Бально-спортивные танцы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
Amstel
На форуме все больше и больше людей я стал замечать, которым нравится этот вид спорта. а так же многие утверждают о том, что они бывшие танцоры.Воть я и решил создать тему, сам я танцор.Танцую 3 года, у меня "С" класс пока что , почти набрал очков на "B".
Hasta la vista babby
всю жизнь мечтал biggrin.gif молодец что танцуешь , продолжай в том же духе cool.gif
Amstel
Hasta la vista babby
ну хоть кто-то написал в эту тему, спасибо =)

QUOTE
всю жизнь мечтал

а что мешает осуществить мечту ??? blink.gif
Hasta la vista babby
не за что -) да как-то ушло уже время, другие интересы. но очень нравится присутствовать в качестве зрителя biggrin.gif
Amstel
Hasta la vista babby
на каких конкурсах бывал? в этом году видел Russian open? а я там учавствовал tongue.gif
Лейт
Amstel
Вчера с огромным удовольствием посмотрела финал Russian open. Больше всего мне понравилась наша пара, которая, к сожалению, осталась четвертой. По-моему, это были Анна Фирстова и Алексей Сильде (хотя я боюсь ошибиться sad.gif )
Amstel
Лейт
я точно не знаю, так как финалы к сожалени посмотреть не смог =(((( как узнаю - напишу =))
SoulSuit
Эй, я тоже танцевал...
Но 3 ли года ты танцуешь???
Я думаю, что больше..., я закончил на пятом году dry.gif
П.С. А смотреть действительно приятней
tongue.gif
Natashka-rulezzz
QUOTE
так же многие утверждают о том, что они бывшие танцоры

я тоже раньше занималась...с 7 до 12 лет
правда потом предпочла футбол)и чесно говоря ни на толику не пожалела до сих пор) rolleyes.gif biggrin.gif
Amstel
Natashka-rulezzz
так ты занимаешься футболом??? blink.gif
Natashka-rulezzz
Amstel
нет и с футболом завязала)))
вААбще тяга ко всему у меня быстро проходит чаще всего...

меня мама танцами привела занимаЦЦа...в общем и целом весело было правда вот выиграть ничего серьезного так и не получилось(
Amstel
Natashka-rulezzz
не выигрыш главное wink.gif
SoulSuit
QUOTE
не выигрыш главное

А как продвигаются твои результаты..?
Ты близишься хоть как-то к своей цели?
Natashka-rulezzz
QUOTE
не выигрыш главное

я так не думаю...
а уж когда маленькая была расстраивалась ужасно..
SoulSuit
QUOTE
а уж когда маленькая была расстраивалась ужасно..

Никогда не расстраивался по этому поводу, знал, что уровень просто ужасен по сравнению с выигравшим конкурентом...
А с другой стороны ты работаешь на результат и поэтому можно расстраиваться из-за неудовлетворённости своей работой....
QUOTE
не выигрыш главное

Важен не выигрыш, а результат работы.., но всё равно всегда хочется быть выше...


Не так ли?! wink.gif
Amstel
SoulSuit
ну естественно! это и ежу понятно! smile.gif

самое интересное, что многие расстраиваются после конкурса , а перед ним не работают.
так какой смысл расстраиватсья ? если ничего не было сделано... huh.gif
SoulSuit
QUOTE
так какой смысл расстраиватсья ? если ничего не было сделано...

Ну это наверное те, что ещё не вникли, что это спорт, натоящий спорт, а не какие-нибудь там "танцульки" на публику...
ne-vidimaya
Я 7 лет занималась танцами, в конкурсах участвовала, места занимала призовые... Потом пришлось бросить из-за учёбы и болезни!!! Эх!!! Очень жалею, хочу и сейчас танцевать!
SoulSuit
ne-vidimaya
Я рад, что нашлась ещё одна танцовщица-спортсменка...
Поклонница этого восхитительного, увлекательного вида спорта...!
Я раньше тоже занимался где-то 5 лет...потом ушёл. На то было много причин, но я их перечислять не буду...
Согласен, поначалу тебя вновь тянет ощутить танец, но потом постепенно по закону "время лечит" охлаждаешься и забываешь...сначала ненамного и ненадолго, а потом и совсем, вплоть до того, что можешь начать проклинать то, чем занимался и что было дорого...
ne-vidimaya
SoulSuit

QUOTE
поначалу тебя вновь тянет ощутить танец, но потом постепенно по закону "время лечит" охлаждаешься и забываешь...сначала ненамного и ненадолго, а потом и совсем, вплоть до того, что можешь начать проклинать то, чем занимался и что было дорого...


