Чего он хочет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Усмешка
Мой парень очень любит меня баловать. Он готов выполнить любой мой каприз. Сначала мне это нравилось, но теперь я не знаю, что с этим делать. Он задает один и тот же вопрос при каждой нашей встрече...он спрашивает, есть ли у меня какое-нибудь желание, которое он мог бы выполнить...Я в растерянности...Когда я спрашиваю его, что он конкретно имеет в виду, какие именно мои капризы он готов выполнить, он отвечает, что ВСЕ! и ждет моего ответа, а я не знаю, что сказать. Что можно пожелать?? Да и почему он так ждет моих приказаний? Почему это ему так необходимо? Чего он хочет?
Возможно, он надеется,что я захочу чего-то, что связано с сексом? Но сексом мы не занимались, и я сказала сразу, что еще не готова ...
Чего же он все-таки ждет в ответ???
Нужен ваш совет!! Срочно!!
Vlada
отношения мужчины и женьщины в каком-тос мысле построены на ты мне я тебе. за красивые подарки и выполнения твоих капризов, возможно он ждет благодарности ,а уж какой одному ему известно.
честно с таким никогда не сталкивалась huh.gif
gratis
Когда у джина кончаются желания он находит нового хозяина shades.gif
Marfa
Усмешка
Попроси его, что бы он показал тебе свою жизнь... Свои интересы, наглядно, а не на словах... Свои увлечения... Вроде, как и каприз, а вроде как и нет... Скажи: "Хочу увидеть твою жизнь, твоими глазами"... Ну думаю, на стриптиз он тебя не оведет, а так, может что интересное о нем узнаешь... rolleyes.gif
Падший_Ангел
Усмешка
Может, его впечатляет игра а-ля "раб-госпожа"?? wink.gif
А вообще-то, почему бы тебе у него не узнать - чего он от тебя ждет??
Каких желаний?? По-моему, даже в ухаживаниях за девушкой должна быть какая-то мера...
Vlada
QUOTE
По-моему, даже в ухаживаниях за девушкой должна быть какая-то мера...

вот именно. потмоу что все таки потом он может просто потребовать какой-то благодарности. ну бывают же такие
Marfa
Vlada
А может и нет... Может он от всей души старается, а ответности не чувствует...
Падший_Ангел
Благодарность за взаимность - это как-то меркантильненько dry.gif
Панику пока не поднимайте - может, парень просто ошизел от влюбленности и хочет для нее и звезду с неба, и морскую волну в волосы вплести... и бла-бла-бла... wink.gif

Правда, как говорится в каком-то анекдоте - сначала они обещают звезду с неба, а потом у них не хватает денег даже на стиральную машинку smile.gif
Vlada
QUOTE
А может и нет... Может он от всей души старается, а ответности не чувствует...

может и такое. но вообще-то хотелось послушатт виновницу, а то у нас вопросов накопилось куча, а решаем все без нее
Marfa
Vlada
QUOTE
может и такое. но вообще-то хотелось послушатт виновницу, а то у нас вопросов накопилось куча, а решаем все без нее

да уж... былоб не плохо
Усмешка
QUOTE
может и такое. но вообще-то хотелось послушатт виновницу, а то у нас вопросов накопилось куча, а решаем все без нее

Да у меня тоже накопилась куча вопросов, а ответов нет...Сама не знаю... либо "хочет и звезду с неба, и морскую волну в волосы вплести... и бла-бла-бла... " либо "его впечатляет игра а-ля "раб-госпожа"...как бы разобраться... huh.gif
Вот завтра с ним опять встречаемся..что отвечать, если спросит, не знаю...
Цветы дарит, конфеты покупает, на руках носит (в буквальном смысле), открыточки с признаниями , SMS-ки, звонки...Прям принц, а не парень, только коня не хватает!))) wink.gif Вроде бы жить да радоваться, но все-таки напрягает! Уж очень все хорошо, да и это "любое желание" ... dry.gif



Vlada
Marfa
Падший_Ангел
Девчонки!! Что ж мне ему завтра-то про желания сказать??
Падший_Ангел
Усмешка
QUOTE
Вроде бы жить да радоваться, но все-таки напрягает! Уж очень все хорошо, да и любое желание...

