Что будет с человечеством через 200-300 лет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
kayfovaya
Я думаю, что будет ядерная война и человечество погибнет. Я не пессимистка... просто ядерного оружия на планете более, чем достаточно, чтобы самоуничтожиться. bomb.gif Но наше поколение пожить успеет по-любому!!!А может с инопланетянами подружимся в будующем???alien.gif
Что ожидет нашу планету? Как вы думаете, люди?
Sandrik
человек будет как робот, ибо всё помешается на технике....
Дроу
китайцы расплодяться до такого количества что им будет мало места на земле и все полетят иследовать космос
sarkazm
мне побаробану. я не доживу. до завтра бы дотянуть как нить......
Bazumba
да все будет так же как сейчас - скучно, мерзко и противно... естественно чуть больше прогресс, чуть больше машин... а люди все те же - мрачные, холодные и расчетливые
В общем, словами Грибоедова "Фасады новы, а предрассудки стары"
Akio
Хочется верить в хорошее, но и плохого варианта не стоит исключать!
Хорошо бы изобрели какую-нить вакцину долголетия, что бы жить хотя бы лет 100-200, я бы смог!
Прогресс, конечно рванёт бешенными темпами, всё будет на экологическом топливе, т.к. нефти не станет совсем, хочется верить, что и людское сообщество станет на порядок выше нынешнего!
..:ВрединА:..
-Каждый воторой будет японцем,а не китайцем,хотелось бы заметить...Причем не 200-300 лет,а через каких-нибудь 60.(Надеюсь не доживу)
-Путешествовать в паралльные миру мы врят ли научимся,потому что никто не доказал,что они существуют...
Мне тут сказали,что 2 млрд. лет человечесвто переберется на Марс.Он будет похж на Землю и люди смогут там выжить.Это из-за Солнца,оно перстанет греть Землю нашу родимую...хнык! sad.gif
Valery
..:ВрединА:..
QUOTE
Мне тут сказали,что 2 млрд. лет человечесвто переберется на Марс.Он будет похж на Землю и люди смогут там выжить.Это из-за Солнца,оно перстанет греть Землю нашу родимую...хнык! 

Кинь чем-нибудь в того, кто это сказал. Марс вообще-то то же самое Солнце греет, что и Землю.
И если оно погаснет, то и Марсу кирдык, и Плутону, и Венере. smile.gif
Тем более о 2х млрд. лет рассуждать пока рано, весьма.

Ну а в 200-300 лет, по моему имху случиться может всякое. Китайцы, Японцы..... не исключено.... А может и в русских, так самоосознание взыграет, что расплодимся, и всю землю заполоним. smile.gif
Ну а, телепортация, на другие планеты, зонды к другим звездам, думаю да, всё будет.
Если не случится глобальной глупости, вроде войны.
Глокая
По-моему, пункты
QUOTE
Число населения на планете достигнет 20-30 млд.
и
QUOTE
Каждый 2-ой будет китайцем
равнозначны. особенно если учесть, что уже сейчас на планете китаец - каждый шестой. wink.gif
Хотелось бы верить, что у человечества хватит мозгов не загубить собственную планету. unsure.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Что будет с человечеством через 200-300 лет?

А какая , собственно , разница ? wink.gif Все равно не доживешь .
В старину вон как люди представляли 2000 год - автомобили будут летать , будем летать в другие галактики , с инопланенетянами воевать... laugh.gif Ну и где ? Где все ? Единственно достижение человечества я вижу только в компьютерах (ито , не велико открытие , все так примитивно) и мобильных телефонах . Так что , народ...
QUOTE
да все будет так же как сейчас - скучно, мерзко и противно... естественно чуть больше прогресс, чуть больше машин... а люди все те же - мрачные, холодные и расчетливые
В общем, словами Грибоедова "Фасады новы, а предрассудки стары"


dzyan
Что за бредовые с потолка добытые варианты! mad.gif

QUOTE
Инопланетяне захватят Землю

Да они и так тут хозяйничают!

QUOTE
Наступит 2-ой ледниковый период, всё погибнет

Почему-то во время первого (вернее, ближайшего к нашему времени) погибло не все, так с какой стати же теперь будет конец всему?

QUOTE
Люди научатся путешевствовать в параллельные миры

А сейчас они типа этого не умеют, да? Думайте, что пишете, сударыня! Да, не все умеют, но так безапелляционно заявлять что этого нынче нет - глупо.



