Не могу получить клиторальный оргазм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Insomnia
оргазм испытываю...но...только вагинальный...стимуляция клитора иногда даже не нравится...я знаю вы скажите не парься и наслаждайся..да я впринципе и наслаждаюсь просто не понимаю почему большинство женщин не могут кончить без стимуляции клитора а мне это иногда и не приятно..говорю сразу с партнёром всё впорядке..клиторальный ни с кем не могла получить...самой себе тоже ну никак не нравится...и ещё вопрос..какие позы лучше всего подходят для такого типа девушек? каждому свою конечно но всё таки..заранее спасибо.. smile.gif
Insomnia
не знаете? молчите? да и правильно впринципе....зачем нужен клиторальный когда такой есть?... biggrin.gif я это только вчера поняла..... rolleyes.gif
Roman
плохо тебя ласкают наверное... тут снаровка нужна и время wink.gif
Salagin
Если мне не изменяет память, у женщин два вида оргазма - вагинальный и клиторальный. И чаще встречаецца именно клиторальный, так что радуйся, что ты такая редкая. У меня была женщина с вагинальным оргазмом - это же просто супер!
Roman
а ещё бывает также анальный, оральный! и оргазм от головы...)
так что много ещё чего бывает) и не пройдёно)
Семеныч
QUOTE
оргазм испытываю...но...только вагинальный...стимуляция клитора иногда даже не нравится...

Insomnia
Вопрос в следующем, а нужен ли он тебе???
Вообще может быть ряд причин, но думаю, те, кто не могут получить вагинальный оргазм, поменялись бы с тобой, а ты согласилась бы на такой обмен??? wink.gif
QUOTE
Если мне не изменяет память, у женщин два вида оргазма

Salagin
Память подводит... wink.gif
Их гораздо больше...
Из экзотики, чтоб не повторять Roman бывает оргазм даже от ласк груди... biggrin.gif
Kronos
Insomnia
По месту возникновения различают вагинальный и экстравагинальный оргазм, а также смешанные формы. К экстравагинальным относятся клиторный, анальный, оральный оргазмы, а также другие
необычные случаи локализации главной эрогенной зоны (например подколенной впадине).
Ранее считалось, что настоящим женским оргазмом является только вагинальный. С точки зрения
физиологии любой оргазм - настоящий, если приводит к соответствующей разрядки и приносит
удовлетворение.
Вот психология женщин есть один, так нет же, маловато будет. biggrin.gif
Vlada
QUOTE
а ещё бывает также анальный, оральный! и оргазм от головы...)
так что много ещё чего бывает) и не пройдёно)

еще отсалось придумать штук 20 оргазмов и можно энцеклопедию заводит. конечно имеет значение какой орагзм ты получишь ,но это не столь важно ,главное что вообще оргазм был ,а то без хоть какой-то разрядке клиторальной иль агинальное девушка вас просто съесть. так что не заморачивайтесь ,а просто дарите нам наслождение. и чем больще тем лучше tongue.gif
FRIDA
Insomnia
QUOTE
оргазм испытываю...но...только вагинальный...стимуляция клитора иногда даже не нравится...

Попробуй самостоятельно поласкать клитор. Пальчиками или в душе. Прислушивайся к своему телу - что нравится, что доставляет болезненные ощущения. Легкие поглаживания и нажатия доставляют огромное удовольствие - получать оргазмы можно до тех пор, пока не выгонят из ванной! smile.gif
Скорее всего попадались неопытные партнеры, которые делали что-то неправильно. Иногда мужчины стараются применять чуть ли не силу в таких ласках, забывая, что клитор - это одна из самых чувствительных эрогенных точек. wink.gif
Vlada
laugh.gif
QUOTE
Скорее всего попадались неопытные партнеры, которые делали что-то неправильно. Иногда мужчины стараются применять чуть ли не силу в таких ласках, забывая, что клитор - это одна из самых чувствительных эрогенных точек.


да, они думают ,что это кнопка телефона, на котрую нужно посильнее нажать. ох уж эти мужчины
FRIDA
Vlada
QUOTE
да, они думают ,что это кнопка телефона, на котрую нужно посильнее нажать. ох уж эти мужчины

biggrin.gif laugh.gif Ага, и ждут "Алло" на другом конце провода? biggrin.gif laugh.gif

Vlada
QUOTE
Ага, и ждут "Алло" на другом конце провода?

некотрые любяи именно нажимать ,считая что мне это очень приятно, даже видимо объяснения не действуют ,в результате после пприходится долгое время вспоминать ,что значит получать удовольсвтия от того как молодой человек ласкает клитор
FRIDA
Vlada
QUOTE
помню был у меня м.ч. которые любил именно нажимать ,считая что мне это очень приятно, даже видимо объяснения на него не действовали ,в результате после него мне пришлось долгое время вспоминать ,что значит получать удовольсвтия от того как молодой человек ласкает клитор

Брррр..... dry.gif
Нажатия ласковые, легкие очень хороши... Главное не перестараться! smile.gif

Vlada
QUOTE
Брррр

вот от этого бррр
Roman
гы.... раз был случай, когда одна моя девушка кончила тока от взгляда (пристального) на её клитор))) (ну и немного руками по внутренней стороне бёдер)

