Идеал парня...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
kayfovaya
На мой взгляд парень обязательно должен быть умным. Это не означает, что ему надо иметь красный диплом или быть учёным... просто молодой человек обязан знать больше девушки, уметь просветить её в той или иной области (авто, футбол, новейшие технологии...). Чувство юмора должно присутствовать, но в МЕРУ! Парень должен быть уверенным в себе, но не высокомерным (хотя высокомерие притягивает девушек). Внешность привлекательная: строгие черты лица, обаятельная улыбочка, накаченное смуглое тело, стильная одежда и т. д. Молодой человек должен жить в достатке (иметь пару 6-ти значных счетов в банке) и при этом быть щедрым , уделять своей девушке максимум внимания, и естесственно доставлять удовольствие в интимной жизни.
Даааа... люблю я помечтать!!! 17.gif 17.gif 17.gif Идеалов нет!!! angel.gif
Bastet
kayfovaya
Вот все,что ты описала- это прямо моя мечта. Ну а если реально, то он должен САМОЕ ГЛАВНОЕ: любить меня больше всех, не изменять, уважать и чтоб внимание уделял. Умный, уверенным в себе. Не качок, но и не жердь, так, среднего телосложения. Для меня внешность не очень важна, главное чтоб не квазимодо какой-нибудь. У него мужественные черты лица, и руки такие, сильные, властные....Бррр! Что-то я уже не в ту степь поехала. tongue.gif Размечталась!
Ну а остальное: больше меня зарабатывать, старше года этак на 4 (минимум). Ну вот вроде бы все. Еще может что вспомню, допишу. smile.gif
Sandrik
Парень должен быть умным, с чувством юмора, уступчивым, спокойным и с красивой внешностью....
Что-то я уже слишком перебрала, наверное.... Розовые мечты.... tongue.gif
utro2005
Ну конечно я с вами со всеми согласна!!!Сначала нужно оценивать ум,эрудицию(или как там еще это называется...=)),общительность!Ведь от того ,какой он в общении,очень многое может зависеть!Например по стилю одежды и по тому,как он ее носит(делает ли акценты,либо наоборот-пытается быть незаметным)можно,в какой-то мере ,определить уверен ли он в себе...,своих силах.И главное,чтобы парень был максимально уверен в общении ,как с представительницами прекрасного пола,т.е с нами-девушками,так и со всеми остальными!=))Мой парень дожен быть очень аккуратным во всем,в смысле ухоженным...должен следить за собой!На внешность он,безусловно ,должен быть с ярко выраженными мужскими чертами...Но вообще,телосложение,рост...,внешность и т.д...-это все какие-то внешние признаки,способные возместиться духовными и всякими такими качествами...Я считаю,что человек будет неполноценным без чувства юмора,особенно парень!Хоть какое-то ,пусть слабо выраженное, чувтво юмора должно присутствовать в каждом!!!Лучше всего для меня,чтобы это чувство было на максимуме !!!Если со всем этим у него нет никаких проблем...,то его можно считать моим идеалом!=))Вот...
Mystery of being
Ой .. Девчонки .. я с вами согласен ГЫГы biggrin.gif
BuSUNozhka
Хочу, чтобы у парня было красивое тело... А еще темные волосы и красивые глаза wub.gif
Ну, и важно, чтобы парень умным был, и обязательно сильным... С такими сильными руками........ wub.gif
Eva Lotta
Мне кажется идеальных людей не существует..Если ты любишь человека, то любишь и его недостатки, и поэтому он для тебя самый совершенный. Естественно хочется и чтобы умный, и чтобы красивый..но это всё общие слова. Мне, например,важно, чтобы у человека было хорошее чувство юмора, вкус ко всему (к жизни!), -- в музыке,в одежде, в выборе литературы..

Но с другой стороны для каждого из нас мерилом вкуса являются совершенно субъективные понятия, и чтобы, скажем, мы могли сказать, что у парня есть вкус, необходимо, чтобы этот самый вкус соответствовал нашим представлениям о хорошем вкусе, но ведь это совсем не означает, что мы сами мыслим верно!

