Утренний секс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Девушка Люцифера
Вот вчера я с парнем занималась сексом целый час, но при условии что он немного подпил, но это не важно...у меня было шесть оргазмов.... rolleyes.gif но вот потом, под утро, я проснулась от того, что он ко мне приставал( было 5 утра и я глубоко храпела)...как он сам сказал, он проснулся и сильно меня захотел....но я была не в состоянии...так как сон брал свое...а он после этого немного пошалил и лег спать... молодые люди...у вас такое бывает? blink.gif
Roman
а что бывает? непонятно... секс длительностью в час? шесть оргазмов? или приставание по утрам?
Матрица
по-моему, и одно, и второе, и третье может быть, но это, конечно, смотря по обстоятельствам
Grizzzle
Секс с утра это самое мое любимое занятие, это как позавтракать, сразу настроение поднимается, так что это просто велеколепно!!! rolleyes.gif
Матрица
QUOTE
сразу настроение поднимается

согласна с тобой. всегда приятно получить заряд позитивной энергии прямо с утра
Kronos
Матрица
QUOTE
согласна с тобой. всегда приятно получить заряд позитивной энергии прямо с утра

Согласился бы с вами, но сколько труда потребуется вашему партнеру. чтобы разбузыкать вас в прямом
или переносном смысле. biggrin.gif
Jewelled L
Девушка Люцифера
QUOTE
Вот вчера я с парнем занималась сексом целый час, но при условии что он немного подпил, но это не важно...у меня было шесть оргазмов....

6 оргазмов за час?! Мощно! cool.gif
У тебя не мужик, а вибратор с ушами cool.gif wink.gif
Я до сих пор так и не перевалила за отметку трёх раз за несколько часов с перерывами.

А вообще, насколько мне известно, оргазм - это сокращение мышц влагалища. После первого же оргазма у женщины даже давление кровяное меняется и чтобы приступить ко второму, нужно время, чтобы возбудиться и т.д.
Так что я преклоняю перед тобой колено...
Научи, а rolleyes.gif
Kronos
Jewelled L
QUOTE
У тебя не мужик, а вибратор с ушами

Прям как в анектоте, женщина говорит роботу : Я тебе дам батарейки сели. biggrin.gif
Семеныч
Девушка Люцифера
Как было сказано, вопрос был поставлен не корректно...
То, что происходило, было и у меня, а почему так бывает объяснить трудно...

Jewelled L
QUOTE
А вообще, насколько мне известно, оргазм - это сокращение мышц влагалища.

Нет, это сокращения матки, опосредовано передаваемые влагалищу + выброс эндорфинов +гормонов и еще много +... wink.gif
Janny
Grizzzle
это точно...
одно время мы каждый день после звонка будильника сексом занимались...бодрит, и весь день улыбка до ушей! biggrin.gif
JIRAYA
я наверно сильно не допер до концепции вопроса ....... а что плохого когда секс с утра и когда с самого утра молодой человек тя хочет? sad.gif гы?
странно
termin
Тут главное настрой. Впринципе можно и 1,5 часа без анесттезии и фсяких там девайсов. Именно настрой и знание партнера - привыкнуть надо друг к другу. Но этого точно не получиться, если хоть один настроен на "быстрый" или "нормальный" секс. Потому, как марафон - это отдельная пестня!

Вот как хорошо, когда и мусчина наконец-то созрел и девушка синхронно с ним свой последний получает, хором покричали - вай харашо!
Jakkata
QUOTE
молодые люди...у вас такое бывает? 

Утренний секс - это БЫВАЕТ cool.gif
Паразитка
Секс по утрам.....Сколько чувств в этих трех словах. Ваш молодой человек просыпается, открывает глаза, видит рядом с собой вас и он испытывает такое возбуждение, что просто не в силах сдержаться.
Секс по утрам...это так романтично и я так...НЕНАВИЖУ ЭТО!!! mad.gif
Как можно заниматься сексом, когда вы не сходили в душ? Как можно заниматься сексом, когда ваш любимый человек будит вас и вы с полузакрытыми глазами, досматривая свой сон, взбираетесь на него(или он на вас) и начинаете медленно делать что-то наподобии движений. Как можно заниматься сексом, не умывшись, не расчешавшись (хотя это и не столь важно), не почистив зубы?...
Для меня секс без поцелуев - это невозможно. А как целоваться, когда....сами понимаете...