а жать на клитор как на кнопку телефона действительно не допустимо... лучше уж попку сжать)
Insomnia
я просто не понимаю...вот девушки могут получать клиторальный но тяжело даётся вагинальный...но раз уж я получаю вагинальный почему так сложно получить тот который остальным( большинству) даётся легко...сколько раз я сама пробовала его себе доставить..ну накак и всё..только желание вообще пропадает..я думаю тогда проще забить и получать удовольствие от того что есть ( мнепросто интерессно узнать какие будут ощущения при клиторальном)...любознательная я очень..вечно мне всего мало... biggrin.gif
FRIDA
А вагинальный ты сама себе как доставляешь?
Insomnia

А вагинальный ты сама себе как доставляешь? [/quote]

если сама себе то вибратором, или пальчиками ...кстати очень даже получаю оргазм если пальчиками моими или его..лучше конечно его.. biggrin.gif вот только если именно внутри ими двигать... rolleyes.gif
shakie
странно....обычно бывает наоборот...аномалия ты наша))) laugh.gif Insomnia
..:ВрединА:..
мне клиторальный больше чем вагинальный нравится!
2Insomnia такое ощущение,что по всему телу холодок пробегает...аж кончиками пальцев чувствуется!



Insomnia
ну вот вы меня заинтриговали..тут вот он на днях...в то время как в меня входил ещё и пальчиками клитор ласкал...не знаю..довольно странные ощющения..смешанные..и приятно и не приятно одновременно...но кончить таким образом не могу..и так и сяк и попой об косяк ну не кончить и всё тут.. laugh.gif
фар
Insomnia - проблемы нет. Испытываешь оргазм от чего-либо и всё значит в порядке - не обязательно зацикливаться на пятках или других частях тела,даже думать над этим нет смысла,т.к. жизнь подбросит куда более трудные проблемы.
Irin_ka
Ну ничего себе!!!!Я и не думала,что в природе такое имеется!Очень много раз слышала,что большая часть женщин не испытывает вагинальный оргазм вообще...а тут наоборот!Можно наверное попыхтеть да научиться в гордом одиночестве,изучить себя,а потом уже знать что нужно делать и как.и получать удовольствие.ну,это если конечно нормально отн-ся к мастурбации.всякие люди бывают
Матрица
Я тоже всегда считала, что более 80% женщин, или что-то вроде того по статистике, вообще не испытывают вагинального оргазма или очень очень редко, а в основном клиторальный. так радоваться надо, что тебе такая возможность выпала. понять могу, интересно понять ощущения, но если неприятно, то может стоит забить и получать удовольствие как раньше? wink.gif
LittleWoman
Вообще-то мне кажется что когда рядом любимый человек то любое его нежное прикосновение должно быть приятно smile.gif Во всяком случае у меня так smile.gif Кстати помоему клиторальный оргазм хоть и короче но зато более яркий и доставляет большее удовольствие чем вагинальный! wink.gif
Матрица
LittleWoman
QUOTE
клиторальный оргазм хоть и короче но зато более яркий и доставляет большее удовольствие чем вагинальный!


мне тоже так кажется, по крайней мере, мне он нравится больше, чем вагинальный. и достичь его, по моему, проще
LittleWoman
Ну мне вобщем то тоже но вот с вагинальным честно говоря проблемы sad.gif всего раз пять за всю жизнь sad.gif Но ничего, ещё не всё потеряно smile.gif
Sister of Night
некоторые девушки наоборот не могут получить вагинальный оргазм...
Мне кажется это просто физиология!!!
Может это придет со временем, а может и никогда!!Просто у тебя значит клитор не эрогенная зона, что редкость !
балван
Клиторальный, вагинальный...
КАКАЯ В ЖОПУ РАЗНИЦА?!?!? blink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]www.sicrets.narod.ru
Sister of Night
QUOTE
Клиторальный, вагинальный...
КАКАЯ В ЖОПУ РАЗНИЦА?!?!? 

Разнице есть и очень большая!!!!! mad.gif
Матрица
балван
QUOTE
Клиторальный, вагинальный...
КАКАЯ В ЖОПУ РАЗНИЦА?!?!?


ты ведь не знаешь, что это такое. так что, я думаю, что лучше не стоит высказываться на счёт того, о чём не имеешь даже молейшего представления mad.gif
LittleWoman
Матрица, точно сказано!
Anni
Я тоже не получаю клиторальный оргазм, токо вагинальный.. А хочется иногда и клиторальный получить..
Sister of Night
Вообще клиторальный оргазм-это просто супер!Это прекрасно!!
Конечно вагинальный - это тоже очень приятно...Но иногда клиторальный бывает намного...более бурный что ли!
[:-)]Dron
QUOTE
Вообще клиторальный оргазм-это просто супер!Это прекрасно!! Конечно вагинальный - это тоже очень приятно...Но иногда клиторальный бывает намного...более бурный что ли!

Сангрия , подлила масла в огонь wink.gif
Касаемо темы могу сказать лишь то, что действительно, некоторые девушки просто не в состоянии получить клиторальный оргазм. Таким остается радоваться, что они получают хотя бы вагинальный - не все могут и это.
LittleWoman
Ага smile.gif Ну вообще, надо радоваться если хоть что-то дано smile.gif