Суицид 2 :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
Bl@nka
Выкладываю своё "сочинение".

...Он ушел. Оскорбления, унижения, обиды, слёзы, ненависть и любовь, отчаяние и надежда..., но Он ушел...Ледяной холод сковал Твоё сердце, отчаяние прокралось в душу, ржавыми оковами сковало Твоё сердце. Только звук удаляющихся шагов, только Твой неуверенный шепот:"Прости!...", и пустота... Шум захлопнувшеся двери...и кто-то невидимой рукой вырвал из груди часть Твоего сердца, и унес его безвозвратно...Тишина.. лишь глухой стук разорванного сердца, онемевшая плоть...солёные слёзы..холодный пол.. Но... желание вернуть ощущение Его дыхания, ласки рук, рельефы тела; чувствовать Его внимание, заботу и ...ЛЮБОВЬ, возраждает к жизни отчаявшееся, потерявшее надежду, сердце, и заставляет бежать за Ним на край света. Обессиленная, Ты идешь по острию ножа, туда, где радости встреч и томительное ожидание, где нежность слов и мягкие укоры, туда, где есть Он...
Боль, слезы, отчаяние затуманивают разум. Ты идешь, ускоряя шаг, спотыкаясь, захлебываясь кровью... Лезвие больно ранит Твои ноги, ледяной ветер бросает в лицо колкие упреки, но Ты идешь, идешь за все более удаляющимся силуэтом. Кровавый путь кажется тебе бесконечным...Секунды, минуты, часы... Внезапное "Прощай!...", и пустота...темная пропасть поглощает все Твои страдания...
Всплывают воспоминания...словно кадры замедленной сьемки... Любящий взгляд, загадочная улыбка, нежное "Люблю" и пронзительное "Ненавижу!" ... все потеряло смысл, обратилось в бесконечность, разбилось будущее, мечты, ЖИЗНЬ...
2004г.
Wewrolf-XIII
Bl@nka , мне нравится такая игра словами. Симпотично. wink.gif Но, как скажет NightBlaze - поток сознания, не рассказ... unsure.gif
Ctrelok(doom3.ru)
Хм...Избитая тема,такое ощущение,что всё это я уже читал...Но написано не хуже,чем у других.Если бы читал подобное впервые,меня бы однозначно зацепило.
NightBlaze
Первое. Зачем столько многоточий? Я уже говорил и повторюсь - надо избегать этого знака препинания. Поставил рядом три точки, значит хотел что-то сказать, но не смог, не придумал. Многоточие следует использовать лишь для выделения некоторых моментов, чтобы показать, что действие шло некоторый маленький период времени.
Второе. Опять же речевые ошибки dry.gif
Третье. Да, просто поток сознания, причем достаточно несвязный.
Четвертое. Сюжет, ауууууу, ты где?
Оценка: "2-".
Сумасшедший
Не цепляет... Не понимаю... как можно было стока написать и толком не выложить суть... вот честно... тока любопытсво что к концу появится хоть какая то интрига заставило меня дочитать... Сплошное разочерование... dry.gif
Добавлено:
А да... Оценка... не 2 с минусом... а минус 2 mad.gif
Kotaru
кстати, в небольших произведениях сюжет как таковой не обязателен. wink.gif
NightBlaze
Kotaru
QUOTE
кстати, в небольших произведениях сюжет как таковой не обязателен.

В принципе, он нигде не обязателен wink.gif Так что вывод сделай сам.
Дождь
QUOTE
Третье. Да, просто поток сознания, причем достаточно несвязный.
Четвертое. Сюжет, ауууууу, ты где?

Поток сознания сам по себе лишен сюжета, недаром он поток сознания, а не рассказ wink.gif
Неувязочка в претензиях smile.gif
Ctrelok(doom3.ru)
Ну,с оценками я не согласен - "2+" - это минимум.А можни и "3--" поставить:)
Не обращай внимания на низкую оценку,цени критику,пиши ещё!
NightBlaze
Дождь
QUOTE
Поток сознания сам по себе лишен сюжета, недаром он поток сознания, а не рассказ

Сюжетом можно снабдить любое произведение. И не важен стиль.
QUOTE
Неувязочка в претензиях

А у меня притензий никаких и не было. Я лишь стараюсь показать на более слабые места с моей точки зрения. Заметьте, я никогда не говорю, что кто-то неправ в оценке, а лишь высказываю свое мнение.
Bl@nka
Спасибо всем за замечания.
Писала действительно на имоциях. "Поток сознания" - согласна. Просто пыталась описать своё состояние в данный момент. Давно это было, и все страсти улеглись. Тогда было больно...очень.
Так что этот отрывок - просто вырванная из памяти страница.

Сумасшедший
QUOTE
А да... Оценка... не 2 с минусом... а минус 2

Интересно, во сколько вы бы оценили мою книгу rolleyes.gif
Сумасшедший
Bl@nka
А ты дафай книгу... Мну её оценеит. biggrin.gif

Не обижайся... У меня таких потоков сознания вагон и маленькая тележка. Тока я не выкладываю их на обозрение... Я и так знаю, что они бездарны... И сам могу их оченить как минус два. wink.gif
Bl@nka
Сумасшедший
QUOTE
А ты дафай книгу... Мну её оценеит.

Ндя уж... Могу представить wink.gif

QUOTE
Не обижайся...

Да я и не обижаюсь.
Все равно Спасибо tongue.gif
archon
Флейм про книгу перенес [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Продолжайте там.