Как предложить девушке секс в первый раз???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
MakcON
Я встречаюсь с девушкой довольно таки давно,и я не знаю как бы так,предложить девушке занятся сексом!ПОсоветуйте мне!!!
грязная манашка
зачем предлогать? намекни....если не дурочка то сама поймет=)))) biggrin.gif
Дельфинка
грязная манашка
Согласна,предлагать действительно не нужно....
MakcON
1) Секс сам собой получится,когда и она,и ты будете готовы....
2) Не стоит с этим торопиться,на мой взгляд,так как начало сексуальных отношений - это всегда перелом....
3) Если у девушки ты первый,то точно уж не предлагай открытым текстом....Лучше всегда начинать с меньшего.... И ты почувствуешь,когда девушка будет готова......Например,заметь,как она реагирует на прикосновение к плечам,к рукам,к шее....
4) вопрос:Вы с ней часто остаётесь наедине?...
MakcON
Не очень часто,но наедине остаюсь)Так как понять всё таки что она готова.......?
х-з
Я считаю, что ничего говорить не нужно,просто начни действовать:целовать, ласкать. Если она будет против, то скажет тебе об этом. Если с ее стороны не будет никаких возражений, значит она тоже хочет этого.
Согласись, что если ты начнешь ее спрашивать: "Дорогая, а не заняться ли нам сексом?"ты будешь выглядеть глупо.
Akio
QUOTE
"Дорогая, а не заняться ли нам сексом?"ты будешь выглядеть глупо.


Согласен с х-з, как-нить придумай, вот со своей старой подругой было просто замечательно, она сама попросила, поставив меня этим в тупик, но я вышел из него! С остальными не всё так просто, да же после 2х лет знакомств, я получал отказ, в чём проблема была так и не понял, так что не дави, самое главное не дави!!! А ты не можешь понять по ней, хочет она с тобой близости(т.е. секса), или просто так с тобой, ну любовь может и быть, но может как и мне поставили вопрос ребром:"Бери замуж и я твоя вся!", но я такую наглость не потерпел, т.к. особой любви между нами не было, так что поаккуратнее с такими предложениями, особенно, если хочешь анального секса, да же и не заикайся, должна сама хотеть!!! wink.gif
..:ВрединА:..
QUOTE
она сама попросила, поставив меня этим в тупик, но я вышел из него!

Никто и не сомневался! tongue.gif
Абсолютно согласна с Дельфинкой.
Не стоит прямо её в лоб спрашивать!У меня все само собой получилось!А вот если бы он меня начал спрашивать"Не заняться ли нам сексом" ничего бы не было,т.к я бы просто обалдела от такой наглости! ohmy.gif
MakcON
А я думал что для девушки это должно случится более романтичнее,тем более первый раз!!!А не на какой то там пати или ещё где нибудь!
Чеширский слон
народ а как красиво можно намекнуть ??? я сколько ни думал ни как не получается тока по сети заранее поговорив иногда получается а блин там в штанах уже просто рвется на куски smiles (8).gif а как понять ведь они же все как партизанки молчат мол догадайся о чем я думаю а если давно не общался с женщиной то уже и не знаеш как и чего хочет женщина и выходит ты и дурак и там напряг немереный smile.gif
Eva Lotta
Чеширский слон
Ну как-то вы,я гляжу,серьёзненько за это дело взялись.. Товарищ,мы,девушки,на то и дадены миру,чтобы говорить загадками. Поэтому тут надо старание.Но если вы настроены исключительно на секс,то я вас поздравляю заранее с фиаско.

Так не пойдет, друг мой, даже Казанова умел прежде всего женщинам приносить счастье, а уж после всё так складывалось,что женщины падали в его объятия. Просто нужно быть искренним, а если у вас вся искренность уходит на подавление своих гормональных взрывов, то это затея провальная. Так и будете обламываться,пока не поймёте, что женщина--это очень хрупкое существо, а не смазливый постер из журнала.

Нет ничего более отвратительного, чем молодой человек или мужчиа,изнывающий от желания.Женщине нужно прежде всего чувствовать, чт онужна она,а не то,что у неё между ног.
Чеширский слон
Eva Lotta

Вериш нет. Я об этом догадываюсь с искренностью у меня все в порядке.