Поэтому по таким общим понятиям нельзя распределить, каким должен быть идеальный человек. Чтобы он потакал вашим желаниям?.. Смог прийти, когда нужно, обогреть и т.д.? Человек устает от хорошего, и даже самое пристальное внимание и забота со стороны любимой/любимого может утомить, причём очень сильно. Поэтому человек прекрасен, когда он в гармонии с самим собой, и наличие недостатков --
это ещё одно достоинство.

И подчас мы выбираем не потому, что человек обладает тем или иным качеством, а потому, что у него отсутствует какое-то из них или потому что недостаток ЭТОГО человека более простителен, чем недостаток ТОГО.
ИМХО wink.gif
Curl
На мой взгляд, он должен быть либо слишком мне близок (по мировоззрению, ощущениям, складу ума и т.д.), либо быть полным антиподом..то есть, либо я буду чувствовать, что это - полностью мой человек, либо всю жизнь пытаться разгадать его..
То же самое и касаемо внешних качеств..
wink.gif
Soleil
А для меня идеальный парень king.gif - это, прежде всего, умный book.gif
потом - толстый... smiles (15).gif
желательно - воспитанный data.gif
с чувством юмора - thumbup.gif
и люблю, когда ребята курят... pipe1.gif
Такой вот идеал получается.... angelfish.gif
_БеСтЫжАя_
Soleil, какой-то интерестный идеал получается.... blink.gif

мой идеал : интерестный,симпотишный,умный и богатенький буратино..... biggrin.gif
ps.gif ....помечтала.... blush3.gif
JIRAYA
аааа вас послушаеш у мну чувство появляется что я как неидеал ненайду свою половину никогда sad.gif не пугайте парней такими мечтами вслух rolleyes.gif
sarkazm
Soleil
QUOTE
А для меня идеальный парень  - это, прежде всего, умный 
потом - толстый... 
желательно - воспитанный 
с чувством юмора - 
и люблю, когда ребята курят... 
Такой вот идеал получается.... 

просто вылитый я biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . я ещё и песни петь умею=)))))

BuSUNozhka
_БеСтЫжАя_
Sandrik
долга будите искать...... smile.gif
Curl
QUOTE
На мой взгляд, он должен быть либо слишком мне близок (по мировоззрению, ощущениям, складу ума и т.д.),

одинаковые люди друг другу надоедают бысторо. поверь
Sandrik
sarkazm
я уже нашла
Soleil
sarkazm
QUOTE
просто вылитый я    . я ещё и песни петь умею=)))))

Будем знакомиться?) Раз уж ты - мой идеал? wink.gif
Добавлено:
_БеСтЫжАя_, ну что ж поделать, confused_1.gif коль такие меня притягивают?))))) poster_oops.gif
sarkazm
Soleil
QUOTE
Будем знакомиться?) Раз уж ты - мой идеал

бум. обязательно=) тока когда ты будешь в онлайне и не здесь, а в "знакомствах". а то мне почемуто кажется, что модераторы недовольны будут=)

Sandrik
тебе повезло=)
_БеСтЫжАя_
sarkazm, уже и помечтать нельзя.... biggrin.gif
kroLLle4ka
а мне кажется, что любий парень всегда идеал!!!!
AWQ
Devchonki, a chto vi podrazumevaete pod - u parnya doljno bit' krasivoe telo ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Pivi
В чуваке прежде всего должны присутствовать:
стиль одежды-неформальщины (терпеть не могу,кода пацан носит туфли!!!!Обожаю ТАПЫ),
симпотная внешность и
чтобы он был двинутый головой-короче сумасшедший, готовый на все (например, на проколы по телу biggrin.gif )
Oliasia
QUOTE
1.Ум, общительность

