Комплексы при сексе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Любочка
От многих слышу,не могу я комплексую и т.д.а почему?вы комплексуете?чем? blink.gif
Какие у вас комплексы? cool.gif
Flight


Вроде бы не замечала у себя особых комплексов.

Хотя... заниматься сексом прилюдно не могу. Что-то не позволяет.
Любочка
Flight
совесть! biggrin.gif
нет просто многие это не любят,а по-моему это больше возбуждает! rolleyes.gif
Felix ED
Не замечал вроде за собой.
Слышал, что девченки там из-за лишних килограммов комплексуют.

Добавлено:
Любочка ну совесть это вроде не комплекс? smile.gif
Stickman
"нет средств содержать совесть!" smile.gif
если надо, я и прилюдно смогу, ну это если очень приспичет...
jox666
Ой... и было прилюдно и думаю будет... честно говоря... в сексе вообще нет комплексов. Думаю комплексы исчезают с опытом... не у всех конечно. А вот первый второй комплексов выше крыши. Не так сделал не то сделал... а потом... потом приходит опыт и все делаешь так и то.
P@P@
Комплексы в сексе.... dry.gif когда я вторые сутки в дУше не был...и соответственно носки/трусы.....и усё
Девушка Люцифера
у меня в принципе комплексов незамечалось...было по всякому...и в море,в 15 метров от людного берега....и так и сяк.... biggrin.gif
Vlada
я за собой никаких комплексов не замечала, всегда когда чего-то хочется я это говорю tongue.gif
Kronos
Ну прям все здесь без комплексов. biggrin.gif
Я бы, например не смог, если мне предложили секс в троем и заняться игрой в "паравозик", я имею
партнершу, а третий имеит мою задницу. laugh.gif
P@P@
Девушка Люцифера
Молчу-молчу ph34r.gif
Kronos
QUOTE
заняться игрой в "паравозик

Это не комплекс....это.... ph34r.gif
Felix ED
QUOTE
Я бы, например не смог, если мне предложили секс в троем и заняться игрой в "паравозик"


я бы тоже не смог! ph34r.gif
А чем отличается "комплекс ..." от понятий человека о том что для него хорошо а что плохо?

Вот откопал определение слова комплекс:

QUOTE
Комплекс (от лат. complexus — связь, сочетание) — соединение отдельных психических процессов в целое, отличное от суммы своих элементов (см. Системности принцип в психологии). В этом смысле понятие «К.» употребляли многие психологи (см. Культурно-историческая теория). Специфическая интерпретация К. дана в психоанализе, где К. понимается как группа психических процессов, объединенная единым аффектом, сформировавшаяся на основе глубинных филогенетических структур (см. Филогенез). К. в психоанализе — неосознаваемое образование, обусловливающее структуру и направленность сознания; одна из задач психотерапии понимается как доведение К. до сознания пациента (см. Комплекс неполноценности; Эдипов комплекс).


то есть, это наличие в сознании человека кучки взаимосвязанных понятий бессознательного уровня, которые порождают или тормозят какие либо действия человека.

Вот я абсолютно точно и явно осознаю что моя задница не предназначена для того, чтобы туда что-либо запихивали. Поэтому я бы в этот паравозик просто бы не захотел играть. А как можно смочь, если нет желания?

А комплекс, я так понимаю, это когда хочет чел, но не может. Или как? я так подозреваю есть еще пара вариаций...

Есть эдипов К. и К. Электры. Это неосознное сексуальное влечение к родителям. Типа у дитятки нет направленного конкретного плана трахнуть маму, но комплекс поселяется у него в голове и постоянно подстраивает возбуждение.

Я вот подумал и вспомнил, что у меня такая же тема как и у P@P@
QUOTE
когда я вторые сутки в дУше не был...и соответственно носки/трусы.....и усё