Если и, получается, начать общение с девушкой то, как правило, она в глубоком депрясняке который ей снимаешь и попадаешь в разряд докторов ph34r.gif где знаешь все ее похождения по мукам, любовникам и т.п. Но при этом тебе говорят ты классный малый. angel.gif Но мне нравится вооооон тот, последствия общения с которым является следующий депресняк.poster_oops.gif И это с каждой второй девушкой, с которой я общаюсь вот, и получается подруг, у парня хватает. Но всех их в твоем обществе интересует тока одно, помоги, оправится после очередного любовника или стресса.lamo.gif Или нарываеся на такое парень ты хорошый все хорошо замечательно я и сама любительница случайной пееееееее но ты не в моем вкусе:) но тут все по чесному и обид быть не может. А ведь я тоже мужик и мне тоже иногда пары хочется выпустить.

НАДОЕЛО БЫТЬ ДОКТОРОМ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ shocking.gif

А кто будет доктора лечить что кроме Бога не кому ??????????????????????? smiles (3).gif
Wewrolf-XIII
Чеширский слон Такая же точно фигня... Я бстренько возрастаю до статуса "брат" и всё... Дальнейшее продвижение - 0... sad.gif
Пока не парюсь - универ времени много жреть...
фар
Чеширский слон - твоя история абсолютно типичная - этот крест Тебе нести очень долго,т.к. женщины чувствуют мужчину, от которого не исходит опасность и которого можно использовать как исповедальню.
Единого рецепта нет,но иногда стоит в открытую говорить женщине ,что Ты сгораешь от желания близости с ней,а если за этим желанием стоит и любовь или влюблённость ,то говорят о них и о своём желании. Не всегда важно, что Ты говоришь,но всегда важно как.
Внимательно наблюдай за женщиной и умей заинтересовать её своей персоной - выбирает чаще всего женщина,а мужчина как правило должен это увидеть.
Есть и другая категория - устраивают такой напор ,что дама даже не понимает как оказывается в постели,но это явно не про Тебя.
Иногда мужчины быстро расстаются с дамой говоря о том,что хотят иметь с женщиной полнокровные отношения и ставят её перед выбором не откладывать в долгий ящик решение проблемы : или терять или идти с ним на близость. В этом варианте есть свои плюсы,т.к. появляется ясность, иногда после расставания женщина понимает значимость потери - это из серии :"Что имеем не храним ........" и она сама проявляет инициативу.
FRIDA
фар
QUOTE
Иногда мужчины быстро расстаются с дамой говоря о том,что хотят иметь с женщиной полнокровные отношения и ставят её перед выбором не откладывать в долгий ящик решение проблемы : или терять или идти с ним на близость.

Мне это больше напоминает шантаж.....
Дельфинка
Чеширский слон
Можно,конечно,изменить своё отношение к девушкам,но я могу посоветовать более приятный способ - получать от этого удовольствие...
Ты даришь девушкам уверенность и понимание. На это способен далеко не каждый противоположный пол. Твои старания будут вознаграждены,но только при условии,что ты не ради вознаграждения стараешься.
Я скажу тебе,что я тебя очень понимаю,так как всю жизнь выполняю по совместительству роль доктора,выводящего из депрессии...Но у меня итог другой.... unsure.gif
QUOTE
А кто будет доктора лечить что кроме Бога не кому?

А тебе Бога мало? blink.gif
XARON
<kby? lf ds nen ... тьфу ты - да вы тут - маньяки какие-то, притом как я понимаю- извращенцы что-ли - НУ КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ! Нужно чтоб и девушка, и парень были к этому готовы (и не в смысле - а ты готов?!). Да что вам объяснять... тем более, что настанет время - сами поймёте.
P.S. Некоторые поймут раньше, некоторые - позже dry.gif
Марьянка
MakcON

Тебе не нужно париться по этому поводу и думаю предлагать не стоит!!
Всему своё время. Это должно случиться само, без предложений, если вы друг друга любите и понимаете!!!!!
Удачи тебе!
Чеширский слон
Дельфинка
не хочу утруждать его своей персоной smile.gif

FRIDA
мне тоже smile.gif bash.gif
Sister of Night
MakcON
Ненадо предлагать вообще!!!Просто , как бы это не звучало грубо, надави на нее!Вместо обычных поцелуев-целуй более страстно и настойчивее...вобщем она сама все моймет!
Irin_ka
Предложить-вообще не то слово.всё должно быть ярко,внезапно,страстно...и тп,и тд.ей понравится,что её так сильно хотят,если откажет,значит сомневается,не готова ещё.зато потом уже сама должна тоже инициативу проявить.
Чеширский слон
а вот что делать если хочется реально видиш что хочет чтобы начать ждет от тебя действия но но ты как это понимаеш тока задним умом когда ситуация уже завершена как тут вас милые дамы понимать :?
Засранка
мне кажется что всё должно произойти само собой....ты к ней так...нежно подойди, начните целоваться, затем медленно её раздень и т.д. biggrin.gif думаю против она точно не будет
Чеширский слон
smile.gif Засранка

