это может быть беременность

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Irik
dry.gif
НАТАЛЁК
Irik
QUOTE
и во время секса у меня потекла кровь.месячные уже были, сле
Это он тебе разорвал девственную плеву, и поэтому пошла кровь... месячные ни причём... А может он ваще в тебя не кончал? unsure.gif Дождись месячных! smile.gif
Паразитка
Irik
QUOTE
мой парень сам не помнит куда кончал

Во-первых, такого нужно гнать далеко...очень далеко...и желательно грубыми словами, не стесняя себя в нецензуре! mad.gif

Если это у тебя был первый половой акт, то, как сказала НАТАЛЁК - это следствие разорванной девственной плевы. Если не первый, то тебе лучше сходить к врачу по этому поводу.
Советов могут дать много (и правильных), но в таких случаях лучше всегда обращаться к специалисту!

Kinestetik
Паразитка
полная солидарность: к врачу!


ко всем: чего вы девушки так гениколога боитесь?
Kif
хотя думаю не стоит опускаться до мата, но тем не менее 100% согласен с
QUOTE
такого нужно гнать далеко...очень далеко...и желательно грубыми словами

а так к врачу пусть он разбирается
Удачи!!!
ironmaden
QUOTE
мой парень сам не помнит куда кончал

и после этого он называет себя мужчиной?!

QUOTE
такого нужно гнать далеко...очень далеко...

и двух мнений быть не может!

QUOTE
полная солидарность: к врачу!


Irik
а еще, кроме всего прочего есть интересные темы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
P@P@
К врачу!
Djo
к врачу!!!!!
Падший_Ангел
Irik
QUOTE
у меня был половой акт,без предохранения.мой парень сам не помнит куда кончал.прошла неделя,и во время секса у меня потекла кровь.месячные уже были, следующие- не скоро.партнеров не меняю.что это может быть?и опасно ли?это может быть беременность??

- Парню нужно попить что-нить от склероза или какие-нибудь пилюли, вырабатывающие ответсвенность...
- Кровь может быть признаком лишения девственности или какой-нибудь ранки там внутри.
- Врачу показаться стоит в любом случае. Ничего страшного с тобой там не сделают. Просто посмотрят. если дело в девственной плёве, то ПОЗДРАВЛЯЮ, так сказать smile.gif
Если ранка, то, скорее всего, ничего страшного, но нужно убедиться, что никакая инфекция не попала и ничем тебе не грозит. Такое запусктаь нельзя!!
Беременность вряд ли. Но врач тебя в этом убедит более обстоятельно и доказуемо.

Удачи!!
фар
А что ,тесты на беременность уже не продают?
L.A.
ну ты попал
Kinestetik
у мыжик просто мог в экстазе всё забыть...по ходу ка и ты...

а кровь. если у тебя не было сильных болевых ощущений именно при ЭТОМ акте в этот раз, значит парень может и не причём...

возможно у тебя, действиетльно, какие-то ранки внутри... н думать, что ничего страшного не надо..в таком случае быстрее к врачу. ибо бактерии размножаются быстро, а гинекологические заболевания одни из самых неприятых, так что не тяни! ph34r.gif
Vlada
QUOTE
у меня был половой акт,без предохранения.мой парень сам не помнит куда кончал.

инетересно,а головой вы думать пытались
qwerty
Kinestetik
а я тебя с помощью гинекологического пистолета хоть раз смотрели? уж очень неприятненько...
Kot9Iro-d12
сходи к врачу
ради самосохранения
а парня кинь ка это не помню куда кончил дурак ччто ли )))
гани его подальше
ЭТО элементарное неуважение к своей девушке!!!!
Sister of Night
Irik
QUOTE
,и во время секса у меня потекла кровь.

Это могут быть последствия грубого, не аккуратного секса!Это не означает беременность!

Сходи к врачу-возможно у тебя воспаление шейки матки-совсем маленькое.Или правда было грубо.Главное не делать преждевременных выводов!
Irik
QUOTE
QUOTE у меня был половой акт,без предохранения.мой парень сам не помнит куда кончал.

инетересно,а головой вы думать пытались


знаешь,когда ты нажираешься думать не остается сил