Поговорим о сериалах?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Dory
Только вот не надо сразу так, что сериалы это ужас что такое... ведь есть весьма хорошие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Особая просьба: тему(ы) для обсуждения сериала(ов) создавать отдельно!
Dimonius
Larch

QUOTE
"Секс в большом городе" и "Наша секретная жизнь"


А про что сериалы то ??
Levik
Dimonius
Как про что? ПРО СЕКС КОНЕЧНО!!!
Но мне они не очень нравятся, видел и лучше...
Сова
QUOTE
ведь есть весьма хорошие  например "Секс в большом городе"

Полностью согласна. "Секс в большом городе" Супер!, а еще лучше это
NEXT - Я его обожаю (при том, что я наше кино вообще не смотрю(рела)), бли он вообще вне конкуренции!!!!!!!
Levik
Я как смотрел с шестого сезона Скорую помощь, так и щас смотрю, а из русских самый классный - Убойная сила 3
Сова
QUOTE
из русских самый классный - Убойная сила 3

Ой да ну ее, ща начнется Убойная сила 1, Убойная сила 2, Убойная сила 3, Убойная сила 4, Убойная сила 5 ... И сделают тебе из нее Санта-Барбару.
Next - вот это сила smile.gif))
Levik
Сова
А мне Абдулов не очень нравится! Хотя я не смотрю не из-за этого, просто желания нет. А если говорить не о сериалах, то я хочу посмотреть русский [АНТИ]КИЛЛЕР! Скоро будет, говорят - классный фильм.
Сова
Levik , так он же вроде уже был. Я помоему даже смотрела. Помоему потому, что смотрел мой парень, а я просто на нем уснула.
tongue.gif
Levik
Сова
smile.gif Нехорошо так с парнем... smile.gif
SLBrest
Сова
QUOTE
Levik , так он же вроде уже был. Я помоему даже смотрела. Помоему потому, что смотрел мой парень, а я просто на нем уснула.

Так, а теперь поподробней как ты на нём уснула biggrin.gif
Dimonius
Levik
QUOTE
Я как смотрел с шестого сезона Скорую помощь, так и щас смотрю, а из русских самый классный - Убойная сила 3


Вот это да..... Рулезз cool.gif
Dory
Левик.
Мне тоже нравится Убойная сила... не знаю которая по номеру.... та, которая про Чечню.

Сова.
Тут прочла что в июне будут Некст 3 снимать. не помню где, то ли в Болгарии, то ли в Чехословакии, где Лавр себе женщину искать будет, "позавидовав семейному счастью Санчо". Лично мне первая часть больше всехз понравилась

А вот Антикиллер это не сериал... у меня на кассете есть полнометражный.... по мне так реклама гораздо лучше самого "шедевра". Из последних российских мне очень понравился фильм "В движении" с Хабенским и Перовой.
Levik
Я знаю, что не сериал.
Сова
Larch , так значит во второй части он всетаки не замутит с Кирсановой, когда она из комы выйдет. Он же говроит,что вроде как влюбился.

QUOTE
Так, а теперь поподробней как ты на нём уснула

SLBrest , не надо все так выставлять, как мне хотеловсь бы на самом деле;). Если бы мы занимались бы чем-нибудь более интересным, чем просмотр отечетвенного фильма, то я бы точно не уснула, но увы. А я пишу, что "на нем" просто так физически получается. Я его обняла, аголову ему на грудь. Так у меня и создается такое ощущение, что я на нем...

QUOTE
Нехорошо так с парнем...

Так я не с парнем, я с кино. sad.gif

QUOTE
я хочу посмотреть русский [АНТИ]КИЛЛЕР!

Я кстати, какраз сегодня утром видела рекламу, по первому каналу скоро будет.
Levik
Сова
Знаю, поэтому и хочу посмотреть, жду не дождусь
Сова
Levik ,
вот в NEXT эту рекламу все времясуют, так-то я ОРТ не смотрю, так я в результате я этой рекламы насмотрелаь и теперь тоже посмотреть хочу
tongue.gif
SLBrest
Сова
QUOTE
Я его обняла, аголову ему на грудь. Так у меня и создается такое ощущение, что я на нем...

Вот я это и хотел узнать и ничего более...
Матрица
SLBrest
QUOTE
поподробней как ты на нём уснула


она??? намертво, техонечко похрапывая и дёргая ножками!!
laugh.gif
John Lord
Смотрю американкий сериал "Друзья". Добрый сериал без стрельбы и убийств, а иногда и шутки удачные... Из российских "Спецназ" заинтересовал...
"Антикиллер" теперь будет сериалом в менее жестокой форме...
gratis
А я не люблю сериалы... кроме Рекса, конечно... tongue.gif
Levik
gratis
QUOTE
кроме Рекса, конечно

biggrin.gif

QUOTE
Смотрю американкий сериал "Друзья".

Я бы тоже смотрел, да у меня пока стс плохо показывает...
Сова
QUOTE
Смотрю американкий сериал "Друзья".

Я тоже. Прикольненький такой... smile.gif
John Lord
QUOTE
Я тоже. Прикольненький такой...  

У вас там какой сезон показывают? У нас последний, так что скоро кончится sad.gif. А так всё романтично начиналось. Рейчел родила девочку от Росса, а Джоуи нечаянно сделал ей предложение в больнице. На что Рейчел сказала "Ок"... Дальше рассказывать? rolleyes.gif
Сова
QUOTE
У вас там какой сезон показывают? У нас последний, так что скоро кончится . А так всё романтично начиналось. Рейчел родила девочку от Росса, а Джоуи нечаянно сделал ей предложение в больнице. На что Рейчел сказала "Ок"... Дальше рассказывать?

НЕ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!
я так не играю. Зачем рассказывать-то?
QUOTE
У вас там какой сезон показывают?

Я в сезонах не особо разбераюсь. У нас сейчас Рейчел встречается с парнем со своей работы(молоденький такой).
Кстати через 5 мин начнеться, так что я побежала смотреть(надо еще покушать че-нить сварганить до начала) tongue.gif
Levik
Это вы про "Друзья"?
Сова
QUOTE
Это вы про "Друзья"?

Да.


QUOTE
Кстати через 5 мин начнеться, так что я побежала смотреть

Ну я посмотрела. Прикольная серия была, про то как Речел сломала Джо кресло, а Монике отец подарил Порше.
John Lord
QUOTE
Я в сезонах не особо разбераюсь. У нас сейчас Рейчел встречается с парнем со своей работы(молоденький такой).

Сова Ага, ясно. Это 6 или 7 сезон, а всего их 9. сериал, к сожалению, прекратил своё существование. На прошлой неделе была юбилейная 200-я серия, а вот сегодня будет 201-я.
QUOTE
Зачем рассказывать-то?

Ладно, тогда не буду. Просто так заинтриговать зохотелось, да и перед знакомыми можете хвастануть smile.gif.
Матрица
а мне вот не нравяться друзья, не знаю, что вы в них нашли....
Metallist
смотрел "БРИГАДА" и он ине очень понравиля... дорогой, русский и плохой конец!
Матрица
я сама не смотрела. но тоже говорят, что классный......ещё неплохой мини-сериал "Антикиллер", из 5серий кажися... wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Bester
"Спецназ"...вот оно решение..smile.gif
Metallist
QUOTE
я сама не смотрела. но тоже говорят, что классный

ещё бы!! качественный фильм в Росси это редкость, знаю только два это "АНТИКИЛЛЕР" и "БРИГАДА"... а сколько шума то он навёл, ууу......
QUOTE
ещё неплохой мини-сериал "Антикиллер", из 5серий кажися...

это не сериал... это полнометражный фильм, просто он большой и на ОРТ его разрезали на несколько частей....
Матрица
Metallist вот я про это и говорю...у меня отец смотрел на кассете.... а мама по телеку...вот я и решила сказать про сериал....
Uberzold@t
Я не понимаю, кому нравиться смотреть дебильные до невозможности бразильские сериалы??? Там не только нет ничего познавательного, но там даже жизнью и близко не пахнет. Я понимаю только бабулек, для которых хоть какон-то утишение от нашей "хорошей" жизни, но ведь их смотрят и молодые ... Вобщем у меня переизбыток эмоций и матерных слов по этому поводу. ph34r.gif
Добавлено:
Лучше посмотреть нормальный фильм, чем смотреть путых бразильцев. Кстати я на одно место наткнулся, там фильмы на CD теже самые, но стоят на много дешевле. Ели кого интересует, то пишите на мой mail!!!
Всегда так
Так их восновном домохозяйки смотрят, там же так все красиво!
Вот и любуются платьями, особняками и тд, и тп. Даже не вникая в смысл.
Еще эти сериалы помогаю отвлечся от своих переживаний и проблем.
Zvezda
Я люблю смотреть "Факультет" и "Фабрика желаний"! wub.gif
Lilit
А я вот сейчас смотрю "Следствие ведет дилетант". Смешно, бездарно, но интересно ph34r.gif
Добавлено:
QUOTE
Я люблю смотреть "Факультет" и "Фабрика желаний"! 

А, когда у меня МТВ было, я эти сериалы тоже очень любила sad.gif
John Lord
QUOTE
"Спецназ"...вот оно решение..