аа ты похоже чем-то
оправдываеш свой никнейм "только без обид" (это по доброму)


А это реально мысль smile.gif хотя есть персонажи которые не любють цаловаться smile.gif
Засранка
я хотела другой ник взять, но он к сожелению оказался занят...а так я очень милая и хорошая:) большинство любят целоваться:)так что попробуй smile.gif
Засранка
лично меня очень заводит когда так всё начинается... rolleyes.gif rolleyes.gif
БОБЁР
2 Eva Lotta
молодец, правильно мальчику ответила, но дело в том, что например у меня таких проблем не возникает потому что я понимаю не мозгами, то что ты сказалаЮ а сердцем! Парню до этого надо дойти самому, иначе он так и будет обламываться!




С уважением!
Добавлено:

2 Чеширский слон и Засранка
ребят а сколько вам лет? мне оч интересно, просто рассуждаете как 14 летние подростки!




Без обид!
StiFFleR
Чеширский слон
когда-то я задавал подобный вопрос - мне посоветовали подойти и сказать "Я ТЕБЯ ХОЧУ". Я так и сделал! Только важно подобрать подходящий момент
БОБЁР
QUOTE
Только важно подобрать подходящий момент

ну и как подействовало?
StiFFleR
QUOTE
ну и как подействовало?

Если ты имеешь ввиду секс, то нет. Она девственница. Но зато это очень нас сблизило как духовно, так и физически, т.е. мы стали более открыто разговаривать на интимные темы, расказывать друг другу о своих фантазиях и т.д и т.п. Момент, когда фраза "Я ТЕБЯ ХОЧУ" спустилась с моих уст, стал своего рода переломным в наших отношения => мы перешли на новый уровень
БОБЁР
тебе с девчёнкой оч повезло!
многие дали бы пощёчину и растрепали бы всем, что ты её домогался!
у самого такое было!
StiFFleR
QUOTE
тебе с девчёнкой оч повезло!

знаю, она у меня самая ЛУЧШАЯ!!!

QUOTE
многие дали бы пощёчину и растрепали бы всем, что ты её домогался!
у самого такое было!

честно говоря, я таких не встречал. В основном отвечают, заигрывая, "НУ И ХОТИ!!"
А моя ответила "Я ТОЖЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОЧУ", также сказала что пока не готова сделать этот важный шаг. С каждой нашей встречей, я вижу что она становится всё ближе и ближе к этому шагу.
БОБЁР
QUOTE
я вижу что она становится всё ближе и ближе к этому шагу.

аналогично!
Дай Бог вам удачи и любви!
Kot9Iro-d12
StiFFleR
прям как в сказке
красиво.
Pitboy
QUOTE
честно говоря, я таких не встречал. В основном отвечают, заигрывая, "НУ И ХОТИ!!"
А моя ответила "Я ТОЖЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОЧУ", также сказала что пока не готова сделать этот важный шаг. С каждой нашей встречей, я вижу что она становится всё ближе и ближе к этому шагу.


Выйдет так: она сделает этот шаг с другим. Скажет тебе потом "Чао, Бамбино!"

Действуй без "расписания движения тормозов", место будет - сразу "танцуй" ее. Если отпрыгиваться станет, немножко силы примени, только не переСУПи! Иначе, какое-то изнасилование выходит, я этого никогда не воспринимал за нормальное.
Уверен - тогда она тебя зауважает на 84%! За твое решительное "ЩАС УСТРОЮ тебе Дискотеку".
Чеширский слон
StiFFleR
таки душой чувствуеш а умом не можеш
StiFFleR
QUOTE
Дай Бог вам удачи и любви!

Спасиб!!! респект!!!

QUOTE
Выйдет так: она сделает этот шаг с другим. Скажет тебе потом "Чао, Бамбино!"

Действуй без "расписания движения тормозов", место будет - сразу "танцуй" ее. Если отпрыгиваться станет, немножко силы примени, только не переСУПи! Иначе, какое-то изнасилование выходит, я этого никогда не воспринимал за нормальное.
Уверен - тогда она тебя зауважает на 84%! За твое решительное "ЩАС УСТРОЮ тебе Дискотеку".

думал я и над этим. Это не то случай!!!

QUOTE
таки душой чувствуеш а умом не можеш

что значит умом не могу?