Что нужно сделать?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
P@P@
Что нужно сделать мужчине,что бы женщина почувствовала себя Женсчиной?
Вот собственно и весь вопрос...
Ну и для равноправия,парни отвечайте,что должна сделать Она,что бы вы почувствовали себя Мужчиной...
Юлья
P@P@
QUOTE
Что нужно сделать мужчине,что бы женщина почувствовала себя Женсчиной?

не быть слюнтяем (так чувствешь себя мамой), не быть сильным злюкой (чувствуешь себя как овца), устраивать праздники, некоторую работу по дому брать на себя, чтоб у неё времни хватало на себя wink.gif ну и много чего, чувствовать сердцем... и любить... rolleyes.gif
P@P@
Юлья
А если перечисленного тобой мало?
Marfa
P@P@
твой вопрос многогранен... попробуй рассказать о проблемме, т.к. она слишком очевидна... blink.gif
sergunya
P@P@
Может соединить эту тему с вопросами к девушкам? Или это по мнению Marfa отдельный вопрос?
Marfa
sergunya
Солнышко!!! Я думаю, дело не в вопросе, а в проблемме, которую, за ним пытаются скрыть... Пока не будет видна суть, не хотелось бы эту тему перемещать... rolleyes.gif но это только лишь мое мнение tongue.gif
sergunya
Marfa
QUOTE
Я думаю, дело не в вопросе, а в проблемме, которую, за ним пытаются скрыть...

Вот я и пытаюсь это узнать у автора cool.gif
Потому что как таковой вопрос лучше соединить...
Marfa
sergunya
Радость!!! Мне кажется тама все на много серьезне, чем просто уточнение факта... huh.gif Но если ты считаешь, что лучше его экспортировать tongue.gif в ту тему, действуй!!! tongue.gif
P@P@
Marfa
Хорошо,попробую...
-Я не чувствую себя женщиной рядом с тобой....
- huh.gif ???Что нужно что бы ты это почувствовала?
-.....(ваши варианты ответов)
Приблизительно такой диалог ... вот и вся проблема,ничего личного tongue.gif
Marfa
P@P@
А можно маленькое уточнение??? huh.gif
QUOTE
-Я не чувствую себя женщиной рядом с тобой....

только с тобой??? blink.gif
фар
P@P@
QUOTE
-Я не чувствую себя женщиной рядом с тобой....
- а с кем она себя чувствует женщиной?
Я тоже себя не чувствую женщиной ,даже рядом с геями. Это не причина,а отговорка,ведь у всех других Твоих женщин не было этого ощущения.
Боюсь ,что это не есть правда,а только путь к определённой цели,которая скоро станет ясна.
Glum
QUOTE
-Я не чувствую себя женщиной рядом с тобой.... -???Что нужно что бы ты это почувствовала?

(внутрений монолог) Как будто ты не знаешь? когда ты мне в последний раз делал приятное? Будь сильным. Ухаживай за мной. Делай приятное и не будь тряпкой cool.gif
_БеСтЫжАя_
надо быть самой собой.... rolleyes.gif
Юлья
P@P@
QUOTE
А если перечисленного тобой мало?

разве этого может быть мало??? blink.gif
QUOTE
ну и много чего, чувствовать сердцем... и любить...

P@P@
Marfa
А других вариантов нету...
Glum
QUOTE
когда ты мне в последний раз делал приятное

Периодически...
_БеСтЫжАя_
QUOTE
надо быть самой собой....

Ты неоригинальна....
Marfa
P@P@
А что она делает, для того, чтобы ей было интересно???
P@P@
Marfa
А ничего,не говоря о том что бы МНЕ было интересно....
Marfa
P@P@
Походу вы оба не решаетесь заявить дуг другу о своих симпатиях...
Сделай первый шаг, скажи ей, что она для тебя значит, тогда в ответ услышишь то, что она к тебе чувствует... Возможно после этого вам будет легче найти общий язык и проявить друг к другу соответствующие действия!? rolleyes.gif
Murrpau
P@P@
QUOTE
А ничего,не говоря о том что бы МНЕ было интересно....

