Ужасы орального секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Паразитка
Каждая из нас хоть что-то знает об оральном сексе, даже если не занималась этим никогда. От подруг, из литературы, кое-кто из фильмов. Информация об этом моменте близости так или иначе достигает наших ушей и сознания. И порой повергает в шок. Как, это что, нужно брать в рот? Господи, какая гадость! Извращение какое-то! Неужели кому-то это может нравиться?

Оказывается, может! И даже очень! А те, кто от этого отказывается, многое, поверьте, теряют в своих сексуальных отношениях. Но и у них есть кое-какие оправдания.



Почему мы порой отказываемся от этой самой интимной стороны секса?

1. Нам кажется, что в этом есть нечто от нетрадиционного секса, иначе говоря, это воспринимается нами, как проявление гомосексуализма. Хотя, если уж на то пошло, то и обычный поцелуй в таком случае можно отнести к этому разряду на том только основании, что его используют нетрадиционно ориентированные граждане.

2. Мы видим в этом нечто грязное, нечистое, стыдное. И запретное. Так воспитывали нас в детстве и эти старинные родительские ограничения не дают нам раскрепоститься и получать удовольствие от полного слияния с телом своего любимого.

3. У нас уже был неудачный опыт подобного контакта, который засел в подсознании и не позволяет расслабиться.

4. Запах. Нас отвращает от этого неприятный запах спермы или мужских интимных мест. И связано это лишь с низкой гигиенической культурой нашего партнера.

5. Мы видим в этом желание унизить нас, использовать в качестве механизма для получения удовольствия, порой нас это обижает. И опять многое тут зависит от нашего партнера, не умеющего быть благодарным, грубоватого или вообще откровенно грубого, не задумывающегося над тем, что мы можем испытывать в этот момент от его слов, комментариев и реакции на происходящее.

6. Мы считаем, что сперму обязательно нужно глотать, чтоб не обидеть любимого, но ее вкус вызывает у нас тошноту. Или она горькая, или кажется противной, все равно, проглотить ее для некоторых из нас смерти подобно.

7. Мы пересиливаем себя и делаем это скрепя сердце, чтобы доставить ему удовольствие и тем самым лишаем себя возможности самой получить удовольствие от этого момента близости. А нам всего лишь надо расслабиться и довериться ему.

8. Мы отворачиваемся, сплевываем, вытираемся поскорее и спешим в ванную смыть с себя семенную жидкость и не понимаем, что в этот самый момент разрушаем самое интимное, что было в нашем общении в постели. Нам доверили себя всего, со всеми потрохами и самыми сокровенными жидкостями, а мы отвергли это в самую тонкую минуту близости.

И что ему остается после этого? Отвернуться в ответ от вас... Уйти к другой, которая примет его всего, со всеми его вкусностями и не очень... Замкнуться в себе... Обозлиться на вас и отомстить каким-нибудь похожим способом....

Вот так, сами того не желая, вы разбудили в нем зверя, так что пеняйте на себя...

А могли бы! Эх! Какой момент кайфа вы упустили!

Давайте попытаемся разобраться, почему им это так нравится, почему практически все мужчины в восторге от орального секса, ищут его, жаждут и, в конце концов, обязательно находят, быть может и не с вами...?

Они видят в нем доказательство вашего истинного чувства, того, что вы принимаете их во всех подробностях, интимностях и тонкостях. Мужчины наиболее беззащитны в момент оргазма, а во время фелляции (так на языке сексопатологов называется этот привычный минет) раскрывают перед нами самые интимные свои места в надежде, что мы полюбим их так же, как их душу, глаза и уши.

Нежные прикосновения любимых губ и языка к самым тонким эрогенным зонам мужчины приносят ему неописуемое наслаждение.

Если мужчина видит, что и вам приятно это делать, то он проникается к вам еще большей любовью и доверием, в какой-то степени он чувствует власть над вами и это заставляет его гордиться собой.

