Злой Гений

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
MAINphoenix
Sierra уже довольно давно запустила игрушку в свет, а вот темы что-то я и не нашел. Так что представляю вам Evil Genius - классная игруха!! Ваши мнения. И еще уже помощь требуется - кто проходил просьба отписаться - хоть спрошу что мне делать!)))
MAINphoenix
Таааак, видно еще никто не купил или пока издателя нет. просто у меня-то версия пиратская... Кто не въехал - Evil Genius!!! dry.gif
Lutchien
Я!*совсем как пионерка поднимает руку*.....играла. Прошла даже. За исключением некоторой атмосферы, обычная стратегия,хотя пока играла, злокозненным гением я себя не почувствовала, но всё равно игрушка неплохая)
MAINphoenix
Lutchien
аааа, я застрял!! Расскажи, что нужно сделать когда тебе нужно добыть информацию для научных исследований. У меня три слота незаполненных. А где взять не знаю - вторженцы без этих значков, а на карте мира миссий со значками такими тоже не присутствуют, хоть я и прочесал всю карту раз 15 своими учеными и Героями(про себя так зову их). Что же мне делать-то blink.gif
Kochan
Не все-таки Dungeon Keeper круче был в разы
MAINphoenix
Kochan
QUOTE
Не все-таки Dungeon Keeper круче был в разы

дык, первооснова. Все же это тоже хорошая игра. Ну, например, Startopia покруче EG