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СПЕЦНАЗ: КИНО И РЕАЛЬНОСТЬ

- Насколько похожи действия героев ваших фильмов на действия настоящего спецназа?

- Все, что мы снимаем, в большинстве случаев на действия спецназа не похоже. В первую очередь задача спецназа - скрытно передвинуться из точки "А" в точку "В", в точке "В", не обнаружив себя, выполнить задание и так же скрытно вернуться в точку "А". Если скрытность оказывается нарушена - например, появился огневой контакт с противником, - это значит, что спецназ с задачей не справился. Но если мы будем снимать, как бывает на самом деле, "кина не будет", как говорится.
obaobab
смотрят многие если тебе не нравится не смотри
Jewelled L
obaobab
А ты какие-нибудь бразильские сериалы смотришь?Если да,то какие?
BattleGrim
Не все люди одинаково интеллектуальны. Дураки серьезное кино зырить не будут.
Poison Nails
Lexx. Помните этот сериал? Один из наилучших -- он действительно погружает в другую реальность! Кто-нибудь видел вторую и третью части? Если видели - help, please, расскажите содержание!
Скользящие. Сначала был неплохой, но потом вырождался все больше и больше. Братья О'Коннел, правда, симпатичные, но что ж это дает... Может, видели, чем закончилось? Не тем ли, что они попали в будущее?

Как вы относитесь к этим сериалам? И какие еще хорошие фантастические сериалы знаете? Поделитесь!
Shinji
Babylon 5 - вроде довольно приличный сериал был. Хотя пятый сезон меня разочаровал.
rj-karter
QUOTE
Lexx. Помните этот сериал?

Очаровательный сериалище... У меня даже мызыка оттуда есть... вся практически.
Shinji
QUOTE
Очаровательный сериалище...


Да падёт на тебя свет Его Тени.


И брюнен-джи дохлый там очень даже симпатичный был.
Лаванда
смотрела "скользящие". первые 20 серий была в восторге.
надо же было придумывать в каждой серии новый мир!
понравился мир где мало людей и их убивают в лотерее (мысль такая...
утопичная и жестокая).
мир где правят женщины...
мир где нет мужчин (вернее совсем мало)

но когда стали показывать тупых обезьян и поменяли основной
состав начался бред и я больше не смотрела.
Кровавая Мэри
Очень хороший сериал шел по НТВ Однажды в Калифорнии, но показали всего 14 серий и прекратили, а там такой интересный сюжет, такой замечательный подбор актеров. Надеюсь возобновят, потому что даже я - не большой любитель разных сериалов, заинтересовалась.
Quadi al Quada
Poison Nails
В общем бегали они по темной зоне, нашли родину Брюннен-Джи, где Оракул рассказал Зев, что будет и что она должна делать.
Lexx вернулся на родную планету, а там... короче всех людей до единого отправили в протеиновый банк. Типа как последнее жертвоприношение божеству... и люди радостно шагали в мясорубку. Остались в живых из людей только этот архипредатель и Зев.
Когда же протеиновый банк заполнился, планета превратилась в огромную личинку, и, как оказалось, люди вовсе не победили насекомых, а как раз наоборот - император являлся маткой, породившей эту личинку, а насекомые управляли все это время людьми.

Оружие Lexx'a ничего не могло сделать этой личинке и ему пришлось текать через фрактальное ядро обратно в темную зону. Когда червяк попытался пролететь вслед за ними, он аннигилировал с фрактальным ядром, а Lexx навсегда остался в темной зоне вместе с экипажем.
Yura
Сериал хороший, но немного wink.gif акцентированный на сексе. Мне нравился Babilon 5 и ещё один, названия, правда, не помню - про то, как одного земного (чуть не написал советского) астронавта занесло на край Вселенной (во, кажется - "На краю Вселенной").
Линкос
Да я фанател от слайдеров!
Реальная серия, когда проблему перенаселения решали так: любой чел брал из банкомата деньги (любую сумму), сообщал своё имя (камера снимала его) и автоматич. становился участником еженедельной лоттереи. Чем больше берёшь денег, тем больше шансов "Выиграть" в тв-шоу. А "выигрыш" такой: золотая кредитка на сутки (ВСЁ бесплатно!), торжественный приём в твою честь и... смерть вечером.

Порадовала серия про то, как СССР захватил США, доллары были красными и все друг друга называли товарищами...

Хочу повтора!

(Надо будет в СТС написать tongue.gif )
Крошка
"Бригада" FOREVER rolleyes.gif
Дождь
QUOTE
кроме Рекса, конечно...

когда его у нас показывали я тоже смотрела.. вот только опять перестали.. dry.gif
я когда-то смотрела чуть ли не весь день сериалы.. (у нас есть один канал где только сериалы в жанре экшн, как мне нравятся) сейчас уже почти не смотрю телевизор.. смотрю только один сериал Adventure inc. вот только жаль что там только один сезон, который скоро заканчивается sad.gif млин, мне даже один из главных актеров снился несколько раз ph34r.gif
demetrea
мне стыдно признаваться. ph34r.gif ..но я смотрю "клон"-очень уж мне нравятся главные герои..да и смотреть за хитросплетениями судьбы интересно..
но в большинстве случаев я не люблю такого рода сериалы..а вот на подобии "спецназ"-вот это мое wink.gif
Феникс@
сериалы не смотрю. вообще никакие.
люблю краткость. а когда действие растягивают на 189 с половиной серий - фигня.
jet
"Sex and the City" только. smile.gif
Когда-то был такой "Heartbreak High" типа, Беверли Хиллз, только хороший wink.gif.
Dima1986
QUOTE
Я не понимаю, кому нравиться смотреть дебильные до невозможности бразильские сериалы???
Согласен с тобой. Хотя мне абсолютно всё-равно, пусть все смотрят, что хотят
phenix
Дебильнее бразильских сериалов только мексиканские.
Лейт
QUOTE
Дебильнее бразильских сериалов только мексиканские

а я вот в последнее время убеждаюсь, что дебильнее бразильских сериалов только ...наши! mad.gif
если честно, я на сериалы свой, что называется "зуб" имею. Дело в том, что моя свекровь (прекраснейшая в мире свекровь!) имеет слабость к сериалам. Меня это непосредственно касается, потому что время этих сериалов как раз тогда, когда готовится ужин, потом следует его поглощение, потом - семейный чай. И все это - при включенных сериалах. Ладно сначала свекровь смотрела только восьмичасовой сериал на первом канале (сначала там шло что-то про "землю любви", кажется, теперь - "Клон"), так теперь она смотрит еще и два наших сериала - совершенно долбанутый под названием "Кармелита" и не менее долбанутый под названием "Исцеление любовью".
Честное слово - они гораздо, гораздо хуже бразильских! Возможно, мне так кажется, когда я вижу прекрасных актеров - Виторгана, Мохова, Талызину, снимающихся в этом ширпотребе. В сериалах они просто перестают быть актерами! Это убого! Молодые же сериальные актеры - это вообще тихий ужас! С тем же успехом можно было бы снимать манекенов... Кроме того, наши сериалы тоже не имеют никакого отношения к действительности (бразильскую реальность мы хотя бы не так хорошо знаем, а потому многого можем не заметить). Причем доходит до абсурда. Вчера вот "за ужином" один сериальный следователь пообещал герою, что отменит решение суда. biggrin.gif Я не удержалась от смеха, хотя понимаю, что свекрови-то нравится, нехорошо высмеивать, наверное...
Мало того, что мы с мужем вынуждены все это вместе с ужином "поглощать", так свекровь и свекр постоянно восхищаются этой дрянью! "Ах! как прекрасно поставлен фильм! Ах, как прекрасно играют актеры!" тьфу! Меня удивляет...ведь люди-то они совсем неглупые! Неужели это мыло так их зомбирует???
ох...зря я, наверное, но уж больно накипело... huh.gif
Fluffy Fury
QUOTE
Скользящие. Сначала был неплохой, но потом вырождался все больше и больше.

Я его практически не помню. Помню только впечатления, что очень классный сериал.
AnnaKonda
Лет в 14 с братом обожали "Квантовый сккачок" про путешествия во времени,сейчас ничего стоящего не припомню.
Рыжий хвостик
и "скачок" и "слайдеры" -по своему очень интересные вещи.
В первом - любимая серия про рок-певца, на актере просто здорово смотрелась "раскраска"!
"Скользящие" -смотрела почти все, серии очень разные, непохожи друг на друга.
А уж "Lexx" вообще обожаемая вещь -моя и моего папки, помниться у нас его ночью показывали,так мы на кухне сидели, уставившись в экран...интересно, с юмором, все к месту, даже перебор с сексомsmile.gif
нашла бы в продаже, 100% прикупила в коллекцию на почетное местоsmile.gif
Poison Nails
"Квантовый скачок" сначала произвел оглушительное впечатление, не могла дождаться следующей серии. Но уже серий через 10 все пошло по замкнутому кругу, и от прежних чувств следа не осталось. Нужно разнообразие, а там не было ни одной веселой истории, хотя можно было бы столько понапридумывать! rolleyes.gif К тому же, смотреть неинтересно, потому что знаешь, что любую драму он разрулит до конца серии.
Frankenshtain
Давным давно по РТР шёл "Пси-Фактор", вот это действительно был класс, продолжение (позже показывали на других каналах) плохое, не понравилось. (если в кратце, то речь там о некоем агенстве (технически оснащённом) по расследованию экстраординарных явлений (что-то вроде икс-файлов(которые мне совершенно не нравятся), только расследуется всё подряд, без правоохранительной ориентации, исследователей гораздо больше двух и объяснения интересные))

В те далёкие времена моей молодости были ещё по 6му каналу сериалы "Странное везение" и "Человек ниоткуда", но "Пси-Фактор" нравился больше.
EROX
Я смотрел многие фантастические сериалы. Больше всего запомнились "Секретные материалы", "Путешествия в парал миры (скользящие)", "Пси Фактор", "Тысячелетие".
Lexx - очень странный сериал, навящивый он какой-то...
FLAB
Какие ваши любимые сериалы..есть ли сериалы которые вы бы хотели купить...
Вообщем всё о зарубежных сериалах...

