странное знакомство..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
обиженный и брошенный((
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] --прочитайте сначала это!))(или можете не читать))
БЛин,фигня в том,что на днях я познакомился в кафе,даже она со мной познакомилась,т.к я видел,что она немного старше меня,и я не стал подходить!в общем девушка прекрасная,веселая,красивая,но..1 малюсенькая проблемка .... мне 16,а ей 22..))меня это очень смущает,она работает уже,а я еще школу не закончил))я могу общаться с ней на равных,экономика,политика,любовь-все это не вызывает сложности,но меня очень смущает возраст..я младше ее на 6 лет,а эсли смотреть на то,что говорят,парень на 2 года в развитии отстает(кто сказал такую чушь?),то я младше вообще на 8))может ли у меня с ней чего нить получится?девченка прикольная,красивая,но я представляю себя на месте многих ситуаций..типа,пошли в кино,у меня уроки закончились?..нет,я еще с работы не вернулась..типа как мам с сыном..лан это,а если интим..))лан,не буду опошлять форум!высказывайте свои мнения,чего из этого выйти может?
х-з
Какие-то странные, прошловековые комплексы. Если она тебе интересна, то причем тут ее возраст? Все это глупости, если и дальше будешь так себя накручивать (как ты смотришься рядом с ней, что о вас подумают...) то превратишься в закомплексованного, затюканного человека. Тебе это надо?
ironmaden
обиженный и брошенный((
ничего не бойся и не комплексуй. если девушка страше тебя, то она сможет сделать так, чтоб ваша разница в возрасте не чувствовалась, чтоб она вам не мешала. Просто - будь собой. Тем, которого она узнала в день знакомства, таким на котрого она обратила внимание. Не замыкайся на этой проблеме, она тобой интересуется, значит в этом что-то есть.
Возможно, ты переживаешь из-за разницы в опыте. Ничего страшного здесь тоже нет. Если дело у вас дойдет до интима, то, могу тебя уверить, она так же не станет строить вокруг вашей разницы проблему, а наоборот поможет. Она страше, терпеливее, опытнее. Не каждый день выпадает такой подарок судьбы моодому человеку. smile.gif Цени это.

Если уж тебя это так сильно гложет - будь искренен с ней и откровенен - расскажи ей о своих проблемах. Я уверен вместе вы найдете способ их решить (кроме того - я не вижу проблемы). Она просто поможет тебе избавиться от этих комплексов и все.

Но. Как это ни печально, будь готов к тому, что она наиграется с тобой и ты ей станешь не интересен. Может ей просто интересно с тобой, именно в силу вашей разницы в возрасте. И когда ей это наскучит , возможно, с ней рядом появиться мужчина, и она оставит тебя. Такое тоже может быть. В этом случае бери от неё опыт. Отнюдь не самая последняя вещь в твоем случае smile.gif.

Удачи.
Alya
Да мало ли блин кто кого старше!! У меня мама старше папы на 5 лет, ну и что?! Не парься, главное, если кто будет цепляться - никого не слушай!!
Можешь, действительно, поговорить с ней. Если уверен, что она поймет. Впрочем, это лучше наверно не сразу.
Только, все-тки, не пытайся прыгать выше головы, там делать непонятно что чтобы казаться/выглядеть старше, а просто веди себя нормально...
Я тебя очень понимаю))) все будет хорошо, и - удачи тебе))
обиженный и брошенный((
Респект всем кто ответили и кто хотябы прочитал..да,я так подумал,это даже хорошо,что она старше..будет на кого равняться..да дело даже не в этом,даже если я найду себе девушку младше меня,то мне с ней будет,как со всеми,да и недостатки такие возрастные у всех есть,а это уже созревшая,умная девушка!+еще те причины,которые вы описали ниже..буду стараться..))токо,знаете,так странно получается,она из москвы,я из зеленограда,видимся раз в 2 недели,пишу тоже редко-времени нет,а она не отступает,добивается так сказать!))ну ниче,пытка не пытка,буду пытаться строить с ней отношения..
Добавлено:
кстати,кто выше прочитал,у меня есть девушка,но у нас ужасные отношения,поэтому я познакомился с ней.. я тут че думаю,может это моя первая девушка разыгрывает в шоу испытание верности?))а потом лишусь сразу двух девченок!))ЭЭХ..была не была.. tongue.gif
фар
QUOTE
но..1 малюсенькая проблемка .... мне 16,а ей 22..

