Сложный выбор...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ВалЯнтинка
Я не знаю что делать!!!! Получается так, что я сейчас имею 2 любви, мне с обоими хорошо..... Один мой одноклассник, другой мой стоматолог.... Первый мне ровестник, а Сашка(стоматолог) старше на 10 лет, но в общении они мне оба приятны, даже более!!! С Сашей отношения только начинаются, а так я с одноклассником уже почти 1, 5 года!!! но мне дороги и те и другие отношения.... Я думала, что нужно подождать и всё само как-нибудь решится, но вот уже почти 2 недели прошло, а я не знаю с кем быть.... Совесть ужасно мешает!!! НЕ могу обманывать... Тем более с моим МЧ мы очень близки... он мечтает о свадьбе после окончания школы, я тоже этого хочу.... Может Саша появился в моей жизни не просто так? Может таким образом я должна понять на сколько дорог мне мой МЧ??? blink.gif
какие-то глупости в голову лезут.....

Да и вообще я немного сомневаюсь, что с Сашей мы долго будем вместе, 10 лет разница может дать о себе знать... Он стабилен, а меня постоянно метает из стороны в сторону... я наверно ещё не "нагулялась" для того чтобы строить серьёзные отношения...

постоянно попадаю в такие ситуации, когда из-за меня ругаются парни, или деруться, мне это совсем не нравится....

Но в любом случае, как бы вы поступили?
Akio
QUOTE
Может таким образом я должна понять на сколько дорог мне мой МЧ??? 

ВалЯнтинка
Скорее всего, тут советовать нечего, разберись сама в своих чувствах, это испытынаие и как ты его выдержишь зависит твоё будущее счастье!!!
ВалЯнтинка
Akio
Пасиб!!!! но так трудно разобраться......
Akio
QUOTE
но так трудно разобраться......

ВалЯнтинка,
но нужно иначе останешься одна, разберись, ты ещё молода и это твоё первое испытание на всём протяжении жизни, так что постарайся разобраЦЦа, разница в возрасте не так уж и важна, но кто старше тот конешно опытнее, короче тебе предстоит сложный выбор, и тебе надо будет сделать это самой, тут в этом мало советов, только сердце тебе подскажет!!! wink.gif

ВалЯнтинка
QUOTE
сердце тебе подскажет!!! 


в том то всё и дело что сердце разрывается между двумя......
Akio
QUOTE
в том то всё и дело что сердце разрывается между двумя......


В этом и состоит вся наша жизнь, мы выбираем постоянно, но только мы сами делаем свой выбор и за него несём ответственность! unsure.gif
Murrpau
ВалЯнтинка
Не буду тебе советовать ничего - потому что в жизни советы не работают, просто расскажу, как поступаю в таких ситуациях я. Я считаю, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Живем-то - один раз!

В любом случае разбираться с этой ситуацией - тебе. wink.gif
shakie
возьми бумажку и напиши в столбик плохие и хорошие качества этих людей,а также то что тебе в них нравиться и нет.потом сравни.иногда помогает разобраться в себе.
удачи! smile.gif
фар
ВалЯнтинка
QUOTE
в том то всё и дело что сердце разрывается между двумя......
- это не сердце ,это желание. Любви нет,есть сильная симпатия или даже влюблённость,т.к. при любви нет выбора,есть дикое желание быть только с ним,а других просто не существует.
SpongeBoB
Я предпологаю, что тебе лет 16, а стоматологу твоему около 26. Пойми сама: либо это минутное влечение для вас обоих, либо "Сашка" хочет чего-то большего, серьёзных долговременных отношений, а мне кажется, что это не совсем то, что тебе сейчас надо, а вскоре ты заметишь, что ваши взгляды на многие вещи различны. А рас со своим однокласником ты встречаешься уже 1.5 года, то вы достаточно хорошо друг друга знаете, и если вам действительно хорошо вместе, то я бы посоветовал тебе остаться с ним. ( Но учти, это лишь моё личное мнение) umnik2.gif
фар
ВалЯнтинка
QUOTE
постоянно попадаю в такие ситуации, когда из-за меня ругаются парни, или деруться, мне это совсем не нравится....
- если научишься говорить себе правду,не будешь охмурять всех подряд,то это прекратится. Бывают очаровательные особы сводящие с ума толпы мужчин и они это понимают,они точно знают чем они их берут,это доставляет им невиданное удовольствие,т.к. это власть,однако только в определённой зрелости и далеко не всем они это могут раскрыть. Обычное поведение - я не знаю как это происходит,да мне этого и не надо,они сами виноваты,я ничего не делала и т.д.,но без восторга мужчин сами не смогут протянуть и дня - у них начинается ломка,если остаются без них.
ВалЯнтинка
фар
QUOTE
ВалЯнтинка
QUOTE
постоянно попадаю в такие ситуации, когда из-за меня ругаются парни, или деруться, мне это совсем не нравится....
- если научишься говорить себе правду,не будешь охмурять всех подряд,то это прекратится. Бывают очаровательные особы сводящие с ума толпы мужчин и они это понимают,они точно знают чем они их берут,это доставляет им невиданное удовольствие,т.к. это власть,однако только в определённой зрелости и далеко не всем они это могут раскрыть. Обычное поведение - я не знаю как это происходит,да мне этого и не надо,они сами виноваты,я ничего не делала и т.д.,но без восторга мужчин сами не смогут протянуть и дня - у них начинается ломка,если остаются без них.


Ты гениален!!!! и прав.... я одна из таких особ, правда не могу и дня протянуть без того, чтобы мной восхищались.... но мой парень не способен каждые 5 минут говорить мне комплименты.... unsure.gif
Добавлено:
SpongeBoB я тоже больше склоняюсь к свому МЧ.....


Murrpau спасибо вам за советы,
shakie приму к сведенью....