Звучит как упрек. Если у тебя такие мысли, какие бы ты ей слова ни говорил, все бестолку. Тебе вообще нужны эти отношения???
FRIDA
QUOTE
Что нужно сделать, чтобы женщина чувствовала себя женщиной?

Быть мужчиной!
Юлья
FRIDA
QUOTE
Быть мужчиной!

браво... +1 thumbup.gif clap_1.gif
Vlada
QUOTE
Что нужно сделать мужчине,что бы женщина почувствовала себя Женсчиной?

для начала быть любимой им.
P@P@
FRIDA
QUOTE
Быть мужчиной!

От тебя не ожидал....
QUOTE
для начала быть любимой им.

...да блин....теоретики... dry.gif
Vlada
P@P@
blink.gif плохое настроение
P@P@
Vlada
QUOTE
плохое настроение

Это не суть....
Просто сказать "будь мужчиной"...я не спрашиваю как...
Вот вы бы как "были женщиной"?
Vlada
QUOTE
Вот вы бы как "были женщиной"?

ну я думаю ,что если у всех понятие быть мужчиной и разное ,но вс еже есть какие то общие черты. например мужиственность ,целеустремленность, зрелость и т.п. разве не так? huh.gif
Добавлено:
тоже самое как быть женьщиной ,почти любой мужчина скажет она должна быть нежной ,доброй ,ласковой и т.п. это и ест ьобщие понятие о мужчине и женьщине
FRIDA
P@P@
Папанька, дорогой, не в пику ТЕБЕ было сказано, просто ответила на вопрос. unsure.gif
Моя подруга, встретившись один раз с мужчиной, который весь вечер посвятил именно ей, каждому ее капризу и желанию, на следующий день сказала мне: "Наконец-таки я почувствовала себя женщиной!" Но если честно, это откровение вызвало у меня усмешку - как же мало нужно себя ценить, чтобы встречаться с теми, кто не может сделать так, чтобы гордое "Я - ЖЕНЩИНА!" стало естественным и неотъемлемым.



P@P@
Vlada
QUOTE
это и ест ьобщие понятие о мужчине и женьщине

В том то и дело что общие...общие я сам знаю....
FRIDA
QUOTE
гордое "Я - ЖЕНЩИНА!" стало естественным и неотъемлемым.

А тебе не кажется что это динамирующее чувство?И постоянно что то нужно и нужно?Типа как счастье?Ведь нельзя постоянно испытывать эйфорию и говорить я счастлив(а) всегда!Постоянно!Так не бывает...или будешь спорить?
FRIDA
P@P@
QUOTE
Вот вы бы как "были женщиной"?

Это на уровне инстинктов. В первую очередь уважение и любовь к самой себе. Я вне зависимости от обстоятельств и окружающих меня людей чувствую себя женщиной. smile.gif
Marfa
Вдали, серьгами царственно качая,
Как в пламени, рябина у реки.
- Красавица! - сказал я.- Помоги!
Как поступить мне с милою, не знаю!

В ответ рябина словно просияла:
- А ты ее возьми и обними!
И зла не поминай! - она сказала.-
Ведь женщина есть женщина. Пойми!

Не спорь, не говори, что обижаешься,
А руки ей на плечи положи
И поцелуй... И ласково скажи...
А что сказать - и сам ты догадаешься!

