Дурацкий секс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Jakkata
Существует такая народная мудрость: плохого секса не бывает. Тем не менее у каждого из нас есть хотя бы одна исторя совершенно дурацкого секса с вытекающими из этого последствиями. Вот , к примеру, несколько эпизодов из опросов молодых людей и девушек:
- Друзья спрятались в шкафу, а когда парочка начала заниматься любовью, выпрыгнули и заорали: С днем рождения!
- Он пытался дуть во влагалище, ужасно смешно.
- Вломилась подруга с криком: Смотри что я нашла на распродаже!
- Мы так увелеклись что свалились в речку
- мы запутались в моих длинных и мокрых волосах
- у молодого человека застряла нога в диване, причем сильно
- в ванной упали все тазы и перебудили всех в доме.
- застукал его папа и начал прикалываться
- внезапно начались месячные
- случайно заперли в ванной бабушку девушки, а когда закончили, услышали её жалобный голос: Ну теперь-то меня можно выпустить?
- Начала чихать и никак не могла остановиться.


Конечно, предложенные варианты звучат не особо оргинально, да и не верится, как могла ворваться подруга, но все же. Может, у вас есть истории самого дурацкого секса, как он на вас повлиял, на ваши отоншения с партнером. Например, я, никогда не отличавшаяся в сексе особой грацией, умудрилась "в порыве страсти", снимая через верх одежду, заехать моему мч локтем по подбородку так, что продолжать мы дальше не смогли и он просил меня на свидания одевать что-нибудь, что не снимается через верх.
Один раз, когда меня несли к кровати на руках ( мм, как бы обьяснить, когда я как бы запрыгнула на парня спереди и обвила его ногами , а он поддерживает меня под попу ), то меня не удержали. Мы рухнули на пол, это было смешно но больно. В итоге мы начали друг на друга огрызаться smile.gif
Ну а самый дурацкий секс был у меня тогда, когда я ночевала у своего парня. Его собака имеет доступ в его комнату, и наутро я почувствовала мерзкий тухлый запах под подушкой, по иронии судьбы это случилось тогда когда мы только-только начали наши утренние "игрища" smile.gif Оказалось, пока он ночью уходил в ванную , а я уже спала, его собака принесла тухлую кость и засунула её ему под подушку ( ума не приложу, как она могла засунуть, а еще - как он мог не почувствовать этого, когда вернулся )... Его же собака однажды меня укусила во время, таксть, кульминации )) Правда, она не сильно кусила, скорее зажала мою руку своими губами, но я от неожиданности заорала как резаная. Парень сильно испугался)) Уж не знаю, что с ним там было)
Вооот так вот. Теперь ваша очередь.
Gerom
Решили мы как то с моей подругой заняться этим в лесочке (ну не то чтобы мы туда с этой целью пришли, просто пикнечок устроили ну и как то так получилось) вроде все отлично ни кого нет, только она , я, солнышко, птички поют, и, вдруг, чуть ли не в самый ответсвенный момент, совсем рядом с нами слышим "МЕ-Е-Е-Е". Оказалось, что какая -то старушка козочку свою выгуливала и нас видела, так в ее глазах такой укор был, аш непосебе стало. Но потом смеялись. doh.gif jump.gif
nkn
А у меня есчо хуже...значит тусим у меня дома с моей, дома никого. И вообще всё располагает для секса. ну слова за слова, прикалываясь начали и тут блин звонок в дверь в самый что ни есть отв. момент blink.gif мы в шоке, одежда раскидана по всей квартире-на кухне, у родителей, в зале, по коридору и естественно у меня..ну моя быстро всё одевать и искать.я иду к двери в одних трусах и вижу в
глазок! енто мой дружбам решил в гости зайти - пиво попить bash.gif я его обматерил, но в дом пригласил.........Потом мы с гёрлой его двоём ругали.
Ну енто не всё. В качестве компенсации дружбан оставил пиво и удалился. Проглатив пиво мы решили уйти-уже было не до этого.
Ушли.Прихожу домой и во время ужина родоки мне ТАКОЕ приподносят-трусики thumbup.gif кирдык......я даже ничего не смог объяснить...но все и всё так поняли.
Потом я узнал что моя их не нашла и забила на них, а потом и вовсе забыла... angel.gif
ЗЫ: трусики естественно я вернул
ЗЫЫ:а были они на балконе - а как попали - не известно cool.gif
Gerom
nkn biggrin.gif clap_1.gif
Да этот случай мне тоже Кое-что напомнил. Занимались мы этим у родителей в спальне и то же звонок в дверь, и вещи разбросаны, и то же шок, сборы в панике. Не можем найи топик, а она без ливчика. Вобщем она убегает в мою комнату с полупрозрачной дверью и шифруется там без верха пол часа, пока я под разными благовидными предлогами в спальню бегаю, ищу. Оказалось собака унесла, и только чудом не принесла топ к родителям, и первым увидел его всетаки я. biggrin.gif
Lilit
Я как-то с бывшим позанимавшись сексом лежала голышом на кровати его брата, ну, мы там ласкали друг друга, а тут брат приходит и заходит прямиком в комнату... Я думала, провалюсь сквозь кровать... Мой парень одел трусы и пошел в свою комнату, а его брат остался сидеть в своей комнате, и мне пришлось одеваться под одеялом ph34r.gif
@person
хе .... 2 недели назад, мы с одной знакомой девушкой были у друга .. к слову все остальный кроме нас были ужасно пьяны ... ну нам скучно трезвым, пошли в комнату одного товарища . ну значит трахаемся и заваливают 2 товарища оголили задницы и стали ... ну как бы это ... разговаривать попами короче ... как Джим Керри в Эйс Вентуре .... жутко смешно было ...
на отношения никак не повлияло, вроде и сейчас звонит, хочет повторить
Martini
Друг расказывал , занимался он сексам со своей девушкой, в примерочной одного бутика .
И гдето на середине процесса какойто мужик роздвигает шторку а там это ...
Он быстро среагировал и задергнул шторку smile.gif , как не странно они всётаки завершили дело до конца !
Врач
А не всетаки вспомнил одну ситуацию, но это не со мной было....
Вобщем парень знакомый пришел к девушке, все было шикарно.....
Родители должны были её приехать через 2 дня ....
Ну вобщем он остался у неё ночевать, с утра она на работу ушла ему ключи оставила...
Парень выспался и в чем мать родела пошел в туалет по большому....
Тут откуда не возьмись родители её приехали....
Отец её с дороги (видно долго терпел) сразу в туалет побежал нужду справить....
А там сюрприз...
Так сидит мой друг... в туалет врывается её отец и друг с перепогу " а маша дома, я могу её увидеть"... как говорит даже незнаю почему с перепугу именно это сказал....
Но итог всего отличный они как 1,5 года женаты biggrin.gif
nkn
Забыл про историю с домашнем животным..... biggrin.gif

