если его тянет на виртуальный секс, это начало?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Liya
я встречаюсь с парнем уже продолжительный период времени и ни разу не усомнилась в его верности.
у нас достаточно теплые отношения и в сексе все хорошо, мы друг друга устраиваем.
недавно он стал интересоваться у меня, что заставляет людей размещать свои фото в голом виде в интернете, говорить что он закинул туда наши фотки во время занятий сексом. я восприняла это как шутку.
но недавно я зашла на этот сайт. я увидела там фотографии его члена в разных ракурсах. я узнаю его из тысячи. меня честно говоря это повергло в шок. я под другим именем начала задавать ему вопросы. он спросил меня нравится ли мне его "место" и не могла бы я прислать ему такие же свои фотографии
помогите разобраться, плз
я теперь ни о чем другом думать не могу. говорить ли ему что я видела или держать в себе. мне стало казаться, что он ко мне уже не так относится, кажется у меня разовьется параноя. боюсь он заметит изменения в поведении.
[COLOR=blue]
Падший_Ангел
Liya
Если честно, похоже на какое-то психо-сексуальное расстройство...
Хотя, может быть, он просто так развлекается.... blink.gif
Помещать ваши фотографии для всеобщего обозрения без твоего ведома - с его стороны было подло и крайне некрасиво.
Интерес к виртуальной обнаженке - еще не повод волноваться, но когда он проявляется ВОТ ТАК...
Думаю, есть смысл откровенно поговорить.
FRIDA
Что-то в последнее время много женщин сталкиваются с вирт-изменами... blink.gif
Liya
QUOTE
но недавно я зашла на этот сайт. я увидела там фотографии его члена в разных ракурсах. я узнаю его из тысячи. меня честно говоря это повергло в шок. я под другим именем начала задавать ему вопросы. он спросил меня нравится ли мне его "место" и не могла бы я прислать ему такие же свои фотографии
помогите разобраться, плз

Для некоторых закомплексованных людей - это способ самовыражения.
Нужен ли тебе ходячий комплекс?
QUOTE
я теперь ни о чем другом думать не могу. говорить ли ему что я видела или держать в себе. мне стало казаться, что он ко мне уже не так относится, кажется у меня разовьется параноя. боюсь он заметит изменения в поведении.

Только без паранойи, ну пожалуйста!!!
Надеюсь, ты не беременна!
Пока не зашло все далеко - поговори обо всем с ним откровенно!
Одно то, что он говорил о том, что без твоего согласия опубликовал фото в нете, характеризует его как последнего подонка! ph34r.gif
Финист
Падший_Ангел
QUOTE
Если честно, похоже на какое-то психо-сексуальное расстройство...


Тут половина форума сплошное расстройство. Сплошные расстройства и извращения. На этом фоне довольно скромненько выглядит.

Я так понял, что он отправил только свою фотографию или своей части.

Liya
он сам тебе сказал о фотографиях, поэтому откровенный разговор будет уместен. Опять же одной параноей будет меньше. Рекомендую попробовать поговорить.
Мечтательница
я бы на твоем месте с ним поговорила... зачем постоянно мучить себя одним вопросом... может узнаешь правду. Я считаю, что правда лучше, чем неизвестность и постоянные подозрения
Возможно он просто так развлекается, хотя по-моему фотки его достоинства, опубликованные на сайте - это уж чересчур. Смахивает на сексуальную озабоченность или неудовлетворенность...
shakie
похоже что что-то у него произошло и он это решить не может......поговори-это надо сделать.я бы не скрывалась,т.к.хуже будет только тебе. ohmy.gif
Liya
спасибо в первую очередь, что ответили
Падший_Ангел
я понятия не имею как начать разговор. а вдруг я его задену и он еще глубже спрячет это в себе.
я знаю, первая реакция человека - отпираться, что это ОН. он может сделать вид, что понятия не имеет о чем я говорю. а если я начну намеками, он сам будет мучаться.
FRIDA
я знаю что он несколько закомплексован. но старается выглядеть уверенно. мы многое рассказываем друг другу, мне казалось доверяем на все 100. вообще вся ситуация обставлена так как будто это и не он вовсе. другое имя, город, описание внешности и характера. все неправда на сайте.
в плане секса я замечаю что для него главное, чтобы было хорошо мне. но и о себе он конечно не забывает.


прошло некоторое время и я немного успокоилась. тогда мне было жутко плохо. сейчас я пытаюсь его как-то оправдать - он абстрагирует себя от этих фоток, как будто это не он. отношение ко мне совсем не изменилось.
я бы может и стала встречаться с человеком с комплексами. но ведь они есть у каждого. да и относится он ко мне так как никто не относился раньше. все обращали внимание только на внешность, а он балует меня как ребенка.
как же все-таки начать этот жуткий разговор - с намека или рпямо в лоб?!
Падший_Ангел
Liya
QUOTE
Падший_Ангел
я понятия не имею как начать разговор. а вдруг я его задену и он еще глубже спрячет это в себе.
я знаю, первая реакция человека - отпираться, что это ОН. он может сделать вид, что понятия не имеет о чем я говорю. а если я начну намеками, он сам будет мучаться.

