Вопрос: это ногти ухоженные или нет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
прохожая
Как вы считаете: если ногти не отращивать (не длинные) и не красить, но красивые и подстриженные, то это ухоженные ногти?
И вообще какие ногти вам нравятся?
gratis
QUOTE
Как вы считаете: если ногти не отращивать (не длинные) и не красить, но красивые и подстриженные, то это ухоженные ногти?

Ухоженные.
QUOTE
И вообще какие ногти вам нравятся?

Красивые. Могут быть красивые такие как ты описала, а могут быть и отрощенные и покрашенные.
Всё зависит от того как они смотрятся. Описать словами не получится.
Дождь
Недлинные - это сколько именно?

QUOTE
И вообще какие ногти вам нравятся?

Ухоженные tongue.gif Могут быть короткими, могут быть и длинными (в разумных пределах - когда ноготь длинной в 4-5 см это уже слишком unsure.gif ). Не обгрызенные ph34r.gif

QUOTE
если ногти не отращивать (не длинные) и не красить, но красивые и подстриженные, то это ухоженные ногти?

Да smile.gif
Sandrik
QUOTE
если ногти не отращивать (не длинные) и не красить, но красивые и подстриженные, то это ухоженные ногти?

Ухоженные.
QUOTE
И вообще какие ногти вам нравятся?

Я люблю длинные и покрашенные каким-нибудь ярким лаком+стразы, но т.к. это неудобно, то постоянно приходится ногти укорачивать...
Bastet
Ногти средней длины, покрашены лаком.
QUOTE
Как вы считаете: если ногти не отращивать (не длинные) и не красить, но красивые и подстриженные, то это ухоженные ногти?

Да.
BuSUNozhka
Я люблю длинные ногти, но они у меня ломаются unsure.gif
QUOTE
если ногти не отращивать (не длинные) и не красить, но красивые и подстриженные, то это ухоженные ногти?

Конечно! biggrin.gif
Sandrik
BuSUNozhka
а у меня ногти не ломаются!!! Ещё не разу не ломались!!! Но время от времени приходится отстригать, а то неудобно. Жаль свои коготочки!!! sad.gif
Bastet
А у меня слоятся катастрофически, ничего не помогоает sad.gif
Janny
QUOTE
Как вы считаете: если ногти не отращивать (не длинные) и не красить, но красивые и подстриженные, то это ухоженные ногти?

конечно, и иногда даже такие смотрятся лучше, чем отрощенные и накрашенные wink.gif

я очень хочу отрастить ногти, но не получается: то гитара, то пианино, то комп...и еще и слоятся...

Bastet
у меня недавно отрасли потому, что я пропила Кальций Д3 Никомед.
но как только закончила его пить-через месяц все как всегда... sad.gif
прохожая
QUOTE
Как вы считаете: если ногти не отращивать (не длинные) и не красить, но красивые и подстриженные, то это ухоженные ногти?

ухоженные
Катринка
прохожая
я сичтаю что ухоженные.
люблю ногти как кототкие- ухоженные, так и длинные, обычно они у меня всегда накрашены...
BuSUNozhka
Bastet
А я в лимоне ногти держала... Чуть-чуть помогло...
Bastet
В лимоне blink.gif Первый раз о таком слышу.
FRIDA
QUOTE
Как вы считаете: если ногти не отращивать (не длинные) и не красить, но красивые и подстриженные, то это ухоженные ногти?

Вмешательство маникюрных дел мастера необходимо, чтобы ноги считались ухоженными! Поэтому если просто помыть руки и подстричь ногти - это не уход!
Обожаю длинные коготки! smile.gif
прохожая
FRIDA, и они еще пилочкой подровнять аккуратно
pantera
Ухоженные.

Один момент: они будут смотреться, если форма красивая.
Если ногти очень широкие, то лучше их хоть немного отрастить.

И еще: ненакрашенные ногти смотрятся лучше, чем не обработанные, но накрашенные.


Не советую наращивать ногти... мои до сих пор в обмороке от этой процедуры.. dry.gif
Никакого морального удовлетворения. Лучше не большие, но свои.