Что принесёт вам будущее?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
ne-vidimaya
Внимательно прочитайте следующую магическую формулу, которая в XIX веке служила великому знахарю и колдуну Якубу ибн Ибрагиму, и выберете одно из слов:

"Стоя под небом, если без страха веришь в себя, тайную силу откроешь и увидишь зеркало будущего".

По приведённой таблице определи цифровой эквивалент каждой буквы. Ь не нужно принимать во внимание, "Й" следует считать как "И" , а "Щ" как "Ш" .
С, А, Ю - 1
О - 6
Т, Б, К - 2
П, Г - 7
Л, У - 3
З - 8
Д, Я, М - 4
И, Р, Ш - 9
Е, В, Н - 5
Х - 11

Вместо букв в твоём слове поставь цифры и сложи их. Если результат получится более девяти, сложи в полученном числе цифры ещё раз.
Помни, что слово нельзя менять, и нельзя гадать перед заходом Луны...
LIky2004
7. И дальше что?
Ольга17
ne-vidimaya

39
ne-vidimaya
Ольга17
QUOTE
Если результат получится более девяти, сложи в полученном числе цифры ещё раз.

поэтому 3+9=12, а 1+2=3
твоё число - 3

Тройка.
В самое ближайшее время тебя ожидает серьёзное испытание. Тебе следует проявить осторожность. Возможно, твой любимый преподнесёт тебе неожиданный «подарок». Принимая решения, не спеши, а лучше сохраняй размеренность во время любых переговоров, обдумывай каждое слово. Если ты задумала осуществить какие-то важные планы, то лучше с этим повремени. После этого должны наступить хорошие перемены, и снова жизнь будет казаться тебе праздником.
Charming_queen
ne-vidimaya что то я ничего не поняла...какое слово складывать нужно?
ne-vidimaya
LIky2004

Семёрка.
Благоприятное время для дел, связанных с совместными действиями. Ты привлекаешь к себе внимание того, в кого уже давно влюблена. Температура твоих чувств растёт. Если ты одинока, улыбнись. Приближается важная минута в твоей жизни. Интригующая встреча вынудит сильнее забиться твоё сердце. У тебя создаётся впечатление, что вы знаете друг друга уже много лет. Неожиданно вы вместе начнёте строить планы на будущее.

Добавлено:
Charming_queen

"Стоя под небом, если без страха веришь в себя, тайную силу откроешь и увидишь зеркало будущего".

Одно из этих слов на твой выбор!..

Charming_queen
ne-vidimaya спасибо)...я разобралась)...у меня цифра 1 получилась....
ne-vidimaya
Charming_queen


Единица.
Наступают перемены к лучшему. Старайся активнее участвовать в жизни окружающих, не пропускай ни одной дружеской вечеринки и встречи. Ты можешь получить интересное предложение, после чего твоя жизнь изменится в лучшую сторону: станет проще и ярче. Сейчас настал момент, когда тебе может сопутствовать успех в делах и учёбе. Звёзды благоприятствуют также в сердечных делах, полная гармония и взаимопонимание.
Ольга17
ne-vidimaya

круто. особенно мне понравился подарок в кавычках. а это верно все будет? biggrin.gif страшно как-то!
Charming_queen
ne-vidimaya спасибо)...мне как раз это сейчас необходимо...)
Я или не Я
У меня цифра 7 получилась... интерпритацию ужо видала... впечатляет...))))) biggrin.gif
Ольга17
ne-vidimaya

4 rolleyes.gif
ne-vidimaya
Ольга17


Четвёрка.
Настало время сбора урожая. Стоит вернуться к старым замыслам, ибо именно сейчас есть шанс их реализовать. Тебя ожидают большие дела, которые потребуют от тебя решительности и смелости. Если в этот момент отношения между тобой и твоим возлюбленным накалились настолько, что ссоры вам не избежать, то не упусти случай всё взвесить и, по возможности, восстановить то, что было утеряно.
фар
у меня 8.
ne-vidimaya
фар

Восьмёрка.
Важное место в твоей жизни займёт любовный роман, который серьёзно осложнит её. Это опасная связь. Ты поступишь мудро, если постараешься как можно быстрее закончить её. Ты как никогда будешь нуждаться в сохранении равновесия. Получив очень интересное предложение, тебе нужно будет серьёзно заняться этим делом. Приложи максимум усилий, и тебе удастся улучшить своё финансовое положение.
Marfa
Кажется я под цифрой 7 rolleyes.gif
ne-vidimaya
Marfa
QUOTE
Кажется я под цифрой 7

Ты наверное уже увидела интерпритацию? Но если нет, то для тебя лично:

Семёрка.
Благоприятное время для дел, связанных с совместными действиями. Ты привлекаешь к себе внимание того, в кого уже давно влюблена. Температура твоих чувств растёт. Если ты одинока, улыбнись. Приближается важная минута в твоей жизни. Интригующая встреча вынудит сильнее забиться твоё сердце. У тебя создаётся впечатление, что вы знаете друг друга уже много лет. Неожиданно вы вместе начнёте строить планы на будущее.