Иногда у мужчины случаются проблемы с эрекцией, что может быть следствием усталости, страха, физиологических особенностей и т.д. Но когда вы нежно прикасаетесь к источнику его мужской силы, ласкаете его и наблюдаете, как он наполняется этой самой силой, мужчина безмерно благодарен вам за понимание и принятие его в любом состоянии, тем более, что ощущения сладострастия и эрекция – это несколько разные вещи. Мужчина чувствует доверие к вам, расслабляется и прекращает напряженно думать о том, что не сможет справиться со своей мужской задачей в постели.

Если вы хотите укрепить свои отношения с партнером, разнообразить привычный секс, сделать его более качественным и доверительным, не отказывайтесь от орального секса!

Более того, стоит научиться делать это красиво и качественно. Не удивляйтесь, этому действительно нужно научиться, иначе вы можете вместо жгучего удовольствия доставить своему любимому жгучую боль. Тут одним энтузиазмом не возьмешь, тут надо с пониманием, вниманием, а лучше всего согласованно и постоянно советуясь с ним. Было бы здорово, если бы он реагировал на ваши прикосновения, а не просто молчал, как рыба, онемев от восторга или удивления.

Когда люди доверяют друг другу, любят, то любые действия в постели воспринимаются ими естественно и спонтанно. Когда ваш мужчина знает, что его детородный орган нравится вам, любим и является предметом вашей нежной заботы, ласки и гордости, то он одарит и вас сторицей в благодарность за ваше к нему отношение.

Никогда не обзывайте «его дружка» обидными, грубыми словами, не вздумайте вплетать в речь определения «маленький, малюсенький», «пимпочка, стручочек, крючочек и т.п.» и вообще уменьшительно-ласкательные суффиксы тут неуместны. Вашему любимому больше понравятся сравнения в сторону преувеличения...

Хотя все очень индивидуально. Просто надо быть внимательной и осторожной в выборе лексики, никакого пренебрежения, насмешки, негативной оценки и т.д.

Ваши слова – это неотъемлемая часть орального секса. Они запоминаются мужчиной надолго и могут быть предметом сладких воспоминаний или горьких раздумий всю его оставшуюся жизнь, и ничего тут не поделаешь, вот такие они чудаки, потому что придают этой сфере жизни такое же значение, как своим успехам в жизни вообще, а может быть даже и большее. Помните об этом.

Как превратить ужасы орального секса в прелести:

1. Если он настаивает, попробуйте объяснить ему в мягких выражениях все ваши страхи и сомнения. Наверняка он поймет и поможет вам их преодолеть.

2. Попробуйте начать это прямо в ванной, тогда вы будете уверены в полной чистоте и приятности запахов, что, возможно, вас отталкивало от этого. Существующие средства интимной гигиены позволяют нейтрализовать все неприятности и полностью успокоить ваше волнение по этому поводу. Что касается микробов, которых вы так боитесь, то в вашей ротовой полости их намного больше, поверьте. И если вы сами страдаете кариесом, стоматитом, воспалительными заболеваниями слизистой оболочки рта, герпесом, то оральным сексом со своим любимым мужчиной не стоит заниматься, чтоб ваша любовь не закончилась для него проблемами. То же самое касается и его. Ибо обратный процесс (точнее обоюдный, вместе с кунинилингусом – оральным сексом с его стороны) может стать так же небезопасен и для вас. Будьте внимательны друг к другу, берегите ваше здоровье и здоровье вашего любимого!