QUOTE
я могу общаться с ней на равных,экономика,политика,любовь-все это не вызывает сложности,

QUOTE
я младше вообще на 8))может ли у меня с ней чего нить получится
- ну если арифметику повторишь за первый класс ,то можно и про экономику поговорить (22-16=6 ,а если =8,то тогда точно можно говорить про российскую экономику и утверждать о самом высоком уровне жизни).
Правильнее не лезть в любовь,т.к. будет очередной удар - придежи коней(или пипиську) - в этом возрасте у многих сперма ударяет в голову и многие поступки продиктовываются не мозгами ,а пиписькой,т.е. желанием секса в неограниченном кол-ве . За своей мотивацией надо внимательно следить и не допускать преобладание сексуальной лихорадки,т.к. это мешает во всех других сферах - старайся находить время на всё,т.е. во всём нужна мера.
обиженный и брошенный((
QUOTE
QUOTE
я младше вообще на 8))может ли у меня с ней чего нить получится
- ну если арифметику повторишь за первый класс ,то можно и про экономику поговорить (22-16=6 ,а если =8,то тогда точно можно говорить про российскую экономику и утверждать о самом высоком уровне жизни).

Я в курсе,что будет 6,но девченки утверждают,что парень младше еще на 2 года=8!))
А хер тут не причем,я сам боюсь с ней,мало ли че,с ровесницами ниче,норм,а 22 года..кто знает,может она секс маньячка!))
Bester
QUOTE
может ли у меня с ней чего нить получится?

маловероятно
Marfa
обиженный и брошенный((
Помойму ты запутался... не кидайся в крайности, куда спешить... У тебя сейчас такой возраст, когда каждое чувсто, ощущение настолько пропитанно эмоциональностью... наслаждайся ты жизнью, люби и будь любим... Пусть это будет не на долго, да хоть на один день, зато ты будешь счастлиив... rolleyes.gif
Kris
обиженный и брошенный((
у меня было несколько женщин старше меня
ничего, понравилось
главное, что в голове, поверь
а возраст - дело наживное wink.gif
Murrpau
обиженный и брошенный((
QUOTE
БЛин,фигня в том,что на днях я познакомился в кафе,даже она со мной познакомилась,т.к я видел,что она немного старше меня,и я не стал подходить!в общем девушка прекрасная,веселая,красивая,но..1 малюсенькая проблемка .... мне 16,а ей 22..))

Эх, дружище, как я понимаю твои сомнения!!!
Я влюбилась без ума в парня - по поведению и внешности года 23, минимум 20. Сексуальный, милый, умный, развитый, раскованный, ответственный, серьезный, сильный ... ну в общем, так я долго могу rolleyes.gif
И вчера выясняется, что ему 16 лет! ohmy.gif blink.gif ph34r.gif poster_oops.gif
Пояснение: мне 21...
...
...
...
Я была в ужасе. Мягко говоря.
Вот уж точно никогда не думала, что так влипну - я ведь правда его люблю!
...
ironmaden
QUOTE
ничего не бойся и не комплексуй. если девушка страше тебя, то она сможет сделать так, чтоб ваша разница в возрасте не чувствовалась, чтоб она вам не мешала.

На самом деле звучит просто ужасно. Я вот вижу в нем - мужчину, а не маленького мальчика, который с удовольствием и облегчением свалит эту проблему на плечи более старшей подруги. Нельзя перекладывать ответственность на одного человека. Если мужчина не готов быть мужчиной - ... ну, просто не нужно тогда ничего! А быть мамочкой - боже упаси!
QUOTE
Возможно, ты переживаешь из-за разницы в опыте. Ничего страшного здесь тоже нет. Если дело у вас дойдет до интима, то, могу тебя уверить, она так же не станет строить вокруг вашей разницы проблему, а наоборот поможет. Она старше, терпеливее, опытнее.

Отношение здесь действительно - с нежностью и терпением, любовью и заботой, но это - не из-за разницы в возрасте, а разнице в сексуальном опыте (возможно - еще не знаю tongue.gif )
QUOTE
Если уж тебя это так сильно гложет - будь искренен с ней и откровенен - расскажи ей о своих проблемах. Я уверен вместе вы найдете способ их решить (кроме того - я не вижу проблемы). Она просто поможет тебе избавиться от этих комплексов и все.