QUOTE
2.Уверенность в себе

QUOTE
3.Чувство юмора

QUOTE
8.Цвет волос и все остальные параметры


вот это все должно быть wink.gif
Лапочка
Молодой человек должен быть умным и образованным, с хорошим чувством юмора wink.gif . А еще я люблю серьезных молодых людей, которые не любят на показ чувства свои выставлять wink.gif . Внешность важна, но у меня тоже свои вкусы, я не люблю смазливость типа Димы Билана dry.gif
ЗЫ Наверно поэтому я до сих пор нормального парня найти не могу laugh.gif
Мега клевый Лёшенька
Блин, я прочитал, я охренел!!!! что вы сделали, что бы у вас был такой мужчина? dry.gif blink.gif ph34r.gif
MariTa
Желательно музыкант. Чтоб носил штаны из кожи и серьгу в ухе. cool.gif Чтоб был с волосами ниже стандарта и обязательно темными. Все эти смазливые голубоглазые блондинчики - мимо.
Так. О характере . Чтоб был уверенным в себе. Надежным. Верным. Мне не нужен тусовщик, веселый через меру и ловелас - сама к таким не отношусь. Чтоб был понимающим.
Об отношении ко мне . Чтоб любил biggrin.gif И понимал. Больше ничего не надо.
О деньгах . Ну они нужны. laugh.gif Но не очень важны. Соц. статус - не ниже моего. Деньги и власть портят людей. Но моего пусть это не коснется, он ведь у меня сильная личность.

Вобщем, прошу только то, что сама смогу предложить.
Oliasia
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Блин, я прочитал, я охренел!!!! что вы сделали, что бы у вас был такой мужчина?

это не нам надо что-то делать, а вам wink.gif
Мега клевый Лёшенька

QUOTE
это не нам надо что-то делать, а вам

Смеёшься, что-ли? Да если мужик будет жирный колобок, урод но с деньгам, 98% девушек сразу забудут и о внешности и о и о чувстве юмора...
И в первую очередь именно вы, будете прихорашиваться, часыми лежать в солярии и так далее, дабы заполучить такого мужика wink.gif
Добавлено:
QUOTE
это не нам надо что-то делать, а вам

а нам достаточно добиться успехов в бизнесе и все wink.gif
Stickman
QUOTE
а нам достаточно добиться успехов в бизнесе и все

добьёшься успехов в бизнесе и уже сам себе будешь выбирать девушку. Так что девушка должна ухаживать за собой и быть красивый, чтоб богатый человек обратил на неё внимания.
так что я не согласен с фразой:
QUOTE
это не нам надо что-то делать, а вам

а вы будете сидеть сложа руки? думает принц на белом мерседесе сам за вами приедет? smile.gif
Генмай
Идеалов не существует. ph34r.gif
Лапочка
QUOTE
Смеёшься, что-ли? Да если мужик будет жирный колобок, урод но с деньгам, 98% девушек сразу забудут и о внешности и о и о чувстве юмора...

По моему это от девушки зависит wink.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
По моему это от девушки зависит

правильно, сколько она будет ломаться день или неделю laugh.gif
Лапочка
QUOTE
правильно, сколько она будет ломаться день или неделю

dry.gif может и так, может и я такая только признаться не хочу. Только ни заденит ли мою гордость то что я ничего в жизни не добилась сама, своим умом и трудами.
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
может и так, может и я такая только признаться не хочу. Только ни заденит ли мою гордость то что я ничего в жизни не добилась сама, своим умом и трудами.

Ну, а что поделать? обычно если мужик умный, он дает понять женщине, что она тоже и умная и так далее smile.gif
Лапочка
QUOTE
обычно если мужик умный, он дает понять женщине, что она тоже и умная и так далее

ну вот так жизнь и не справедлива, но остались еще 2% женщин

Мега клевый Лёшенька
QUOTE
ну вот так жизнь и не справедлива, но остались еще 2% женщин

Это просто те женщины, которые не нуждаются в мужчинах, как способ обеспечения себе материальном достатком
Лапочка
QUOTE
Это просто те женщины, которые не нуждаются в мужчинах, как способ обеспечения себе материальном достатком

А как же те женщины у которых есть гордость?
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
А как же те женщины у которых есть гордость?

иди работать тогда, получай деньги, обеспечивай себя сама))) Разве это плохо, когда у человека есть гордось, росто тяжелее придется. вот у меня у брата жена сначала все работала-работала, а теперь бросила это. Ибо Димка её полностью обеспечивает)))
Oliasia
Мега клевый Лёшенька
Stickman
давайте толстейте biggrin.gif и богатейте, становитесь уродцами и мы вас полюбим, вернее не вас, а ваши кошелечки laugh.gif насмешили мои пятки laugh.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
давайте толстейте  и богатейте, становитесь уродцами и мы вас полюбим, вернее не вас, а ваши кошелечки  насмешили мои пятки

Еще как полюбите!!! wink.gif Блин, да вы же все в основном алчные до ужаса wink.gif
Oliasia
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Еще как полюбите!!!  Блин, да вы же все в основном алчные до ужаса