Мужики бы сейчас спросили - "Что ж вам, бабам, надо-то?? И так вам не так, и так не этак" blink.gif
На самом деле, перебор всегда подозрителен smile.gif
Толи он что-то мутит, толи просто пунктик у него такой cool.gif
Усмешка
Падший_Ангел
QUOTE
Толи он что-то мутит, толи просто пунктик у него такой

Как узнать, "мутит" или "пунктик"??? wink.gif
FRIDA
Усмешка
Проси Царицей морской сделать! wink.gif
Падший_Ангел
Усмешка
QUOTE
Как узнать, "мутит" или "пунктик"???

Вскрытие покажет biggrin.gif
А если серьёзно, то поспрашивай его в этом направлении. Думаю, сама разберешься. Такие вещи раскусить нетрудно.
Усмешка
FRIDA
biggrin.gif Ага , а в конце у разбитого корыта???)))) ЭЭЭ!! НЕЕЕ!! wink.gif
Marfa
Усмешка
Может у тебя симпатии к нему нет, а только расчет(- ну там такой хороший, что лучше не бывает)... Подожди Дорогая, не обижайся... Видишь ты сама пишешь:
QUOTE
Вот завтра с ним опять встречаемся..что отвечать, если спросит, не знаю...
Цветы дарит, конфеты покупает, на руках носит (в буквальном смысле), открыточки с признаниями , SMS-ки, звонки...Прям принц, а не парень, только коня не хватает!)))  Вроде бы жить да радоваться, но все-таки напрягает!

может сердцу приказать не можешь, вроде все хорошо, но не твое это?
А вообще, я тебе так скажу, расслабься и наслаждайся началом отношений, ведь это прекрасно... А что там завтра будет, даааааа... Главное сегодня хорошо... Да, и не забудь отвечать взаимностью...
Съездите в парк погуляйте, посидите в кафе за чашкой чая, сходите в кино... Не обязательно задумываться о желаниях, главное, что вам хорошо в двоем, ведь это так? я надеюсь?
Усмешка
Падший_Ангел
Спасибки...что ж...вперед!! Делать препарацию сердца и мозгов!Хе-хе! biggrin.gif wink.gif
FRIDA
Усмешка
QUOTE
Ага , а в конце у разбитого корыта???)))) ЭЭЭ!! НЕЕЕ!!

Либо товарищу просто доставляет удовольствие делать тебе приятности - это вполне нормально, здорово и даже здОрово.
Либо парень надеется получить что-то взамен на свои подарки.
Не разберешься, пока сам явно не покажет, что ему надо.
Кстать, попроси чего-нить посущественне, чем цветы - посмотришь на реакцию.
Падший_Ангел
Усмешка
QUOTE
Падший_Ангел
Спасибки...что ж...вперед!! Делать препарацию сердца и мозгов!Хе-хе! 

Не за что - удачи тебе!! wink.gif wink.gif
Усмешка
Marfa
Мне без него плохо...я по нему жутко скучаю... я переживаю, когда он болеет... я волнуюсь, когда он не звонит, чтобы сказать, как доехал...мне хочется обнять его и не отпускать...целовать его...видеть, как он улыбается...мне хочется, чтобы он всегда был рядом...Разве не это любовь??
По-моему это именно она.
Я просто боюсь, что это все ненастоящее...меня уже обманывали...обожглась на молоке, а теперь дую на воду...если на воду...
Боюсь поверить, что это все делается для меня, не имея за собой мыслей о том, что за все надо платить...Я хочу сказать, что боюсь поверить в искренность, расслабиться, а потом окажется, что это все делалось, чтобы просто меня развести, как говорят парни....Этого я боюсь!!!
Добавлено:
QUOTE
Кстать, попроси чего-нить посущественне, чем цветы - посмотришь на реакцию.

