завораживающий голос.......

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
shakie
smile.gif мне не один раз говорили мои знакомые парни,что голос говорит о сексуальности девушки.это так,на ваш взгляд?какие голоса нравятся вам?
мне сказали что у меня бархатный хрипловатый голос,с низкими нотками,а временами похож на голос Багиры из Маугли.
так вот,не могу понять,это красиво или нет?*! blink.gif
давайте вместе разбираться smile.gif huh.gif
спасибо smile.gif
sergunya
Чтобы девушка мне понравилась по голосу она как минимум должна обладать очень низким, бархатистым, грудным голосом, с очень богатыми интонациями. Она должна говорить медленно, певуче. Очень важна игра голосом и смех. Есть у меня одна знакомая... если бы я не видел ее в живую в любился бы в тот образ, который возникает после общения по телефону. unsure.gif

Встречный вопрос: каким голосом должен обладать мужчина, чтобы привлечь ваше внимание и возможно даже завершить случайное знакомство по телефону в постели (как один из вариантов)? rolleyes.gif
Ice
shakie
Я не могу оценить твой голос, не услышав его biggrin.gif . Но голос пантеры Багиры, а точнее не сам голос, а его интонация (!) придавала ей мудрости.

Фаминфаска!!!
shakie
Хм...а я б не сказала что твой голос похож на голос Багиры...может потому что я не мужчина...))
Lilit
Многие парни говорят, что по телефону у меня очень сексуальный голос. Не знаю, как в реале, но меня мой голос жутко бесит. Какой-то он неправильный, как у парня ph34r.gif
shakie
Фаминфаска!!!
а мне так сказал 4 курс!!!! tongue.gif его мужская половина:)
Lilit
я думала тож самое-что он грубый,а вот оно как пошло.... blink.gif smile.gif
Ice
гм.....ну,услышать меня ты действительно вряд ли сможешь laugh.gif но ты лучше просто напиши свое мнение,и все smile.gif
sergunya
только не писклявым!!!!!!!! ohmy.gif
Ice
shakie
Мнение о чём? Красивый ли у тебя голос? Ну как же я его напиФу, если я тебя не слышал biggrin.gif Я могу только предполагать smile.gif Думаю, что красивый smile.gif rolleyes.gif
Вот мне девчонки говорят, что им нравится мой голос rolleyes.gif biggrin.gif
shakie
Ice
решил разбудить взаимное любопытство? laugh.gif
QUOTE
Мнение о чём?

о том,каким должен быть приятный и красивый голос:) rolleyes.gif
Kris
самый красивый голос, котрый я слышал - это голос Падшего_Ангела - бархатистый, легкий, грудной и в то же время летящий такой, с предыханием, очень сексуально...
кстати, когда она разнежена, у нее тоже появляются интонации Багиры - прикольно!
я ей давно говорю - с таким умением владеть голосом надо по радио вести эротические передачи в вечерне-ночном эфире!! wink.gif
FRIDA
Ну, к счастью, на меня мущины внимание не обратят, если ошибутся номером! biggrin.gif Обычно говрят: "Позови кого-нибудь из взрослых!" biggrin.gif laugh.gif
Добавлено:
sergunya
QUOTE
Встречный вопрос: каким голосом должен обладать мужчина, чтобы привлечь ваше внимание и возможно даже завершить случайное знакомство по телефону в постели (как один из вариантов)?

Главное - содержание беседы! smile.gif
Один раз в жизни у меня было желание встретиться с мужчиной, голос которого я услышала, по ошибке набрав его номер.... wink.gif Я даже не могу объяснить, какой был голос, просто он юморно мне сказал, что я ошиблась номером! smile.gif
sergunya
FRIDA
QUOTE
Ну, к счастью, на меня мущины внимание не обратят, если ошибутся номером!  Обычно говрят: "Позови кого-нибудь из взрослых!"

biggrin.gif самое интересное, что по голосу мне дают 21-23 года, хотя я значительно старше biggrin.gif
А вот в жизни дают под 30 хотя значительно моложе laugh.gif Вот такие секреты rolleyes.gif

На самом деле, чтобы оценить человека нужно смотреть в комплексе: как голос накладывается на внешность. Как правило это сочетается не слишком часто.

Со своей пассией я познакомился именно по телефону. Ей очень понравился мой голос и мне ее соответственно. Это был единственный удачный опыт знакомства по телефону,не считая радиоэфиров в качестве ведущего. biggrin.gif
Ice
shakie
QUOTE
решил возбудить взаимное любопытство?