3. Если вам неприятен его вид (бывает и такое, поверьте!), попробуйте закрыть глаза и попробовать на ощупь. Потихоньку обнажите головку, позволив кожице скользнуть вниз, я думаю, он поможет вам, если вы не сумеете или не решаетесь это сделать. Не бойтесь, он не хрустальный, ему не больно, а приятно, только без грубости и резкости, плавно так, словно натягивая чулочек, вы его раздеваете, крайняя плоть откроет самое сокровенное. Кожица нежная-нежная, тонкая такая, как у младенца, это похоже на теплую ножку малыша, оближите ее язычком, как мороженное, тогда он станет скользким и приятным, откройте глаза, быть может вы увидите, что он похож на тюльпан или бутон розы, абстрагируйтесь от своих негативных программ, попробуйте пофантазировать, скажите любимому об этом, это ему понравится, фантазируйте вместе с ним. А потом вспомните себя младенцем, чем вы занимались чаще всего, и что приносило вам неизъяснимое наслаждение – сосание. Попробуйте представить себя в том состоянии, погрузитесь в него всем существом, это удивительно приятно. И в этом нет ничего постыдного, поверьте.

4. Не кусайтесь, не делайте грубых резких движений, не засасывайте его, как вантуз, не доите, как корову. Делайте это нежно, осторожно, экспериментируйте, советуйтесь с любимым. Если он молчит, как партизан, в чем я очень сомневаюсь, то попробуйте почувствовать его состояние по движениям тела. Наиболее чувствительна головка и область уздечки. Поработайте тут своим нежным язычком и губками. Целуйте его весь, погружайте в рот и скользите, смочите слюной обильно, чтоб губы катились, как с горки, если боитесь спросить об этом, попробуйте сами проделать это со своим пальцем, как вам приятнее - так и ему. Прислушивайтесь к его реакциям. Когда в этом действе участвуют ваши пальцы, руки, прикосновения груди, вы и сами начинаете получать наслаждение от это удивительного процесса. Кроме того, вы вдруг почувствуете свою власть над ним, когда он послушно поддастся вашим ласковым прикосновениям и станет твердым, как нефритовый стержень.

5. Вас пугает семяизвержение, сперма кажется вам мерзкой, липкой, похожей на слизь... Ну, в общем-то, это и есть слизь... Только не думайте об этом, вы достаточно смочили все вокруг своей слюной, она вам приятней и привычней, и его сперма разбавится ею и станет менее вязкой. Вы не заметите ее склизкости. Представьте, что мороженное растаяло и потекло... Кто-то может это глотать, кто-то предпочитает, чтоб все потекло на живот и руки, а кто-то брезгливо отворачивается и спешит вытереться. Последнее для приятности момента неприемлемо, мы уже об этом говорили. Примите все это, как его проявление, как его слюну, когда он целует вас глубоким поцелуем, не отвергайте, попробуйте. Он будет благодарен вам за это. Вкус бывает разный. В зависимости от того, чем вы его сегодня кормили. Лучше всего, конечно, ананасами и сельдереем, а не солеными огурцами с селедкой. Вам противно даже об этом читать, гастрономия какая-то, как будто это нечистоты, переваренные организмом. Это овсянка, мисс! Белок, если хотите. Говорят, полезный. Не знаю. Во всяком случае, совершенно безвредный. Но очень важный, в смысле вашего отношения к нему, вашему мужчине. А впрочем, если он очень обижается на вас за то, что вы предпочитаете не глотать - пусть сам попробует, предложите это ему. Как он на это отреагирует? В конце концов, можно взять с собой в постель полотенце или салфетку и осторожно вытереть его и себя, если вам уж очень неприятно. Только нежно, без брезгливой гримасы и слова «фу!»

6. Если вам все-таки неприятно, если вы задыхаетесь, вас тошнит, попробуйте сдерживать порывы своего возлюбленного, сообщите ему о своих ощущениях, мягко контролируйте его натиск. А если он не понимает, пошутите, возьмите как-нибудь на досуге огурец, примерно по размеру подходящий и попробуйте засунуть для шутки его в рот своему милому прямо до основания. Не думаю, что ему понравится такая процедура. Рвотный рефлекс заработает. А потом мягко пожурите за его активные движения в вашу сторону во время орального секса. Я думаю, этого будет достаточно, чтоб он понял, что ему нужно быть осторожнее. Иногда ему действительно бывает трудно контролировать себя, так его заводит процесс. ТОГДА САМИ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЕМУ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, КАК ВАМ НЕПРИЯТНО.