Webgirl
7 у меня...Впечатляет...хмм. rolleyes.gif
pavelslayer
12 и что бы это значило?
Матрица
у меня 7....вообще не тест, а бредятина какая-то ИМХО
Нана
У меня единица получилась...в принципе,я с результатом согласна.А слово мне это действительно очень нравится и сейчас для меня важно...ВЕРИШЬ....
ne-vidimaya
pavelslayer
Нужно сложить ещё 1+2
твоё число - 3

Тройка.
В самое ближайшее время тебя ожидает серьёзное испытание. Тебе следует проявить осторожность. Возможно, твой любимый(мая) преподнесёт тебе неожиданный «подарок». Принимая решения, не спеши, а лучше сохраняй размеренность во время любых переговоров, обдумывай каждое слово. Если ты хочешь осуществить какие-то важные планы, то лучше с этим повремени. После этого должны наступить хорошие перемены, и снова жизнь будет казаться тебе праздником.
Ольга17
ne-vidimaya

а где остальные цифры 2, 5, 6, ? интересно мне biggrin.gif
*кукла*
у меня цифра 7... результат... в кого это я влюблена интересно мне biggrin.gif Хотя, если бы так сбылось, было бы вполне неплохо biggrin.gif
Водолей
Тройка smile.gif

Как и всякий Водолей, Будущее это наше, мы его предвестники
S@nja
Восьмёрка. rolleyes.gif
Маргаритовна
Что значит 6 ?
Lilit
А что девятка значит? sad.gif
ne-vidimaya
Вот полная интерпритация:

Единица.
Наступают перемены к лучшему. Старайся активнее участвовать в жизни окружающих, не пропускай ни одной дружеской вечеринки и встречи. Ты можешь получить интересное предложение, после чего твоя жизнь изменится в лучшую сторону: станет проще и ярче. Сейчас настал момент, когда тебе может сопутствовать успех в делах и учёбе. Звёзды благоприятствуют также в сердечных делах, полная гармония и взаимопонимание.

Двойка.
Перед тобой интересные, но в то же время и трудные дни взлётов и падений. Жизнь теперь динамична и постепенно набирает темп. У тебя не будет времени расслабиться. На горизонте появится загадочная личность. Тебя ожидает неожиданная встреча. От того, как тебе удастся справиться с достаточно пикантной ситуацией, зависит в дальнейшем многое. Решения тебе следует принимать быстро, не раздумывая. Неожиданный приезд родственника может нарушить твои планы. Тебе следует в ближайшие три дня быть более внимательной(ным) к документам и деньгам. Возможна крупная покупка.

Тройка.
В самое ближайшее время тебя ожидает серьёзное испытание. Тебе следует проявить осторожность. Возможно, твой(я) любимый(ая) преподнесёт тебе неожиданный «подарок». Принимая решения, не спеши, а лучше сохраняй размеренность во время любых переговоров, обдумывай каждое слово. Если ты задумал(а) осуществить какие-то важные планы, то лучше с этим повремени. После этого должны наступить хорошие перемены, и снова жизнь будет казаться тебе праздником.

Четвёрка.
Настало время сбора урожая. Стоит вернуться к старым замыслам, ибо именно сейчас есть шанс их реализовать. Тебя ожидают большие дела, которые потребуют от тебя решительности и смелости. Если в этот момент отношения между тобой и твоим(ей) возлюбленным(ной) накалились настолько, что ссоры вам не избежать, то не упусти случай всё взвесить и, по возможности, восстановить то, что было утеряно.

Пятёрка.
Сейчас ты получишь ответы на многие вопросы, которые тебя давно волновали. Прояви терпение в общении со своим(ей) возлюбленным(ной), даже если некоторые его(её) слова тебя раздражают. Сейчас много зависит от тебя. Тебе необходима доброжелательность окружающих. Попробуй посоветоваться с кем-либо из старших, ведь у них значительно больше жизненного опыта и интуиции. Используй стечение обстоятельств. Ещё не настало время для действий, а потому запасись терпением и подожди. Не проявляй инициативу там, где ты не уверен(а) в успешной реализации планов.

Шестёрка.
Вокруг тебя чрезвычайно приятная атмосфера, но кому-то удастся оплести тебя искусной паутиной интриг и наговоров. Твоему(ей) возлюбленному(ной) придётся выслушать о тебе много разного, а потому старайся своевременно всё выяснить, чтобы недомолвки не обернулись против тебя. В делах тебя ждёт задание, которое потребует от тебя настойчивости и напряжения. Не спеши принимать решения. Сейчас ты нуждаешься в совете человека, который относится к тебе доброжелательно. Ошибка будет стоить тебе слишком дорого. Если ты планируешь поездку, то отложи её на пятый день.

Семёрка.
Благоприятное время для дел, связанных с совместными действиями. Ты привлекаешь к себе внимание того, в кого уже давно влюблен(а). Температура твоих чувств растёт. Если ты одинок(а), улыбнись. Приближается важная минута в твоей жизни. Интригующая встреча вынудит сильнее забиться твоё сердце. У тебя создаётся впечатление, что вы знаете друг друга уже много лет. Неожиданно вы вместе начнёте строить планы на будущее.

Восьмёрка.
Важное место в твоей жизни займёт любовный роман, который серьёзно осложнит её. Это опасная связь. Ты поступишь мудро, если постараешься как можно быстрее закончить её. Ты как никогда будешь нуждаться в сохранении равновесия. Получив очень интересное предложение, ты должна(ен) будешь серьёзно заняться этим делом. Приложи максимум усилий, и тебе удастся улучшить своё финансовое положение.

Девятка.
Акцент делается на финансы. Не стоит упрекать своего(ю) возлюбленного(ую) в том, что он(а) не дарит тебе подарки каждую неделю и не водит на ужин в дорогие рестораны.))) «Красивая» жизнь имеет свои недостатки. Рискнув, ты можешь улучшить собственное положение. Тебе можно открыть собственное дело, которое принесёт тебе неплохие доходы. Такой шанс бывает несколько раз в жизни. Не упусти его. С любимым(ой) вероятна крупная ссора. Расставание в любом случае будет непродолжительным.
listo4ek
у меня семерка получилась. wink.gif
Килер с лопатой
А у меня 3-ка biggrin.gif