Натер до крови член

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Qwertywww
Привет.
После Горячей ночки... Подчеркиваю ночки... до утра...
Обнаружил... Сначала был диcкомфорт, после заметил sad.gif, что стер кожицу на головочке.
Может кто поделится, у кого было, заживёт ведь?
Спасибо.
P@P@
Qwertywww
Угу,но к врачу
totals
P@P@
QUOTE
но к врачу

может не стоит сразу к врачу? думается, что и само заживет.
на будущее, видимо следует подумать о наличии смазки (естественной) или её покупке в магазине (искусственной).
Qwertywww
QUOTE
может не стоит сразу к врачу? думается, что и само заживет. на будущее, видимо следует подумать о наличии смазки (естественной) или её покупке в магазине (искусственной).

Это понятно.

В один момент почуствовал как зубками задели, вот после... на том месте скорее вмего. .sad.gifsad.gifsad.gifsad.gif
Qwertywww
QUOTE
Заживляющую мазь в аптеке - трудяга !!! Ты что,огонь добывал?

Где то около. было хорошо, при том что Я ни разу не довел дело со своей сторы до коца (не кончил)
Поэтому так и старался .(
У меня после вина так часто бывает.
Felix ED
QUOTE
Может кто поделится, у кого было, заживёт ведь?

Qwertywww
Дааа, вспомнился один случай...
Заживет однозначно. Достаточно подержать его в растворе марганца минут 5-10. В следующие выходные почти не чувствовалось. biggrin.gif
Djo
Какого вида потертость? Какая площадь?Как выглядит утром?Есть ли глубина ранки? У меня несколько случаев было.
Сел на узмену конкретно, blink.gif побежал к врачам. Я эту тему изучил досканально. Все анализы перепробовал. Было все нормально. Тфу,тьфу,тьфу. biggrin.gif
Семеныч
Ну что ж скажу и я свое мнение, а эта самая натертость болит???
И еще через, сколько после полового акта она появилась, и еще пользовался ли ты презервативом???
Qwertywww
Разумеется пользовался !
Это натертость уже поживает smile.gif
БЫл у меня шок просто smile.gif
Нет это не блюдце!!!!!!!!!!!!!!!!!

Djo
Скаж, и а что это было?
Семеныч
Qwertywww
На вопросы мои не ответил... blink.gif
Просто можно подумать, что натертость, а на самом деле окажется шанкр... smile.gif
На вопросы то мои ответь... wink.gif

Qwertywww
QUOTE
Семеныч
Ну что ж скажу и я свое мнение, а эта самая натертость болит???  И еще через, сколько после полового акта она появилась, и еще пользовался ли ты презервативом???

Пользовался.
Натертость не болела.
Просто если прикоснуться, или присесть не приятные ощущения были. Теперь нет.
После утреннего акта появилась к вечеру.
что такое шанкр... ?
Семеныч
Qwertywww
Ну что ж не все так радужно....
Есть такой возбудитель трипанэма палидум... Он вызывает сифилис....
1-е проявление сифилиса это шанкр...
Шанкр- это что то типа язвочки безболезненна, потом исчезает и общее заболевание медленно и верно разрушает организм....
Честно сказать это очень серьезно, обратись к дермотовинерологу....
И все станет ясно, если вдруг если это сифилис, то ты его не запустишь, вылечишь и все ОК...
Если нет ничего, то и славу богу, к врачу сходить некогда не стыдно...
Если хочешь подобно поговорить об этой проблеме, то напиши РМ, я врач....
Qwertywww
Семеныч
куда писать?


_____
Прочтите правила. Нельзя публиковать номер аськи или мыло в открытом виде на форуме в данном разделе форума.
Семеныч
Только сейчас увидел, что личная переписка здесь называется "Письмо" вот туда и пиши... wink.gif
И по теме...
Если простая натертость, то она появляется сразу же, а не к вечеру... wink.gif
КулХацкер
В КВД НА RV срочно. Толька не волнуйся если это сифак, его моментом выличишь пока не запущщен.
sergunya
Это бывает, когда приходится всю ночь заниматься сексом: естественной смазки не хватило, а об искусственной не позаботился. В моей практике совсем недавно было такое. На следующий день область гениталий довольно чувствительно чесалась, даже кожица с головки слезла, но уже через 5 дней все прошло. Просто переусердствовал малость cool.gif Так что если все зажило просто извлеки уроки из этого.
Семеныч
sergunya
QUOTE
Так что если все зажило просто извлеки уроки из этого.

Да шанкр тоже быстро исчезает, а потом трипанема развивается в организме... biggrin.gif
Так что не все так оптимистично...
КулХацкер
QUOTE
его моментом выличишь пока не запущщен.

Истину глаголешь... wink.gif
Курс 2 недели самый длинный... smile.gif
sergunya
Семеныч
QUOTE
Да шанкр тоже быстро исчезает, а потом трипанема развивается в организме... 
Так что не все так оптимистично...

Речи о шанкре вроде бы не было smile.gif
и симптомы типичные для простого натерания rolleyes.gif
Семеныч
sergunya
Ахя, особенно безболезненность и появление к вечеру последующего дня, прям травма... biggrin.gif
Почитай тему с начала... wink.gif
Qwertywww

sergunya
Вот-вот!... smile.gif
Уже почти все Оки.
Никакого Шанкра быть не может, почему- потому, что Я в человеке в этом очень уверен!
С которой Я был. Она мне близка еще больше, чем Вы могли подумать. Поэтому то о чём вы говорите просто икслючено.)
А вобще Я понял, среди Вас есть специалисты. Тогда к Вам есть дело...
Мыльте или Асьте. Есть Серьезный разговор.
Спасибо.
Семеныч
Qwertywww
QUOTE
Уже почти все Оки.

Дай бог... wink.gif
Но потом не говорите, что вас не предупреждали и не советывали сходить к врачу...
А дело ваше...
QUOTE
Мыльте или Асьте. Есть Серьезный разговор.

Мыло и ася у меня в инфе... wink.gif
ReBeL
Ребят, зачем такие страсти говорить, мол сифак... Я как картинок насмотрелся про чудо это, так меня от одной только мысли выворачивает... shocking.gif Шанкр, это вродь твердый шарик внутри, или снаружи. Если это просто пьятнышко/ссадинка неправильной формы была, то 80%-потертость. Но безболезненность действительно настораживает.
sergunya
Семеныч
Я, конечно, все понимаю, но симптомы не те. А тему читал. Так что можно было и не подмигивать wink.gif
Семеныч
sergunya
Ну простите кандидат медицинских наук салага не правильно распознал заболевание... smiles (5).gif doctor.gif
Nigol
Что-то мне кажется, что какой бы не был проверенный партнёр, к врачу сходить стоит полюбому. Мало ли, может быть до этого с кем-нибудь, и себя подставишь, и девушку... или чихнул там кто неудачно. %)


Вот человек же не просто так говорит. Это я про Семёныча. Если есть хоть малейшее подозрение - бегом!
Qwertywww
Девочка Моя Надежная! Тут смонений нет. Проверено!!!!
Натертость Была сразу! потом Чуть позже в душе Я а
Я Это точно знаю. Все прошло smile.gif!!
Ребята еще раз повоторяю! Есть Дело! Денежное! Пишите Мне в Письмо.! Надо спросить, а может и предложить!
sergunya
Семеныч
QUOTE
Ну простите кандидат медицинских наук салага не правильно распознал заболевание...

Я не кандидат и уж тем более медицинских наук cool.gif