знаешь, не все девушки такие wink.gif
мы-то может вас полюбим (но все-таки не вас, а ваш кошелек), но изменять будем покрупному с красивыми, без комплексными парнями wink.gif
Мега клевый Лёшенька
Oliasia
Ты как -то по детски рассуждаешь... Неужели ты думаешь, если мне жена изменит, то я об этом не узнаю?
Oliasia
Мега клевый Лёшенька
как будто все-все мужчины, которым изменяют, об этом знают wink.gif
IndigoEmoBoy
Ни один из критериев не считаю поределяющим в поиске идеала.
Не нужный опрос, имхо.
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
как будто все-все мужчины, которым изменяют, об этом знают

Ладно, давай закончим спор. у тебя просто максимализм играет))) Потом поймешь smile.gif
MariTa
Я тож согласна, что не стоит мечтать о парне с толстым кошельком - примитивно это и унизительно. Нужно самой всего добиваться. Признаюсь, я люблю деньги и люблю их тратить, но предпочту сама заплатить (или разделить расходы пополам), только бы меня не посмели упрекнуть в том, что я с человеком из-за денег.
Всегда так
QUOTE
Я тож согласна, что не стоит мечтать о парне с толстым кошельком - примитивно это и унизительно. Нужно самой всего добиваться.

ППКС

Лучше любить свой кошелек! wink.gif
и от куда пошел миф, что девушки именно "любят" мужиков с толстым кошельком!? ph34r.gif
Добавлено:
IndigoEmoBoy
QUOTE
Не нужный опрос, имхо.

согласна, для каждой есть свой идеал...
Подруг@
Мной. И если я согласна на то, что именно этот человек будет мной обладать-он и есть идеальный... для меня wink.gif
Stickman
Oliasia
QUOTE
становитесь уродцами

да можно быть и красивым и богатым одновременно! wink.gif
QUOTE
но изменять будем покрупному с красивыми, без комплексными парнями

а изменяют все и так полюбому! smile.gif
Kot9Iro-d12
ваши мнения оочень интерестны. не будем вдаваться в подробности
но мысли схожи.почитайте.
желаю найти своего идеала.
Oliasia
Мега клевый Лёшенька
всеравно я права,а не ты wink.gif
Stickman
QUOTE
да можно быть и красивым и богатым одновременно!

можно
Мега клевый Лёшенька
Oliasia
Конечно ты права rolleyes.gif
Stickman
да вы друг друга не переспорите! smile.gif
<<D!NA>>
Мне кажется что опрос нужно было по-другому сформулировать...ну да ладно позно уж.... из того что здесь есть я выбрала:
Ум, общительность- это те качества которые я впервую очередь ценю у парней wink.gif
Kleopatrik
Я согласна со всем, что здесь написано! biggrin.gif
Чтобы с ним было о чем поговорить, был симпатичный, выше меня, веселый, с красивой улыбкой, не был тряпкой, модненько одевался, не был тощим (было за что ущипнуть rolleyes.gif ), любил меня, был нежным и ласковым, и разделял мои увлечения, даже согласна пересилить себя и научить кататься на доске, если такой найдется rolleyes.gif
lubluludei
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
симпотяшка))
*кукла*
Я хочу,чтоб у парня были карие глаза, такие, чтоб в них утонуть можно было... Чтобы тёмненький был, обязятельно в меру накаченный, высокий... ЧТобы ездил на красной спортивке, с толстым кашельком, был всегда стильным, эффектным, гламурным... В зубах сигарета престижной марки... Вот!! Ну и чтобы кроме меня не на кого не смотрел, последнее можно организовать, вот только бы такой идеал родился на свет... ото щас много тех, кто ездит на метро с двумя рублями в кармане, от него несёт перегаром , с прогнившими зубами и внешности:"Мама, засунь меня обратно" laugh.gif