так не пойдет! он еще сам не зарабатывает, учится, а я из него дорогие падарки тянуть буду?? нет, не пойдет!
Marfa
Усмешка
Если все так серьезно... Слушай сердце... Иногда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что не сделано...
И отбрось ты все страхи... Не все люди одинаковые... rolleyes.gif по-моему тебе повезло!!! тьфу тьфу тьфу, чтоб не зглазить tongue.gif
Усмешка
Marfa
rose2.gif rose2.gif rose2.gif happy.gif

Согласно правилам форума запрещены посты состоящие из одних смайликов. Я понимаю вашу реакцию, но будьте, пожалуйста, более конкретны в высказываниях. Пишите словами
Marfa
Усмешка
Спасиба Милая!!! Будь счастлива smile.gif
shakie
QUOTE
Кстать, попроси чего-нить посущественне, чем цветы - посмотришь на реакцию.

дельный совет! smile.gif
согласна со многими-кроме тебя,этого никто не увидит и не заметит....так что в бой tongue.gif
а вообще у меня тоже есть такой знакомый.....так вот сколько мы не знакомы- а уж 2 года набирается,он ничего не требует взамен,и мы даже не встечаемся,и он знает,что ничего все равно не выйдет-но продолжает делать мне сюрпризы и вообще кучу приятного.думаю,это где-то сроду любви Петрарки к Лауре laugh.gif
я к этому отношусь средне-не выказываю бурной радости и не делаю кислую мину.радоваться тоже надо уметь сдержанно.
а еще не в обиду будет сказано-я думаю,у тех кто так поступает в прямом смысле едет крыша от влюбленности и на время происходит настоящий психологический сдвиг.......аж не по себе.. sad.gif
Sick
Ну и ну..
Усмешка
QUOTE
Чего он хочет?

QUOTE
хочется обнять его и не отпускать...целовать его...видеть, как он улыбается...мне хочется, чтобы он всегда был рядом...

Хочет он того же самого.. и всего-то.
Kris
ну вот всегда так...
благими намерениями........................
что ж вы, девушки, подозрительные все такие?
может, парня так воспитали, и он делает то, что считает естесственным, а не для чего-то это все мутит.....
если это так, то спросив его напрямую, ты получишь ответ, в который опять-таки не поверишь
если он все же что-то мутит, то тем более не даст тебе прямого ответа
смотри, наблюдай, чувствуй, на то вам, женщинам, интуиция и дана....

rose2.gif - это вот кстати тоже просто так, без всякой задней мысли.... sad.gif unsure.gif
Усмешка
Kris
спасибо. за цветочек!! приятно!))
Усмешка
На днях пересекалась со своим молодым человеком...Как посоветовал один Котяра... wink.gif ...встречаюсь, наблюдаю...все также...на мой вопрос прямо не отвечает, но продолжает делать разные сюрпризы!Он сильный, но не грубый, а нежный...внимательный...заботливый...эх!
wub.gif
но иногда его становится много...очень много...наступает момент "чересчур" ...как бы ему лучше сказать об этом...он расстался со своей бывшей именно из-за этого, а точнее она его бросила, сказав "надоел". В чем-то я ее понимаю...бывает слишком много сахара, но чтоб "надоел"??
Ему хочется слышать что- то по типа "мой зайчик, котик и т.д.", а у меня как-то кроме "Солнца" с губ ничего не идет! Если честно, более романтичного и нежного парня я не встречала!


ps.gif вопрос . как вы называете своих любимых?
Lara
Усмешка
наслаждайся пока все так хорошо, как у нас люди к удаче подозрительно относятся... а пока такой момент и цветы, и конфеты, то просто живи и радуйся)
фар
Усмешка - иногда с человеком очень хорошо помолчать и посмотреть на воду и огонь,но есть люди очень суетливые,с ними этого не получается и идёт несовпадение волны.
Усмешка
Сегодня разговаривали по телефону...у него ужасное настроение...просто ужасное...не хочет говорить почему, не хочет объяснять...разговаривать со мной не хочет... smiles (12).gif так обидно...
Почему не хочет поделиться?? Я же не чужая!! Говорит:"Зая, извини, но я сейчас не могу с тобой разговаривать..."
Мне это неприятно, но больше всего мне не нравится, что я не могу ему помочь, развеселить, обнять, поцеловать...Он не дает этой возможности...
Что это? Мужская гордость ( "сам со всем разберусь") ? Беспокоится, что принесет мне лишние заботы? Что?
Почему он не хочет понять, что мне от того, что он ничего не говорит, легче?? sad.gif

Люблю его...
Ice
Усмешка

А после того, как ты называела ему свои желания, видно ли было какое то долисекундное изменение в его поведении? То есть можно ли было сказать "он ждал не этого"? Может по выражению лица....
Если можно было, то он ждёт пока ты скажешь желание о сексе.
Усмешка
Ice
Верно подметил... sad.gif ...