Вот я заказал себе все сезоны сериала ДРУЗЬЯ....
Night Watch
А мне больше всего Дикий ангел нравился, сейчас Мятежный дух наконец поймала laugh.gif
FLAB
мне ещё Ангел и Баффи...понравились.....
Night Watch
QUOTE
Баффи
Ну как я забыла, дурья моя башка! wink.gif
FLAB
Night Watch
У меня Баффи все серии есть!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Flaviy
Sex and the city! Секс и город!!!!!! biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif
Night Watch
QUOTE
У меня Баффи все серии есть!!!!
Зависть, чёрт бы её побрал dry.gif
кук
БОльше всего мне нравиться Мятежный дух
ДЖИА
Самый лучший в мире сериал - это "Однажды в Калифорнии"!!!!! Или The OC!!!!
FLAB
QUOTE
Зависть, чёрт бы её побрал 

Он весь на английском...а с английским у меня ничего хорошего....
так что не чему завидовать... wink.gif
Night Watch
QUOTE
Он весь на английском...а с английским у меня ничего хорошего....
так что не чему завидовать...
Ещё больше завидую, мне б в оригинале; мы с инглишем бааааальшие друзья rolleyes.gif
Лайса
сериалы - это здорово!! лублу. жалко только, что времени на них последнее время не хватает... из последнего: Зачарованые, Не родись красивой, все Нексты, Секс в большом городе, Родина ждет... еще оч много могу вспомнить, вплоть до сюжета "Просто Марии"...)))
и актеры, которые играют в сериалах заслуживают уважения! сколько же терпения надо иметь, чтобы сняться в 189,5 сериях!
Night Watch
QUOTE
сколько же терпения надо иметь, чтобы сняться в 189,5 сериях!

А Санта-Барбара? laugh.gif
SoulSuit
QUOTE
Бразильская муть, Меня бесят "мыльные оперы"

Меня тоже из-за их неестественности.
Но есть люди, которые смотрят это, и им нравится...
Они даже завораживаются увиденным, и иногда вместе с главными героями плачут...видел пару раз. unsure.gif
Sister of Night
А я смотрела Клон-может и муть, но мне нравилось ph34r.gif
[HoT]
Сколько людей столько и мнений...мое мнение таково что бразильские и т.п. сериалы созданы для женщин, особенно для тех у которых есть время их смотреть, тобеж домохозяек...вот пусть наши любимые женщины смотрят эти сериалы, тем более если они им нравятся...а мы мужики будем смотреть спорт, который не любят женщины (в основном)...так что не мудрено что тут большая часть мужчин написала что это все фуфло ( я их поддержиаю=) ) все равно оно кому то нужно, поэтому и показывают wink.gif Просто женщины отдыхают от уборки, стирки и др бытовых дел когда смотрят эти сериалы про безумную любовь и красивую жизнь. smile.gif
_Joker_
QUOTE
Я не понимаю, кому нравиться смотреть дебильные до невозможности бразильские сериалы??? Там не только нет ничего познавательного, но там даже жизнью и близко не пахнет. Я понимаю только бабулек, для которых хоть какон-то утишение от нашей "хорошей" жизни, но ведь их смотрят и молодые ... Вобщем у меня переизбыток эмоций и матерных слов по этому поводу. Добавлено:Лучше посмотреть нормальный фильм, чем смотреть путых бразильцев. Кстати я на одно место наткнулся, там фильмы на CD теже самые, но стоят на много дешевле. Ели кого интересует, то пишите на мой mail!!!

поддерживаю!!!

Во-первых не слудует цитировать посты полностью, можно было процитировать основное, суть, а во-вторых постить односложные ответы запрещено. Примите к сведению wink.gif
ShEX
Лучший сериал из зарубежного это "Альф" и "Друзья". Однозначно biggrin.gif Ну может ещё несколько из Американских сериалов.
lesnaynimfa
Самый лучший сериал-это "Её звали Никита",особенно Беркофф и Мэдлин,они рулят!!!
Vladana
Я люблю "Мятежный дух", "Друзья" и "Секс в болбшом городе"
Чтото редко показываеют путное по телеку, все муть крутят какуюто по 30 раз....
Nafig
Queer as folk rolleyes.gif
Ещё "Клава, давай! biggrin.gif
<<D!NA>>
Обожаю сериал "Друзья" wink.gif
gerschwatz
Sister of Night
Клон?! Эта двухсотпятидесятисерийная муть?!
Прошу прощения. Теперь по теме: бразильские сериалы - их можно слить в один фильм, идейно они очень похожи. А так - мне абсолютно параллельно. Любопытно видеть, как мать друга пересказывает в лицах своим подругам пропущенные серии laugh.gif laugh.gif
Заяц-Косяк
QUOTE
Любопытно видеть, как мать друга пересказывает в лицах своим подругам пропущенные серии
Да, это забавно, да ещё и с такими эмоциями и переживаниями... laugh.gif
MariTa
Я смотрела Клон, но не с начала, где-то с середины...
Потом вместе с девками из класса коренные фишки этого сериала цитировали типа : "да сократит Аллах твои дни" или "меня принесли в жертву словно барашка". Даже танец живота пытались изображать laugh.gif Ну это так, просто от делать нечего.
Соглашусь, русские некоторые гораздо тупее. Например, Кармелита, "Исцеление любовью", "Черный ворон", "Бедная Настя" - их штампуют один за другим, все похожи.
Капризная
Бразильские сериалы мне не нравятся, хотя я и смотрела в свое время два бразильских сериала "Тропиканка" и "Вавилонская башня" при том во втором интересно было только одно кто взорвал biggrin.gif судьбы героев не очень интересовали smile.gif А вообще лично я очень люблю венесуэльские сериалы laugh.gif они долго тянутся, но там красивые герои и жизнь красивая rolleyes.gif
А наши сериалы в основном все о убийствах, сначала очень любила "Улицы разбитых фонарей" а теперь таких сериалов каждый второй....... Вообщем сериалы смотрю, но не бразильские rolleyes.gif
medianoche
У меня первое детское воспоминание - я тогда в Калмыкии жила в селе и телевизор был только у моей бабушки
И вот 7 часов, показывают Рабыню Изауру и ВСЕ! село приходило к нам, каждый с чем-то к чаю и все смотрели...
А на улицах ни души не было smile.gif
Когда мелкая была сама смотрела - Богатые тоже плачут помню были и еще Просто МАрия biggrin.gif

Я тут читала недавно, что на телевидение пачками приходят письма от бабулек с просьбами рассказать, чем дело кончится
из серии "Я себя так плохо чувствую, боюсь умру и не узнаю, женится ли сеньор Педро на Марии или нет!"
Эллис
Я вообще не люблю ни бразильское, ни индийское кино. Все фильмы как по одному сценарию сняты. dry.gif Как не включу телевизор, всё время вечнострадающие бразильские лица..
unsure.gif
..:ВрединА:..
А я не смотрела ни разу...Только когда маленькая совсем была,смотрела вместе с мамой сериал "Роза" что ли...Даже не помню о чем там... unsure.gif Вобщем не важно.Помню тогда мне нравилось.Я даже плакала,когда он закончился! laugh.gif
$К@тЯ
НЕ люблю сериалы , просто не навижу всю эту бразильскую муть..
Мне не жалко пусть показывают wink.gif , но только зачем по всем каналам сразу сериалы крутить mad.gif
Флер
biggrin.gif я тоже смотрела Клон мне понравилось
кому не нравится пусть не смотрят
а на щёт русских сериалов то да долбанутые!
"Кармелита я тебя люблю!"
глупасть полная
Я лучше буду смотреть бразильские
И про русские: Ладно там про войну, но не скрою один мне нравится "Дорогая Маша Березина"
Флер
Мне больше нравятся фильмы (в 1 серию) biggrin.gif Желательно страшилки! Например:Обитель зла, От заката до рассвета, Потусторонний мир и т.д.(больше не помню)
Poison Nails
А я нашла все сезоны Lexx на kinodvd.ru:) Относительно нормальное стоит 2000 рублей... Ну что ж, буду копить%)
Еще я пересматриваю "Скользящих", серий 5 уже увидела... Динамики мало, зато межличностные отношения лучше продуманы. Помню, дальше они стали мудрить, придумали каких-то кромагов, новую биографию Квинна, поменяли состав... Завели сериал в тупик, но 5 сезонов он все-таки продержался.
pantera
QUOTE
Скользящие