А ещё мне очень нравятся парни по типажу, как Сергей Лазарев=))
Мечтательница
У меня как такового идеала нет. Мне нравятся совершенно разные. Но уж если отвечать на вопрос темы, то Он должен быть умным, а также чтобы наши взгляды на многие вещи совпадали (у меня довольно странные взгляды, мысли и не многие меня понимают), терпеливым, понимающим... и у которого секс не стоит на 1-м месте (не значит, что он вообще его не хочет).
Но я не ищу и никогда не искала такого парня с вышеописанными идеальными для меня чертами. Всё равно идеальных не бывает и у каждого есть свои недостатки. Но я можно сказать нашла идеального для меня парня.
Нана
идеальный.он на то и ИДЕАЛ,чтобы обладать ВСЕМ. А тот,у кого чего-то нет - уже не идеал. Вот так-то.
lubluludei
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот этот тож ничё)))
Goku-тян
Не знаю почему, но самые главные критерии по которым я оцениваю парня это: ум и чувство юмора.
Ненавижу когда у парней "бабий" характер! (ну те которые обижаются на всякую ерунд, корчат из себя черт знает что)
ну если конечно к уму и чувству юмора добавить приличную оболочку и деньги, то по сегоднешним временам - ПРОСТО КЛАД!!! заметьте я даже не заикаюсь о таких качествах как:
доброта
чуткость
понимание
верность
надежность и т.д.
все это - мечты smiles (12).gif
Быть Выше
QUOTE
все это - мечты

или атавизмы?


как у Трахтенберга...
"...идеальный мужчина подобен автозаправочной колонке. эдакий крепкий железный ящик, который постоянно молчит, всю дорогу при деньгах, а член три раза вокруг тела обернут и в ухо вставлен..."
Заяц-Косяк
QUOTE
"...идеальный мужчина подобен автозаправочной колонке. эдакий крепкий железный ящик, который постоянно молчит, всю дорогу при деньгах, а член три раза вокруг тела обернут и в ухо вставлен..."
smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif Ой не могу!!!
кукушенок
забавно все это читать ...
девушки в меру своей воспитанности никогда не скажут что им действительно нужно
понятное дело ум\красота\верность\деньги (благодоря их наличию можно и закрыть глаза на отсутствие первых 3х критериев)
мы с пацанами однажды эксперимент замуздрыкали
сприсили у знакомых девушек о их представлении идеала
а потом в клубе дали выпить немного веселящих напитков
практика давно говорит ...что в меру пьяный человек - не нуждается в детекторе лжи
особенно девушек ...тут убийство двух зайцев ...закрываются пределы воспитанности и прочего
ведь правильно в девушке должна быть загадка и т.п ...это древний механизм воспитания мамами
ну ды ладно
наш эксперимент закончился просто потрясающе ...хоть девушке под % и вспоминали про внешность, чувство юмора и прочее
но главным оказалось деньги (а ум и деньги взаимосвязанные вещи...я думаю объяснять вам этого не стоит)
воспитанная девушка есесно будет отвливать от того что нужен мужик чтоб побольше кошелек
ум ....а ум подразумевает и деньги
ну а потом мы вообще прозрели ...пошел разговор про мужское тело
шел он порядка 10 минут и плавно перерос в обсуждение конкретного места на мужском теле
ии тут вообще финиш ...мы уже их не интересовали ...они между собой начали обсуждать размеры и т.д
думаю не стоит говорить что девушки пришли к выводу что чем больше тем лучше? ))

вот и все
сначала ум (деньги)
ну и соответственно красивое тело (... )))
воспитанность ...вот они загадочные дамы
самое что интересное ...что девушки могут даже этого не понимать
а не понимать этого просто глупо
это прежде всего инстинкты
Aatar
QUOTE
самое что интересное ...что девушки могут даже этого не понимать


это уже на подсознании заложено. к примеру, в древности, мужик должен был обеспечивать семью едой, поэтому он должен был хорошо бегать, прыгать и стрелять из лука.отсюда и хорошое тело, которое говорит о умении охотиться и о возможности защитить себя и свою семью.
но так как раньше еда доставалась стрельбой из лука, то сейчас она достается путем зарабатывания денег(тоже охота).отсюда и требования к уму и уверенности в своих силах, за которые девушки так охотно голосуют.
а шутки шутить может и балбес
иногда читаешь комменты, где мужики жалуются на то что мол все бабы стервы, им лишь бы денег побольше, и думаешь- а как же иначе?! если умение зарабатывать деньги и говорит о твоей способности обеспечить свою семью хорошими условиями для существования
Glamourous Cow
кукушенок
ага, только вы забыли о том, что девушки тоже бывают разные... таких, которых описали вы, полно, не спорю... и то, что мужчина по идее должен быть добытчиком, это тоже не я придумала...
НО, как быть с теми женщинами, которые зарабатывают в разы больше своих мужей, и при этом любят их, и у них отличные дружные семьи?
Василий_Пупкин
даже здесь врут, "кошелек" на последних позициях laugh.gif
Мега клевый Лёшенька
Все мои женщины ни разу не смотрели на количество моих денег=)
Смотрели на мое отношение к ним.
Девушки правы - деньги важны=) Но адекватность, доброта в разы важнее=)
Дождь
Василий_Пупкин
QUOTE
даже здесь врут, "кошелек" на последних позициях