QUOTE (МУХ@ В КЕД@Х Дата Sunday @ 25 December 2005, 1:34)
Единственное достижение человечества я вижу только в компьютерах (и то, не велико открытие, все так примитивно) и мобильных телефонах

Достижение??? rolleyes.gif ph34r.gif Да это огромный шаг ко пропасти!


Как нет изобретателя, который,
Чертя машину, ею не мечтал
Облагодетельствовать человека,
Так нет машины, не принесшей в мир
..... Тягчайшей нищеты
..... И новых видов рабства.

М. Волошин
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Да это огромный шаг ко пропасти!

Обоснуй плиз wink.gif
SioK
Сейчас есть огромное количество фактов и доказательств, которые не показывают по тв, но которые доступны при поиске в гугле, что сейчас всего лишь идёт одна из многих вех развития человечества, и идёт оно постоянно по замкнутому кругу. Человечество развивается, почти полностью уничтожает себя, развивается и т.п. Последний этап развитого человечества (окромя нашего) датируется приблизительно 70 тыс. лет до р.х. К тому же периоду, к слову, относится и уничтожение Атлантиды, найдены руины городов, поселений, артефакты, статуи и прочая лабуда, в том числе на Урале, Памире, в Астралии.

Сейчас есть косвенные доказательства тому, что человечество было на грани вымирания (и кстати ледниковый период не просто так сам собой наступил) на рубеже 40 тыс. до р.х. (может и раньше, конечно, но об этом история пока умалчивает). Последние "разумные" находки относятся именно к этому периоду, а в промежутке между 40 и 15 тыс. лет абсолютно ничего - только наскальная живопись.

Учитывая динамику, историю, могу смело предположить, что в ближайшие 200 всё будет по циклу ( я бы даже сказал 30 лет) - развитие, уничтожение планетных ресурсов, война, и, если ядерная, то мы вернёмся на 70 тыс. лет назад. Если бы отвечать на этот вопрос лет 30 назад, то я бы выбрал эволюционирование, но сейчас, видя разногласия государственных лидеров, видя, что мы вкладываем свои умы в безделушки, по типу для тела, а не для души, а не в развитие тех же космических технологий, наши фантазии о дальних рубежах ими и останутся... На ближайшие 70 тыс. лет sad.gif
DeOniS-Master
Выбрал другой вариант. Так как почти уверен на 100% что будет повышение уровня воды в мировом океане ( ну а это приведёт не трудно догадаться к чему )
В наше время всё больше людей перестают верить в бога ( я в том числе, верил в него, пока не прочитал библию... )
Для чего запланировано такие огромные количества построек церквей и храмов? ( не трудно ответить на этот вопрос, прибегая к моему второму высказыванию )

Вообщем всё идёт не в лучшую сторону... cool.gif Но мы продолжаем жить
Grodos
Все будет нормально, 200 лет через 1000, все будет тип топ wink.gif
TENRU
SioK
Хэнкока и товарищей поначитался? smile.gif

Да, почти наверняка, працивилизация была. И, возможно, не одна. Не факт, конечно, что они достигали нашего уровня. Не факт, что они вообще развивались схожим с нашим путём. Но труднообъяснимых артефактов, действительно, накопилось немало.
QUOTE
Если бы отвечать на этот вопрос лет 30 назад, то я бы выбрал эволюционирование, но сейчас, видя разногласия государственных лидеров, видя, что мы вкладываем свои умы в безделушки, по типу для тела, а не для души, а не в развитие тех же космических технологий, наши фантазии о дальних рубежах ими и останутся... На ближайшие 70 тыс. лет

Согласен. И ты знаешь, есть в этой мысли некоторое утешение. Может быть кому то, на очередном витке, и удастся разорвать круг и уйти к звёздам? smile.gif
Mad man
SioK
Просто я признался я себе, что люди это лишь существа как и мамонты когда-то. Ничто нас главнее других не делает и сразу перестал верить в Атлантиду и т.д.)
lingvо
Вполне возможно, что будет изобретено оружие из-за которого всё человечество может погибнуть, а исходя из того, что даже сейчас в мире много конфликтов, не факт что через 200-300 лет на планете будет жизнь
Серega
Чтоб человечеству выжить придётся постараться,обуздать космос что бы создавать исскуственные планеты.
Joanna
У меня два варианта - или мы перестреляем и взорвем друг друга или это будет чудесное будущее без болезней, войн и тому подобных вещей.