А у меня наоборот: сначало мне было не очень жалко, что бросила танцевать, а вот сейчас, спустя уже 5 лет, так хочется вернуться!!! sad.gif Смотрю сейчас свои видеозаписи с концертов, опять прохожу через то волнение, которое испытывала раньше... Ой, как хочу опять это чувствовать!!! Жаль, обстоятельства не позволяют... unsure.gif
Kleopatrik
Я тоже раньше танцевала, потом пришлось бросить, сейчас жалею, но нашла новые увлечения, а так иногда дома могу немного потанцевать!много записей с конкурсов, даже пару платей осталось rolleyes.gif
Марси
Я начала заниматься на 1ом курсе...отзанималась 2 года с лишним...а потом просто физически перестала успевать..
Но такой позитив после тренировок был)
Начинала с латины и хастла, потом решила стандартом заняться...После двух месяцев заняла 6 место на соревнованиях smile.gif
Дома до сих пор танцую.
А в клубах лучше всех кручу попой biggrin.gif laugh.gif
И все всегда спрашивают - занималась ли я профессионально танцами rolleyes.gif
Вобщем, с удовольствием бы продолжила...но партнёр мой уже с другой танцует (ещё бы, я его бросила одного)...
А с хороший партнёр - всегда напряжёнка dry.gif
Pivi
Это конечно красиво,но не для меня. dry.gif
Amstel
Pivi
К чему такие доводы ? ohmy.gif
Почему ж так плохо ???
SoulSuit
QUOTE
много записей с конкурсов, даже пару платей осталось

QUOTE
Но такой позитив после тренировок был)

Kleopatrik
Марси
Да я смотрю у нас прям-таки тут сборище талантов... rolleyes.gif
Есть хоть один человек, который не был удовлетворён своим пребыванием в этом спорте?!
Amstel
SoulSuit
QUOTE
не был удовлетворён своим пребыванием в этом спорте?!

нет таких =)))) cool.gif
SoulSuit
Amstel
Значит все в восторге и никогда никто не находил никаких минусов?
Хм... странно...
Марси
QUOTE
Значит все в восторге и никогда никто не находил никаких минусов?


Ну,ничего странного и необычного,это спорт, от которого получаешь необыкновенное удовольствие!

Был один минус..из-за этого сейчас и не занимаюсь...тренировки были поздно, да и очень уж тяжело было совмещать с учёбой...
Но я бы вернула то время,чессно слово! biggrin.gif
Amstel
Марси
молодец, что занималась =) респект,так сказать =)
SoulSuit
Марси
QUOTE
Но я бы вернула то время,чессно слово!

Я даже и не знаю, могу ли я так сказать на данный момент...
С одной стороны, несомненно и хочется и колется, а с другой, поезд ушёл...
Просто, в принципе, уже всё для себя решено, что нужнее, а что второстепенно...
Нана
СУУУПЕР!!!!!!!!!! Я просто тащусь!!! Сама ,если честно,с удовольствием бы попробовала... Но уже поздно что-либо менять.....
Amstel
Нана
никогда ничего не поздно в нашей жизни =) wink.gif
Нана
Amstel
я посвятила 7 лет своей жизни музыке... Она стала для меня если не всем,то многим... Танцы лично я воспринимаю как что-то прилагающееся,но не хочу заниматься "абы как2 яяя Я если что-то делаю,то мне нужны результаты...
JIRAYA
танцевал ...бросил ..так получилось ..а щас мечтаю обратно sad.gif так было круто хоть и тяжкий труд
SoulSuit
Нана
Танец - ничто иное, как обретение "плоти" у "души"-музыки...
Это её воплощение в жизнь, так сказать (ну, или как-то по-другому.. biggrin.gif )
Добавлено:
JIRAYA
Что мешает? У вас ж в городе полно клубов!! huh.gif
Ekaterina.lat
Привет всем! Я начала заниматься спортивно-бальными танцами и мне очень нравится! Жалею только, что раньше не начала, время упустила. Кто-нибудь есть с Дальнего Востока?
bOnFiRe
я занимаюсь танцами,давно...у меня "В" класс.....я танцевала на "Спартаке" в финале(в прошлом году,мож кто помнит..)вот....всем танцорам бааальшой РЕСПЕКТ!!!!!!! biggrin.gif
Amstel
о...бонфайр, да ты крута =)

*надо бы попродвигать наверно эту тему фотками....а то народ не интересуется че-та * smile.gif
Черные глаза
В этом году сбылась давняя мечта, мы начали заниматься бальными танцами. Теперь я как в "Грязных танцах", хожу и везде пританцовываю. Недавно так размахнулась рукой, что не вписалась в дверной проем и растянула чего-то возле пальца. Болит зараза, но остановиться не могу.
bOnFiRe
дааа,я крууутааа... tongue.gif хех,извините за нахальство...
ded86
Раньше занимался танцами, увы забросил.
SoulSuit
ded86
Я тоже забросил... и далеко не "увы"... Мне кажется, к лучшему... Нисколько не жалею.

Нужно было музыкой заниматься, есть стремление, данные, идеи... Но вот пока увлекся только обучением в универе ))
рядовой2
я читал историю в газете ,как однажды в баре два каратиста повздорили с одним танцором . так тот танцор раскидал этих каратистов в два счёта. там особенно почеркнули его растяжку