суперсериал!!! rolleyes.gif
Добавлено:
А еще Первая волна, Вторая волна.. тож ниче так wink.gif
mazer
Вобщем вот:
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лучшие сайты про лучший фантастический сериал thumbup.gif
Кому интересно на второй ссылке можно найти краткое содержание всех серий 1, 2 и 3 сезона, и часть серий 4-го
Romul2006
Ну ребят вы тут чёто обсуждаете какието старые сериалы. Вавилон 5 меня конечно тоже прикалывает. Особенно прикалывал в детстве я тогда ещё совсем маленьким был. Для того времени прикольные спецэфекты. А сейчас меня прёт сериал Энтерпрайз. Советую всем посмотреть. Сериал АТАСНЫЙ. smile.gif
Капризная
Возвращение в Эдем Первый • 01 июля, суббота, 12:10—18:00
У Стэфани Харпер есть всё, о чем может мечтать женщина: она прекрасна, богата и счастлива в браке с молодым и одаренным Грэгом Марсденом. Но безоблачная жизнь Стэфани внезапно рушится, когда она узнаёт, что ее муж тайно влюблен в ее лучшую подругу. Вскоре Грэг, мечтающий прибрать к рукам огромное состояние жены, сталкивает ее с лодки прямо в пасть прожорливого крокодила. Но Стефани чудом удается спастись. Претерпевая страшные муки, обезображенная, она много месяцев проводит на операционном столе, чтобы обрести новый, но не менее привлекательный облик. Вскоре она возвращается в родной город, чтобы поквитаться со своим мужем...
В ролях:
Венди Хьюз
Джеймс Смайли
Кевин Добсон
Ребекка Джиллинг
Смайли Джеймс
Режиссер:
Карен Артур
Производство: McElroy & McElroy. Австралия, США. 1885.
Oyaboon
Мне больше всего нравится сериал "Друзья". Ещё, помню, был хороший сериал "Элен и ребята", но я почти забыл его содержание. Ну и "Альф" тоже неплох.
Angelinblack
А кто знает где можно купить DVD с сериалами и не очень дорого?
FLAB
QUOTE
А кто знает где можно купить DVD с сериалами и не очень дорого?

гы....у нас в городе...практически в любой палатке......
К_Э_Т_И
Мне нравятся "Друзья", "Элен и ребята". "Возвращение в Эдем" я бы посмотрела еще.
jet
мне сейчас подруга присылает Sex in the city на инглише на ДВД. А ещё я вот влюбилась в Six Feet Under.
ДуК
Я б купил "Как сказал Джим"
Солома
мои самые любимые сериалы из моего детства - "Элен и ребята", "Первые поцелуи" и "Девушки-соседки"! biggrin.gif А недавно посмотрела у друга на ДВД "Однажды в Калифорнии"! Понравилось! biggrin.gif
Magnifico
Не смотрю подобную слащавую мутотень! mad.gif
EURO-banan
многосерийные "мыльные оперы" в общем, конечно бред, но я бы не сказал, что их прямо навязывают, пичкая во все кАналы - время показа бразильской и аргентинской мути (хотя заметьте, как эти страны играют в футбол при таком смазливом воспитании ohmy.gif ) - пожалуй идеально для пенсионеров, которые смотреть все эти сериалы любят, при этом такое время в эфире - время явной занятости для людей молодых. Так что меня эти сериалы не достают особо.



ЗЫ: а все равно америкосская санта-барбара уделала всех!!!!!!!!! bb.gif
_странник
я кстати к ним равнодушен) в детстве даже смотрел парочку......
ДуК
Ат.....ат.......атСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! tongue5.gif Я п их режиссёрам так сказать вот так сделал bash.gif Я п лучше попсу слушал cry_1.gif
НАТАЛЁК
ДуК
Гы... тебе б так по башне твоей... я бы посмотрела... laugh.gif
Ни чё ни муть... че хотят то и показывают, тебе то какое дело до них? dry.gif Если достали, возьми бумагу, скрути и вой нах.. скок те нада... laugh.gif
Dancergogo
Вообще сериалы - достаточно тонкое исскуство по идее. И сюжет и динамика, делать их - намного сложнее чем просто двух - трехсерийные фильмы. Но то что в последнее время крутят на каналах - это полноценными сериалами назвать очень сложно sad.gif
ДуК

НАТАЛЁК
QUOTE
Гы... тебе б так по башне твоей... я бы посмотрела...

Мать вашу б**дь не успел на форум поступить мля уже хотят молотком отпида****ть по голове. Ох**ть б**дь!!!
Bonapard
Сейчас на сману бразильским сериалам пришли наши - отечественные. Там все тоже самое, только с русскими актерами. unsure.gif
Слонёнковые розовые ушки
Ппц. Это что, тоже смотрят? Ну надо же, никогда б не подумала blink.gif
_странник
от этой так называемой "мути" порою тащусь!!!!!! воть!!!!
Тейя
Отрывками смотрела "Клон". Вроде ничего, смотреть можно. А вообще, я думаю, сценарии к сериалам пишут те, кто хочет быстро разбогатеть. Сейчас такая ситуация с сериалом "Обреченная стать звездой". Какое смысл продолжать его дальше? Из Бразильских сериалов мне понравился сериал "Земля любви", хотя я сериалы терпеть не могу.
_странник
Клон вообще супер фильмец был! я в Жади влюбился....
Лаванда
Посмотрела первую серию "The O.C." потому что заболела и сидела дома. Что-то зацепило. Хочу посмотреть еще, но как?
Кажется, хороший - судя по отзывам.
Маргаритовна
Любимые:

Доктор Хаус
Ре-Генезис (старенький, но классный)
Светлячок (космические ковбои - это круто)))
Мыслить как преступник
Кости

Из весёленького:
Касл
Клиника
Теория большого взрыва

Не люблю современные российские... (особенно "Глухарь")
Галил
Для меня замечательные сериалы "Рим", исключительно хороший "Игра престолов", на днях выходит второй сезон, из Российских, с удовольствием посмотрел "Ликвидацию".
Tronbalt
Из американских нравится: побег из тюрьмы, сверхъестественное.
Особо выделю Дневники вампира. Очень заинтересовывает
Johano
Мне нравятся сериалы Побег из тюрьмы, Остаться в живых, Декстер, Во все тяжкие. Остальное как-то не очень воспринимаю.
умеренныій
Зарубежные-"Два с половиной человека","Теория большого взрыва"
Российские-"Штрафбат","Ликвидация","Семнадцать мгновений весны","Все мужики сво...","Зона","Дело Федора Сеченова"
Украинские- blink.gif Ганьба(пер.-позор)
black angel
Побег из тюрьмы
Остаться в живых
Отчаянные домохозяйки
Альф
Друзья
Клиника
XeuTePoK
LOST, Декстер, Во все тяжкие, Подозреваемый, Родина. Начал смотреть Алькатрас, пока что нравится) Ну это все супостатские wink.gif
Маргаритовна
black angel
QUOTE
Альф

О, да! Классный был сериальчик.)))
Arteor
Решил еще раз пересмотреть сериал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
QUOTE
Альф
Друзья

Ага! Класс! Сами по себе они легкие, юморные, смотришь - отдыхаешь и нисколько ненадоедает... Качнула как то Друзей, все 10 сез, уже по третьему кругу пересматриваю... Альфа больше Друзьев смотрела...
Так, вообще, больше нравятся мистические с ужастиками, как Черная Лагуна.... с юмором Клава, давай! и то что писала выше... детективные, как Улицы разбитых фонарей... тоже качала, все 11 сез, хотя сейчас их уже 12... позже потом и 12 начну...
Начала смотреть когда то по Домашнему Хаус... так и не закончила, посмотрев пару серий... не мое, вообщем... cool.gif
black angel
QUOTE
Ага! Класс! Сами по себе они легкие, юморные, смотришь - отдыхаешь и нисколько ненадоедает... Качнула как то Друзей, все 10 сез, уже по третьему кругу пересматриваю... Альфа больше Друзьев смотрела...

Я друзей пересматривала просто не сосчитать сколько раз , иногда просто ставлю когда убираюсь дома например или смотрю когда в ванне лежу - ставлю как заставку ))
Челентано
Кто что скажет вот по какому вопросу... "LOST(Остаться в живых)" и "Остров не нужных людей" не создается ли у вас впечатление что последнее является жалкой пародией, плагиатом на основе которого вполне можно засудить создателей? smile.gif
стретчер
"Подпольная империя" Скорцезе доставила smile.gif
Бродяга_J
Теория большого взрыва, Друзья, Как я встретил вашу маму (немножечко) ммм и Шерлок Холмс. Это да, эти сериалы меня устраивают.))) Остальные, смотримые мной сериалы, - мульт.)
jk3
А я вчера 107 и 108 серии Интернов посмотрел rolleyes.gif
стретчер
jk3
QUOTE
107 и 108 серии

Больше пока нету? smile.gif
black angel
Челентано
QUOTE
Кто что скажет вот по какому вопросу... "LOST(Остаться в живых)" и "Остров не нужных людей" не создается ли у вас впечатление что последнее является жалкой пародией, плагиатом на основе которого вполне можно засудить создателей?