7. Оральный секс не всегда заканчивается оргазмом, порой это прелюдия для привычного секса, которая позволит и вам и ему испытать более яркие впечатления от близости.

8. Несмотря на то, что этот вид близости иожет быть очень приятен, практиковать его постоянно может быть и не стоит, потому что из области экстремальных эротических переживаний он перемещается в сторону обыденности и теряет привлекательность. Пусть это будет не так уж и часто, но качественно и виртуозно, своеобразный подарок друг другу в минуты особого вашего расположения.

9. Если ваш любимый захочет доставить подобное наслаждение и вам (а он когда-нибудь обязательно захочет), не отказывайте ему. Это еще приятнее, и ему в том числе! И не думайте о том, что он делает это только из благодарности, чтоб доставить вам удовольствие, а на самом деле это ему не нравится. Не мучьте себя сомнениями по поводу вашего запаха. Чтоб вас это не заботило, более тщательно мойте свои складочки, подольше, с помощью специальных средств интимной гигиены. А еще сделайте аккуратную прическу своего интимного места, чтобы растительности было минимум, а удовольствия - максимум, кроме того, это намного гигиеничнее. Если вы все-таки не уверены в своем запахе, сами попробуйте, как это пахнет и каково на вкус - если вам понравится, то будьте спокойны, ему точно понравится. Он от этого запаха просто с ума сходит. Однако, действительно неприятный запах может быть следствием воспалительного заболевания, молочницы и т.д. Чтоб устранить его, устраните причину.

10. И еще одно предупреждение. Если в ваших и его интимных местах (ну, это, я надеюсь, совсем не про вас) есть гнойники, красные пятна неизвестного происхождения, бородавки, высыпания, папиломы и т.п., то оральным сексом заниматься не рекомендуется, как, впрочем, и обычным.
Anasteischa
Это всё очень интересно, я тут в книжке прочитала, как одна подруга привила желание своей подруге заниматься оральным сексом, хотя она его просто ненавидела...кстати и мне тоже это помогло переступить "барьер"
Вот примерная схема их диалога:
- Сюзи, я не могу это делать, мне противно, неприятно, стыдно....однако, он настаивает...
- Скажи откровенно : ты его любишь?
- Конечно люблю!
- А что бы ты сделала, еслиб его заколдовали и он бы уменьшился в размерах, что бы ты с ним делала?
- (смеясь)Даже не знаю, ну наверное бы целовала, гладила б по головке, любовалась им))))
- А вот теперь представь что у твоего спутника жизни есть точно такой же как он...только маленький, которому нужна ласка, каторый хочет что бы его любили...

Стех пор эта её подруга очень полюбила оральный секс....и я тоже))))
Vlada
прочитав все это удивилась ,что есть столько барьеров в нащей жизни которые мешают нам расслобляться и получать удовольствие от такого приятного занятия.
L.A.
Vlada
самый сложный барьер думаю это:
1. Вообще делать минет/кунни или нет
2. в глотании спермы /привыкнуть к запаху и не приятный вкус "киски"(без разницы она моеться или нет, все равно есть странный вкус)
и все!
Djo
javascript:ins("Паразитка") Преклоняюсь перед тобой,завидую твоим мужчинам. К сожалению я лишен этого ( в семейной жизни). Я не жалуюсь,это только моя вина. И еще -Девушки,если хотите усилить ощущения своего любимого, во время оргазма всосите в себя семя. Усиление ощущенией раз в 10.
Добавлено:
Я даже скопировал статью для своей любимой.
Паразитка
Djo
QUOTE
Преклоняюсь перед тобой,завидую твоим мужчинам

Мужчина у меня только один smile.gif
Да и статья не моя, чтобы преклоняться smile.gif
L.A.
Djo
QUOTE
И еще -Девушки,если хотите усилить ощущения своего любимого, во время оргазма всосите в себя семя. Усиление ощущенией раз в 10.

