cекс без ограничений

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Облом
От воздержаний, и от невезухи с девушками, да и изо того что деньги появились пошёл к путанам. Объявлений начитался про воплащение фантазий в реальность. Первую палку закинул, сделали мне минет. Вторую тоже самое, а тут вспомнил что фантазии могут исполнять, думал кунилингус ей сделать, да хорошо что остановился, дал тока ей свою попу полизать секунд на двадцать (о чём никогда и не думал) (быстро остановился), потом всё же традиционо завершил дело, а точнее кончил. От чего у меня фантазии появились такие от невезения с девушками, или от чего то ещё?
Облом
Хм..Обидно.. я испытываю стыд изо того что этих бл..ей снимал.. да ещё и желания всякие хотел восполнить..Хотя одна бл.. сказала у тебя всё впереди приходи ко мне, говорит если хочется то всё равно реализуешь когданибудь. А я сказал так лучше уж с любимой! Напишите ответы то на вопросы? sad.gif
Bester
QUOTE
От чего у меня фантазии появились такие от невезения с девушками, или от чего то ещё?

повзрослел biggrin.gif
Облом
QUOTE
повзрослел

нехороший ты человек sad.gif
Nigol
Облом


Да он прав.
Dedushka100
Облом
Нормальные фантазии! Только я думаю воплощать их всё же с любимой девушкой нужно.
Kris
а почему нельзя с обычными девушками фантазии воплощать?
есть такие, которые в постели лучше любой профессионалки!!
денег за это не берут, а удовольствий масса
да и когда отношения какие-то связывают, как-то приятней все-таки
Облом
Kris
вот и я это понимаю smile.gif а путаны - это даже не секс, это справление нужды.
Kris
Облом
QUOTE
вот и я это понимаю  а путаны - это даже не секс, это справление нужды.

справлять нужду надо в туалете wink.gif
причём, в обоих смыслах, если ты понимаешь, о чём я smile.gif cool.gif
Облом
QUOTE
причём, в обоих смыслах, если ты понимаешь, о чём я

нет я себе нашёл партнёршу smile.gif
P@P@
Не вижу ничего особенного ,в частности никакой проблемы....