У мя есть кошак - М@рго звать, ну так вот она иногда любит залазить к нам когда мы занимаемся сексом. Блин всё портит biggrin.gif tongue.gif Но зато так весело - прыг на твою спину - и тут уж и удовольствие и боль.....
+
Царапины на спине
Mutalisk
Врач
Офигенно .... я плакаль....

У меня был тока один неудачный сэкс, мы разделись, все такое, ну я в нее вошел, телефон звонит.....бабушка.... ну она отмазывалась отмазывалась.... минут пять.... снова сэкс... снова телефон... мама... снова сэкс и снова телефон .... подруга.... я уже одеваться хотел sad.gif она отговорила.... снова сэкс....и ЗВОНОК в дверь! mad.gif мы в панике одеваемся..... бегом, оказалось дург мой шел с универа и решил заглянуть... мы его чуть не убили...

В тот день мы так и не кончили ни она ни я .... и не хотелось сэкса больше.... dry.gif
Pallada
ой, нас с моим бывшим тож как-то днем приспичило и мы с ним прям в большой комнате начали пристраиваться друг к другу..а тут его отец заходит.. стыдоба..
ChiChiNilla
biggrin.gif tongue.gif
а у меня кошак дома, так тока заметит, что мы начинаем вполне к определенным телодвижениям готовиться, сядет возле кровати и караулит...

Тока мой на меня взгромоздится, так кошак шатсть ему на спну и в течение всего времени (а енто 10-15 минут в одной позе - как когда) мнит себя на американских горках чтоли...
Мой уж чего тока тазом не вытворял - и хала-хуп, и цыганочку, и танец живота - не помогает, держится як на присоске!!!
однако без когтей, за что ему гранд мерси...

Вот так и соображаем на троих)))) smile.gif wink.gif
Сова
Были мы с подругой на коорпоративной вечеринке. Познакомились там с ребятами и решили с ними... расслабится. У них в номере, только 2 комнаты(смежные). Пришли мы туда. В дальней(не проходной) спит их гендиректор с каким-то мужиком(протсо спит), а проходной мы сели в 4. Потом я с тем панем, который мой был решили на подоконнике посидеть, а в это время моя подруга со своим заняла диван. Так вот Андрей(мой) шепчет мне на ушко: " ты экстрим любишь?" мне кже страшно. Ну я его спрашиваю: "а что ты хочешь?". Он предложил мне пристооится во второй комнате(где директор и мкжик) на полу. Ну я решила, что пошли все нафиг и согласила. Обидно было то, что у нас неполучилось тогда, презерватива у него не оказалось, а я единственый подруге уже пожертвовала. Но бло прикольно.