Знаете, с таким отношением, с вами даже спорить о чем-то бесполезно. Вы же изначально всех девушек подозреваете в корысти!


По теме: желательно, конечно же, чтобы было все, но - в меру wink.gif
Эйлин
Дождь
QUOTE
Знаете, с таким отношением, с вами даже спорить о чем-то бесполезно. Вы же изначально всех девушек подозреваете в корысти!

напомнило недавнюю тему поднятую у Бестера в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Taurus
Можно быть художником без денег, а можно быть олигархом без интересов.
Каждая женщина будет откликаться на то ,что ей больше хочется. Некоторые на деньги, некоторые на личность, некоторые на то каков ты в постели, некоторые на твои связи и т.д
Вообще мир-твое отражение, если загнаться и думать, что кошелек - самое важное у мужчины, то тебя только такие женщины и будут окружать. Это как ментальная тюрьма из которой нет выхода, только без видимых решеток.
Arteor
кукушенок
QUOTE
а ум и деньги взаимосвязанные вещи...я думаю объяснять вам этого не стоит

Совершенно не всегда. А как же богатенькие родители?

Aatar
QUOTE
думаешь- а как же иначе?!

А как же равноправие полов, к которому стремились женщины.
"И теперь когда у них оно есть... То думаешь - какого им еще надо? biggrin.gif " - мысли в слух.

Glamourous Cow
QUOTE
и то, что мужчина по идее должен быть добытчиком

Когда это было? Опять таки про равноправие, по идеи в наше время, ничего мужчина подобного не должен.

Пусть может мой взгляд на этот вопрос, уж сильно скептический. И тема не совсем про то.
Просто хочется задать вопрос: А вы то за чем такому мужчины? Что вы делаете или сделали, что бы быть рядом с ним? Или от природы наличие "женского детородного органа" и сисек уже делают вас достойной? wink.gif

P.S. Ни для конфликта smile.gif Обсуждать, так обсуждать... tongue.gif Ах да, что скажите по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] поводу?
Glamourous Cow
Arteor
QUOTE
Просто хочется задать вопрос: А вы то за чем такому мужчины? Что вы делаете или сделали, что бы быть рядом с ним?

это лично мне вопрос? biggrin.gif если да, то на земле очень мало мужчин, достойных меня, перечислять все мои достоинства я смыла не вижу, потому что это само собой разумеющееся (на мой взгляд, любая уважающая себя женщина должна совмещать в себе хотя бы половину всех этих качеств), главное, что рядом со мной мужчина действительно заслуженно носящий свое звание, и ради него я делаю все, что в моих силах, как и он ради меня... я зарабатываю больше него, гораздо больше...
и кстати, секс в наших отношениях занимает отнюдь не первое место, поэтому, что размеры члена, что сиськи, либо, как вы имели честь выразиться, "от природы наличие "женского детородного органа" " абсолютно не являются каким-либо критерием biggrin.gif