смотрела и тот и другой,
все-таки остров ненужных людей с другим сюжетом и концовкой,
хоть и похоже. Так же идут съемки и линии сюжета, когда в настоящее время показывают людей на острове и параллельно раскрывают их прошлое в реальной жизни


а вот как же "побег" по русски? вот это вобще жесть...
Челентано
black angel
Но схожесть на лицо я думаю, сходство весомое. Побег по русски? Это что за сериал такой? smile.gif
jk3
стретчер
QUOTE
Больше пока нету?

Хз, что заметил, то скачал.
Заодно 101 и 102, т.к. не смотрел еще smile.gif
TENRU
Дэдвуд, Мистфитс, Шерлок, Игра престолов, Декстер. smile.gif
Маргаритовна
TENRU
QUOTE
Дэдвуд

Тоже один из лучших на мой взгляд.
QUOTE
Игра престолов

Сейчас думаю, скачать 1 серию 2 сезона или потом сразу весь посмотреть?
smile.gif
TENRU
Маргаритовна
QUOTE
Сейчас думаю, скачать 1 серию 2 сезона или потом сразу весь посмотреть?

Я постараюсь дотерпеть, пока смогу. Хоть и знаю сюжет, но мучительно ждать по неделе каждую новую серию. Разбаловался. smile.gif
black angel
Челентано
QUOTE
Побег по русски? Это что за сериал такой?

ну пародия на известный Prison Break:
QUOTE
Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…


вот пародия :

QUOTE
Алексей Чернов, будучи молодым и очень талантливым инженером довольно крупной и успешной компании, отваживается ограбить банк. Однако, Алексея задерживают и сажают в места не столь отдаленные от Москвы, где отбывает наказание его кровный брат Панин Кирилл, убивший министра финансов. Именно из-за Кирилла Госдума РФ отменила мораторий на исполнение смертных приговоров. Алексей уверен в том, что Кирилла подставили и он невиновен. Вместе с братом они начинают готовиться к побегу...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


biggrin.gif
sanlazar
Досмотрел до конца вышедшие сезоны следующих сериалов,
моя оценка по 5-бальной шкале:


Звездный крейсер Галактика - 5
Побег из тюрьмы - 5
Остаться в живых - 5
24 часа - 5
Доктор Хаус - 4
За гранью - 4 с минусом
Отбросы (плохие) - 4 с плюсом
Физика или химия - 5 с минусом
Отчаянные домохозяйки - 5 с минусом
4400 - 3 с минусом
Родина (Homeland) - 4
Во все тяжкие - 5

Начинал смотреть и бросил:

Игра престолов (не ругаю, просто не в моем вкусе, в стиле фэнтези вполне наелся властелинами колец)
Герои (осточертевшая до оскомины тема людей со сверхспособностями, тоже 4400)
Потерянная комната
Фантастические миры Герберта Уэльса (пародия на первоисточник)
Звездные врата (прилетели - потусовались с какими-то ряжеными - улетели, все по одному шаблону)
Еще пару-тройку сериалов начинал смотреть и бросил, названия просто забыл.
Маргаритовна
sanlazar
QUOTE
Досмотрел до конца вышедшие сезоны следующих сериалов,

Сезоны некоторых ещё не закончились - идут во всю.
Или вы о прошлых сезонах?
SoulSuit
После клиники (Scrubs) не мог найти ничего достойного, хотя и постоянно поправляю себя какой-нибудь "Теорией большого взрыва".
Очень люблю "Шпионку" (Alias), но это скорее память из детских времен. Затянуто и перемудрено (как это, в общем-то и должно быть у Абрамса).

Но в прошлом году открыл для себя "Во все тяжкие" (Breaking Bad). Очень качественный сериал. Не пожалел ни минуты, потраченной на него и "Californication", читая спойлеры о котором годами ранее никак не хотел начинать просмотр.
А в этом году посмотрел "Обитель лжи" (House Of Lies) - бомба. Всем советую.

Хауса не начинал и пока не собираюсь (как и "Остатся в живых" - не дорос), но хочется заметить, что героев по психотипу подбирают похожих. Что в "Теории лжи", что в "Калифорникации", да и во многих других сериалах главный герой - полусирота-мерзавец с невероятной говнистой харизмой и успешной (видимо связанной с этим) жизнью. Скучно. Иногда так и тянет посмотреть какой-нибудь фентези. Но, пока не нашел достойных из сказочного ряда. Кругом няшные вампиры, братья дробовики, мерлины, ведьмы и вторгающиеся пришельцы... Но, все-таки есть и лучи света.
Тут я дошел до комиксов и лучшим в этом жанре я пока что считаю сериал "Ходячие мертвецы" (Walking Dead). Добротный сериал с реалистичными решениями героев и невероятно продвинутым гримом. Пятерка. Жду продолжения наверное больше, чем других.
TENRU
SoulSuit
QUOTE
Иногда так и тянет посмотреть какой-нибудь фентези. Но, пока не нашел достойных из сказочного ряда. Кругом няшные вампиры, братья дробовики, мерлины, ведьмы и вторгающиеся пришельцы...

Смотри "Игру престолов". Сериал исключительно мощный, да и няшность там даже с лупой не найдёшь. wink.gif
black angel
Вот и закончился мой сериал отчаянные домохозяйки ...

Как же всегда сложно начинать привыкать к чему то новому .. К новому сериалу...

Решила начать смотреть "во все тяжкие"))
Бродяга_J
Твин пикс кто-нибудь смотрел? Я вот нет, потому и интересуюсь.)
TENRU
Бродяга_J
QUOTE
Твин пикс кто-нибудь смотрел?

Я смотрел. Своеобразный и сильный сериал, не похож на то, что сейчас снимают. Но концовка подкачала - перемудрили. smile.gif
Маргаритовна
TENRU
Целиком и полностью согласна.
Очень любила в своё время.
Эйлин
закончился Хаус. я что то даже не всплакнула biggrin.gif

что бы посмотреть в ожидании новых сериальных сезонов?
со скуки даже отсмотрела минисериал "Кремень" с моим любимым Епифанцевым biggrin.gif
TENRU
Эйлин
Посмотри "Аббатство Даунтон" (2 сезона сняты, 3-й в работе). Совершенно шикарный сериал про жизнь английской аристократической семьи в 1912-1920-м годах. По сути, это не сериал, а отлично снятый многосерийный фильм с великолепными и очень симпатичными героями. Не пожалеешь. smile.gif
Эйлин
TENRU
спасибо, почитала описание, должно быть хорошая драма?!

что скажешь про Борджиа?
TENRU
Эйлин
QUOTE
должно быть хорошая драма?

Там и драма и комедия, всё есть. Актёры просто замечательные. На что я не любитель семейных саг, а смотрел с наслаждением и с нетерпением жду третьего сезона. smile.gif
QUOTE
что скажешь про Борджиа?

Неплохой, но после сериалов от НВО, слишком гламурный. Да и период этот я не очень люблю.
Но если тебе нравится, то в этом духе и практически про ту же эпоху есть ещё и "Тюдоры".
Мне нравятся сериалы более реалистичные и жёсткие вроде шедевральных "Рима" и "Игры престолов" от канала НВО ("Игра престолов", правда, фэнтези - но какая... rolleyes.gif ) smile.gif
serenada
Начала смотреть Homeland, нравится.
Эйлин
serenada
QUOTE
Начала смотреть Homeland, нравится.

хоумлэнд крутой, середина провисала- но закончили сезон хорошо cool.gif


TENRU
QUOTE
но после сериалов от НВО, слишком гламурный. Да и период этот я не очень люблю.
Но если тебе нравится, то в этом духе и практически про ту же эпоху есть ещё и "Тюдоры".

Тюдоры не пошли. гламурный? хм.. его же Showtime выпускает. Судя по Декстеру, Калифорникейшену и Хоумлэнду, я прям не верю даже biggrin.gif
у НВО тоже есть гламурные сериалы, например Sex in The Sity ))))))
TENRU
Эйлин
QUOTE
Тюдоры не пошли. гламурный? хм.. его же Showtime выпускает. Судя по Декстеру, Калифорникейшену и Хоумлэнду, я прям не верю даже

Калифор - как его там и Хоумлэнд я не видел, а вот Декстер, прямо апофеоз гламура. Учитывая о чём тема и сравнивая с тем, как рассказано и снято - сериал откровенно женский (хотя я отсмотрел пять сезонов и буду смотреть шестой - слаб человек. sad.gif biggrin.gif )
Основной акцент у сериала на жене, детях, отношениях, чувствах... Да и сам герой - нежен, ответственен, заботлив - прямо романтическая мечта с маленьким недостатком. А ведь сериал то, про серийного убийцу. wink.gif
QUOTE
у НВО тоже есть гламурные сериалы, например Sex in The Sity

У них разные есть, но прелесть канала в том, что они могут позволить себе быть жестокими когда нужно и не оглядываться на рекламодателей и семейные ценности. cool.gif
Бродяга_J
QUOTE
"Игра престолов", правда, фэнтези - но какая...

