Пикап

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Grizzzle
Общался сегодня с друзьями, так они мне рассказали что у нас в России курсы есть по соблазнению телок. Приходишь мол туда, тебя всему научат, покажут и дадут попробывать biggrin.gif И все это пикапом называется. Кто нибудь знает об этом подробней?
G-Man.
Мне прислали на асю такую хрень недавно! wink.gif
Psh
Давняя тема. Наука не хитрая.
Но все равно я думаю, что если ты урод или тормоз, то тебе пикапером никогда не стать. smoke.gif
КулХацкер
Кому штуку баксов не жаль двигайте на семенар Р М Э С, они пикаперов штампуют пачками, из лохов настоящих мачо делают. Я даже прочёл книгу их главного тренера Манкубуса, много полезного для себя почерпнул, знаю людей каторые этот семенар прошли, результат налицо, чувак из батана-очкарика привратился в нормального пацана который девок стал кадрить круче чем я. Правдо они там всякие гипнозы используют, нейро лингвистическое програмирование, управление сознанием-подсознанием и прочую ересь. Но эфект заметен.
XARON
Да нафиг енто надо, мужики вы чё, а ну встали, встали я сказал- хватит сидеть на диване пить пиво смотреть футбол чесать брюхо - фперёт и с песней, а то ужо про каких то пикадоров додумались! confused_1.gif
Felix ED
Вот вчера как раз фильм посмотрел про такую науку. "правила съема, метод Хича" Примерно о том же толкует Манкубус.
Grizzzle
В методе Хитча как я понимаю, тоже не о дешевом пикапе речь идет, он ведь там вообще индивидуально работал с каждым клиентом.

QUOTE
Да нафиг енто надо, мужики вы чё, а ну встали, встали я сказал- хватит сидеть на диване пить пиво смотреть футбол чесать брюхо - фперёт и с песней, а то ужо про каких то пикадоров додумались! 


Это конечно все понятно, я вроде не жалуюсь на то как у меня отношения с девченками складываются, просто это же весело, пройти курсы какие то апргрейд свой поднять, жаль 1000 баксов нет, а так бы для жизненного опыта точно бы отправился cool.gif
Jakkata
Была тема про пикаперов. Обычно это - самоучки. Курсы пикапа - такой же бред, как, скажем "курсы для успешного зачатия ребенка в картинках".
А вот ищщо почитайте:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Irin_ka
Psh
аааааааааааааааа я разочаровываюсь в тебе после каждого твоего сообщения!ФУ!!!Хотя что это я????Мне пофиг!ДА именно так!
Добавлено:
Я об этом ничего не знаю,но фильм про Хитча мне очень нравится и там всё очень даже реально!Сама бы с удовольствием книжку такую написала или ещё чего!на самом деле-всё так просто,жаль,что парни не сами будут догонять-что и как,а даже в учебные заведения ходить начнут...бред такой.Но это многих спасёт.ноя считаю,что это неправильно.Нужно всё всегда делать так,как ты сам считаешь....
Psh
Irin_ka
QUOTE

Psh
аааааааааааааааа я разочаровываюсь в тебе после каждого твоего сообщения!ФУ!!!Хотя что это я????Мне пофиг!ДА именно так!

Почему?
Может хочешь думать, что я становлюсь отстоем, как все твои бывшие? А ты не меняешься.

Пусть будет так. Без обид NegoDie's girl. wink.gif
shakie
QUOTE
курсы есть по соблазнению телок.

надо же,какая грязь-называть девушек таким словом.....тьфу,противно.ты парень,или дибил?или ты бык,что тебе "телка"нужна?????? wink.gif нормально разговаривать умееешь?глаза царапает... mad.gif

XARON
согласна.своей головой доходить надо,чтоб девушки на тебя внимание обращали,а чтоб было на что обращать,мозги развивать надо и за собой смотреть!вот и все.
QUOTE
фильм про Хитча мне очень нравится

мне тоже smile.gif
Irin_ka
Psh
беру свои слова назад! sad.gif ты хороший парень.видела всяких пикаперов...они все моральные уроды,но это лично моё мнение.лучше не увлекаться,а своей головой....мозжечком подумать
КулХацкер
shakie
QUOTE
надо же,какая грязь-называть девушек таким словом.....тьфу,противно.ты парень,или дибил?

Игры в дикобразов мне тоже очень нравиться. biggrin.gif
Grizzzle
QUOTE
видела всяких пикаперов...они все моральные уроды


А можно полюбопытствовать на чем это мнение основано? Вас что задело что парень хотел просто от вас секса без любви...разьве это оскорбительно для девушки?
Grizzzle
QUOTE
надо же,какая грязь-называть девушек таким словом.....тьфу,противно.ты парень,или дибил?или ты бык,что тебе "телка"нужна??????  нормально разговаривать умееешь?глаза царапает... 


shaki прости, действительно не красиво вышло, бывает иногда проскакивает unsure.gif