за других я отвечать не собираюсь biggrin.gif

ArtemNikonov
Ваши, девочки, идеалы парня - пикаперы.
PS Пикап не только учит как красиво, эффективно и быстро соблазнить девочку. Это еще и личностный рост wink.gif [B][I]
Дмитриуc
мда......по статистике- на первом месте ум...
на втором чувство юмора...
на третьем с толстым кошельком...эх девушки девушки....
а честность? а душа?а понимание?
Галил
Дмитриуc
Ты несправедлив, толщина кошелька на пятом, и на одном уровне с цветом волос. biggrin.gif
Собственно всё логично, больше всего ценятся ум, общительность и уверенность в себе. Такие люди всем нравятся и вызывают уважение.
Cat 1
Конечно ум, уверенность в себе играют большую роль. Для знакомства.
Для жизни же выбирают не столько умных, сколько умеющих и желающих обеспечить семью.
С милым рай в шалаше - до первых заморозков smile.gif
Так что умение зарабатывать не на последнем месте smile.gif. И даже не на пятом. ИМХО.
black angel
Для меня самое главное в мужчине это поддержка!
Все таки мужчина должен быть опорой! Чтобы можно было на него всегда положиться , рассчитывать на его помощь..знать что он во всем тебе поможет и защитит)
Добавлено:
П.с. "стиль одежды" вообще классный вариант biggrin.gif
Дождь
black angel
QUOTE
П.с. "стиль одежды" вообще классный вариант

Ну а как же, а если он одевается в стиле "знатоков" из номера Уральских Пельменей (который "потому что гладиолус!"), тоже сойдет? mrgreen.gif
black angel
QUOTE
Ну а как же, а если он одевается в стиле "знатоков" из номера Уральских Пельменей (который "потому что гладиолус!"), тоже сойдет

Если он во всем остальном хорош то конечно сойдет )) уж я то его приодену сама )))
Tronbalt
black angel мудрая девушка smile.gif
Галил
Cat 1
QUOTE
Конечно ум, уверенность в себе играют большую роль. Для знакомства.
Для жизни же выбирают не столько умных, сколько умеющих и желающих обеспечить семью.

Вполне такое нормальное, рациональное мнение, но беда в том, что состоявшихся миллионеров на всех не хватает и чаще всего женщине, особенно молодой приходится выбирать из миллионеров потенциальных. biggrin.gif А при всех равных, умный, общительный и уверенный в себе, имеет на много больше шансов, чем глупый, замкнутый задрот. biggrin.gif
Лайса
не голосовала.
блин, а как же ж тут выбрать?)
мужчина должен дарить женщине уверенность, чувство защищенности. без ума - это невозможно. как и зарабатывать без мозгов - тоже невозможно. а еще я люблю блондинов biggrin.gif
Tronbalt
Чем умнее человек, тем труднее ему найти пару(в разумных пределах конечно). И ещё. Наблюдение из собственной жизни. Если девушка говорит тебе, какой ты добрый, умный и милый - она тебя не любит. Гарантированно.
jk3
Tronbalt
QUOTE
Если девушка говорит тебе, какой ты добрый, умный и милый - она тебя не любит.

А если любит, что говорит?
Arteor
QUOTE
А если любит, что говорит?

"Самый лучший" говорит rolleyes.gif tongue.gif
Мега клевый Лёшенька
Tronbalt
QUOTE
Чем умнее человек, тем труднее ему найти пару(в разумных пределах конечно).

А почему так?
Tolkonachal
Tronbalt
QUOTE
Чем умнее человек, тем труднее ему найти пару
аргументируй плиз.
Или просто ты считаешь себя жутко умным, но не имеешь пару? wink.gif

jk3
QUOTE
Чем умнее человек, тем труднее ему найти пару

Скорее всего, имеются ввиду завышенные критерии ко второй половине.
Дождь
QUOTE
Чем умнее человек, тем труднее ему найти пару

А вы знаете, как трудно жить с гением?! biggrin.gif А то занимаешься с ним сексом, а он там неопределенный интеграл высчитывает )))))
Tolkonachal
Дождь
QUOTE
А вы знаете, как трудно жить с гением?! А то занимаешься с ним сексом, а он там неопределенный интеграл высчитывает )))))
есть личный опыт? wink.gif biggrin.gif
Tronbalt
jk3 не знаю что говорит.. видно не любили меня по настоящему)) на счет аргументов - чем человек умнее, тем больше требований, к партнерше(ру) и больше заморочек на счет отношений.
Tolkonachal себя шибко умным не считаю.
Arteor
QUOTE
на счет аргументов - чем человек умнее, тем больше требований, к партнерше(ру) и больше заморочек на счет отношений.

А мне кажется наоборот, человек более лояльно к этому относится. Только это по-настоящему умный, а не ботан закомплексованный dry.gif
Дождь
Tolkonachal
QUOTE
есть личный опыт?

