотя я и не знаю каков он), думаю, должен понять такие вещи...
Разлюбить...возможно... И если он не тот человек, что спрашивает "Как? Почему?" , то думаю, всё будет понятно и неоскорбительно... время лечит.
shakie
скажи как придет на душу в тот момент.я думаю,если ты уважаешь этого человека,нужные слова сами придут .... smile.gif
Килер с лопатой
Встреться с ним, посмотри в глаза и скажи, что так-то так-то, я поняла, что ты не мой человек! unsure.gif ИМХО
Лиса (Юля)
Чертовк@
лучше скажи правду, как есть
Desty
Парню будет больно и обидно узнать, что его меняют на другого. Поэтому мне кажется, что тебе лучше не говорить ему что вы расстаётесь из-за этого. Скажи что хочешь расстаться с ним, но остаться друзьями. Он всё поймёт.
Килер с лопатой
Desty
QUOTE
Парню будет больно и обидно узнать, что его меняют на другого. Поэтому мне кажется, что тебе лучше не говорить ему что вы расстаётесь из-за этого. Скажи что хочешь расстаться с ним, но остаться друзьями.

А потом он узнает, что у нее парень, и за вранье может перестать ей доверять! ИМХО
Финист
Как-то все стремительно, вчера одного ... "уважала", сегодня другого. Это настораживает. Вы с первым парнем знакомы всего 1,5 месяца, без году неделя. За это время ты вряд ли даже узнала о нём что-нибудь кроме имени. А уж про второго и говорить нечего, чтобы делать далекоидущие выводы. Не торопись.


Уж если так хочешь расстаться, то лучше не мудрить, а сказать честно:
QUOTE
была влюблённость и она прошла. ты не хочешь пудрить ему мозги и врать, поэтому ты решила ему всё рассказать и надеешься, что он поймёт. поэтому вам лучше не видеться больше.

Не стоит говорить ему о другом. Это как бы сказать ему "он хороший, а ты плохой". Вполне достаточно вышесказанного.

К тому же совсем непонятно что у тебя будет со вторым, и будет ли он тебе интересен ... через пару месяцев.
Финист
Если он склонен так думать, то ничто не мешает ему так думать уже сейчас, или после её признания.

Невозможно "застраховаться" от того, что кто-то что-то подумает, для этого нужно контролировать мысли других людей. smile.gif
Что он подумает, это уже его проблемы. Главное поступить честно и недвусмысленно.