Если у тебя есть все основания думать, что он будет отпираться, думаю, не лишним будет предоставить факты. Пусть объяснит. Пусть также выскажется насчет его единоличного решения выставить на всеобщее обозрение ВАШИ СОВМЕСТНЫЕ фото.
Это не шутки всё, надо вяснять. Без паники, но твердо и серьезно.
shakie
Падший_Ангел
целиком согласна с тобой!
это-
QUOTE
надо вяснять. Без паники, но твердо и серьезно.

на мой взгляд лучшее решение.

Liya
Падший_Ангел
извини, я наверное неправильно объяснила... он не совместные фото выставил, а свои личные. меня там нет. как я смогу это доказать? он может сказать, что это не его фото.
ладно, я попробую намекнуть, может, сам расколется
Падший_Ангел
Liya
QUOTE
Падший_Ангел
извини, я наверное неправильно объяснила... он не совместные фото выставил, а свои личные. меня там нет. как я смогу это доказать? он может сказать, что это не его фото.
ладно, я попробую намекнуть, может, сам расколется

А ты действительно уверена, что это ЕГО фотки????? wink.gif
Yggorf
Я бы задал прямой вопрос: "У тебя с головой все нормально?" И затем быстренько убрать наезд из фразы: "У тебя проблемы по этому поводу? Зря! Такой пиписьки, как у тебя, больше ниукого нет! Позволь мне одной ей восхищаться. Я не переживу если тебя уведут у меня из-под носа!" Но все же сначала выясни: его ли она?
Liya
Падший_Ангел
Yggorf
народ, знаете, вы меня заставили засомневаться...
точнее, я скорее всего ошиблась. но как блин похоже!!!
столько дурацких совпадений заставили меня сделать такой вывод...
реально я не могла себе представить чтобы он пошел на такое. но когда начинаешь об этом думать, воображение работает как электровеник.
сами понимаете что кому-то еще я не могла даже предположения такие высказать.
может, придется пойти извиниться, что я вообще про него такое подумала
это точно паранойя smile.gif
Добавлено:
Yggorf
у тебя превосходное чувство юмора!
Добавлено:
короче, в ходе контрольной проверки, выяснила, что это не он

точно придется идти извиняться
Kris
да, ошибочка вышла.... blink.gif
теперь еще тебе придется оправдываться в том, а какого фига ты делала на этом сайте smile.gif)))))))))))))))) smiles (24).gif
shakie
Kris
laugh.gif
Liya
QUOTE
воображение работает как электровеник.

надо писать книжки,раз так!талант пропадает! smile.gif
а вообще молодец,что разрешила проблему! smile.gif
Падший_Ангел
Liya
Без комментариев даже 59.gif
Kris
QUOTE
да, ошибочка вышла.... 
теперь еще тебе придется оправдываться в том, а какого фига ты делала на этом сайте ))))))))))))))))

laugh2.gif laugh2.gif laugh2.gif
JIRAYA
dry.gif на одном форуме дебил выложил без ее разрешения фото где она в позах и сказал:вот какая у мну девушка или что то похожее

вывод:даун
shakie
JIRAYA
тут даже не его мозги решающий коэффициэнт....тут важнее то,что
QUOTE
без ее разрешения

для этого мозгов много не надо.это уже по-другому называется blink.gif
JIRAYA
угумс dry.gif я был поражен этому приколу ходячему и все вместе на форуме обосрали его =)
mcbrat2
Какие вы все закомплексованные и старомодные.
Ну и что что он там че-то разместил-тысячи людей это доставит удовольствие- он считай делает доброе дело.
Если никто такие фото размещать не будет-на что же тогда можно будет смотреть?
Финист
QUOTE
Если никто такие фото размещать не будет-на что же тогда можно будет смотреть?

А что смотреть можно только на ... пиписьки? Или таков круг интересов? blink.gif
Liya
mcbrat2
пусть кто угодно размещает
но когда я подумала на своего близкого человека мне было оч неприятно
я безумно рада, что он не оказывает такую помощь миру!
БОБЁР
2 Liya
странная ситуация, честно говоря ни разу такого не видел, но помоч думаю смогу!
единственное, что ты неправильно сделала это то , что представилась от чужого имени!
держать всё в себе смысла не имеет, ибо проблему надо рещать, а не смотреть за её развитием!
поговори с ним- это самый лучший выход! ты хоть поймёшь чем он мотивировался когда помещал фотки!



Это моё субъективное мнение, удачи! Бог вам в помощ!