Не совсем, но почти biggrin.gif Было дело, проснулась как-то ночью и первым порывом было срочно разбудить мирно спящего рядом мужчину и немедленно рассказать ему, что детерминанта никак не может быть равна кубическому корню из четырех третей ph34r.gif Хорошо хоть догадалась глянуть на часы - три часа ночи! - и догадаться, что ничего не пожар, просто мне какая-то фигня приснилась... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Tronbalt
QUOTE
чем человек умнее, тем больше требований, к партнерше(ру) и больше заморочек на счет отношений.

Имхо, больше заморочек как раз у тех, кто не уверен в себе, в партнерше или в отношениях, и у тех, кого поедом едят комплексы.
А умный человек (если, конечно, мы говорим о житейском уме, а не о третьем высшем образовании по специальности физик-ядерщик) сможет намного спокойнее относится к собственным и чужим недостаткам wink.gif
Галил
Дождь
QUOTE
А умный человек (если, конечно, мы говорим о житейском уме, а не о третьем высшем образовании по специальности физик-ядерщик) сможет намного спокойнее относится к собственным и чужим недостаткам

Согласен. К этому ещё добавлю, что с умным интересней жить, общаться и отношения будут на порядок приятней. Глупый и закомплексованный партнер, уже в силу своей неуверенности, может превратить отношения в череду разборок и претензий. dry.gif
Tronbalt
Заморочек как раз больше у ботанов) а умный - не обязательно уверен в себе. И требований к партнеру все-таки больше. Вот я не могу встречаться с девушкой, которая .. "не отличается умом и сообразительностью" - с ней банально не интересно и скучно.
Дождь
QUOTE
Заморочек как раз больше у ботанов)

Стоп-стоп-стоп. Мы, кажется, говорим о разном понятии "умный". Я, во всяком случае, под "умным" не оцениваю степень образованности и заученности человека, и для меня "умный" далеко не синоним "ботана"...

QUOTE
Вот я не могу встречаться с девушкой, которая .. "не отличается умом и сообразительностью" - с ней банально не интересно и скучно.

Ну а с другой стороны, человек, у которого среднего образования в три класса, не станет встречаться с девушкой, у которой уже готова кандидатская про ядерные реакции - ему с ней тоже будет скучно wink.gif
Партнера нужно выбирать по определенному сходству интересов. И не сказать, что "умному" сложнее, чем "дураку". Иначе за этим утверждением скрывается утверждение, по которому глупую девушку намного легче найти, чем образованную. Насколько оно верно - судите сами... wink.gif
jk3
Дождь
QUOTE
умный человек (если, конечно, мы говорим о житейском уме, а не о третьем высшем образовании по специальности физик-ядерщик)

Вот из-за этой разницы и получаются недоразумения.

Имхо, всё-таки умный -- это, как минимум, образованный человек.
А умный в житейском плане == мудрый.

Мы же не говорим "мудрый математик" biggrin.gif, хотя умный smile.gif
Дождь
QUOTE
Имхо, всё-таки умный -- это, как минимум, образованный человек.

Ну, тогда возвращаемся к:
QUOTE
А вы знаете, как трудно жить с гением?!  А то занимаешься с ним сексом, а он там неопределенный интеграл высчитывает )))))

wink.gif mrgreen.gif
Tolkonachal
Мужчины, заканчиваем офтопить в чисто женском опросе! ( или вы тоже выбираете себе идеального парня?) wink.gif biggrin.gif
jk3
Дождь
QUOTE
А то занимаешься с ним сексом, а он там неопределенный интеграл высчитывает

Так может он с благой целью -- чтобы подольше не кончать tongue.gif

Tolkonachal
QUOTE
или вы тоже выбираете себе идеального парня?

192.gif
Дождь
Tolkonachal
Ну, не надо, с мужиками тут самые интересные дискуссии получаются wink.gif

jk3
Ага, это как говорится, две главные ошибки мужчины в сексе: а) он кончает СЛИШКОМ быстро, б) он не кончает ЧЕРЕСЧУР долго biggrin.gif ph34r.gif
Дмитриус2
QUOTE
Ага, это как говорится, две главные ошибки мужчины в сексе: а) он кончает СЛИШКОМ быстро, б) он не кончает ЧЕРЕСЧУР долго 


с - под ним лежит бревно
Дождь
QUOTE
с - под ним лежит бревно

Причем здесь это? huh.gif