А вот когда принял душ, умылся, пахнешь вся и ты такая чистенькая....тогда пожалуйста....разбужу и возбужу! biggrin.gif
х-з
Секс по утрам это замечательно! Настроение позитивное на целый день, глаза светяться, на работу летишь с желанием поработать - красота!
QUOTE
но сколько труда потребуется вашему партнеру. чтобы разбузыкать вас в прямом или переносном смысле

Ну...труд-то на самом деле небольшой. Меня вообще специально не будят, просто я сквозь сон понимаю, что меня уже...ну, сами понимаете. Просыпаться не от дикого ора будильника, а от того, что тебя возбуждают - это классно!
termin
х-з
QUOTE
Просыпаться не от дикого ора будильника, а от того, что тебя возбуждают - это классно!

Да, как хорошо, когда мадам любит утренний секс! - Молодцы!
Kuzja
Что обидно большинство девушек не любит утренний секс. Физиология наверное другая.
shakie
я только за!а то что у тебя было-все нормально,не пойму,что тебя удивило?) smile.gif
XARON
не вижу здесь ничего ненормального.... blink.gif
LeKs
Секс по утрам -
то клево! cool.gif При первой же возможности с большим удовольствием..
XARON
LeKs
QUOTE
Секс по утрам - то клево! При первой же возможности с большим удовольствием..

Ага, кто рано встаёт (или у кого рано встаётЪ) - ....
biggrin.gif
Катька 09
Обожаю когда мой парень будет меня по утрам или среди ночи. Это так приятно среди нежного и спокойного сна ты от медленного пробуждения чувствуешь нежные теплые руки любимого потом нечто теплое и упругое. Словами не передать )))))
Девушка Люцифера
Матрица
QUOTE
позитивной энергии прямо с утра

с пяти утра? blink.gif Jewelled L
Jewelled L
QUOTE
Научи, а

я даже и не знаю как научить...у меня раньше тоже не больше трех было...а тут rolleyes.gif

Семеныч
у меня вопрос: бывает ли такое ? в пять утра после отличеого секса? blink.gif
Катька 09
QUOTE
по утрам или среди ночи

а мне кажется это жестоко, когда сладко спишь а тут тебя будят...
XARON
Девушка Люцифера
QUOTE
а мне кажется это жестоко, когда сладко спишь а тут тебя будят...

Если бы он тебя не разбудил и сделал своё дело - это было бы ужасно... (мне даже думать об этом не хочется)
dry.gif
Матрица
Девушка Люцифера
QUOTE
с пяти утра?

ну в пять может быть действительно немного не то, но в семь уже вполне можно biggrin.gif
Катька 09
Пусть будит когда хочет )))
Xtraffer
У меня с моей девушкой регулярный секс по утрам.
Перед работой в самый раз)
XARON
Катька 09
QUOTE
Пусть будит когда хочет )))

Ужас!!! сама хоть подумала что сказала... (Я ещё когда в школе учился проводил своеобразный соц опрос, так по нему оказалось, что нормальный пацан думает о сексе примерно каждые 30 секунд!)
XARON
Xtraffer
QUOTE
У меня с моей девушкой регулярный секс по утрам.
Перед работой в самый раз)

А чё, перед работой расслабиться - ништяк wink.gif
ironmaden
Это если вы просыпаетесь где-нибудь в 5 утра. А что если ваш партнер в это время крепко спит?
Как мне кажется - желание длолжно быть обоюдным...

Но утром в субботу или в воскресенье - это просто красота smile.gif
Семеныч
Девушка Люцифера
Бывает, если днем поспать или просто не переутомляться долго, например в новогодние праздники у меня такое бывает....
И вчера что-то подобное было.... blush2.gif
Матрица
вообще секс, он приятен в любое время суток - с этим, я думаю, спорить никто не будет, но с утра просто супер в выходные, но раз в выходные, то, конечно, желательно ни в 5 и ни в 7, а когда такое состояние когда уже почти проснулся,но из кровати ни за что не вылезешь..... cool.gif
Афигения
Угу в выходные дни!!!!!!!!А если при этом в субботу ночью погуляли хорошо........от партнера "Аромат".Правильно сначао в ванную,а потом снова в постельку.вот тогдв заряд.Вообще секс по утрам лучше всякой зарядки.И Удовольствие и каллории убивает. Потом на кухню и не есть,кофе и сигарету.вот. biggrin.gif
Девушка Люцифера
Xtraffer
QUOTE
У меня с моей девушкой регулярный секс по утрам.
Перед работой в самый раз)

если работа в семь:) а я встаю в восемь...а парень хочет меня в пять blink.gif мне что потом три часа куковать????? ph34r.gif
XARON
Девушка Люцифера
QUOTE
если работа в семь:) а я встаю в восемь...а парень хочет меня в пять мне что потом три часа куковать?????