Самого себя противно ощущать в такие моменты, какой нафиг секс? Как бы она не извивалась а в ванну всеравно первым делом наверно. Вот это вроде комплекс.
Вы согласны?
Jakkata
Особых комплексов не замечала у себя... хотя, естесственно у всех людей по разному, но имхо - чего уж стесняться-то дальше, когда вы и так уже сексом занимаетесь? Как говорится, стыдно тому, кому видно wink.gif
Кстати, опрос на Космпполитан.Ру выявил следующие результаты у милых дам:
- Больше всего женщины бояться назвать ВСЕ части тела своими именами - этот вариант выбрали 61% женщин.
- Стесняются попросить партнера сменить позу, а также громко выражать свои эмоции боятся, соответственно, по 17% дам.
-Ну а всего 6% до паники нервничают, если приходится раздеваться и заниматься сексом при дневном или ярком свете!
Kronos
P@P@
За меня ответил Felix ED, хотелось бы добавить, что в сексе нет жеских правил и если мне
неприемлем гомосексуализм, садизм и еще кое-какие виды секса, значит я полностью нераскрепощен,
т.е имею комплекс.
RossoDrago
а я боюсь не удовлетворить девушку...
Паразитка
Мужчины и женщины по-разному видят, слышат и чувствуют во время секса, - у них различное строение головного мозга. Именно поэтому и «тормоза», мешающие им в постели тоже разные.


Ее смущает собственное тело!
Признаки: она отказывается заниматься сексом при свете. Клянется, что испытывает оргазм от одного только соприкосновения половых органов - и поэтому - не надо ее ощупывать. Настоящий мачо, по ее мнению, - мужчина, который знает всего одну позу и не подозревает, что руки служат еще для чего-то, кроме как для опоры о подушку...
Причина: она стесняется своего тела. На самом деле 47% женщин недовольны своей фигурой, 20% - кожей, 15% - волосиками на ногах и "прической киски". Поэтому большинство стесняется предстать перед мужчиной в обнаженном виде - вдруг таких страшных он раньше не видел (встречал, знал)?
Что делать мужчине: говори комплименты! Чем неправдоподобнее, тем лучше. У нее маленькая грудь? Скажи, что большие груди напоминают коровье вымя, именно от маленьких ты по-настоящему возбуждаешься... У нее толстые бедра? Говори, что только дамы с внушительными формами по-настоящему женственны, а худенькие напоминают юношей, поэтому при виде их, тебя тошнит...
Что будет: она перестанет стесняться! Раз ты и без света распознал все ее "достоинства", то при свечах они наверняка покажутся тебе еще более эротичными. Только не переставай восхищаться ею! Тогда от свечей она позволит тебе перейти к электрической лампочке, раскрепостится и получит удовольствие по полной программе.


От слабости он становится зверем!
Признаки: он сам признается, что представляет себя в постели диким зверем. Или издает нечеловеческие рыки и стоны, а нежным ласкам предпочитает покусывания. А ты хочешь именно нежности...
Причина: у него проблемы с личностной самооценкой. Он не чувствует себя достаточно сильным: в жизни вообще и в интимных отношениях в частности. Обычно такие фантазии посещают мужчин, унижаемых более сильными и властными партнершами. У них возникает бессознательное желание отомстить, сломать, опозорить женщину, чтобы избавиться от причины ощущения собственной слабости. Облик зверя, овладевающего беззащитной самкой, - то, что надо!
Что делать женщине: пересмотри ваши отношения вне секса Они на грани катастрофы. Мужчина продолжает тебя любить, но чувствует себя крайне дискомфортно. Такой крен рано или поздно приведет к разрыву отношений. Поэтому, даже если ты богатая длинноногая блондинка, а он толстый лысый и нищий - постарайся найти в нем то качество, которым ты могла бы искренне восхищаться.
Возможно, он великолепно готовит или играет на фортепьяно (на баяне, в карты, домино). Сообщи ему, что в этом он превосходит тебя и всех остальных...
Правда, возможно, причина его комплексов в... бывшей жене или, того хуже - маме. Продукт многолетних унижений придется расхлебывать тебе... Это еще сложнее, но рецепт - тот же.
Что будет: почувствовав себя вне спальни героем, он превратится в такового и в постели: ты узнаешь, как ласковы, могут быть его руки, как изысканны комплименты и признания в любви.


Он - просто "сексуальный сачок"!
Признаки: каждый раз он просит, чтобы ты сама себя ласкала - так, как тебе того хочется.
Причина: у мужчины синдром СС - "сексуального сачка". Он суперленив, поэтому предпочитает, чтобы женщина сама о себе заботилась: так и она останется, довольна, и он получит удовлетворение без лишнего напряжения.
Что делать женщине: скажи, что тебе приятен его интерес к "механизму" твоего удовлетворения. Но чтобы обучение шло еще качественнее, ты будешь регулярно его экзаменовать: пусть покажет, какие зоны у тебя наиболее возбудимы, какими движениями ты доводишь себя до экстаза...
Что будет: опасаясь предстать перед тобой, этаким неумейкой, он быстренько освоит те ласки, которые ты ждешь, и будет мужественно сносить тяготы "мужской работы".