Он говорит, что понимает, что я девственница и т.д...и секса у нас не будет, раз я не хочу...
НО...он постоянно направляет меня к этому!! Незаметно, но уверенно...
Например, прелагает погреть руки под свитером, сам направляет свои под мою кофту...и так далее....

Я понимаю, что не хочу пока этого....только он не понимает!
Он говорит, что хочет доставить мне "физическое удовольствие", что "любимому парню-то можно и пошалить немного"....

Что отвечать ему?? Говорю, не надо, он делает удивленное лицо и спрашивает:" Разве тебе не приятно??"
Приятно-то приятно....но только он наглеть сразу начинает...что делать?
ВалЯнтинка
Усмешка
А почему ты не позволяешь делать ему ТЕБЕ приятно, раз ты его так любишь..... почему же не подпускаешь??? неужели нет никакого желания получать ласки???

Как долго вы вместе??? Сколько тебе лет???если не секрет...
Ice
ВалЯнтинка
Ну эт как предохранитель у неё. Она, видимо очень быстро заводиться, тем более от любимого чУловека. А когда человек уже "на высоте", он забывает обо всём и ему начинает хоотеться всё большего и большего.
Усмешка
Ну ему просто хочется тебя чувствовать и всё. Ну, если ты его очень любишь и нет никакого стеснения в плане прикосновений, то позволь ему погреть руки у тебя под кофтой и греть твои руки у него под свитером. ТОЛЬКО, в связи со сказанным выше - вовремя сумей остановиться
Усмешка
QUOTE
Ну эт как предохранитель у неё. Она, видимо очень быстро заводиться, тем более от любимого чУловека. А когда человек уже "на высоте", он забывает обо всём и ему начинает хоотеться всё большего и большего

ты снова прав ! )))



ВалЯнтинка
Мы не так давно вместе...с сентября примерно...знаем друг друга чуть больше, чем встречаемся...мне 16
Ice
Усмешка
говорю просто по себе, как было у меня smile.gif А у меня было точно так же как и у тебя biggrin.gif
shakie
Усмешка
слушай умного человека Ice smile.gif
в этой ситуации нужно пользоваться естественным женским правом,или девизом Фриды-возбудим и не дадим! laugh.gif
а если серьезно.не позволяй ему тобой манипулировать.ето страшенее всего-когда человек понимает,что может сделать с тобой что угодно,а ты и слова не скажешь. dry.gif
Ice
shakie
Ну ты меня прям в краску вогнала !!!! в КРРРасную !!! biggrin.gif

А говориФ верно. Никогда и никому НЕ позволять вить из себя верёвки smile.gif
Усмешка
на будущее - никогда не раскрывайся как цветок по утру, то есть очень быстро. Знай, что полное познание ведёт к отрицанию. А пока у тебя есть твои не открытые стороны, ты ему будешь интересна. Как только выложишь всю себя. Считай ты уже не нужна. Ты должна уметь быть разной понимаешь? wink.gif
shakie
Ice
QUOTE
Ну ты меня прям в краску вогнала !!!! в КРРРасную !!!

я спец в этом вопросе! laugh.gif

Усмешка
попробуй попросить его как-нибудь серьезно тебе помочь-увидишь реакцию и действие,а заодно поймешь,насколько сильны его чувства.а уж в зависимости от рез-та и появиться идея,стоит ли начинать с ним такие близкие отношения или нет. smile.gif
Ice
shakie
Вобщем ждём Усмешку. Чтоб она рассказала нам помогли ли ей наши советы biggrin.gif
Усмешка
shakie
да пока все только на словах... dry.gif говорит, что с кем-то там договорился, что бы посмотреть мой комп...бла бла бла ....короче, пока кормит меня только обещаниями...
как бы не умереть от обжорства! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Ice
меня Аня зовут...очень приятно smile.gif
Добавлено:
QUOTE
Вобщем ждём Усмешку. Чтоб она рассказала нам помогли ли ей наши советы

хе-хе....долго ждать придется!! ведь мы не так часто с ним видимся..эх.. unsure.gif ..