Смотрю.) Средневековая порнуха, по началу особенно biggrin.gif Но сюжет весьма-весьма, и линий сюжетных дочерта - мне нравится.)
black angel
ну все - новый сериал "во все тяжкие" меня затянул!))))))))
Эйлин
TENRU
QUOTE
Да и сам герой - нежен, ответственен, заботлив - прямо романтическая мечта с маленьким недостатком.

а я думала он душегуб biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
прелесть канала в том, что они могут позволить себе быть жестокими когда нужно и не оглядываться на рекламодателей и семейные ценности

согласна, секса, наркотиков и рок-н-ролла у них побольше)

black angel
QUOTE
ну все - новый сериал "во все тяжкие" меня затянул!))))))))

а меня он не зацепил, хотя посмотрела только сезон
TENRU
Эйлин
QUOTE
а я думала он душегуб

Это и есть маленький недостаток. biggrin.gif
QUOTE
секса, наркотиков и рок-н-ролла у них побольше

А что ещё нужно для счастья? biggrin.gif
black angel
QUOTE
а меня он не зацепил, хотя посмотрела только сезон

Ну а я всего 2 серии ))) пока интересно)
стретчер
black angel
1 и 2 сезоны понравились больше чем 3 и 4 smile.gif
XeuTePoK
стретчер
Последняя серия 4 сезона шикарна biggrin.gif
стретчер
XeuTePoK
Ага. Всё было неплохо, если бы не лошадиноподобная рожа жены главного героя - почти весь сериал на нервии действовала biggrin.gif
XeuTePoK
стретчер
Вот тут, я, с тобой согласен на все 100%! Таких тупых героев редко встретишь (ну, конечно, кроме русских сериалов)!

ps.gif
Кстати, начал смотреть Контакт (Touch). Интересно, блин. Всегда притягивали подобные вещи, все не случайно и бла-бла-бла
Эйлин
TENRU
QUOTE
А что ещё нужно для счастья?

biggrin.gif и за это я очень нежно люблю True Blood biggrin.gif
TENRU
Эйлин
QUOTE
и за это я очень нежно люблю True Blood

Не видел, но уже по названию подозреваю, что это про вампиров няшек? rolleyes.gif biggrin.gif
Glamourous Cow
а я все никак не досмотрю второй сезон "Два с половиной человека"
мне так нрааа ))
Эйлин
TENRU
QUOTE
но уже по названию подозреваю, что это про вампиров няшек?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif про них родимых), но вампиры там не такие, какими мы их привыкли видеть. Там еще много всякой живности намешано.
Забористый коктейль, рекомендуется к просмотру ))
снято по мотивам книжек старой извращенки Шарлин Харрис, главную героиню зовут очень няшно и романтично - Суки rolleyes.gif biggrin.gif
alek20063
QUOTE
Твин пикс кто-нибудь смотрел?

я когда-то смотрел - еще в 90х, показывали после 11 ночи, и я, вместо того чтобы отсыпаться перед школой, с отцом смотрел, но так и не досмотрел. А вот недавно скачал и за неделю два сезона одним махом. Понравилось rolleyes.gif

QUOTE
закончился Хаус. я что то даже не всплакнула

После "Лебединой песни" чуть тоже на слезу не пробило biggrin.gif

Californication после 2х классных сезонов скатился в УГ - одно - чуть прикрытое - порево dry.gif

Еще могу посоветовать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - тоже от НВО. Очень реалистично снят. В отличие от последнего сезона "Спартака".
И [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] очень даже ничего, но на любителя темы.
TENRU
Эйлин
QUOTE
главную героиню зовут очень няшно и романтично - Суки

blink.gif Это пять! Её так и перевели? biggrin.gif

Издатели всё же осторожнее. Майлза Воркосигана из цикла Буджолд перевели более романтично, как Форкосигана. А тёмного эльфа Дриззта, из цикла романов Сальваторе, сделали Дзиртом. biggrin.gif

alek20063
QUOTE
Еще могу посоветовать "Рим" - тоже от НВО.

"Рим" - да, шедевр. Тоже всем советую. smile.gif
QUOTE
В отличие от последнего сезона "Спартака".

"Спартак" с самого смотрелся, как откровенное фэнтези, где имена героев и название мест действия случайно совпали с историческими. biggrin.gif dry.gif
Картинка стильная, как у "300 спартанцев", а вот наполнение... Прямо "Зена королева воинов" на мужской лад. sad.gif
Эйлин
TENRU
QUOTE
Это пять! Её так и перевели? 

ну вообще наверное это правильно (Sookie Stackhouse) иногда переводят как Соки или Сьюки
black angel
стретчер
QUOTE
1 и 2 сезоны понравились больше чем 3 и 4

Как раз 2 сезон досматриваю
QUOTE
если бы не лошадиноподобная рожа жены главного героя - почти весь сериал на нервии действовала 

И не говори !!!!)))
TENRU
Эйлин
QUOTE
иногда переводят как Соки или Сьюки

Тоже неплохо. biggrin.gif
alek20063
QUOTE
иногда переводят как Соки или Сьюки

Главное смотреть в озвучке от "Кубик в кубе" biggrin.gif
RitoZka
"Дневники вампира" пока только посмотрела.

теперь надо "Кости" попробовать smile.gif
alek20063
"Кости" хороши, но последние пару сезонов уже из пальца высасывают.
RitoZka
В итоге начала смотреть "Говорящую с призраками".. Вроде нормальный... Только не понимаю, откуда они сюжетов набрали для 5 сезонов по 22 серии... Дженнифер Лав Хьюитт... спасает всЁ.
alek20063
RitoZka
посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - смотрел когда-то, очень понравился. Можно семьей смотреть.
Эйлин
а я решила, попробовать осилить lost smiles (23).gif не зря же все по нему перлись)))
TENRU
Эйлин
QUOTE
не зря же все по нему перлись

Пёрлись, пока не добрались до конца. wink.gif sad.gif
XeuTePoK
TENRU
QUOTE
Пёрлись, пока не добрались до конца.

Лучше концовку, все равно, не придумать wink.gif Так, хоть что-то объяснили smile.gif
TENRU
XeuTePoK
QUOTE
Лучше концовку, все равно, не придумать

Если бы был один сезон, то можно согласиться. Но водить народ за нос почти десятилетие... Как то маловато будет. biggrin.gif sad.gif
XeuTePoK
TENRU
QUOTE
водить народ за нос почти десятилетие..

Как по мне, оно стоило того wink.gif)
TENRU
XeuTePoK
QUOTE
Как по мне, оно стоило того

Я хитрее тебя - бросил смотреть на втором сезоне. Когда читал сюжет последующих сильно себя поздравлял. tongue.gif
XeuTePoK
TENRU
QUOTE
Я хитрее тебя - бросил смотреть на втором сезоне

Я начал с третьего tongue.gif
black angel
QUOTE
Лучше концовку, все равно, не придумать  Так, хоть что-то объяснили

я помню как последнюю серию посмотрела вечером прямо за день до своего гос экзамена,
там мы потом всю ночь вместо того чтобы готовиться с одногруппником по телефону объясняли друг другу непонятные нам вещи в сериале biggrin.gif
TENRU
XeuTePoK
QUOTE
Я начал с третьего

Всё равно намного больше мучился ожиданием. tongue.gif

black angel
QUOTE
мы потом всю ночь вместо того чтобы готовиться с одногруппником по телефону объясняли друг другу непонятные нам вещи в сериале

Судя по тому, что правоверные поклонники до сих пор воюют над толкованием сериала и нюансами - без вдохновлявших разработчиков веществ эта задача нерешаема. biggrin.gif
Эйлин
я смотрю, больную тему затронула)))))))
можете не говорить загадками, я уже давным давно начиталась спойлеров, не вдаваясь в мелкие детали. + знакомые пересказывали over 9000 раз краткое содержание сезонов biggrin.gif
так понимаю, сценаристы были под очень сильными веществами, раз пошли перемещения во времени и параллельные вселенные ))

но на самом деле после отсмотренных 17 серий, опять понимаю, что он меня не цепляетpizza.gif
QUOTE
без вдохновлявших разработчиков веществ эта задача нерешаема.

biggrin.gif
Добавлено:
вообще мне вся эта история, чем то напоминает "Лангольеры" Стивена Кинга
black angel
QUOTE
Судя по тому, что правоверные поклонники до сих пор воюют над толкованием сериала и нюансами - без вдохновлявших разработчиков веществ эта задача нерешаема

Ага ...))
Но все таки некоторые мелочи я заметила - одногруппник нет , а некоторые он заметил, а я нет ))
А вообще интересно сами создатели то поняли конец и весь смысл своего сериала??)) а то я в одном журнале читала их интервью типа у них не было полного написанного сценария и они каждую серию чуть ли ни каждый раз по ходу съемок сочинали ..
Добавлено:
Эйлин
Как тебя вот сериал " во все тяжкие" не затянул мне не понятно ?? ))
Я вот все сезоны буквально за неделю посмотрела ....)
Эйлин
black angel
QUOTE
Как тебя вот сериал " во все тяжкие" не затянул мне не понятно ?? ))

не знаю, уныло мне все это показалось. можно попробовать еще разок посмотреть)
Я например "Игры престолов" только со второго раза стала смотреть, практически через год после показа первого сезона )
black angel
А кто нибудь смотрел "Декстер"?smile.gif
Эйлин
QUOTE
А кто нибудь смотрел "Декстер"?

