Как скоро до Вас доходит...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Anasteischa
Вот такой вот возник живой интерес... rolleyes.gif
Матрица
у меня всегда по-разному, но в основном 10-20минут, а если немножко выпью, то чуть раньше.
Kronos
QUOTE
а если немножко выпью, то чуть раньше.

Ва-у у меня наоборот, выпью и можно этим заниматься до утра. biggrin.gif
Матрица
Kronos
а я много раз слышала и по-моему даже это доказанный научный факт, что у мужчин с алкоголем всё, связанное с этим делом замедляется. а вот у девушек не знаю, но у меня наоборот быстрее, хотя в основном вроде тоже как у вас.
P@P@
Если фрикционировать без остановки то модно и за минуту....
и от времени воздержания зависит...и от выпитого...
можно и на час растянуть...и больше...
Паразитка
Не могу конкретно ответить на этот вопрос.
Могу через 3 минуты. Могу через 10, а могу и через час.
Все зависит от настроения, от позы, от скорости smile.gif
Kronos
Матрица
QUOTE
а я много раз слышала и по-моему даже это доказанный научный факт,

Попали в самую точку. smile.gif Алкоголь затормаживает реакцию человека, если было бы наоборот, то тогда бы небыло проблем с этим зеленым змеем. biggrin.gif
Jakkata
Мне очень понравился вариант "сразу"... мммм... безопасный секс... он еще войти не успел, а ты уже кончила rolleyes.gif
LIFE
QUOTE
Как скоро до Вас доходит..., Оргазм


доходит как до жирафа laugh.gif laugh.gif

чем длиннее шея тоесть член тем дольше доходит biggrin.gif biggrin.gif

ну если пьяный то можно до утра пилить пока дым не пойдет но от этого ни какой радости и наслождения
Unite
минимум наверно минуты за 3 было smile.gif

вчера было супер когда мы неспеша занимались сексом где-то 1 час, ошушения непередоваемые!..

в презервативе и под алко дольше.
Самая совершенная девушка
когда как это зависит от партнера и от степени возбуждения
Sister of Night
Когда от дикого возбуждения и желания хочется только удовлетворения похоти-то можно и за 5 минут....А когда иммет место быть прилюдия, и что то вроде сексуальной игры-можно очень долго наслождаться друг другом!
Матрица
Сангрия
QUOTE
А когда иммет место быть прилюдия, и что то вроде сексуальной игры-можно очень долго наслождаться друг другом!

совершенно, тогда можно и больше часа ловить кайф... cool.gif
михрютка
зависит от настроения, можно и вообще не кончить, а можно кончит и от того что тебе только гладят