а сегодня даже не позвонил... dry.gif ....хотя я тоже молодец...могла бы звякнуть... rolleyes.gif
все усложняется тем, что живет далеко...ему до меня часа 2 езды, если повезет на автобус сесть, а там этот автобус только один ходит... dry.gif
так и живем...то он ко мне, то я к нему...
тяжело...
Ice
Усмешка
взаимненько smile.gif дяяя это очень тяжело так жить я тебя понимаю и искренне сочЮ. Я жил с девчонкой в разных городах и так же металися с ней.
фар
Усмешка
QUOTE
Чего же он все-таки ждет в ответ???
- перечитал первый пост и сразу возник вопрос - а чего хочешь Ты?
Любящая женщина не видит даже недостатков,а Тебя настораживает даже хорошее.
Ice
фар
любящий человек превращается в неразумного. И его, порой бывает очень легко обвести вокруг пальца. Мне кажется, она правильно делает, что настораживается.
shakie
Ice так,я появилась,ща разберемся.
чего он там,ехать не хочет?
QUOTE
тяжело...

а кому сейчас легко? tongue.gif
и вообще на данный момент в чем проблема?
Усмешка
QUOTE
Любящая женщина не видит даже недостатков,а Тебя настораживает даже хорошее.

Настораживает! потому что всегда у меня мозги на первом месте!у меня никогда еще такого не было, что "горячее сердце" побеждало "холодный ум"! wink.gif
QUOTE
и вообще на данный момент в чем проблема?

проблема в том, что Он требует очень много внимания...странно получается, не так ли? )) видимся редко, поэтому это должна быть нормальная, естественная реакция(чае звонить, писать и т.д.),а я опять не довольна...)) но иногда Он просто меня душит этим! Вечные "почему не звонишь, не пишешь" или "я тебе не нужен" просто выводят меня из себя...я звоню, пишу, но не могу же я это делать ежеминутно...
каждая наша встреча такая...такая...(слово не могу подобрать)..насыщенная...яркая..., что потом идет долгий отходняк, как похмелье после праздника, только не так мучительно! но голова все равно идет кругом...)))
kroLLle4ka
Может вы и мне поможете, что имел в виду парень, когда ответил на очень легкий вопрос: "НЕ ГРУЗИ НА НОЧЬ" huh.gif
Усмешка
kroLLle4ka
видимо, твой вопрос не показался ему таким легким...biggrin.gif
а что ты спросила, если не секрет? wink.gif
kroLLle4ka
Что ты ждешь от нашего общения, хочешь ли ты со мной встретиться!
Это не такой уж и тяжелый вопрос!! wub.gif
Усмешка
QUOTE
Что ты ждешь от нашего общения

вот это видимо и есть тяжелый для него вопрос! biggrin.gif
Он не задумывался,чего он хочет от тебя и себя, что ему нужно в общении с тобой.Ты поставила его в тупик...хе-хе.. tongue.gif
Парни, они такие! biggrin.gif Спросишь, а они не понимают, что ты имеешь в виду. dry.gif
Предложи ему варианты развития ваших отношений...просто дружба...или встречаться... wub.gif ...а может просто потусить вместе, а потом разбежаться...
Хотя я сомневаюсь, что он ответит...парни просто общаются по принципу "поживем-увидим". wink.gif
Это мы, девушки, любим все планировать! wink.gif
kroLLle4ka
QUOTE
парни просто общаются по принципу "поживем-увидим".

Вот он мне так и ответил
Усмешка
QUOTE
Вот он мне так и ответил

laugh.gif laugh.gif да...парни они такие!!! laugh.gif
значит ты от него ничего не добьешься! а чего ты сама-то хочешь?
StiFFleR
а по-моему, он её любит! А выполнением её прихотей, он хочет донести до неё эту любовь...
kroLLle4ka
Я пока хочу нормального общения rolleyes.gif
Усмешка
QUOTE
а по-моему, он её любит! А выполнением её прихотей, он хочет донести до неё эту любовь...