Она боится забеременеть!
Признаки: она предпочитает оральный секс. Если же вы занимаетесь обычным, она требует, чтобы ты предупреждал, когда у тебя будет оргазм. Она успевает выползти из-под тебя до семяизвержения, а если не удается, то осматривает презерватив. Убедившись в его целостности, умиротворенно вздыхает и... несется в ванную - вдруг сперматозоиды выделяются у тебя из кожи или носа, и нужно поскорее смыть их!
Причина: страх перед нежелательной беременностью способен из самой сексуальной конфетки сделать фригидную селедку.
Что делать мужчине: предложи вместе сходить к врачу и подобрать средства контрацепции, дающие максимальную защиту. Скажи, что согласен на "двойной стандарт": когда презерватив совмещают с гормональными таблетками или влагалищными пилюлями. Купи упаковку посткоитальных контрацептивов - таблеток, которые пьют в критической ситуации, когда порвался презерватив или о нем вообще забыли. И намекни, что, возможно, через некоторое время ты захочешь ребенка.
Что будет: она поймет, что ты не собираешься взваливать проблемы контрацепции на нее одну и исполнится доверием к тебе. А это половина пути к оргазму, когда партнеры полностью доверяют друг другу.


А если всерьез...
Исследования, проведенные Институтом Мастерс и Джонсон, показали: большинство женщин, мечтающих о насилии, кровосмешении, скотоложстве или садомазохизме, не хотели бы реализовать свои сексуальные фантазии. Тогда как две трети мужчин с фантазиями такого рода признались, что мечтают воплотить их в реальной жизни.


Красота - страшная сила!
Американский сексолог Эдвард Морри недавно опубликовал труд на тему, каких женщин боятся мужчины. Четвертое место захватили властные и агрессивные дамы; третье - физически сильные; второе - слишком интеллигентные. Самым же страшным, с точки зрения мужчин, женским качеством оказалась... красота! 70% опрошенных признались: знакомясь с красоткой, они подсознательно подозревают в ней стерву или распутницу. Зато перед глуповатыми дурнушками робости у мужчин практически нет...
Kronos
QUOTE
Красота - страшная сила!

Нашим мужикам - это не грозит, т.к. все знают, что страна наша не пьющая biggrin.gif , а после третьего стакана водки, все женщины в глазах мужчины, становяться красивыми, соответственно страшиться
им этой проблемой не приходиться. biggrin.gif
Пусть американцы переживают. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Kinestetik
Kronos
жаль только что женщинам надоедает вид постоянно пьяных мужыков...
P@P@
Kinestetik
Может еще и всех?
Семеныч
RossoDrago
QUOTE
а я боюсь не удовлетворить девушку...

У меня когда-то такое было, было, да прошло.... wink.gif



А вот сейчас вообще вроде комплексов не наблюдается, на все надо смотреть проще и шире... smile.gif
Kinestetik
RossoDrago
тогда больше говори с девушкой...спрашивай где ей приятно. где нужно поласкать так или иначе...повреь если девушка тебе доверяет. то всё расскажет и покажет..а если она ещё не опытная, то ищите все приятные места вдвоём...ведь это так увлекательно... главное доверие и желание доставить удовольствие партнёру! дерзай rolleyes.gif

P@P@
в сымсле всех мужЫков?
Падший_Ангел
Я обожаю своё тело!! angel.gif
Я обожаю своего мужа!! 17.gif
Я обожаю секс!! 59.gif
Какие к черту комплексы?? music_whistling.gif
FRIDA
У меня есть один комплекс - отсутствие комплексов.
А также различных патологических нездоровых пристрастий.... smile.gif
Vlada
таак дайте подумать..... неа комплексов вроде нет biggrin.gif
Kris
у меня один комплекс - мне всегда мало blink.gif wink.gif
Vlada
QUOTE
у меня один комплекс - мне всегда мало

мда ,видимо и у моего мужа тот же комплекс tongue.gif
LeKs
Kris
Vlada
это не комплекс... это чтото круче... tongue.gif

Мой комплекс - боязнь потери эрекции во время полового акта.. боюсь лажануться.. но эта боязнь происходит ДО.... а во время полового акта.. все в порядке.. smile.gif
Vlada
QUOTE
это не комплекс... это чтото круче...

уж не знаю круче или нет. ну иногда устаешь от приставаний

QUOTE
а во время полового акта.. все в порядке.. 