А у тя проблема с тем шоб заснуть?...
Девушка Люцифера
XARON
не проблема..у меня проблема проснуться biggrin.gif
Xtraffer
Девушка Люцифера
QUOTE
мне что потом три часа куковать?????

А заснуть не получится? Я бы смог уснуть потом)
WishMaster
Без утреннего секса, никаких дел не может быть. Ведь когда просыпаешся, а рядом с тобой лежит, еле скрытая простыней, нежная и страстная девушка...то мысли о том чтобы завалится и заснуть отпадают сразу... начинаеш медленно и ласково проводить кончиками пальцев по ножке, талии и..... что-то я увлекся biggrin.gif
В общем девушки пока, на утренние приставания не жаловались... wink.gif
Девушка Люцифера
biggrin.gif Xtraffer
QUOTE
А заснуть не получится? Я бы смог уснуть потом

QUOTE
не проблема..у меня проблема проснуться

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
termin
Э-э-э-х девушки не понимают, что для мусчины сладкое утром - это не просто "еще сексу!" приглашая к нему партнершу, он (мусчина) тем самым подтверждает ей, что все еще находит ее привлекательной и сексуальной.
Пример - ну с кем не бывает по пьяни? Когда обернулся утром, а рядом, на подушке лежит "оно" и ты такой - "Ой ё, чтож я наделал то?" и тихо одевать штаны и валить от туда. Утрирую конечно, но не без этого.
А когда тебе утром ответили взаимностью - это ж просТа праздник какой-то! Это своего рода благодарность и признание значимости состоявшегося события. Значит и ночью все не зря (впустую) было. Вот только девушки (бестолковки) этого как правило не ценЮть. mad.gif куда ж им, нашим "тонкоорганизованным"... и изредка бывает люди понимающие. А то придумали глупости какие - "я и ты зубья не почистили", "в душ сначала надо", "ой, да от тебя запах!" - а сама, чего вчера вечером чай пилп чтоли?. И т.д. короче, чего только не придумают, чтобы отмазаться tongue.gif . НЕТ и еще раз НЕТ! Девушка - должна быть партагеноссе во всем! Т.е. друХ и товаристчЬ!
Т-а-а-ак, на проверку хто университеты благородных девиц заканчивал? Типа "па-де-труа" фсякие, а? Вот то-то! Сами мы люди русские и должны "любить по-русски" (с) к/ф. Так что нефиг отмазываться и бегом в койку!
"Размножайся, поднимай Россию!
Размножайся, в этом наша сила..." (с) Адын глупый песТня.

Моралист, блин.
Vlada
а мне секс пао утрам не очень нравится особенно когда меня\ пытаются разбудить ,сон для меня одно из важных занятий, поэтому если будят, очень злой становлюсь
WishMaster
Vlada

А если разбудить нежно? smile.gif
НАТАЛЁК
Утренний секс... Обожаю! rolleyes.gif
QUOTE
А если разбудить нежно?
Ну, воть если разбудить нежно, приласкать, обнять... и мне нравится, когда утром я просыпаюсь в объятиях... сразу появляется бурное желание... smile.gif
Дита
очень даже замечательно отношусь. Только не то это время когда долго нежно - надо еще и на работу успеть, поэтому быстро и бурно laugh.gif
НАТАЛЁК
Дита
QUOTE
надо еще и на работу успеть, поэтому быстро и бурно

Не-е, быстро как то не то! Чем дольше, тем слаще... smile.gif
Sister of Night
Утром когад просыпаюсь от того что мой парень пристает ко мне-хочется послать его куда подальше в первые минуты-так хочется спать!!!!!!!Но я держу себя в руках и не делаю этого..потом весь день хожу довольня-улыбаюсь, когда все с утра мрачные biggrin.gif
Дита
Наталек, тут только два варианта - либо раньше просыпаться, либо выбирать между "слаще" и работой smile.gif А вообще если всегда долго и нежно, то честно говоря тоже надоедает - в этом деле разнообразие оооочень много значит.
НАТАЛЁК
Дита
Ну, тогда лучше выбрать работу, и если опаздываешь, бежать стремя голову... там уже не до секса...
QUOTE
А вообще если всегда долго и нежно, то честно говоря тоже надоедает - в этом деле разнообразие оооочень много значит.

