Слабонервным не заходить

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
Kris
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

пройдите по ссылочке - только, чур, рыжего и обаятельного котяру потом не лупить rolleyes.gif
FRIDA
biggrin.gif Kris
Я тя стукну!
Kris
FRIDA
QUOTE
Kris
Я тя стукну!

любя? biggrin.gif tongue.gif
LeKs
Долго думал, нажимать или не нажимать.. решил пока ненажимать....
лучше подожду.. комменты почитаю.. подготовлюсь к этому.. и только тогда возможно... biggrin.gif

а все потому, что один раз... открыл флэшку (прошу заметить - был с бодуна на работе, с бодуна чувствительный и сентиментальный)... фотка комнаты.. и просьба приголядеться - типа комната должна двигаться.. и громкость погромче.. и на расстоянии 10 см от экрана глазеть.. ну все это я и сделал.... мля.. лучше б не делал... потом до позднего вечера отпивался валерьянкой... blink.gif
Kris
LeKs
QUOTE
а все потому, что один раз... открыл флэшку (прошу заметить - был с бодуна на работе, с бодуна чувствительный и сентиментальный)... фотка комнаты.. и просьба приголядеться - типа комната должна двигаться.. и громкость погромче.. и на расстоянии 10 см от экрана глазеть.. ну все это я и сделал.... мля.. лучше б не делал... потом до позднего вечера отпивался валерьянкой...

а чё там было-то?? blink.gif
LeKs
Kris
Лучше тебе не знать.. если сердце слабое.. ph34r.gif
Kris
LeKs
QUOTE
Лучше тебе не знать.. если сердце слабое..

да на здоровье не жалуюсь
говори, кому говорят!! wink.gif
RitOk
Я не дождалась никакого котяры, у меня просто устали пальцы тыкать по мышке... laugh.gif
Гюрза
Уф.... Дошла до ручки..... т.е. до конца
LeKs
Kris
твой прикол понял.. не нажму, нах.. biggrin.gif

А флэшку если найду.. кину ссылку по пейджеру.... но... тебе повезло.. ты предупрежден.. а я ничего тогда не ожидал.. blink.gif biggrin.gif
Bastet
wacko.gif clap_1.gif а я все-равно до конца дошла. прикольнуло
Marfa
Kris - Милейшее создание kisss.gif
фар
Гюрза
QUOTE
Уф.... Дошла до ручки..... т.е. до конца
Ты неисправима. Кому что, а ей
QUOTE
до конца
и всё тут. biggrin.gif tongue.gif
G-Man.
Чуть не опух, пока до конца не донажимал!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] что-то в этом роде! biggrin.gif
Вам понравится! tongue.gif
Тока сначала поставьте кодировку КИРИЛИЦА => Windows 1251 unsure.gif
MovAx
G-Man.
Ага особенно в конце прикольно =)
BuSUNozhka
Ой, ну прикол.... ohmy.gif Если честно, здорово перед сном тыкать, мне вот сразу спать захотелось! laugh.gif
Катринка
мда... долго же я тыкала... ну блин, утыкалась уже вся... первый так и не дошла, а G-Manовский донахимала...
laugh.gif
G-Man.
laugh.gif первый тож прикольно, тока под конец забадывает... laugh.gif
Водолей
Да! Я сделал это!. laugh.gif