ты это про кого??blink.gif про историю №1? rolleyes.gif
Добавлено:
QUOTE
Я пока хочу нормального общения

хм...ну общение бывает нормальным в разных случаях.... laugh.gif это очень размыто "нормального общения"...
А в чем проявляется ненормальность сегодняшнего вашего общения? wink.gif
kroLLle4ka
Тем, что он не хочет ко мне приезжать, ему лень sad.gif
StiFFleR
QUOTE
QUOTE 
а по-моему, он её любит! А выполнением её прихотей, он хочет донести до неё эту любовь...

ты это про кого?? про историю №1? 


угу biggrin.gif
kroLLle4ka
QUOTE
про историю №1

Любить это мягко сказано, мне кажется он её боготворит, или что-то в этом роде!!!
Усмешка
QUOTE
Тем, что он не хочет ко мне приезжать, ему лень

Какой гад!!!! mad.gif ..извините... rolleyes.gif
Мой ко мне мотается...чмок его за это... wub.gif
Дорогая, тут только два выхода: 1).делать все, чтоб влюбить его в себя по уши, так , чтобы сам захотел тебя видеть ежеминутно;2).бросить такого...мы и лучше найдем!
wink.gif wink.gif
А он очень далеко живет?
А ты к нему ездишь?
QUOTE
Любить это мягко сказано, мне кажется он её боготворит

Недавно он сказал, что мной просто восхищается... wub.gif ...приятно...всегда приятно ощущать, что тебя выделяют среди других.
kroLLle4ka
Это да, живет он в в Москве, где-то в Марьино, я бы к нему съездила, но я вообще не знаю Москвы, боюсь потеряться, вот мы и решили, что он сам ко мне приедет, 3 раза уже собирался, но все пока никак!!!
Усмешка
QUOTE
вот мы и решили, что он сам ко мне приедет, 3 раза уже собирался, но все пока никак!!!

Говорит дел много? знаем мы их... dry.gif ..деловык какие! laugh.gif

А у меня следущая неприятность....мой молодой человек хоть и ездит ко мне, wink.gif но...
...но ревнут меня к КОМПЬЮТЕРУ!! я просто в шоке! он ревнует меня к "железяки с проводами"! к моим друзьям по асе! к собеседникам по форумам и чатам! это просто...слов нет! я не так много времени провожу перед компом...но он упрекает меня в том, что я больше времени уделяю друзьям по асе, чем ему....мда...
недавно ему тоже подключили интернет)) ..что вы думаете?? он мне в первые дни только по паре слов в день писал...из серии, чтоб отметиться...потому что было много новых людей, знакомст и т.д. ....было некогда. а когда интерес стих, начались претензии , что я ему внимая меньше уделяю, чем другим!!! какие-то сцены ревности к тем, кого я в глаза не видела!!! ну и бред!
чего он хочет? чтобы я отказалась от общения с другими??
когда у него самого в асе человек 10 сидит, его не слышно и не видно, а когда нет, ему сразу скучно, и он начинает зудеть....
чего он хочет? поссориться? mad.gif
Нана
Скажи ему,что,для того,чтобы быть с тобой ему не обязательно исполнять все твои прихоти и желания,ведь для тебя не это главное.Главное то,что он рядом с тобой.Скажи,что тебе от него нужно постоянное присутствие.понимание,внимание,но оно не должно проявляться в потокании всем твоим прихотям.тем более,исполнение желаний-это что-то приятное,что-то,чего человек пытается добиться,что ему не всегда достается...а тут получается,что ты всегда получаешь все,что захочешь...так ведь и избаловаться можно!!! smile.gif
StiFFleR
kroLLle4ka ,
имхо Нана права..

Правилами запрещены односложные ответы. Пожалуйста, отвечайте более развернуто
kroLLle4ka
QUOTE
имхо Нана права..

Нет, таким вниманием не избалуешь,ведь его всегда не хватает
Усмешка
хе..хе..ребят, я совсем в ваших советах запуталась.. laugh.gif
у нас в теме 2 истории...1-ая моя..(самая первая запись..про исполнение желаний)..и 2-ая kroLLle4kина...
а вы как-то странно советуете..не поймешь кому..
laugh.gif
забавно так почитать....