ну эт самое главное
Kinestetik
а я вот посопливлю...

почему-то стесняюсь раздеваться при парнях....вернее при свете...почему-то боюсь показать своётело таким какое оно есть... хотя им порой это не так уж и важно...в смысле они кажись так не заморачиваются на мои недостатках(или только я так думаю, что они недостатки)...

вообщем уже не знаю,что и делать...вренее знаю теоретический выход, но как говорится формулу-то посмотрела, а вот как применить....
P@P@
Kinestetik
QUOTE
почему-то стесняюсь раздеваться при парнях....вернее при свете...почему-то боюсь показать своётело таким какое оно есть...

Как по мне...если уже дошло до того что ты раздеваешься....я необращаю внимание на недостатки....да и какие тут могут быть недостатки! wink.gif
FRIDA
Kinestetik
QUOTE
почему-то стесняюсь раздеваться при парнях....вернее при свете...почему-то боюсь показать своётело таким какое оно есть... хотя им порой это не так уж и важно...в смысле они кажись так не заморачиваются на мои недостатках(или только я так думаю, что они недостатки)...

Ну какие могут быть недостатки? smile.gif
Я наоборот люблю быть обнаженной, люблю, когда на меня смотрят, люблю откровенные позы, абсолютно не стесняясь своего любимого, люблю яркое освещение и незашторенные окна.... wub.gif
Kris
с комплексами нужно бороться
регулярно и с удовольствием!! biggrin.gif
LeKs
FRIDA
Так не у всех же девушек красивая идеальная фигура..
FRIDA
LeKs
QUOTE
Так не у всех же девушек красивая идеальная фигура..

Так и не все мужчины способны на многое.... wink.gif
Да какая разница - красивая, некрасивая.... unsure.gif Если во время секса думать о фигуре, то лучше им вообще не заниматься...

LeKs
FRIDA
про мужчин не понял...

дело в том, я просто соглашаюсь с тем, что некоторые девушки в сексе комплексуют по поводу фигуры... и секс при свете..
FRIDA
LeKs
QUOTE
дело в том, я просто соглашаюсь с тем, что некоторые девушки в сексе комплексуют по поводу фигуры... и секс при свете..

Пару грамотных комплиментов от мужчины - и от комплексов не остается и следа.

LeKs
FRIDA
Теперь понял.. согласен полностью.. cool.gif
Nayada
Комплексы есть у всех, только в первый раз, а потом они куда-то исчезают wink.gif
Падший_Ангел
Комплексам в сексе не место!! Гнать их из постели на фиг!! diablo5.gif
Kronos
Падший_Ангел
QUOTE
Комплексам в сексе не место!! Гнать их из постели на фиг!!

Согласился бы, только боюсь как бы это не привело к полному разврату. biggrin.gif
Дельфинка
FRIDA
QUOTE
Пару грамотных комплиментов от мужчины - и от комплексов не остается и следа.

Согласна.=)
Да и вообще не вижу,чего стесняться своего обнажённого тела... Особенно при свечах....и +ароматизированное масло....
Я знаю,некоторые мои подруги стесняются запаха своего тела....
Но мне кажется,что запах тела наоборот поднимает сексуальное настроение...=)
Kronos
Дельфинка
QUOTE
Но мне кажется,что запах тела наоборот поднимает сексуальное настроение...=)

Без сомнения, болие того запах тела является чуть ли неосновной причиной совместимости партнеров. wink.gif
Kinestetik
QUOTE
Пару грамотных комплиментов от мужчины - и от комплексов не остается и следа.


ну да..вообщем-то так оно и есть...


насчёт запахов...
навреное, из-за того что я плоховидящая у меня сильная реакция на запахи и прикосновения..

Если ещё насчёт прикосновений - э то хорошо.... то насчёт запахов...здесь затрудняется общение с курящими и теми кто постоянно шляется где попало(не всякий запах с лицы приятен)...а так люблю запоминать всех людей по запах, звуку шагов...

а в мужчинах привлекает запах самого тела(парфюм как-то не люблю) и запах рабочего тела...то есть
того, кто занимается физическим трудом...это скорее всего из дества..мой отец плоотник и он всегда так пах..какими то опилками и трудом...и сейчас мне этот запах очень-очень нравится....
так сейчас пахнет мой одногруппник..поэтомулюблю сидеть рядом с ним на паре...
Ice
Исходя из собственного опыта занятия сексом в различных местах, с уверенностью заверяю : комплексов не обнаружено smile.gif
Падший_Ангел
Kronos
QUOTE
Падший_Ангел
QUOTE
Комплексам в сексе не место!! Гнать их из постели на фиг!!