че серьезно? smile.gif надо бы своей сказать smile.gif
а когда минет делает если всосать, далеко не приятное ощущение, а во время оргазма не знаю, надо бы попробовать....
FRIDA
Паразитка
Умничка!
Оральный секс в массы!
Это такое наслаждение, это кайф, это мрррРРРРРР!!!!!! rolleyes.gif
Паразитка
FRIDA
Старалась smile.gif
Есть ведь такие, которым противно, неприятно smile.gif Вот пусть тепеть переходят все барьеры и доставляют удовольствие своим молодым людям smile.gif

Это как в анекдоте.
В банк залетает мужчина в маске, подбегает к кассирше, подставляет к голове дуло:
- Соси, сука! Я сказал, соси немедленно!
Женщина в слезах начинает усердно сосать.
Мужчина, снимая маску:
- А дома мы не можем, а дома мы рыгаем!..
FRIDA
Паразитка
В другом анекдоте мужик заставлял медсестру трехлитровый баллон спермы выпить! biggrin.gif
Бедные мущины, на что их только отсутствие минета не толкает.... wink.gif biggrin.gif
Паразитка
FRIDA
Нужно немедленно браться за продвижение минета в семейных кругах!

Можно даже создать партию с лозунгом:
"Жена/девушка не делает минет? Тогда мы идем к Вам!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FRIDA
Паразитка
Не, я в чужих семьях решать эту проблему не хочу! biggrin.gif
Хотя, за очень большие деньги.... laugh.gif
Паразитка
FRIDA
А кто сказал, что мы будем решать?
Мы будем проводить воспитательные беседы, раздавать листовки, дарить презервативы для орального секса! biggrin.gif
FRIDA
Паразитка
Ага, клубничные мне больше всего нравятся! biggrin.gif
Vlada
QUOTE
Можно даже создать партию с лозунгом:
"Жена/девушка не делает минет? Тогда мы идем к Вам!"

надо еще брошюрки закупить и рекламу на ТВ пустить laugh.gif
FRIDA
Vlada
QUOTE
надо еще брошюрки закупить и рекламу на ТВ пустить

С популярным разъяснением что и как! biggrin.gif Для неопытных юзеров.... laugh.gif
P@P@
Паразитка
QUOTE
Жена/девушка не делает минет? Тогда мы идем к Вам!"

Это пять по пятибальной!+1 biggrin.gif
FRIDA
P@P@
Ты только учти, что мы идем к вам не минет делать, а брошюрки раздавать! biggrin.gif
Vlada
laugh.gif
QUOTE
Ты только учти, что мы идем к вам не минет делать, а брошюрки раздавать

laugh.gif
надо будет оговорку делать ,а то получится жена/девушка не делает минет? тогда мы это сделаем за нее.
поэтому лучше оговорочку внизу
Паразитка
FRIDA
QUOTE
клубничные мне больше всего нравятся

А я обожаю шоколадные...мммм...хоть беги покупай и парня с работы вызванивай biggrin.gif

ЗЫ. Говорят, шоколад заменяет секс. Но после таких презервативов его хочется еще и еще ph34r.gif
P@P@
FRIDA
Vlada
Да не нужно ко мне приходить именно за
QUOTE
минет делать

или

QUOTE
брошюрки раздавать

Это просто радость от смысла идеи tongue.gif
FRIDA
Паразитка
Если уж на то пошло, то лучше презервативы заменять на шоколад! smile.gif Я люблю, когда он кончает мне в ротик, поэтому презервативы мне не нужны в оральном сексе!
Я вообще слаба на тему гурмании! Сладеньким чем-нибудь помазать и облизывать.... smile.gif
Vlada
QUOTE
обожаю шоколадные

да шоколадные прикольно.
только давно ими не пользовались rolleyes.gif
P@P@
FRIDA
Голова кружиться от твоих словей! blink.gif
Паразитка
FRIDA
QUOTE
Сладеньким чем-нибудь помазать и облизывать....