Я смотрела. Один из любимых сериалов.
Тенру говорит, что он Гламурный ))))
TENRU
black angel
QUOTE
я в одном журнале читала их интервью типа у них не было полного написанного сценария и они каждую серию чуть ли ни каждый раз по ходу съемок сочинали ..

Это очень заметно. Я потому и бросил после первого сезона, когда понял, что сначала будут высасывать для рейтинга загадки, а потом, когда рейтинг упадёт - кое как сляпают финал. Так оно, собственно, и вышло. dry.gif

Эйлин
QUOTE
Тенру говорит, что он Гламурный

biggrin.gif И я смотрел. Хороший сериал. Но он таки гламурный. tongue.gif

Девушкам, должен понравиться на порядок больше, чем мне. Там все фишки девочковые. smile.gif
Nafig
QUOTE
А кто нибудь смотрел "Декстер"?


На мой взгляд его мало кто не смотрел biggrin.gif
Сериал очень известный и совсем не новый.
alek20063
А кто смотрит "Борджиа"?
TENRU
alek20063
Я смотрел. Сериал неплохой, расхождения с историей не критичны. Но это мой нелюбимый исторический период и я не очень люблю дворцовые интриги, а в сериале они центр сюжета.
Если это не смущает, посмотреть стоит. У нас не так уж много стоящих исторических сериалов.
Мотиватор
Я только вчера закончил последний сезон "Спартак" смотреть.

Glamourous Cow
адово подсела на "Город хищниц", уже почти все досмотрела, осталось пару серий... ЭТО УЖАСНОЕ ГОРЕ!!! ph34r.gif
black angel
А я смотрю Декстера , посмотрела уже 5 серий пока не зацепил..
TENRU
black angel
Первый сезон неплохой, девочкам он и не должен особо нравиться. tongue.gif
Суси-пуси и любовь-морковь, начнутся во втором сезоне и достигнут апогея в третьем (единственный сезон, который я бросил и даже не стал досматривать dry.gif ). biggrin.gif
RitoZka
Я дуро. Посмотрела первый сезон "Каникулы в Мексике". Весь. Каждую серию. ph34r.gif ph34r.gif
AnataR
Обожаю сериалы Событие (The Event) и Вспомни, что будет (FlashForward).....одна большая история через все серии.....нанавижу когда каждая серия как копирка с предыдущей (привет доктор ХАУС).....наисумашедший сюжет аля ЛОСТ и ПОБЕГ.....очень очень интересно...всем рекомендую....
alek20063
Только вот финал у Лоста, как бы сказать, не очень unsure.gif
black angel
QUOTE
Я дуро. Посмотрела первый сезон "Каникулы в Мексике". Весь. Каждую серию.     

А мы с парнем второй сезон смотрим не все серии конечно , а как придется )
Но вот сегодня финал поэтому обязательно посмотрим))
НАТАЛЁК
Посмотрела Город хищниц, 1 и 2 сез... Кортни отжигает! biggrin.gif Жду-с продолжения... rolleyes.gif
Ща перешла на Тайны Смолвиля... Том Уэллинг лапа! rolleyes.gif wub.gif
black angel
QUOTE
Первый сезон неплохой, девочкам он и не должен особо нравиться.    Суси-пуси и любовь-морковь, начнутся во втором сезоне и достигнут апогея в третьем (единственный сезон, который я бросил и даже не стал досматривать  ). 

Да не в этом дело ))просто нет такого желания как при просмотра некоторых других сериалов - быстрее придти домой и включить смотреть несколько серий подряд wink.gif
TENRU
black angel
QUOTE
просто нет такого желания как при просмотра некоторых других сериалов - быстрее придти домой и включить смотреть несколько серий подряд

Я об этом и говорю. Основные завлекалки для девочек появятся во втором-третьем сезоне. wink.gif
Miusk
Смотрю скорее только многосерийные фильмы. Больше всего нравится сериал "Интерны".
black angel
TENRU
После того как Декстер изменил своей идеальной девушке и связался с этой брюнеткой он меня жутко бесит!!!
TENRU
black angel
QUOTE
После того как Декстер изменил своей идеальной девушке и связался с этой брюнеткой он меня жутко бесит!!!

А для меня сериал после этого только начался! tongue.gif
А от "идеальной девушки" меня невыносимо тошнило. Третий сезон этой "идеальной" загублен для меня безвозвратно. sad.gif biggrin.gif
black angel
TENRU
Почему вы все такие мужчины? Почему вам нравятся чекнутые бабы - стервы??
Не могу понять...((
TENRU
black angel
QUOTE
Почему вам нравятся чекнутые бабы - стервы??

ohmy.gif А разве я говорил, что мне нравится брюнетка? unsure.gif
Во всех шести сезонах, из женских персонажей, только сестрица Декстера, у меня более-менее раздражения не вызывала. smile.gif
Хотя... нет, была ещё одна - сначала жутко не нравилась, потом привык, потом весьма даже интересной оказалась. Но это спойлер, ты ещё до этого сезона не добралась, так что рассказывать кто - не буду. tongue.gif
black angel
TENRU
QUOTE
разве я говорил, что мне нравится брюнетка

Ну просто ты сказал что тебя бесила идеальная девушка Декстера именно своей идеальнотстью
Значит лучше когда девушка далеко ре идеальна?))
Она же добрая, не злопамятная,симпатичная , хорошая мать, не истеричная и не крикливая.. Понимающая ))
Разве мужчины не таких ищут?
А в итоге я заметила мужики таких кидают и женятся или просто связывают свою жизнь с ненормальными психопатками , которые закалывают истерики
Вас не поймешь!))

А сестра Декстера мне тоже нравится wink.gif)
TENRU
black angel
QUOTE
Ну просто ты сказал что тебя бесила идеальная девушка Декстера именно своей идеальнотстью

Идеальную девушку, я взял в кавычки. wink.gif
Для меня такой тип девушек не идеален, она классический мозгоклюй. Я не сомневаюсь, что девушки видят её совершенно иначе. Я об этом и говорил, что сериал ориентируется на девушек и их вкусы.
QUOTE
Она же добрая, не злопамятная,симпатичная , хорошая мать, не истеричная и не крикливая.. Понимающая

Вот вроде ты и правильно всё говоришь, но её поведение и постоянные попытки создать проблемы на пустом месте сводят все достоинства к нулю. Ну и красота у неё, прямо скажем, очень на любителя. Разве что на фоне остальных. В сериале с красивыми женщинами вообще никак. sad.gif
QUOTE
Вас не поймешь!

Это у нас взаимно. sad.gif biggrin.gif
QUOTE
А сестра Декстера мне тоже нравится

Не скажу, что от этого амбициозного и закомплексованного трудоголика я в полном восторге, но да - она живой, понятный и, в общем, симпатичный человек. smile.gif
black angel
6 сезон Декстера самый интересный!!
я вообще обожаю когда в фильмах переплетаются убийства и головоломки по мотивам Библии )
Добавлено:
QUOTE
попытки создать проблемы на пустом месте сводят все достоинства к нулю.

по поводу Риты...я до сих пор в недоумении..
я смотрю Декстера он-айн вконтакте, и иногда читаю комменты..
самые ужасные комментарии по поводу Риты, как она всех бесят какая она надоедливая и бесючая и тп...

лично по-моему она чуть ли не идеальная жена ! Какая бы баба так спокойно реагировала на то что ее муж шастает не пойми где каждую ночь, при чем это все после того как он ей изменял...
Она не трахает мозг , старается во всем помочь, добрая...


Нет я все равно не понимаю чем она так всех бесит
XeuTePoK
Посмотрел первые две серии, пятого сезона, Во все тяжкие.
Ожидал что будет жесть... не угадал sad.gif Но все равно класс! biggrin.gif
black angel
XeuTePoK
Я жду пока хоть несколько выйдет
Потом буду смотреть )
Пока Декстера досматриваю
black angel
жееесть...конец 6ого сезона Декстера это просто пипец какой-то!!
теперь не доживешь до 7ого сезона....на самом интересном прервали biggrin.gif
Эйлин
black angel
мне больше всего понравился 4-й сезон -когда выпилили Риту и вообще вся эта история с Тройцей мне нравилась rolleyes.gif
6-й тоже ничего-концовка просто класс cool.gif
самый дурацкий для меня 3-й с Мигелем и 5-й где бабы были в бочках.

сейчас подсела на Анатомию Грей- смотрю уже 5-й сезон
black angel
Эйлин
да 4ый тоже интересный был!!
но 6 ой интереснее всех!!
мне вообще нравятся всякие темы, перекликающиеся с библией, а тут еще и концовка такая ph34r.gif

кстати посмотрела первые серии "Во все тяжкие" нового сезона,но блин ненавижу ждать каждую серию целую вечность - забывается предыдущая...

QUOTE
сейчас подсела на Анатомию Грей- смотрю уже 5-й сезон

и как тебе? реально интересный сериал??