И вот, когда любимая заплачет,
Счастливых слез не в силах удержать,
Тогда узнаешь сам, что это значит,-
С любовью слово женщине сказать!
*ЖаннА*
Нужно просто быть мужчиной!
P@P@
b]Marfa[/b]
Браво!+1
FRIDA
QUOTE
Это на уровне инстинктов

Вот именно,на уровне инстиктов и отталкивая ИМЕННО ОТ СЕБЯ!Сделай другому так как хочешь что бы сделали себе!Не помогает...было,проходили... unsure.gif
*ЖаннА*
Я понимаю,новичек...но за "внимательное" прочтение следующий раз будет -1 в репутации dry.gif
Marfa
P@P@
Пасиб rolleyes.gif
Vlada
QUOTE
Вот именно,на уровне инстиктов и отталкивая ИМЕННО ОТ СЕБЯ!Сделай другому так как хочешь что бы сделали себе!Не помогает...было,проходили

доказательства.
P@P@ может я окажусь не права ,но по сути для каждой женьщины, так же как и для мужчины понятия женьщины и мужчины в чем-то схожи ,их я уже назвала этов роде как "Стандарт" это скажет практически все.
но с другой стороны у каждого есть свои какие-то понятия, да ты общаешься с друзьями про одного ты можешь сказать ,что да он мужчина ,а про другого с таким же качествами этого ты уже сказать не можешь. вопрос почему?
многие мнуться и говорят "ну не знаю даже."
мне кажеться ,что все таки здесь еще есть какая-то зависимость ,чисто на инстиктивном уровне, может запах человека или еще что-то .все это индивидуально для каждой женьщины.
Падший_Ангел
P@P@
QUOTE
Что нужно сделать мужчине,что бы женщина почувствовала себя Женсчиной?
Вот собственно и весь вопрос...


Ну, я думаю, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА чувствует себя женщиной вне зависимости от того, как себя ведет мужчина... wink.gif Мы (НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ) вообще чувствуем себя как бы там ни было ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МУЖЧИН tongue.gif
А лишний раз найти подтверждения собственной же неотразимости нам было бы, конечно, приятно... муррр..... rolleyes.gif
Поэтому я предпочитаю НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН (стрррашно не люблю дешёвые подделки!!) - о том, каким я себе представляю настоящего 100%-ого мужчину я уже не раз высказывалась. Если повторюсь, то совсем кратко - сильный и нежный, страстный и хладнокровный, честный и порядочный, уважающий моё мнение и имеющий собственные взгляды, умный и веселый, сексуальный и привлекательный.... ну, и всё в таком духе cool.gif

Кажется, мой муж вполне подходит под эти "особые приметы" wink.gif
фар
P@P@
QUOTE
Падший_АнгелДата Friday, 28 October 2005, 17:26 Сообщение №653264[Цитировать]

QUOTE
Ну, я думаю, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА чувствует себя женщиной вне зависимости от того, как себя ведет мужчина...
- именно в этом суть .а её заявления не есть правда - ещё раз повторю - правда печальнее - когда женщина любит ,то таких заявлений сделать не может - горько . но это правда и так было всегда ,если Ты вспомнишь как ведут себя влюблённые женщины.
Падший_Ангел
фар
А еще НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ лукавят wink.gif
Kronos
Падший_Ангел
QUOTE
А еще НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ лукавят

В этом я думаю никто не сомневается smile.gif ,т.к ни одна из вас не назвала истинной причину, по которой вы говорите: Я не чувствую себя женщиной.
shakie
QUOTE
Я не чувствую себя женщиной

Kronos
вот странно-как это,кто-то сказал,в какие-то моменты можно себя таковой чувствовать,а в какие-то нет????? blink.gif
P@P@
согласна с Фаром!Папанька,врут тебе,но с какой целью-неизвестно.и этим привлекает твое внимание.для чего-тебе понять надо smile.gif возможно,это намек на то,что ты проводишь с ней мало времени? blink.gif а может еще куча чего ........
тебе нужно просто показать ей,насколько она симпатична тебе,я думаю,ты сам знаешь все способы.и тогда мне кажется проблема отпадет сама собой,т.к.это скорее каприз,чем попытка унизить твое мужское достоинство или обидеть тебя. smile.gif
удачи)) smile.gif