Поговорить полезно бывает... Но... Зачем погружаться в проблему все глубже, когда можно просто отпустить мозги - отпустить все, что мешает.
Я на собственном примере: вы не представляете, я просто ЛЕТАЛА, я была так счастлива ровно до того момента, когда... И все: меня как током шарахнуло - сразу жуткий депресняк, жить не хочется - может быть, глупо со стороны звучит, но ТАК И БЫЛО... А потом я подумала: ну что изменилось? Что реально изменилось? Я его разлюбила? Нет. Я перестала его уважать? Нет. Он меня разочаровал? Нет, он-то здесь не при чем. А что изменилось? Да ничего. Я просто ВКЛЮЧИЛА МОЗГИ. И они мне сказали: какой ужас, ты - взрослая, работающая, самостоятельная, уверенная и красивая, УМНАЯ, уважающая себя женщина влюбилась в маленького мальчика, в школьника, который наверняка еще спрашивает деньги у родителей и сексом не занимался... ну много всякого .... . Ну и вот вопрос: зачем мне это, если это делает меня несчастной? ЭТО - это не любовь к парню, которая была и до того. А ЭТО - это мои мозги с моими заморочками и комплексами!!! И я не буду с ним это обсуждать!!! Потому что обсуждать уже нечего. Это - не проблема. Я смогу ему помочь, если он ко мне обратится... но я не знаю, что я ему скажу! Вот честно!
QUOTE
Но. Как это ни печально, будь готов к тому, что она наиграется с тобой и ты ей станешь не интересен.

Готовым надо быть всегда и ко всему. Но главное не переборщить с этим. Потому что чем больше мы думаем о плохом, тем меньше мы в это время делаем хорошего. Давайте уж как-то наоборот! wink.gif Поменьше думать и побольше действовать! wink.gif
Это именно то, что я так люблю в МУЖЧИНАХ. wub.gif rolleyes.gif smile.gif И не только я. biggrin.gif
прохожая
обиженный и брошенный((, если и ты тоже ей нравишься, то может
Добавлено
недочитала последнего сообщения

Наверное все-таки нет. Вообщем от девушки зависит.
Lutchien
QUOTE
Пусть это будет не на долго, да хоть на один день, зато ты будешь счастлиив... 


А потом возможно всю жизнь с последствиями расплачиваться? У этого союза просто нет будущего, оно могло бы быть, причем с той же разницей в возрасте, но если бы вы встретились позже, скажем тебе 22, а ей 28...Но не сейчас, мне так кажется...
прохожая
Murrpau, а можно задать тебе такой вопрос: чтоб для тебя было приятнее узнать - если ему 16, но выглядит намного старше и прилично зарабатывает или - ему действительно 23, но он еще нигде не работал и не работает?
Murrpau
прохожая
QUOTE
чтоб для тебя было приятнее узнать - если ему 16, но выглядит намного старше и прилично зарабатывает или - ему действительно 23, но он еще нигде не работал и не работает?

Ты мне пытаешься показать плюсы этой ситуации? smile.gif
Он лидер по жизни, лидерство - его стиль, и я совершенно не воспринимаю его как шестнадцатилетнего, извиняюсь, расп**дяя. biggrin.gif У меня брату - 16, и я знаю, о чем говорю. dry.gif biggrin.gif В конечном итоге дураки и лентяи являются таковыми и в 16, и в 25. Примеров море.
Я сама на трех работах, и все три - любимые, и прилично зарабатываю, особенно если учесть, что я студентка дневного отделения и лекций не пропускаю. Насчет его финансового положения - не знаю ничего, но мне это не интересно в принципе - я знаю только одно - если он чего-то захочет, он достигнет этой цели, и по пути поддержит и поможет еще очень многим! rolleyes.gif Он действительно для меня - воплощение Мужчины и он не ребенок ни капли. smile.gif Хотя все мы - дети, если уж на то пошло! smile.gif
Ему точно не 23, ему точно 16, в пятницу вот будет 17. rolleyes.gif Ничего не поделаешь, он такой, какой есть - и я им искренне восхищаюсь! wub.gif
прохожая
QUOTE
Ты мне пытаешься показать плюсы этой ситуации? 

вообщем да!

Murrpau
QUOTE
Я сама на трех работах, и все три - любимые, и прилично зарабатываю, особенно если учесть, что я студентка дневного отделения и лекций не пропускаю.

и еще, можно поинтересоваться, а как тебе это все удается?

Murrpau
прохожая
QUOTE
и еще, можно поинтересоваться, а как тебе это все удается?

Невозможное возможно! wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif

А вообще это не по теме. tongue.gif