Минут за 20 до отъезда(потом у нас все получилось и мы до самого отъезда заняли ту кровать, где был директор) Андрей решил мне сделать куннилингус и представляете...... уснул прямо у меня между ног. Я сразу не поняла, что он уснул, а когда врубилась, то не знала, что делать. За дверью уже народ бегает, орет, что надо ехать. Моя подруга пришла, его коллеги, кстатит вместе с ген директором. А я в парнике с дуру заорала, что Андрей уснул. И не прошло и минуты как вошел ген директор и начал озираясь по сторонам спрашивать: "где он уснул" и предлагать свои услуги по пробуждению. Но я же не могу откинуть одеяло и продемострировать ему деточку спящуу мирно уткнувшись в мою промежность tongue.gif

А в самом конце. Когда мне все же удалось разбудить Андрея, то поняв, что мы сейчас поедем каждый в свою сторону, его раперло заняться сексом перед отъездом. Народ за дверью уже просто вне себя. Я уже мин 20 их лечу: "сейчас чейчас" и т.д. Так вот Андрей меня всетаки уламывает на это дело. Причем получается даже не под одеялом, а на нем. Он голый, я в трусах(он входил в меня отодвигая их). И тут поочереди начинают входить все, кто были в номере вообще: моя подруга, Андреевский брат, его друг еще кто-то и ген директор. Андрей пытается наорать на них , чтонам нужно еще 3 минуты, но никто не верит и все продолжают заходить каждые 15 секунд. Мама я думала я просто умру на месте. Причем получилось, что мы легли так что нас видно не в профель, а я лежу на спине прямо лицом ко входящим(буквально разведя ноги перед ними). Мама родная. Это было что-то.

Зато теперь эту поездку я никогда не забуду tongue.gif
В этом что-то было



З.Ы. На отношения повлияло положительно. Мы хотим всетретиться теперь в Москве.
Merk
Оставили у нас как-то племяшку жены, мелкую совсем годика 3 было (квартирка однокомнатная). Ночью в самый ответственный момент, подходит это чадо, незаметно так smile.gif тянет меня за ухо и говорит: "Дядя, а ты зачем мою тетю мучаешь ?!" обиженно так говорит smile.gif мы потом всю ночь успокоиться не могли - ржали донельзя.


Оставались мы как-то у тещи после какой-то пьянки, ну и припекло обоим. Завалились в комнату жены и кувыркаемся под простынью, открывается дверь, вламывается теща с каменным лицом, хватается за дистанционку и падает на диван смотреть телик. Ну мы так и сяк, не уходит - "В своем доме хожу где хочу и когда хочу...". Какой после этого секс ?smile.gif Руки чешутся
Жора
Самый дурацкий пожижон .... (секс)
Пришел я с армии .... ну как водица нужно пар выпустить ... Зашел я в гости к одно своей давней подруге ... а у неё папаша поддатый дома .... Ну, как водица выпили за встречу ... один флакон, другой ... Мало! Отец говорит ... ты, Жора, денег дай я ещё за пузырем сбегаю .... Ну дал я денег, сидим, ждем, .... прошло где-то около часа .... Смотрю девица начала судорожно теребить мою ширинку на джинсах ... я ей мол ... ты чё?! щас батя вернется ... А она мне ... типа забудь ... теперь не вернется ... или если вернется то поздно и ни какой (в смысле пьяный в сиську). Ну я же с армии тока вернулся.... нервы не железные ... яйца от спермы прям таки раздирает .... biggrin.gif Ну значит схватил я в охапку эту девицу .... и поволок её в опочевальню ..... И что бы вы думали ... Тока я на неё взграмоздился как распахиваеца дверь и папа произносит следущее: "Жора, слезай .... накинь штаны пойдем выпьем ....." Я до сих пор с содроганием сердца это вспоминаю ... biggrin.gif
Еще у меня был случай ... на выпускном в школе ..... танцевал с одной дивицей .... а она мне ... мож не увидимся боле ... давай перепихнемся .... Я у пацанов-музыкантов от каморки (комната за сценой) ключи взял .... а дверь видать забыл закрыт на ключ ... Ну когда закончил .... выходим ... тут нас подзывает директор ... и с непредвзятостью в голосе рассказывает увиденное им в этой каморке ... Пришлось ему сказать, что мы аттестаты уже получили и находимся вне пределов его юрисдикции. biggrin.gif
электрика
даже не знаю, может не совсем по теме,
ну вот тут было такое:
поехала домой на такси, а таксист мальчик-студент, подрабатывает. Я видно влюбилась в него сразу или может страсть охатила wink.gif И вообщем я домой не поехала (хорошо одна жила) а всю ночь в перерывах между заказами мы любили друг друга в машине!
Больше я на такси той фирмы не ездила!
Жора это не половая распущенность?
Жора
электрика в такси?! С незнакомым мужчиной?! rolleyes.gif Адназначна ... половая распущенность. biggrin.gif
электрика
ну вот я распущенная девка unsure.gif
Жора
электрика, да шучу я .... wink.gif Ты милашка ... wub.gif С каждым в жизни всякое произойти может ... По молодости помню .... иной раз проснешься .... фи ..... это ктой то со мной рядом?? no.gif Вот так иногда заносило ... wink.gif Однажды, по типу тебя ... ехал на машине посадил в машину женщину .... Сжалился над ней ... решил подвести ... поздно и холодно было ... rolleyes.gif Потом она надо мною сжалилась ... smile.gif Всю оставшуюся ночь я не ней елозил .... прям в машине ... бак бензина за ночь сжег .... морозно было biggrin.gif
электрика
CRAZY GENIUS
ну и напиши про конкретный случай, когда она его получила!
SerjoS
Был у меня случай в лагере... Наделалл я плохих дел в месте с другом.... Нас наказали и закрыли в домике, сидим делать нечего, поддали немного ия говорю, пошёл я на улицу, вылезу через форточку, девок найду... Вылазию вижу, две девчёнки сидят, я им говорю идите к нам, через форточку лезде, ну вообщем, как-то я их запихнул и залез сам, выключаю свет и слышу пошли ахи и взжохи, я недолго думаю тоже занялся этим делом.... Занимаемся гдето минут 15, слышим дверь открывается, девчёнки под кровать, заходят вожатые и говорят:"Сейчас вы пойдёте мыть туалет и подзодит ко мне и сдирает одеяло" Посмотрела на меня(я был голый) и сказала другой, пошли отсюда, больше они к нам не заходили и не закрывали в комнате.... После того как они ушли, мы продолжили заниматься.... Вот такая история....
Mutalisk
Они наверное подумали что вы немного не стандартной ориентации...