слушай а еще хотела спросить - кто это у тебя на аве?))
TENRU
Эйлин
QUOTE
мне больше всего понравился 4-й сезон -когда выпилили Риту

Да! Лучшее место сезона, когда её наконец-то выпилили! Ты меня понимаешь! Жалко, что это случилось так возмутительно поздно! cool.gif biggrin.gif
QUOTE
самый дурацкий для меня 3-й с Мигелем

И тут согласен! Единственный сезон, который я даже не смог домучать до конца.
Бесконечно недовольная Рита и скучный Мигель выпилили мой мозг со скоростью циркулярки. Я уже и бросить думал, только обещание приятеля, что Риту в следующем сезоне наконец прикончат подарила мне робкую надежду на исправление сериала к лучшему.
Я не ошибся. cool.gif
Johano
Смотрю сериал "Рухнувшие небеса". С нетерпением жду 7-го сезона "Декстера".
Эйлин
black angel
QUOTE
и как тебе? реально интересный сериал??

смотрю запоем- относительно жизненный и легкий сериал
QUOTE
слушай а еще хотела спросить - кто это у тебя на аве?))

это тетя Марина biggrin.gif мама Коляна из сериала Реальные пацаны biggrin.gif она конешна не так уже меня прет, хочу заменить аватарку )TENRU
QUOTE
Бесконечно недовольная Рита и скучный Мигель выпилили мой мозг со скоростью циркулярки.

laugh.gif
УГ однозначно
vuk
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
очень удобно. для тех кто смотрит много и не очень..
Эйлин
vuk
классный сервис, пошла регицца
НАТАЛЁК
Недавно подсела на турецкий сериал Великолепный век... сначала смотрела в он-лайне, потом стала закачивать в торренте... smile.gif
Vladana
сейчас смотрим с мужем:
Мерлин ( Merlin)

Менталист ( The Mentalist)

Касл ( Castle)

Кухня

Интерны

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

И я так по привычке - Закрытая школа biggrin.gif
Эйлин
а я вчера открыла для себя сериал Кухня- по СТС, вот ржака на удивление cool.gif
и режиссер тот, который снял "О чем говорят мужчины"
НАТАЛЁК
QUOTE
Кухня

Тоже смотрела... с понедельника там тока его начали показывать... Угарно! biggrin.gif
Вообще, сам по себе легкий сериал, смотриться на одном дыхании... smile.gif

Параллельно еще "Вел. век" смотрю... страсти накаляются... ph34r.gif
Эйлин
НАТАЛЁК
QUOTE
Вообще, сам по себе легкий сериал, смотриться на одном дыхании.

ага, главное, что бы все в том же духе продолжалось, а не скатилось в УГ
НАТАЛЁК
Эйлин
QUOTE
главное, что бы все в том же духе продолжалось, а не скатилось в УГ

Обычно, когда его очень и очень многа, то кажется, что все оно уже полное УГ, достал и т д... Ну посмотрим, а пока что глаз радует... smile.gif
40 Days and 40 Nights
Кто смотрел Мятежный дух?ph34r.gif
Vladana
40 Days and 40 Nights
я смотрела в юности =))
но так и не осилила целиком! серий 80 всего глянула.
Pfeife
Мне нравился сериал "Глухарь", смотрел все 3 сезона)
стретчер
Breaking Bad 5 сезон первая часть - смотреть можно, не хуже 4 - ого сезона smile.gif
TENRU
А я "Аббатство Даунтон" - 3-й сезон смотрю.
Просто великолепно! Хотя и строго на ценителей старой Англии. smile.gif
XeuTePoK
Смотрю Сверхестественное, пока нравится. Паралельно гляжу новые серии 666 Парк Авеню и Стрелы.
Genrietta-SS
Кто знает, есть второй сезон сериала Терра Нова?
TENRU
Genrietta-SS
Закрыли его. Были слухи, что другие студии могут продолжить сюжет и на Ютубе мелькали какие то якобы 1 и 2 серия второго сезона, но я не проверял что там. smile.gif
Genrietta-SS
Жаль... хорошее начало было sad.gif
XeuTePoK
Genrietta-SS
Статус: закончен
TENRU
Genrietta-SS
QUOTE
Жаль... хорошее начало было

Сильно уж они кота за хвост тянули, антураж достойный, а сюжет вяловат был. Вот и прогорели.
Маргаритовна
TENRU
QUOTE
А я "Аббатство Даунтон" - 3-й сезон смотрю.

aga.gif
Lacassa
подсела на теорию большого взрыва)))
Arteor
"Менталист"
Grodos
Спартак: Кровь и песок.
душевная вещь laugh.gif
igorek1337
бандитский петербург адвокат.
посмотрите.отличный фильм.таких сейчас не снимают)
black angel
Посмотрела "lost room" или по нашему потерянная комната !
Очень понравилось ! Фанаты Lost или Побега будут в восторге !!
Grodos
смотрю Black Sails, сериал про пиратов, мне нравится!)
КирюхаKZ
Ирландский бульдозер
Оооо крутяк!!! Спасибо за инфу сериалов! Вчера досмотрел Ходячих мертвецов,теперь начну с РОДИНЫ rolleyes.gif
SeniorSSS
KickerD
QUOTE
Начал смотреть! Хороший сериал, не занудный и интересный

Да и в жизни может пригодится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мистер Финч — загадочный миллиардер, разработавший компьютерную программу, которая предсказывает будущих жертв преступлений.
Финч нанимает Риза — бывшего агента ЦРУ, предполагаемо, мертвого, чтобы помочь остановить эти преступления, используя ресурсы и технику Финча, и навыки и знания Риза.


P.S. От себя. Конечно, сначала казался слегка детским и наивным но мне как раз [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Работая на ФБР, Мартин специализировался на работе под глубоким прикрытием, буквально полностью перевоплощался в другую личность,
теперь же он простой частный детектив. Жизнь главного героя круто меняется, когда Мартин узнает, что, возможно, он не тот, кем себя считает.
И теперь ему предстоит докопаться до истины: он страдает заурядным раздвоением личности или является частью тайного плана ЦРУ?


P.S. В главной роли Шон Бин. Каждую серию неосознанного ждешь когда же его грохнут, это же Шон Бин smile.gif
По мне, так лучшая новинка за пару лет.
Ирландский бульдозер
SeniorSSS
QUOTE
Подозреваемые или В поле зрения

Тоже смотрю его.) Мне кажется, сдувается он... Вначале было очень интересно, сейчас уже не так гребёт.)
SeniorSSS
Ирландский бульдозер
QUOTE
Мне кажется, сдувается он... Вначале было очень интересно, сейчас уже не так гребёт.

Тоже есть такое ощущение. По мне слишком перестарались с чуть ли не всемогущим Самаритянином.
Эффект супермена, как я это называю (только что придумал smile.gif ). Непобедимый супермен нафиг некому не нужен.
Так что или сериал затухнет совсем или в скорости Самовару то крылышки и подрежут. Но первые три сезона были хороши.
Сегодня кстати новая серия появилась.

И если тебе PoI нравится то рекомендую Легенды глянуть.
Я пропустил его начало, а потом первые три серии просто проглотил не жуя и требуя добавки clap_1.gif
Ирландский бульдозер
SeniorSSS
QUOTE
рекомендую Легенды глянуть.

Посмотрим.) Почему бы и нет.)
НАТАЛЁК
Ирландский бульдозер
Может, лучше для обсуждения каждого сериала по теме сделать? wink.gif
Ирландский бульдозер
НАТАЛЁК
Так там всего 2-3 комментария.)
Думаешь стоит?)
Добавлено:
Если бы хоть как то это обсуждалось.))
Это так. Посмотрел, понравилось, поделился.
Активности нет. Зачем гадить лишний раз.))
НАТАЛЁК
Ирландский бульдозер
Просто, если будет в отдельных темах, то и народа там будет больше, а так ты дал инфу за инфой, а кто то что то не уследил... я могу отделить... smile.gif
Добавлено:
QUOTE
Зачем гадить лишний раз.))

С какой радости, это гадость? blink.gif
Ирландский бульдозер
НАТАЛЁК
Если не затруднит тебя, можно. smile.gif
Я много всякого разного пересмотрел, это не последнее, что выкладывать буду. )
НАТАЛЁК
Ирландский бульдозер
QUOTE
это не последнее, что выкладывать буду. )

Ну так и делай отдельные темы, а не все в кучу! wink.gif
Ирландский бульдозер
НАТАЛЁК
QUOTE
С какой радости, это гадость?

Имелось в виду дабы не разводить множество тем, не более. smile.gif
Ничего другого не имелось в виду. Подводных камней нет в написанном. smile.gif
Добавлено:
НАТАЛЁК
QUOTE
Ну так и делай отдельные темы, а не все в кучу!

ГУД!))
Ирландский бульдозер
НАТАЛЁК
Спасибо! smile.gif
НАТАЛЁК
Ирландский бульдозер
Нзч! smile.gif

Сериалы в отдельных темах, предоставленные Ирландский бульдозером:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вообще, не понятно, зачем создана сия тема для всех сериалов, чтобы все в одну кучу-малу кидать, когда наиболее удобно можно обсуждать их в отдельных темах?

Всем остальным: просьба тему(ы) для сериала(ов) заводить отдельно!