В этом я согласна, разнообразия быть должны... если например, быстрый секс и не один раз и в разных позах... а от одного раза никакого кайфа...
Тут в топике прозвучал вопрос Утренний секс, такое бывает? Утренний секс ваще в кайф, так сказать, подзарядка на весь день для своего тела и души... воть...

WishMaster
Дита

Лучше всего проснуться пораньше и "слаще" позаниматься утренним сексом smile.gif
Девушка Люцифера
Сангрия
QUOTE
Утром когад просыпаюсь от того что мой парень пристает ко мне-хочется послать его куда подальше в первые минуты-так хочется спать!!!!!!!Но я держу себя в руках и не делаю этого..потом весь день хожу довольня-улыбаюсь, когда все с утра мрачные

вот вот laugh.gif
поддерживаю wink.gif
The_Dude
У меня по утру всегда столбняк, но пока "нежно" до жены достучишся пора на работу уходить.
Матрица
лично я не понимаю тех девушек о которых говорили раннее и не понимаю, как можно восприминать приставания уторм как пошлость, по-моему наоборот с самого утра приятнее всего понять, что ты для своего любимого сексуально даже утром после бурной тусовки с опухшими глазами и спросония...ну это я утрирую, конечно, но всё равно это приятно rolleyes.gif
WishMaster
Матрица


QUOTE
конечно, но всё равно это приятно


А как нам приятно, когда девушка с утра смотрит на тебя томным и многообещающим взглядом, а не пытается завести диалог на тему "Какая же ты сволочь" smile.gif
Девушка Люцифера
QUOTE
томным и многообещающим взглядом

скорее заспанными и опухшими глазами laugh.gif
Матрица
Девушка Люцифера

QUOTE
скорее заспанными и опухшими глазами


одно другому, по-моему, не очень то и мешает, если, конечно, из-под нависших век даже глаз не видно, тогда понятно, ну а если совсем чуть-чуть, но всё нормально, главное посмотреть правильно, а уж опухшие глаза у тебя или нет, это уже будет для него не важно biggrin.gif
kroLLle4ka
Вещь хорошая, если тебе не надо рано вставать, и ты не легла поздно спать!!!
михрютка
Да чего вы к глазам привязались они у него самого с утра не лучше, и вообще утром ещё темно. Или вы только со светом biggrin.gif .А вообще я с утра только за. Ведь как здорово проснуться от того что тебя ласкают, а не от будильника. tongue.gif
WishMaster
QUOTE
как здорово проснуться от того что тебя ласкают


Лучше будильника в жизни не придумаеш biggrin.gif
Матрица
WishMaster
QUOTE

как здорово проснуться от того что тебя ласкают


Лучше будильника в жизни не придумаеш



100%. просыпаться приятно, а не то, что от будильника с утра аж в холодный пот бросает tongue.gif
Maxim_K@
Девушка Люцифера
....секс с утра - это очень здорово, но с учетом того, что оба партнера выспались за ночь...... wink.gif
Девушка Люцифера
Maxim_K@
QUOTE
здорово, но с учетом того, что оба партнера выспались за ночь......

вот именно, если выспались, а если до этого мы с друзьями неплохо погуляли, а когда пришли домой то был бурный секс, а наследующий день идти на работу????? это как расценивать?? помойму это зверствоание и проявление эгоизма... wink.gif
RitoZka
Девушка Люцифера
QUOTE
помойму это зверствоание и проявление эгоизма...

Ну хочет он тебя ... Что тут сделаешь... И вечером и утром... rolleyes.gif

Мое мнение - день на день не приходится... smile.gif


qwerty
это вообще не проблема - у меня парень жаворонок. так с утра - самое оно... а ночью он для меня старается... так вот и получается круглые сутки...
Девушка Люцифера
я не против допустим на выходных rolleyes.gif на будни! mad.gif blink.gif
WishMaster
Девушка Люцифера

на выходных - эть расслабон wink.gif а в будни - эть жесткач biggrin.gif
XARON
WishMaster
QUOTE
на выходных - эть расслабон а в будни - эть жесткач

Это кто-как...
dry.gif - hardkorа главн. ненада wink.gif
Девушка Люцифера
WishMaster
QUOTE
на выходных - эть расслабон  а в будни - эть жесткач 

я с тобой согласна:)
Maxis
Для меня дык секс с утра это как кофе wub.gif