Вишневым джемом! Jumpy.gif

Или набрать в рот чая...холодного... ммммммммммммм....оно прикольно булькает потом во время орального секса... rolleyes.gif
Vlada
QUOTE
....оно прикольно булькает потом во время орального секса

ой ребята ,ну вы фантазеры ,аж когда фантазии не хватает сюжа надо зайти
Паразитка
Vlada
Хотя лучше не чай...а простую водичку...
с ней потом поиграться можно smile.gif

Хотя если любишь, чтобы тело партнера было липким...то тогда однозначно чай! rolleyes.gif
Vlada
QUOTE
Хотя если любишь, чтобы тело партнера было липким...то тогда однозначно чай

сегодня наверно чайпитие отложим ,я сегодня буду рвать на нем одежду и просить грубостей
Паразитка
Vlada
biggrin.gif biggrin.gif просить?..я бы просто принудила!
FRIDA
Vlada
Если уж ТЫ на нем одежду рвать будешь, то и грубо его пороть тоже будешь ТЫ! smile.gif
Паразитка
Из вариаций на тему холодного и сладкого - однозначно МОРОЖКО! Это таааак вкусно! Мрррр..... smile.gif
А из горячительного мне нравится чай! smile.gif
Шампанское тоже очччень неплохо, только оно тоже должно быть сладенькое! tongue.gif
Уфффф....... ща нафантазируем...... biggrin.gif
P@P@
Папанька, держи себя в руках!
Vlada
QUOTE
Если уж ТЫ на нем одежду рвать будешь, то и грубо его пороть тоже будешь ТЫ

надеюсь что все таки дальше эстафета перейдет к ниму tongue.gif
FRIDA
Vlada
QUOTE
надеюсь что все таки дальше эстафета перейдет к ниму

Ой, а я бы с удовольствием! Но я знаю, что мне увлекаться нельзя, иначе я доберусь до его попки! biggrin.gif И лишу невинности, которую мужчины так блюдят! laugh.gif
Паразитка
FRIDA
Мне шампанское не очень нравится во время орального секса.
Главная причина этому - я не люблю шампанское как таковое smile.gif
А вторая причина - оно сильно газированное smile.gif Бульбашки мешают smile.gif
Vlada
QUOTE
И лишу невинности, которую мужчины так блюдят!

laugh.gif

QUOTE
Бульбашки мешают

хорошое выражение
FRIDA
Паразитка
QUOTE
А вторая причина - оно сильно газированное

Так в этом вся соль, вернее сладость! biggrin.gif
Паразитка
FRIDA
Не...я так не люблю smile.gif
Они там газируются от движений smile.gif И мне казалось, что мой рот вот-вот взорвется smile.gif
FRIDA
Паразитка
QUOTE
И мне казалось, что мой рот вот-вот взорвется

Есть такое! Зато лишний повод потом поржать! biggrin.gif
Ой, мне лишь бы поржать..... ph34r.gif laugh.gif
Паразитка
FRIDA
ой да!...поржать - это тоже я обожаю!...
Особенно в процессе минете сказать шо-нить такое... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено:
правда, чтоб не обидеть unsure.gif
Kronos
А с пивом не хотите? И рыбки не надо. biggrin.gif
FRIDA
Kronos
QUOTE
А с пивом не хотите? И рыбки не надо.

Судьба рыбки к пиву печальна.... biggrin.gif laugh.gif
Падший_Ангел
Оральный секс в массы - это классный лозунг!! smile.gif
Больше минета - хорошего и разного!! smile.gif laugh.gif

Обожжжжжжжжжжаааююю секс!! rolleyes.gif
P@P@
Падший_Ангел
Можно и просто..."секс в массы"...
Kronos
FRIDA
QUOTE
Судьба рыбки к пиву печальна....