ага laugh.gif
QUOTE
о том,каким должен быть приятный и красивый голос:)

Красивым голос покажется человеку тогда, когда он будет завораживать biggrin.gif Это как замкнутый круг smile.gif ну.....я даж не наю как описать голос:) то чтоможно потрогать, что-то материальное, я ещё могу описать, оперируя в описании размерами, формой, мягкостью, твёрдостью, понимаешь? А голос.....голос - это звук. Если начать описывать его там ....высокотональный, высокочастотный, коротковолновый, ....ну не понятно ведь, правда? biggrin.gif

Меня лично не столько завораживает голос, сколько тон и интонация этого голоса. Понимаешь? Ведь даже если самая прекрасноголосая девушка будет кричать - это не заворожит ведь? а вот если она будет говорить спокойно, немного с флиртовым таким оттенком своим прекрасным голосом - воооот это заворожит да ещё как smile.gif Ну - это моё мнение smile.gif biggrin.gif
shakie
QUOTE
высокочастотный, коротковолновый

представила.КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif

QUOTE
а вот если она будет говорить спокойно, немного с флиртовым таким оттенком своим прекрасным голосом - воооот это заворожит да ещё как  Ну - это моё мнение 

вот это я понимаю!обоснованное мнение! rolleyes.gif

QUOTE
На самом деле, чтобы оценить человека нужно смотреть в комплексе: как голос накладывается на внешность.

тоже правильно! tongue.gif
Ice
shakie
Нащёт голоса на внешность накладывающегося : представилась ситуация. Говорят двое по телефону.... laugh.gif дальше продолжать? laugh.gif
shakie
Ice
продолжай! tongue.gif
Ice
shakie
говорят, начь, по телефону. И вот она своим голосом ему говорит так, завораааживает, с ума сводит.....он говорит я тебя люблююююю biggrin.gif а потом они встретились в реале........ laugh.gif
shakie
Ice
огогооооо....... biggrin.gif конец ясен laugh.gif
Ice
shakie
laugh.gif нет это не секс smile.gif))))) это гонки на перегонки . Он от неё а она - за ним или наоборот laugh.gif
sergunya
Ребята, не отвлекаемся от главного rolleyes.gif
Алинка
sergunya
QUOTE
самое интересное, что по голосу мне дают 21-23 года, хотя я значительно старше 
А вот в жизни дают под 30 хотя значительно моложе  Вот такие секреты

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А почему так много дают? Темненький что ли?
фар
QUOTE
завораживающий голос......., какой он для вас?
- конечно приятный и интригующий,однако всё зависит не только от него ,но и от манеры говорить,от интонаций и от содержимого того ,что говорит этот голос,иначе картина может быть испорчена.

Добавлено:
Алинка
QUOTE
А почему так много дают? Темненький что ли?
- умище прёт и народ не верит ,что в такие годы его столько можно было напихать. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
sergunya
Алинка
QUOTE
А почему так много дают? Темненький что ли?

Светленький biggrin.gif . Плохо сохранился cool.gif
Идет дисбаланс между тем, что видят и тем, что слышат biggrin.gif
Добавлено:
фар
QUOTE
умище прёт и народ не верит ,что в такие годы его столько можно было напихать.

tongue.gif
Алинка
sergunya
QUOTE
Плохо сохранился

Работаешь что ли много? Или злоупотребляешь чем? biggrin.gif
sergunya
Алинка
QUOTE
Работаешь что ли много? Или злоупотребляешь чем?

Давайте весь офф-топик в раздел Знакомства. Создавайте тему про себя и я с удовольствием там с вами пообщаюсь cool.gif
Усмешка
QUOTE
завораживающий голос......., какой он для вас?

ммм....конечно, трудно описать какой он...
но стоит попробовать wink.gif
голос молодого человека должен быть низкий...не бас, конечно, но все-таки не должен напоминать женский и тем более дребезжать...
он должен быть с хрипатцой...
теплый...как будто не говорит, а в мягкий плед укутывает... smile.gif
речь плавная, не слишком быстрая, но и не ленивая...biggrin.gif ....
с правильно построенными фразами...
без слов-паразитов..иногда такие словечки dry.gif просто убивают ...
еще очень важен смех!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
некоторым людям везет. они умеют заражать своим смехом окружающих...по-моему отличное качество, ведь так приятно дарить людям улыбки! wink.gif
sergunya
А мужской смех должен быть какой-то особенный или естественный?
Речь грамотная или сленг вполне допустим?
Паразитка
Идеальный голос - это голос, с которым хочется заниматься сексом всю ночь!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лайса
голос должен быть тихим.... манера речи не торопливой... и может быть каплю усмешки... вот тогда этот голос меня заворожит rolleyes.gif
Усмешка
QUOTE
и может быть каплю усмешки...

каплю меня? как это мило! laugh.gif

QUOTE
А мужской смех должен быть какой-то особенный или естественный? Речь грамотная или сленг вполне допустим?

Конечно смех должен быть естественным. это правило не срабатывает, только когда молодой человек, ржет как лошадь... horse.gif biggrin.gif .и девушка кстати тоже... biggrin.gif ..тада надо себя все-таки как-то сдерживать... laugh.gif
У меня есть друг, у которого голос нельзя назвать приятным...он и не противный, но и не самый идеальный..просто ..хм..серый..но когда он смеется,это сказка!! я просто таю..)) rolleyes.gif
Голос сразу становится теплым..мягким...эх!!