Согласился бы, только боюсь как бы это не привело к полному разврату.

Да ну а хоть бы и так!! wink.gif Если это нравится двоим, и никому не причиняет боли и дискомфорта, то почему бы и нет?? rolleyes.gif
Kinestetik
ну разврат разврату рознь.
FRIDA
Что касается запахов, то от ЗДОРОВОГО человека вкусно пахнет по определению! smile.gif
Так давайте вести здоровый образ жизни и заниматься сексом без комплексов! tongue.gif
Irin_ka
да уж,постель-это точно не место для комплексов!сейчас я думаю,что не комплексую,хотя на самом деле я просто не задумывалась на эту тему!потому что долгое время была с одним и ЛЮБИМЫМ человеком.Очень хорошо др.друга знали и не парились.Комплексы-это зло! mad.gif нужно с ними бороться сообща,а то они так мешают жить!
Ice
Скажем комплексам : "НЕТ!" biggrin.gif
Дроу
а разве бывают в постели комплексы??? jump.gif
Psh
Дроу
QUOTE
а разве бывают в постели комплексы???

БЫВАЮТ!
Одними из основных являются стеснение и страх!
Мы с Irin_ka-ой их перебороли и воплотили самые потаенные желания.
Я счастлив от того, что это было с любимым человеком. wub.gif
Дроу
может стеснение и страх бывает токо в первый раз потом уже делаеться легко rolleyes.gif
..:ВрединА:..
я у себя пока особых коплексов не наблюдаю... blink.gif
впринципв,мне ничто не мешает даже прилюдно заняться,при условии,если я этих людей никогда в жизни не увижу больше...и они не будут участвовать... blink.gif
Psh
Дроу
Попробуй предложить своей девушке минет после первого классического секса. Я думаю она побоится его сделать. А чем дальше, тем страшнее, даже если обоим хочется.
Конечно если девушка бывалая и парень не простачек, то будет все по другому. rolleyes.gif
Irin_ka
Psh
бр.ничего не поняла.спасибо тебе за тёплые воспоминания!Было клёво...а бывалая девушка это с одной стороны хорошо,а с другой....а я сейчас "бывалая"девушка интересно? blink.gif
Kinestetik
смотря где ты побывала...

хотя в таком случае этот термин больше применим к мужскому населению.
Psh
Irin_ka
QUOTE
начинается чаще всего с поцелуя...всего один страстный поцелуй и уже можно начинать.но так неинтересно.я люблю целовать его от шеи нежно и в то же время быстро в грудь и живот,затем в его братца-тут немного дольше и ещё нежнее.поцеловать в головку,обхватить её губами и так поласкать,.....(далее много действий где-то на минутку-неспешных,но разнообразных),а дальше-спуститься языком ещё пониже,поцеловать яички(тоже небыстро)и потом ануслинг(так это называется?)сначала(первые секунды )простоисследовать всё языком и губами,а потом попытаться доставить удовольствие,проникнув туда...когда "войдёт во вкус" можно и пальчиком туда пролезть(это уже фистинг вроде бы),а рукой в это время тоже с его братцем выполнять нехитрые движения!но в действительности всё это конечно куда красивее и приятнее,чем я тут написала....  то,что я делаю,это нормально?(в смысле-действительно необычное удорвольствие доставляет?)хотелось бы и ещё чему-нить научиться,конечно...
Добавлено:
vlad111
я бы рада ещё откровенней,но слов подобрать не получается.если только показать 
Добавлено:
Qwertywww
зато наверное здорово,когда открываются неожиданные скрытые возможности!Когда так вроде спокойный,а потом ух!  опять не знаю..все слова забыла....просто клёво ведь,да?

А ты как думаешь? music_whistling.gif
Irin_ka
Psh
ну..я не хочу так думать,а похоже,что я...о,нет!я такая.и всё из-за тебя!!!!
Kinestetik
Irin_ka
сколько терминов-то...
Матрица
я думаю, что комплексы могут быть тока в самом начале отношений, поскольку секс уже сам собой являет полное откровение двух людей. У меня самой такое сначало было: после секса сразу либо в одежду, люибо под плед с одеялом, а сейчас хоть целыми днями голой ходи и ничего. Так что я думаю, что даже если какие-то комплексы и есть, то они со временем сходят на нет