Хочеться сделать девушке приятное

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
TwisT
Даже незнаю как это назвать, но у меня бывает часто такое, что есть девушка которая мне симпотична, и мне хочеться сделать ей приятно, зная что ей нравится допустим когда по ее волосам проводят пальцами и т.д. Не сам секс а чисто доставление удовольствия и сам на взаимность я ненадеюсь.....Вообщем, кароче я один такой или нет???)))
фар
TwisT - а люди ,они такие странные ,что тысячилетиями старались доставить наслаждение любимым - откуда такие вопросы или сомнения? Это ведь естественно.
Чтобы понять ,что ей приятно нужно наблюдать ,говорить или экспериментировать ,но всё делать нежно и с душой.
Некоторым говорить на эти темы легко и просто,у других - проблема.
TwisT
фар
Эта девушка необязательно любимая....просто даже однокурснице которая мне просто симпотична....странно как для меня это.....так как это вроде только любимому человеку должно быть.....
Паразитка
TwisT
Почему-то мне кажется, что это явление - переизбыток нежности в тебе.
Может, не хватает женского внимания, не хватает тепла, поэтому тебе хочется все это "вылить" на кого-то.

ИМХО!
TwisT
Паразитка
QUOTE
Почему-то мне кажется, что это явление - переизбыток нежности в тебе.
Может, не хватает женского внимания, не хватает тепла, поэтому тебе хочется все это "вылить" на кого-то.

Так я вот тоже ненаю что со мной происходит.......
И самое главное, что я этого сделать несмогу, т.к. у всех девушек начнет возникать подозрение.....и у меня у так своих проблем по поводу моей любви хватает.....
Облом
здесь нет проблем. и им это очень нравится. Это даже своего рода заигрывание, показывание что ты хочешь её добиваться, что она этого стоит. Когда просто проводишь по её волосам своей рукой. У меня наоборот больше грубости, чем ласки и эгоизма.
TwisT
Облом
QUOTE
здесь нет проблем. и им это очень нравится. Это даже своего рода заигрывание, показывание что ты хочешь её добиваться, что она этого стоит

Какое заигрывание, когда мне всеравно что она мне скажет в ответ...я просто хожу чтобы ей это было приятно.....
Облом
TwisT
QUOTE
Какое заигрывание, когда мне всеравно что она мне скажет в ответ...я просто хожу чтобы ей это было приятно.....
если тебе без разницы что они тебе скажут в ответ, значит ты уверен что им от этого приятно, человек только когда уверен в какой-то степени решается на неординарные поступки smile.gif ты только не волнуйся и найдётся та которая любит это больше остальных smile.gif
TwisT
Облом
Ты так и не понял......я имею ввиду что мне всеравно что захочет она со мной быть после этого или нет......сам факт доставления удовольтвия я имею ввиду........ей приятно и мне приятно, от того, что ей приятно..... wink.gif
фар
TwisT
QUOTE
Эта девушка необязательно любимая....просто даже однокурснице которая мне просто симпотична....странно как для меня это.....так как это вроде только любимому человеку должно быть.....
- есть много людей вызывающих симпатию и помогать им хочется тем,чья широта души это позволяет и требует.
LeVoN_[CCCP]
Поверь, ты не один такой smile.gif. Сомневаюсь чтобы кто то назвал меня вообще нежным (не говоря уж об избыточности), Но для меня важно получит ли девушка удовольствие, даже если первый раз. Такой уж я sad.gif
Unlimited
QUOTE
Ты так и не понял......я имею ввиду что мне всеравно что захочет она со мной быть после этого или нет......сам факт доставления удовольтвия я имею ввиду........ей приятно и мне приятно, от того, что ей приятно.....

У меня такое приступами бывает. Хочется и всё... Я тебя понимаю. Думаю, это нормально) Мне сказали, что это проявление любвиобильности dry.gif wub.gif biggrin.gif
Семеныч
Мне кажется, что вообще людям присуще желание доставлять удовольствие другим, а может, я просто по себе сужу... blush2.gif
Ice
TwisT
нет ты такой не один - я тож такой smile.gif
Девушка Люцифера
wink.gif TwisT
как говарится, нет такой теоремы, которая бы подходила ко всем девушкам, здесь только подходит метод проб и ошибок wink.gif

дерзай милый !!!
Irin_ka
а для меня тож важнее сейчас доставаить,чем получить.это у всех бывает "волнами"...мне сейчас хотелось бы,чтобы он хотел получить,а не доставить...в общем!это клёво!!!!но только не для меня СЕЙЧАС
Vor.
wink.gif
Kot9Iro-d12
У меня так только к своеё любимой
Матрица
у меня тоже такое желание распространяется только на любимого человека.
а такого никогда не было
mcbrat2
Автор-попробуй не рукой, а членом провести по волосам-может появится и взаимность
Матрица
mcbrat2
QUOTE
попробуй не рукой, а членом провести по волосам-может появится и взаимность

слушай, да ты больной какой-то просто!!!!! тебе надо не девушек завоёвывать, а психушку штурмом брать, потому что просто так тебя туда не пустят shocking.gif fear.gif fuyou_1.gif
Sister of Night
TwisT
Истиная симпатия и желание не подразумевает изначаласьно взаимности.Потому что если мы делаем что то в ожидании в замен того же-это уже корысть!Поэтому это нормально!
gerschwatz
Это у многих. просто тебе хочется высвободить твою нежность. девушкам это нравится! Дерзай!
ReBeL
TwisT
Да парень, в этом плане ты не одинок... Разница лишь в том, что я знаю из-зи чего это у меня проявляется, как сказала Паразитка
QUOTE
Почему-то мне кажется, что это явление - переизбыток нежности в тебе.

А причины переизбытка самые разные...