Жора БЭСТ! мне плохо было.... пойдем выпьем .... laugh.gif всей конторой ржали... biggrin.gif
daSilva
Жаль у меня подобных приключений пока не было unsure.gif
..:ВрединА:..
бывает всяко. бывает что хорошо, а бывает так что вспоминать смешно, стыдно или неприятно. если у кого есть истории , свои или чужие про хреновый секс - делимся! wink.gif



Добавлено:
Итсория одного моего знакомого!

Было как-то разик по началу, не мог попасть... - до того был выпивши....
примерно так выглядело: .. Возле парадного входа в школу в 12 часов ночи, еле державшаяся на ногах пара влюбленных, ... икающих... голубков с опущенными штанами и задранными юбками....
- да стой ты ..., ...пииии.... - не шевелись!
- я ...иик!... стою не шевелюсь, давай быстрее... - говорила моя избранница
- ну что ... попал?...
- неее ... ииик! - икала в ответ моя спутница....... выше...давай я ...
- так!!! .... Я сам.... не мешай...
короче через час безуспешных попыток надоело нам обоим играться и мы пркратив эту увлекательную (сексуальную) игру ,обнявшись, пошли к нашим друзьям допивать ....

Jakkata
Соединила темы плюс нарыла темку. Все зырим: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
..:ВрединА:..
Занимаемся сексом с парнем у него в квартире.Дома никого нет,тока мы,его друг и моя подруга.Вот уже почти наступил кульминационный момент,как дверь в комнату с треском открывается,к нам вваливаются друзья и спрашивают:"Вы кончили?"На что мой парень отвечает:"Дверь закройте,я в Ане!!" wink.gif
Irin_ka
..:ВрединА:..
мдя...неприкольно как-то huh.gif
Nayada
Вспоминаешь и такие эмоции: и стыдно, и смешно! Однажды мне захотелось экстрима и я сказала об этом любимому (вот дура была). И он предложил заняться сексом в лифте и была я, мягко говоря выпившая; согласилась. Мы пошли в соседний дом,он нажал кнопку стоп и мы "застряли" между 3 и 4 этажами. Но мы не знали двух факторов, что в ЭТОМ лифте когда он встает между этажей включаются динамики и лифтерша все слышит wub.gif . И второе, мы не могли предполагать что лифтерша вызывет МЧС. Ужас. wub.gif wub.gif Но на отношение это не повлияло tongue.gif
XARON
Летом было - попёрлись на дачу с корешами - ну то да сё - дошло и до "этого" , короче ситуация - дача моих родителей - из самых "разодетых" - наташка там какая-то, в дверь стучат, я с невозмутимым видом г-рю типа ребяты одевайтесь, сам накидываю наскоряк трусы - ну типа пойду задержу кто бы там не был - выйграем время, оказалось соседи увидели что кто-то есть и решили спичек попросить - у них закончились - ,а когда я вернулся все уже с цивильным видом делали вид что пьют чай - мораль нада заранее обеспечивать соседей спичками biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif