Вагинальный оргазм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Dedushka100
Мне ходелось бы выслушать людей действительно понимающих, что они советуют. Моя любимая девушка не может достич вагинального оргазма. Клиторальный -запросто. Но я очень уж хочу одновременно с ней получать удовольствие. Дело в том, что мне очень трудно кончить если я не слышу её стона, и с другой стороны я не хочу что-бы она изображала специально, что-бы сделать мне приятно. Вы представить не можете как у меня башню сносит, когда я чувствую и вижу её дрожь. Один раз было такое, что я специально наслаждался её оргазмами, было их четыре. Она просила не продолжать, что в следующий раз уж точно не получиться, может быть жалела меня. Но всё получалось, и я знаю точно, это не симуляция. Как же мне научить её организм испытывать и вагинальный оргазм, подскажите люди добрые?
Sexy_girl
Dedushka100

Я, как и твоя девушка, тоже испытываю клиторальный оргазм. Это нормально, придет со временем. У меня было несколько раз с бывшим молодым человеком, а с новым никак. я вообще читала, что многие начинают испытывать вагинальный оргазм только после родов. В общем не переживай и продолжайте наслаждаться друг другом! wink.gif
Облом
ой, не просвещайте меня что это такое, ато ещё одной проблемой прибавится sad.gif
Kris
Dedushka100
если твою девушку всё устраивает, может, и нет особого смысла так заморачиваться на этот счет?
если ты хочешь кончать с ней одновроеменно, думаю, придется приложить массу усилий....
она должна быть очень сильно возбуждена
пробуй стимулировать и клитор и киску одновременно
говорят, оргазму у женщин способствует анальный секс
Sexy_girl
QUOTE
многие начинают испытывать вагинальный оргазм только после родов

я такое тоже слышал
Dedushka100
Sexy_girl
На счёт того, что вагинальный оргазм может появиться только после родов, я слышал. Но хотелось бы знать было ли на самом деле у кого нибудь такой случай, или это мнение гинеколога?
Psh
Я слышал, что только 20-30% девушек могут достигнуть вагинального оргазма. Остальным типа не дано.
Но это слишком ужасно! no.gif
Sexy_girl
А вообще я думаю, это зависит и от девушки. Надо сосредоточится и тогда все получится!
КулХацкер
Sexy_girl
QUOTE
Надо сосредоточится и тогда все получится!


Вот как же мне бывает трудно понять женщин.
Девушки вы хоть определитесь вам во время секса надо расслабляться, или наоборот сосредотачиваться laugh.gif
FRIDA
Kris
QUOTE
говорят, оргазму у женщин способствует анальный секс

и практика показывает то же самое! cool.gif tongue.gif
Kris
FRIDA
QUOTE
и практика показывает то же самое! 

значит, мне пора защищать диссертацию smile.gif докторскую smile.gif
Roman
to Dedushka100

мой тебе совет - незагоняйся тока по этому поводу... всё само-собой получится... через некоторое время... а если будешь тока об этом думать, то проблемы появятся у тебя... она и так получает удовольствие и без оргазма...
Dedushka100
QUOTE
говорят, оргазму у женщин способствует анальный секс

Нет уж к этому меня никогда не тянуло, и девушку мою тем более. Извините меня как можно достич оргазма через боль. Да я слышал предположение, что через анальное отверстие может стимулироваться стенки влагалища. Ну а зачем их стимулировать именно так, может непосредственно на них будет эффективнее? Причём если для достижения оргазма надо расслабиться, то анал тут уж точно не поможет. Мне кажется верный способ, будет нащупать эту загадочную точку G.
Падший_Ангел
Dedushka100
QUOTE
Извините меня как можно достич оргазма через боль

А кто сказал, что обязательна БОЛЬ?????
Dedushka100
Падший_Ангел
Ну просвятите меня, если я такой отсталый... blink.gif
Падший_Ангел
Dedushka100
QUOTE
Падший_Ангел
Ну просвятите меня, если я такой отсталый...

Вообще-то, если всё делать нормально, то никакой боли нет и быть не может!!
Только приятные ощущения.
Но если вариант анального секса для Вас недопустим в принципе, то и не стоит его рассматривать тогда.
Только все разговоры про боль - это глупость, исходящая от тех, кто не пробывал и тех, кто всё делает чёрт знает как, а потом удивляется - что в этом находят приятного??
Dedushka100
Падший_Ангел
QUOTE
Но если вариант анального секса для Вас недопустим в принципе, то и не стоит его рассматривать тогда.

В принципе так оно и есть наверное, но всё может быть, когда нибудь созреем для этого. Я просто не пойму как анал может помочь непосредственно в нашей проблеме. Я бы хотел пойти другим путём, и уверен что он есть.
FRIDA
Dedushka100
Послушай Падший_Ангел! smile.gif
Кто тебе ужастиков про боль нарассказывал? Максимум расслабленности, желания и смазки - и никакой боли!
Попробуй во время классического секса простимулировать ее анус пальцем. Аккуратно, без сильного напора, но не обращая внимания на ее визги! smile.gif Самые первые ощущения - дискомфорт, но все это проходит через несколько секунд и усиливает кайф! Шепчи ей на ушко ласковости и не переусердствуй - продолжение в следующий раз. И так периодически, увеличивая время и глубину проникновения в ее попку, получай наслаждение. Ей понравится и будет просить еще! smile.gif
Dedushka100
Падший_Ангел
FRIDA
Ну мне просто выбора не оставили biggrin.gif Скажите, а вы сами испытовали вагинальный оргазм от анала?
Я понимаю, что кому-то это очень нравиться, специфические ощущения, и т.д и т.п., но поможет ли нам анальный секс в достижении именно вагинального оргазма. Сомнительно это, факты где? smile.gif
FRIDA
Dedushka100
QUOTE
Ну мне просто выбора не оставили

biggrin.gif Нет, мы тебе наоборот предложили НА ВЫБОР!
QUOTE
Скажите, а вы сами испытовали вагинальный оргазм от анала?

Ну тебе же уже сказали - классика+ласки попки=ощущения улетные! smile.gif
QUOTE
Я понимаю, что кому-то это очень нравиться, специфические ощущения, и т.д и т.п., но поможет ли нам анальный секс в достижении именно вагинального оргазма.

Вы случайно своим девизом не выбрали "Догоним и перегоним..."? wink.gif Не надо так зацикливаться - это не добавит оргазма...
QUOTE
Сомнительно это, факты где?

Справка от врача? biggrin.gif


Dedushka100
FRIDA
QUOTE
Вы случайно своим девизом не выбрали "Догоним и перегоним..."?  Не надо так зацикливаться - это не добавит оргазма...

biggrin.gif Ага догоним, перегоним, и ещё в долгах оставим! laugh.gif
Ну ладно все аналом восторгаются, а может еще предложения какие будут?
Падший_Ангел
Dedushka100
QUOTE
Ну мне просто выбора не оставили

Мы никого не принуждаем - мы всего лишь ПРЕДЛАГАЕМ wink.gif
QUOTE
Скажите, а вы сами испытовали вагинальный оргазм от анала?

Да, да и еще раз даааа!! В сексе нет запретных тем, поз и желаний smile.gif
QUOTE
Я понимаю, что кому-то это очень нравиться, специфические ощущения, и т.д и т.п., но поможет ли нам анальный секс в достижении именно вагинального оргазма

Создается впечатление, что вы много наслушались про "специфические ощущения"... Был бы так популярен анальный вид секса, если бы он в действительности не представлял из себя ничего приятного??
QUOTE
Сомнительно это, факты где?

Факты у меня в постели!! laugh.gif wink.gif
FRIDA
Dedushka100
QUOTE
Ну ладно все аналом восторгаются, а может еще предложения какие будут?

Заветная точка G!
Поищи в нете - масса статей о том, где, как и с чем ее едят, так сказать! smile.gif Почитаешь, а потом на практике поищешь.
Падший_Ангел
Dedushka100
QUOTE
Ну ладно все аналом восторгаются, а может еще предложения какие будут?

Ну, можно пробовать ритмичные, возвратно-поступательные движение доопупения smile.gif Монотонно, долго и не останавливаясь smile.gif Разнообразия почти никакого, но эффект, скорее всего, все-таки будет. Вопрос времени, так сказать tongue.gif
FRIDA
Падший_Ангел
QUOTE
Факты у меня в постели!!

Ой, а я фактами по всем возможным и невозможным местам раскидываюсь! biggrin.gif
Смотри, Дедушка придет к тебе в гости за фактами! biggrin.gif
Падший_Ангел
FRIDA
QUOTE
Ой, а я фактами по всем возможным и невозможным местам раскидываюсь

Ну, это само собой, но не стану же я тут перчислять все места, где мы "наследили фактами" wink.gif
QUOTE
Смотри, Дедушка придет к тебе в гости за фактами!

У меня муж тогда еще какие-нибудь "факты" предоставит... но, думаю, уже несколько иного характера, нежели сексуального laugh.gif
Dedushka100
FRIDA
QUOTE
Заветная точка G!
Поищи в нете - масса статей о том, где, как и с чем ее едят, так сказать!  Почитаешь, а потом на практике поищешь.

На практике уже ищу. Но нам для энтого такую позу приходиться принимать... И всё же прогрес есть, но для полного улёта ещё дело не дошло.
Падший_Ангел
QUOTE
Факты у меня в постели!! 

biggrin.gif Спасибо за доверие, при других обстоятельствах я попросил бы их предоставить biggrin.gif Но дело в том, что моя девушка через месяц, полтора станет моей женой. smile.gif
Падший_Ангел
Dedushka100
QUOTE
Спасибо за доверие, при других обстоятельствах я попросил бы их предоставить  Но дело в том, что моя девушка через месяц, полтора станет моей женой

По-моему, я ничего не предлагала. У меня уже второй год есть муж, так что, боюсь, никаких "обстоятельств" и быть не может wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
FRIDA
Dedushka100
QUOTE
Но нам для энтого такую позу приходиться принимать... И всё же прогрес есть, но для полного улёта ещё дело не дошло

blink.gif Какую "такую" позу????
Dedushka100
Падший_Ангел
biggrin.gif И не надо так пугаться, я ничего пока не просил, и на чужие облака залазить не собирался, у меня пока своих хватает. wink.gif biggrin.gif
FRIDA
QUOTE
Какую "такую" позу????

В общем так: Я стою на коленях, её колени окурат возле моих ушей, на плечах. Получается она в почти в висячем положении, опирается только на лопатки(не совковые или штыковые). Ух мне очень нравиться, и она в восторге! Только для таких марафонов сил много уходит, не говоря уже про позу стоя... Зато тренировки никогда не помешают.
FRIDA
Dedushka100
QUOTE
В общем так: Я стою на коленях, её колени окурат возле моих ушей, на плечах. Получается она в почти в висячем положении, опирается только на лопатки(не совковые или штыковые). Ух мне очень нравиться, и она в восторге! Только для таких марафонов сил много уходит, не говоря уже про позу стоя... Зато тренировки никогда не помешают.

Ты смеешся? Это кто сказал, что точку G можно отыскать только в таком положении? biggrin.gif laugh.gif
sergey_sniper
Dedushka100 Подложи ей под попку пары подушек и все дела biggrin.gif
Dedushka100
FRIDA
QUOTE
Ты смеешся? Это кто сказал, что точку G можно отыскать только в таком положении?

А я и не говорил, что её можно отыскать только в таком положении. Но пока и мне и её нравится именно эта поза. У тебя есть другие предложения? Я весь в внимании... smile.gif
Добавлено:
sergey_sniper
QUOTE
Подложи ей под попку пары подушек и все дела

Неа, неудобно! Не у всех же одинаковое расположение влагалища.
Падший_Ангел
Dedushka100
QUOTE
И не надо так пугаться, я ничего пока не просил, и на чужие облака залазить не собирался, у меня пока своих хватает

Захват чужих территорий в нашем море карается законом!! wink.gif laugh.gif
QUOTE
В общем так: Я стою на коленях, её колени окурат возле моих ушей, на плечах. Получается она в почти в висячем положении, опирается только на лопатки(не совковые или штыковые). Ух мне очень нравиться, и она в восторге! Только для таких марафонов сил много уходит, не говоря уже про позу стоя... Зато тренировки никогда не помешают.

По-моему, прикольно, но приче тут точка G?? wink.gif

Добавлено:
Так у вас получается таким образом эту точку стимулировать или нет????
Если твоя девушка так и не доходит до оргазма, может, имеет смысл что-то другое попробовать??
Dedushka100
Падший_Ангел
QUOTE
Так у вас получается таким образом эту точку стимулировать или нет????
Если твоя девушка так и не доходит до оргазма, может, имеет смысл что-то другое попробовать??

В том то и дело что чего только не пробывали. Я и создал тему для того что-бы добрые люди подсказали чего нибудь интересного. Если будет стоящая идея, обязательно попробуем, о результатах расскажу.
Падший_Ангел
Dedushka100
А на боку у нее тоже не получается?
Dedushka100
Падший_Ангел
QUOTE
А на боку у нее тоже не получается?

Как именно на боку? На боку же много чаво интересного можно придумать. На боку было по разному. Пока прогресс только в той позе в которой я описывал.
Падший_Ангел
Dedushka100
QUOTE
Как именно на боку? На боку же много чаво интересного можно придумать. На боку было по разному. Пока прогресс только в той позе в которой я описывал.

Сзади, к примеру на боку??
Она хоть раз получала вагинальный оргазм таким образом, которым ты описал?
Kronos
Dedushka100
QUOTE
В том то и дело что чего только не пробывали. Я и создал тему для того что-бы добрые люди подсказали чего нибудь интересного.

Конечно можно чего- нибудь подсказать, но женщина - это какая-то загада unsure.gif, давайте спросим
у их, как действительно этого можно достичь. rolleyes.gif
Dedushka100
Падший_Ангел
QUOTE
Она хоть раз получала вагинальный оргазм таким образом, которым ты описал?

Да в том то и дело, что нет, но было очень близко. Она вобще даже пыталась меня отговорить от моих попыток. Просто она вбила себе в голову, что она впринципе не способна испытывать вагинальный оргазм. Но я упрямый, и рано или поздно...
sergey_sniper
Хоть и не в тему но я анекдот вспомнил biggrin.gif

В поезде... Едут грузин и армян в одном купе...
Армян на нижней полке, грузин на верхней лежит....
Армян спрашивает у грузина
-Ты куда едешь?
-На Баку...
Армян молчал, молчал, а потом говорит
-А я на жопе! biggrin.gif
Добавлено:
Dedushka100 Сзади точку G тоже можно стимулировать... Лежа ты со спины вставляй wink.gif
Irin_ka
70% по телеку слышала в передаче какой-то умной не испытывают вагинальный оргазм.Но не факт,что она в их числе.А если просто сзади....не верю!!!не верю,что у вас не получается!!!!то,что в народе зовётся "раком" -нравится наверное всем!!!.......не знаю.................. unsure.gif даже как-то грустно стало