Косточки то, остаются... biggrin.gif
Значит есть шанс, что-нибудь останется. laugh.gif
Падший_Ангел
P@P@
QUOTE
Падший_Ангел
Можно и просто..."секс в массы"...

ну, я думаю, просто секс давно уже в массах, иначе бы откуда мы тут все взялись? blink.gif biggrin.gif
P@P@
Падший_Ангел
Нууу...существование орального секса в массах конечно сложнее доказать.... tongue.gif
Падший_Ангел
P@P@
QUOTE
Нууу...существование орального секса в массах конечно сложнее доказать....

Правильно!!
Это можно проверить только опытным путём))))
Kronos
Падший_Ангел
QUOTE
Это можно проверить только опытным путём))))

Интересно как. unsure.gif
Поставить в каждую квартиру глазки с видиокамерой. rolleyes.gif
Падший_Ангел
Kronos
QUOTE
Поставить в каждую квартиру глазки с видиокамерой

У тебя грязные мыслишки wink.gif
P@P@
Падший_Ангел
QUOTE
У тебя грязные мыслишки

Да тут особо чистыми мыслишками немногие отличаются tongue.gif
Падший_Ангел
P@P@
QUOTE
Да тут особо чистыми мыслишками немногие отличаются 

Это да, что есть, то есть smile.gif
Но, согласись, секс невинным не бывает smile.gif
P@P@
Падший_Ангел
QUOTE
секс невинным не бывает

Невинный секс???Нонсенс! biggrin.gif
Sister of Night
QUOTE
Запах. Нас отвращает от этого неприятный запах спермы или мужских интимных мест. И связано это лишь с низкой гигиенической культурой нашего партнера.

Это единственное что меня может смутить...такое бывает когда мы занимаемся этим в экстремальных услових-в кино, в парке, лесу....особенно летом когда жарко и все потеет. sad.gif
Дельфинка
Вау,сколько тут поклонников орального секса... Я с вами,ребята=)
Хотя,признаюсь,года 3 назад я просто не могла представить себе,как от этого можно кайфовать....
Кстаи,у меня тогда к вам вопрос.....
Как у вас первый оральный секс получился?....
shakie
Дельфинка
нормально!ничего ужасного я в этом не видела,и все прошло супер.
слава богу,что у меня нет диагноза "Боязнь орального секса" biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
Flight

У меня в этом плане комплексов - никаких!

К оралу отношусь более чем положительно.

Тоолько вот сперму никогда не глотала. И без этого хорошо smile.gif , правда. Муж сам против этого просто категорически. Да и меня не тянет. А ласкаться, - о-о, это я умею wink.gif
Дельфинка
shakie
нет,я имела ввиду,КАК именно произошёл?=) Очень интересно,как каждый впервые узнал об этом=)
Flight
Я читала года 2 назад в журнале,что сперма изменяет вкус человека(ну,например,если была сладкоешкой,становишься солёноешкой...ит.д.) Не знаю,правда ли....
Сперму тоже не глотала... wink.gif
Jakkata
Дельфинка
QUOTE
КАК именно произошёл?=)

да как у всех:
- Ээээ, а ты не могла бы?....
- ЧТО?
- Ну... это ( застенчиво показывает на область ниже пейджера )
- ........
- Ну ладно, давай в следующий раз... ничего.... в следующий рааааааааааааа..... а, что ты делаешь, мне больно!
-Шам прос[ш]ил!
Irin_ka
где-то тут был опрос:"что Вас больше всего заводит?"и тогда я написала про поцелуи в шею или что-то вроде того.Так вот теперь я удивляюсь,как я могла такое написать,ведь ничто так не заводит,как куни или минет....оральный секс-это клёво!!!! tongue.gif меня ничего не смущает и я ничего не боюсь!Ай лайк ит!